Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
25
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Софья В.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Магазин рядом с домом, хотела зайти купить аэрогриль Xiaomi, который был у них в наличии. День в день проверила стоимость на сайте, если что. Да, аэрогриль был в наличии, НО цену назвали выше! Я не поняла, как это возможно, цена на сайте и в магазине обычно одинаковая. Оказалось, что они не меняют ценники и без вашего ведома добавляют в чек доп гарантию (почти 2к). Еще раз, мне собирались продать доп гарантию без моего ведома! Рядом стояла управляющая, сюдя по всему, это с ее одобрения происходит. Хочется напомнить управляющей, что за подобное по крайне мере в других компаниях увольняют.
1
Посмотреть ответ организации
Дмирий Сазонов
Знаток города 6 уровня
21 июня
Относительно дружелюбный персонал, правда постоянно навязывают услуги, и как только вы оплачиваете товар всё дружелюбие исчезает, и появляется хамство, лень, угрозы. Поясняю покупал монитор в подарок ребёнку, сначала отказались проверять монитор, со скрипом включили его в розетку, и всё даже запретили отклеивать наклейку на пол экрана. Постоянно предлагали проверить его на битые пиксели за 800р. И навязать дополнительную страховку. Ну кое-как воткнули в сеть работвет. Говорю беру пробивают чек и опа все продавца Марину как подменили. Помогите убрать в коробку- не уберу это ваш товар, делайте с ним что хотите. Фотографировать нельзя я на вас в суд подаю вы сделали фото и видео я вас найду по камерам и подам в суд (с условием того что я не фотографировал) - вот такие хамские продавцы в этом магазине. Еслибы не подарочная карта которую можно потратить Только в магазинах в живую.... Никогда больше не приду в этото магазин с такими продавцами.
K%rami
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Этот магазин ничем не выделяется, а его сотрудники полностью соответствуют его уровню. Перед покупкой не дают проверить товар, а после отказываются принимать его обратно. В качестве предлога приводят поврежденную упаковку — точнее, сорванную информационную наклейку, которую при желании можно восстановить за пару минут. При этом они даже не скрывают, что возвращенный бракованный товар снова выставляют на продажу. Видимо, именно поэтому они так цепляются за эти наклейки — чтобы продавать другим покупателям (прямое нарушение ст. 12 Закона). Отдельно стоит отметить, что при оплате продавцы даже не удосуживаются сообщить о правилах возврата. А между тем, по закону О защите прав потребителя (ст. 8, 10 Закона), это является основанием для принятия товара назад — даже если "упаковка" была испорчена. Интересно, какого мнения по этому вопросу будет Роспотребнадзор... Посмотрим. Руководству магазина стоит задуматься о более качественном обучении персонала перед допуском их на работу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Обратилась в этот филиал с проблемой в новом телефоне. Выяснилось, что консультанты не знают правил своего же магазина, агрессируют на покупателей, общаются в насмешливо-презрительном тоне: "вы что, не знаете?", "делайте, что хотите", в итоге помощь в решении проблемы мне так и не предложили. Перед тем, как тыкать в лицо покупателям статьями из кодекса РФ, можно было сначала поизучать их самостоятельно:) К слову, в другом филиале спокойно всё разъяснили и показали. Рекомендую проехать на пару станций метро дальше и не тратить здесь свои нервы и время.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Небольшой, но приятный и чистый магазин. Консультанты приятные , есть постомат с самостоятельным получением заказов. Удобное расположение, недалеко от метро.
1
Посмотреть ответ организации
ЛВК
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Удобное расположение магазина. Очень вежливый и адекватный персонал. Хотя внешний вид у смены был панковый. Всё толково пояснили, без позывов втюхать товар. Мне понравилось.
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
А нам попались очень приятные продавцы, помогли вывезти крупногабаритный товар. Магазин небольшой, но в него можно заказывать крупную технику и есть место перегрузить ее в машину, для центра это важно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хороший магазин. Вежливый и внимательный персонал. Широкий ассортимент. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ирина З
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
У продавцов вежливость напрочь отсутствует, если что-то спрашиваешь, отвечают в хамоватой манере так, что хочется побыстрее уйти из этого магазина. Администрация, обратите на это внимание и научите своих сотрудников элементарной этике!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Я обращалась в этот магазин, большой выбор товаров, цены демократичные. Консультант - продавец дал исчерпывающий совет по покупке телефона
Рина
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Обычный маленький днс,не очень комфортно из за этого,но сотрудники вежливые, быстрые,помогут и подскажут, обслуживание на 10, быстро получила товар,оплатила и ушла
1
Екатерина Дунаева
Знаток города 10 уровня
3 января
Прекрасный магазин! Очень милые и учтивые сотрудники. Наклеили плёнку на телефон, быстро и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Волк
Знаток города 17 уровня
28 февраля
Норм магазин. Только консультация по товарам слабая у продавцов. На некоторые товары нет полного описания, характеристики товара, спрашивать у продавца, а он сам не знает ответа.
Посмотреть ответ организации
Slavar
Знаток города 16 уровня
13 января
Приветливый персонал быстро помогли найти не нужные для компьютера детали и всё объяснили
Посмотреть ответ организации
Александр Патиенко
Знаток города 7 уровня
17 июня
Все хорошо. Большой выбор. Доступные цены.
Серафим Пинегин
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
В магазине есть всё самое необходимое по технике, спасибо персоналу за часы и помощь с выбором!)
вадим постников
Знаток города 25 уровня
16 июля 2025
Заходил купить флешку. Я понимал, что мне нужно. Сразу подошел сотрудник магазина, показал где, что находится и оформил покупку. Магазинчик не большой.
1
Кристина Гриненко
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2025
На сайте одна цены, у них другие , хотели втузать телефон подороже! Директор магазины был весьма груб. Ещё обвинил в лом, что мы не правильно посмотрели.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Самый ужасное отношение к покупателям. Товар не проверяют. К покупателям свинское отношение, особенно у девушки в черном костюме в очках и консультант с длинными волосами.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Приобрела внешний аккумулятор. Пользуюсь вторую неделю, всё хорошо, спасибо
Товарищ М
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2025
Магазин очень маленький, поэтому выбор товаров, имеющихся в наличии, скуден. Точнее было бы назвать пунктом выдачи.
Андрей фомин
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Какой смысл в этом магазине если персонал не хочет показывать товар в живую
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 5 уровня
1 июня
Скажем прямо , DNS >>>>> в целом , не плохой мага'зинн , сотрудники , в целом тоже , НормА ✅
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Грубость и хамство со стороны сотрудника магазина
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Очень круто что тут открылся такой магазин, уже много раз воспользовалась эти магаз но 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андре клим
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2025
Маленький магазин, вся расхода есть
  1. 1
  2. 2