Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
52
Отзывы
509
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1592 оценки
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Не согласен
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Был сегодня ,буквально 2 часа назад ,магазин очень преобразился только от того что помещение стало намного больше стеллажи поставили в другом направлении . Выбор стал более расширенным да менеджеров на мой взгляд стало побольше что облегчило покупателям в выборе интересующего товара куда не повернись покупатель разговаривает с менеджером , выбор техники , электроники просто шикарный и это чистая правда . Лично мне было нужно купить зарядное устройство для аккумуляторов 18650 как только начал в правильности своего выбора подозвал менеджера и он за 15 секунд определил и указал мне на устройство которое мне подойдет ,после я еще постоял возле смарт телевизоров и был удивлён в выдержке и профессиональной консультации одним из менеджеров покупателя которая не могла доходчиво объяснить чего хочет и что ей нужно из множества телевизоров выставленных перед ней. ВЫВОД : магазин на все 5+++ персонал ОТЛИЧНЫЙ и им тоже 5+++
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Желвицкий
Знаток города 6 уровня
5 июня
Ассортимент и цены приемлемые. Обслуживание почти нулевое. Продавец-консультант фактически заявил, что ни он, ни магазин уже не нужны. Можно закрывать. Срочно потребовалась гарнитура. Требования простые: надёжные физически (чтоб не развалились), чтобы меня было слышно, чтобы я слышал. Какие-то очень дешёвые, купленные лет 10 назад вполне устраивали, но развалились за столько лет эксплуатации. Поскольку срочно и для работы, то не было времени искать в Интернете, заказывать, ждать... Продавец вместо того, чтобы показать такие обязательно с двумя штекерами для микрофона и наушников, настойчиво спрашивал «На какую стоимость рассчитываю?», игнорируя то, что этот вопрос абсолютно некорректный. Продал всё-таки с одним штекером, убеждая, что там два (на коробке не было указано). Пришлось потратить время и снова прийти (срочное совещание онлайн провёл через смартфон, что было неудобно) за переходником (дополнительные траты). Тот же продавец. Никакой вины за собой не чувствует. Мол, он сказал, что за 350 руб. вряд ли качественное устройство. Так без него могу и предположить!!! «Зачем спрашивали про стоимость (меня устроит и за 350 руб., и за 5000 руб, но если качество приемлемое, то куплю за 350 руб.), но не отвечать на вопрос о характеристиках?». «Захотел и спросил». «Зачем Вы вообще здесь?!» «Не нравится — покупайте через Интернет». Вот и думаю, зачем магазин. Прежде предполагал, что там живой консультант, который быстро всё расскажет. Других преимуществ вроде и нет относительно техники (это не обувь, которую можно примерить и походить в ней).
1
1
Посмотреть ответ организации
Лёха Панин
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отвратительно общаются с клиентами ,сначала все сотрудники были яко бы заняты очень долго ожидал консультанта, зато когда дождался общение было как на рынке в 90х!покупал телевизор(оказался с ветрины )вместо скидки или продлённой гарантии предложили "сыр в мышеловку положить " даже если нет такой возможности можно было вежливо отказать !
Посмотреть ответ организации
Олеся З
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хочу выразить благодарность продовцу Роману. Очень вежливый и приятный молодой человек, а самое главное грамотный специалист. Помог с выбором , проконсультировал, всё обьяснил и показал как настроить телевизор.Прошу руководство поощрять таких специалистов! Т к не в каждомDNS встретишь таких хороших ребят. Спасибо Роман!
Алексей Иванов
Знаток города 15 уровня
14 июля 2025
Персонал предупредительный, отзывчивый, выбор гигантский, качество прекрасное, расположение удобное, парковка прямо рядом, короче зачёт:)
Михаил Ершов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Заказал на сборку ПК. На сайте выбрал комплектующие. Приехал в магазин, заезд на парковку не совсем удачный ( прямо рядом со светофором- не всегда можно легко заехать/выехать). Быстро перепроверили наличие и заказали. Не всё было в наличии ( это я уже проверил на сайте), сказали, что привезут через 2-3 дня, плюс сборка. Попросил консультанта написать, когда будет готово. Ожидал, что как обычно , будет готово в течении 5-6 дней ( мне не к спеху было). В итоге на второй день все было готово. Приехал, всё достали, проверили, упаковали. Сам магазин не формата гипер маркета, но всегда могут довезти (1-2 дня). Находится с торца здания на втором этаже. Пока качеством работы, сервисом и ценами доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эсмира Х.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Ужасный сервис, консультант в очках не мог элементарно объяснить плюсы и минусы монитора, сказав про него: "ну хороший, вы же как это его выбрали", полчаса потратили, чтобы забрать покупку на следующий день, при том, что данная процедура занимает не более 10 минут, мы же потратили пол жизни на это. К тому же общаются и относятся к покупателям по-хамски, с презрением, 2 года так называемый "консультант" пытался проверить на битые пиксели, но понять не мог как вообще все работает, видно было, что стажёр, так зачем оставлять на произвол судьбы человека незнающего и не способного помочь в элементарных вопросах. Не рекомендую посещать данный магазин по этому адресу!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена ...
Знаток города 13 уровня
11 октября 2024
Интересный стал магазин. Ещё год назад продавцов консультантов было не найти, а те, что не спрятались от покупателей, разговаривали свысока и хамовато. Не знаю, что произошло, но теперь сотрудники прям вылавливают и с пристрастием спрашивают, что хочет покупатель. Были приятно шокированы. Грамотные, вежливые, даже иногда улыбаются. Ассортимент есть, доставка быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
larisa svidchenko
Знаток города 12 уровня
13 июня 2025
Сегодня -13 июня-заскочила за наушниками. При покупке очень бюджетного варианта помогал консультант Артур. Огромное ему спасибо-вежливый,все объяснил быстро и толково!!! Человек на своем месте-желаю ему успехов и повышения!!! И премиии!! Соберусь за новым телефоном -буду в этом магазине брать))) Приятное обслуживание -не зависит от стоимости покупки!!! Сам магазин произвел очень приятное впечатление))))
Посмотреть ответ организации
гена булатов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
19.02.25 покупал я телевизор. Товаром я доволен. Большое спасибо продавцу Никите за совет по выбору марки телевизора, консультацию по эксплуатации и многово другово возможностей телевизора.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Магазин выглядит плохо, атмосфера складского помещения. Больше всего претензий к внешнему виду сотрудников, а именно к запаху. Почему руководство не следит за этим? Практически от всех продавцов крепкий шлейф старого пота (и не только в этом филиале), пока ждали упаковку собранного ПК (вечер 18/12), чуть сознание не потеряли. Это ведь напрямую влияет на репутацию, да и чисто по-человечески плохо. Руководству - объяснить необходимость использовать дезодорант (и контролировать этот момент) и выдать дополнительные комплекты рабочей формы, Сотрудникам - включить здравый смысл.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Божко
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Пытались продать витринный образец, как со склада. Если бы не заметили, что в зале не хватает духового шкафа, то так бы и уехали, потратив немалую сумму и забрав неизвестно какого качества товар. Один консультант сказал, что витринные образцы не упаковывают, пока покупатель не осмотрит. Поняв, что другой сотрудник накосячил, началась басня, что коллега работает недавно и не знал правила. Бред... Хорошо, что возврат денежных средств был произведен уже на следующий день и не пришлось ждать "в течении 5 рабочих дней", учитывая, что были новогодние праздники
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хочу выразить особую благодарность сотрудникам магазина DNS на пр. Просвещения 81,а именно Артёму и Дмитрию за их профессионализм в сфере техники, грамотному обслуживанию, ответили на все интересующие вопросы, помогли с покупкой товаров, учли все мои пожелания. В итоге, очень довольна покупкой ноутбука, также приобрела беспроводные наушники. Считаю, что такие продавцы, как они, заслуживают особого внимания со стороны руководства и соответствующего вознаграждения за их старания и труд, т. к. к таким продавцам хочется вернуться ещё раз за очередной покупкой . Общее впечатление от магазина сложилось очень приятное, было комфортно там находиться (все чистенько, аккуратно сложенное)
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ. ФЕ.
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Магазин не плохой.Большой ассортимент на любой вкус и цвет.Нам был нужен принтер и мы его купили.Все работает огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Галюнчик
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Днс хороший, а сотрудники вообще супер. Вчера купила видеокарту, дома нормально не работала. Пришла сегодня в магазин, спросила у сотрудников, что делать. Сотрудник Давид, рассказал, что и из-за чего может не работать. Я напросилась принести сам системный блок. Давид не отказал. Принесли, он всё подключил, протестил, всё работает. Сказал, если, что приносите, отдадим на диагностику. Потратили на нас наверное минут 30, и ни копейки за это не взял, я в шоке. Огромная Давиду, и Даниилу благодарность, здоровья вам крепкого-крепкого 🙏.
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Не компетентные ребята, проконсультировать по монитору не смогли…Сказали буквально пару слов, которые и так были написаны на коробке товара! Не профессионально ведут себя с клиентами, позволяя в их адрес шутки между собой и надменное поведение- без причины. Не вижу ничего забавного в том что их попросили провести еще раз услугу, проверку товара тк она была проведена без нашего ведома, мы не присутствовали. Прошу прощения, но я не экстрасенс и к сожелению не могу посмотреть на товар и понять что с ним все отлично, хотелось лично убедиться в его качестве! (я так понимаю для этого и создана эта услуга - за которую мы еще и заплатили)
1
1
Посмотреть ответ организации
z s
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Новшество магазина интересно,покупала там сначала тв,не могли найти,но на сайте указан что есть,нашли с консультантом,быстро проверили и вуаля,я иду не на очередь из 4 человек,а к банкомату,оплачиваю ,получаю чек и свободна,с телефоном было так же,но есть один минус лично для меня,мне не дали вскрыть коробку перед покупкой,может сейчас так везде,не знаю,пришлось оплатить и потом вскрывать и смотреть
2
Посмотреть ответ организации
Сивkа
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Огромное спасибо высокому в очках продавцу-консультанту Никите! Помог с выбором монитора быстро, чётко, все по факту и по делу. Не смотря на то что было многолюдно, смог уделить достаточно времени нам и остальным покупателям!
1
1
анна н.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень довольна этим магазином. Продавцы- консультанты грамотные. Нужное порекомендуют. Не нужное отсоветуют. Я там мужу телефон покупала. Он им очень доволен. Рад как ребенок! Телефон действительно хороший. Просто летает. Мне его порокомендовал продавец- консультант этого магазина. А я довольна тем, что муж счастлив. Рекомендую этот магазин для покупки техники. Особенно электронники. Смартфоны айфоны, от чайника до рабочего удобного кресла. Покапукупка и продавжцы вас не оставят недовольными и рпанодушными! Отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
25 марта 2024
Много что покупал а данном магазине, зачастую цены привлекательнее чем в других магазинах электроники. Всегда вежливо, оперативно, персонал приветливый. По гарантии менял часы которые были подарены и в сервисном центре сказали выбрать новые или забрать деньги, пришел сюда, такие же часы были в наличии, все выдали, распечатали новый чек, по времени заняло чуть больше 5-ти минут.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
24 января
Покупал ноутбук , сделали все под ключ , все работает , все летает , пришел -заплатил , пользуюсь. Свои хотелки только добавил и все.
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Брал много чего в этом месте. Обслуживание хорошее, все устраивает в сервисе. Ассортимент не сказать что большой, но нужную вещь я думаю найти можно, хоть и в одном экземпляре
Посмотреть ответ организации
Карина Воронцова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Ужасное поведение персонала. Прошу провести беседу с сотрудниками о морали этики и общения с покупателями. Ведут себя не компетентно обсуждают покупателя, позволяя себе насмешки и обсуждения в его сторону. Не советую данный магазин. Хотя если вам нравится подобное отношение к себе и близким добро пожаловать
1
3
Посмотреть ответ организации
оперр100
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Хочу просто выразить благодарность конкретно не только этому магазину, а в целом всей сети Dns. Я застал самое ваше появление и вот что хочу отметить. Вы полностью заманили меня, все покупки уже много лет только принципиально в Dns. DNS - это: - Самые низкие цены. -качественный товар. -большой выбор и ассортимент, есть всё что надо. -удобное расположение по всему городу (доставка самовывоз всё четко в сроки и не дорого) -лучший сервис. - лучший персонал (который имеет свое мнение, а не как в аналогичных магазинах лишь бы впарить спонсорский товар). - лояльность на высоте, всегда понимают ситуацию покупателя, интересы покупателя имеют главное значение. - ненавязчивый персонал, надо помочь - помогут, нет - гуляй ходи спокойно всё смотри (нет как в других аналогичных (здравствуйте у нас вот тут акция такая на «барахло» я уверен оно вам нужно)). - БЫСТРАЯ оплата в терминале, либо на кассе БЕЗ очередей и тягомотины. И это только лишь основные плюсы. Удачи вам, дорогая команда Dns, я рад что такой магазин у нас есть.
3
Ульяна Ц.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Удобное расположение магазина. Ассортимент невероятно большой. Сами сотрудники знают своё дело, помогут и подскажут; доброжелательные и интеллигентные. Качество всегда хорошое, и гарантия есть. Советую этот магазин.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терешенкова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Не компетентный персонал!!! При покупателях имеют наглость обсуждать его же!!! С помощью товара подсказать нормально не могут (указать плюсы и минусы товара, предложить другой)… В данный DNS возвращаться не хочется, от слова ВОВСЕМ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Каримджон Джураев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Магазин находится рядом с моим домом. Много бытовой техники, всё что нужно можно приобрести. Приятные продавцы консультанты. Нормальные доступные цены. Очень доволен магазином.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Кустова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Удобное расположение магазина, относительно большой выбор разной продукции, не только техники. Продавцы попадались только отзывчивые, всё рассказали, показали как работает постамат.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7847
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Раньше часто покупала технику тут, всё было хорошо. Сейчас просто разочарована и зла на данный магазин. Была необходимость купить обычный кнопочный телефон, модель выбрала заранее, у них он был в наличии. По приезде оказалось, что он единственный и на витрине. На мой вопрос «Он новый, не отличается от тех, что были не на витрине?» консультант ответил утвердительно, мол такой же. Я не стала его пристально разглядывать, понадеялась, что всё ок. Дома же при включении оказалось, что телефон пользованный, дословно им кто-то конкретно пользовался вне магазина. Там были фотографии, смс от оператора о пополнении баланса, история вызовов неизвестных номеров. Видимо в памяти телефона это всё сохранилось от прошлого владельца! Номера и оператор мне не известные, с собственной симки ничего не могло такого перенестись! Помимо этого стала разглядывать телефон внешне: на корпусе множество мелких царапин, поверхность экрана мутная, видно что телефон бывалый уже в руках. Это возмутительно! Я его даже не за 1к купила, а потратила 5к на обычный кнопочный, чтоб мне подсунули конкретно пользованный… На следующей день пошла, сделала возврат, на мою ситуацию мне сказали: «Скорее всего просто царапинки от подставки на витрине, лучше надо было смотреть при покупке» Отвратительна ситуация, именно такая заслуживает одну звезду (вообще бы 0 поставила). Крупная сеть магазинов, а продает как будто в переходе/на рынке телефоны
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Васильев
Знаток города 12 уровня
11 марта
Нормальный магаз, по наличию тут чаще забираю последние товары, чем на акадосе. Единственное это входная группа, можно поскользнуться и разлететься на атомы, в снег оч скользко было
Посмотреть ответ организации
Юлия Виноградова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Магазин расположен на 2 этаже, лестница оборудована для инвалидов. Сам магазин не большой, но ассортимент достаточно широкий. Нам помогал консультант Дмитрий очень доброжелательный и компетентный продавец, подобрал нам компьютер под необходимые нам характиристики. Доставка, без нариканий. Парковка маленькая.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Просто шик место. Персонал хорошо подобранный, знание все что вам потребуется в электронике. Выбор товаров не огромен но там стоит то что нужно и то что потребуется Качество товара не зависит от магазина оно зависит от производителя. Поэтому позовите свободного работника и он подскажет что лучше взять Доставка на высшем уровне они сообщают когда привезут товар, подробное знание место твоего проживания и стоит копейки. Рекомендую к прохождению туда и приобретению там каких либо товаров и общения с персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мохова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Приходила, чтобы вернуть компьютерную мышь, которая сломалась. Возврат оформили без проблем, достаточно быстро. Затем хотела выбрать другую мышь на замену, долго смотрела варианты, при этом никто из сотрудников ко мне не подошел, и даже больше - я никого не видела в принципе, к кому можно обратиться за консультацией. В итоге мышь не купила
3
Посмотреть ответ организации
660176 Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Сегодня купили телевизор Hair 32 дюйма. Нас обслуживал Никита ( к сожалению не знаю фамилию). Подключил, настроил, всё доходчиво объяснил. Просто молодец, умница! Побольше бы таких продавцов. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр мясник
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Купил телевизор в одном из этой сети. Когда приехал домой то обнару жил не работающий пульт, полностью окислился и т. Д. Одним словом не работал. Позаванил в магазин и на просвещении и они без проблем его заменили и даже отправили фото тому магазину который, нам продал. ( покупали в ДНС в ТК Ржева) спасибо администрации что быстро заменили пульт!
Посмотреть ответ организации
dsssss
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Консультанты оставляют желать лучшего… Не могут помочь с проверкой товара, отпускают нелепые комментрии, относящиеся к покупателю(при нём же!!), видимо об этике даже не слышали. Желание посещать данный магазин отпадает моментально
1
1
Посмотреть ответ организации
КакОля Никитина
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2022
Отличный магазин, выбор большой. Удобный заказ через интернет. Очень приятные продавцы-консультанты. Заказала огромный телевизор, приехала его забирать, оплатила, а продавец помог донести его до машины. Очень приятно. Спасибо как от постоянного покупателя, так и от девушки.
Посмотреть ответ организации
Иосиф
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2024
Покупал в этом днсе ТВ и ноут, консультанты возились со мной часа три пока выбирал) потом помогли организовать доставку в тот же день, ноут прекрасный, ТВ оказался слишком большой для моего зала)
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Персонал начал наглеть и вдет себя как во времена совдепии при дефиците товаров. Приведу пример. Хотел взять батарейки, по предварительному заказу, безо всяких постаматов, т.к. были нужны срочно. - Для тонометра человека, только что перенесшего инфаркт. Прихожу, - а товар в постомате, хотя на это не давал разрешения А если не тот? - Тогда надо писать претензию и ждать решения и мы товар поменяем. - А мне срочно надо, больной не может ждать. Не буду платить пока не увижу товар. - Ну и не получишь ничего. Повернулся и ушел в магазин через дорогу. Там купил батарейки за те же деньги. От такого общения повеяло чем-то советским и давно забытым. Вероятно, скоро товар будут продавать с нагрузкой. Была такая практика во времена СССР. - Хочешь купить батарейки, а тебе предлагают товар в наборе, - со ржавым велосипедным ключом.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Дытченко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Покупал зарядку для SmartWatch, сделал заказ и приехал забрать товар. Два терминала из трех для самостоятельной оплаты не работали, но на помощь поспешили консультанты и быстро решили вопрос. По итогу, купил -оперативно! А это главное. Ставлю 5
Лебедев Сергей
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Честно сказать, магазин хороший. Но некоторые продавцы недостаточно компетентны в том числе о комплектации продукта, я покупал там в последний раз смартфон, так продавец консультант дал мне к телефону дополнительно защитное стекло и т.п. хорошо что на кассе заглянул в упаковку, там производитель уже сам всё положил как комплектацию, в том числе и защитное стекло. Но субъективно я могу и ошибаться в оценке консультанта продавца, - товара много на любой вкус, потому всего не запомнишь. А так покупали там и телик большой и компьютерные комплектующие, всё оказалось качественное и работает до сих пор.
Денис
Знаток города 17 уровня
13 октября 2023
Приехал за монитором, т.к. в другом магазине ДНС уверяли что есть в наличии. По итогу снова пролет. В системе ДНС хаос и бардак. А в этом магазине еще шёл ремонт. Продавцы консультанты оказались нормальными. Немного пообщались. На этом все. Зря потраченное время. Вроде бы не плохой сетевой магазин, но вот такие мелочи все портят.
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Косик
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Сам магазин отличный, сотрудники именно ДНС очень компетентны. НО!!! Ходили в магазин 4.06, брали в кредит телефон и нас обслуживала кредитный специалист ВИКТОРИЯ, специалистом её точно не назовёшь. Спросила у Виктории плюсы и минусы взять кредита на год и на два, затушевалась, ничего не ответила, решила промолчать, сделать вид, что не слышала вопроса. Не долго думаю начала сама ей объяснять, сотрудница смотрела на меня глупыми глазами и не понимала что ей объясняют... Администраторы магазина, обратите пожалуйста внимание на компетентность кредитных специалистов. Кредит, это не такая уж и шутка, его можно и не правильно оформить, а в случае Виктории, возможно и вместо кредита, ипотеку оформит 😅 Дорогие клиенты магазина, не советую вам оформлять кредит в смену Виктории. Поберегите свои нервы и придите лучше, когда будет другой сотрудник.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Щербакова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
На днях покупала газовую плиту, фен, блендер. Осталась очень довольна обслуживанием. Продавец посоветовал всё самое лучшее по оптимальной цене, оформил всё быстро, плиту доставили и подключили без проблем. Магазин просторный, народу вечером мало
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Сделал заказ онлайн. Заказал принтер. Поставил галочку чтобы показал невиртринный образец. В заказе указано что со склада. Оплатил онлайн. Пришёл забирать, а оказалось что у них в наличии только витринный образец. Но при этом в заказе указано что со склада в заводской упаковке. Обидно. Оформил возврат. Деньги пока не пришли, но думаю тут проблем не должно быть. Жалко зря потраченного времени...и как бы это должен был быть подарок. Так что НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ заранее товар в ДНС. Убедитесь что получаете то что ожидали. На вопрос а как так, перезакажу и опять витринный? В поддержке сказали что нужно позвонить и уточнить что в реальности в наличии в магазине выдачи... Неожиданно.
Посмотреть ответ организации
ракшин алексей
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Заказ 5Г-010294648 от 12.07.2025. Купил новый пылесос за 22к с доставкой со склада за 7 дней. Везли 13 дней. Потеряли. Звонил 10 раз ( на точке не брали, один раз сбросили). Звонил в Москву. Нашли пылесос во Владимире. Через 13 дней пришел. В день когда это случилось я приехал получать товар на точку. 25.07.2025 в 19.06. Все есть на камерах. Два консультанта обслуживали одну женщину. Продавали ей телефон. В обслуживании они мне отказали. Сказали что их всего лишь двое в зале и не могут...Пошел на кассу. Стоял в очереди 5 человек .Вынесли витринный образец. Пытались втюхать, хотя сами витринные продают гораздо дешевле порядка на 20-30%. Вынесли образец в отвратительном виде. В порваной коробке, в скотче, с порванными пакетами, некомплект. Сделал вовзрат . Отказали в чеке возврата. Сказали, мол, не дается при электронной покупке. Странно. Денег нет, товара нет...Пока вызывал милицию , деньги все же пришли. Им повезло. Не рекомендую данную компанию никому. Ужасное отношение к покупателю. Отвратительное качество товара. Самая длительная доставка. Безответственное отношение к поставщику и покупателю.
Посмотреть ответ организации
Евгений Brezhnev
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
День добрый, персонал отличный всегда подскажут, цены среднии, качество продукции на отлично👍👏😆, советую посетить не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Леонид Нозик
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Покупал подарок жене. Быстро и качественно консультант - продавец объяснил разницу между многочисленными моделями планшетов. Без задержек принёс, оформил и помог оплатить товар. Молодцы! Большое спасибо за помощь! Оценка только - отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Персонал ( общалась с Денисом) отличный. Помог с выбором и дал совет Нужный! О качестве товара - - пока всё ОК. Дальше будет видно.
May
Знаток города 27 уровня
8 июня 2023
Хороший просторный маркет, отзывчивый персонал, удобная парковка, ассортимент широкий. Плохо что убрали накопительную систему скидок, пропала мотивация выбирать именно эту сеть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6