Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
60
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
284 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Nick R.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Сотрудников просто не существует, чтобы получить оплаченный товар нужно каждый раз ждать минут 30
Посмотреть ответ организации
Сайфи Рахмангулов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Пака отыщешь консультанта-продавца проходит до 30-40 минут. С товаром они как правило не знакомы, все функции и особенности не знают. Предпочитаю делать покупки в Днс через интернет, только забирать на месте.
5
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Абсалямов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение
Алексей
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Хороший магазин выбор товаров большой и есть возможность заказать товар в интернет-магазине и его быстро привезут. Цена не выше чем в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
низкаяцена.рф
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2024
Большая компания и долго решают отмену доставки около 30мин. Завис тут надолго пока то ли в Москве, то ли в Хабаровске исправят. Сотрудники на местах молодцы. Местные:) Цены на товары средние.
1
Посмотреть ответ организации
Эдита Черемуха
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Искали морозильный ларь,добрались до этого магазина и нашли. Всё устроило, парень ,что оформлял покупку замечательно все объяснил,показал, проверил, упаковал. Проблем не возникло ни на одном этапе.
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Купил в этом магазине много электроники, если мне не изменяет память, то ничего до сих пор не подводило, если только мелкая бытовая техника в силу естественного износа уже не в строю…. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Гайнуллин
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2024
Сотрудники, молодцы, помогли выбрать стиральную машину) доставка отдельно оплачиваешь, качество товара- пока очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Тимербулатова Карина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
прекрасная упаковка настолько, что полки у холодника внутри не убрали🤡 заранее сообщили что едем далеко, долго и сложно... можно было просто убрать внутренние стеклянные полки, это не так много времени! из-за данной ситуации с полками мы не смогли открыть холодник без повреждений! в самом магазине два консультанта, спасибо что нашелся так сказать🤡 мы провели в магазине более получаса и только при тщательном поиске нашли помощь. разочарование полное ранее покупали стиральную машинку и были в восторге от специалиста, помощи в подборе и погрузке! я надеюсь это услышат, прочтут и учтут!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
5 августа 2024
Кошмар... Магазин полного бардака. Везде грязь. Консультанта найти это ещё тот квест. А если найдешь то он где то сидит в телефоне занят
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Худший магазин трудно себе представить. Безобразное отношение к покупателю. Никогда ничего не вернёшь и даже через ЗПП.А палёных некачественных товаров здесь хватает, да и распечатанный б/у товар могут подсунуть. Потом возись с возвратом через сервисный центр если времени полно. Директор так называемый вообще никакой. В других магазинах нормально всё разруливают если что не так, то идут на встречу.
2
5
Айнур
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Отличный магазин, разнообразие техники для выбора ... Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Арсланова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Хороший магазин техники. Всегда берут по гарантии товар, быстро и качественно ремонтируют
3
2
Посмотреть ответ организации
Фанис Рафиков
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Сотрудникам магазина вообше нет дела до покупателей. Заняты телефонными разговорами по личным делам, правда кто то сидит, может работаёт за компом. Не найдя товар и консультантов пришлось уйти без покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мелеузов
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Ассортимент большой,свой сервисный центр это хороший плюс ,цены практически самые недорогие в городе, но продавцов консультантов не найдёшь
1
1
Надежда Табаева
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Заказали телефон было оговорено что телефон придёт на следующий день, либо через два дня. Телефон пришёл на следующий день , но сообщение прислали за 10 минут до закрытия магазина. Также в сообщении была информация что товар будет лежать до вечера следующего дня. Утром звоню в магазин, объясняю информацию что мужа отправили в командировку и приедет он поздно вечером, нельзя ли телефон оставить ещё на день. Ответ был : нет нельзя, товар отправят на склад. Так что прежде чем у них заказывать, знайте товар лежит сутки, не успел забрать увезут обратно на склад.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иршат
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
Хороший магазин, выбор много интернет заказы, только продавцов не найдешь ждёшь долго их, или ждешь пока товар тебе выдадут , очень долго , так и хочется оттуда быстрее уйти ,2 балла только из за продавцов
2
1
Артём Рогозин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Отзывчивые сотрудники. Хороший ассортимент товара.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Кадыров
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Богатый ассортимент, если чего то нет, то можно заказать. Продавцы, как консультанты, если честно - не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Хайсаров
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
Сейчас продавцов мало, для консультации надо ждать, грузчиков нет продавцы тоскают сами , руководство непонятное: при мне был такой случай, звонит телефон днс рядом сидит директор трубку не берет завет продавца чтоб принял вызов, отвлек моего консультанта, а вышло так что не туда позвонили. И ещё он же увидел что ценник наоборот повешен нет самому же перевернуть снова завет консультанта. До этого директор два года тому назад работал сам все продавал и мне помогал грузить телевизор
2
Посмотреть ответ организации
Красота)))
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Не плохой магазин, выбор большой, Но.... Мало менеджеров, ждёшь долго их, когда соизволяет подойти, или идёшь и сама их ищешь
2
Денис Енот
Знаток города 19 уровня
28 августа 2025
Хороший магазин , много чего есть , всё ок
Всезнайка
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Персонал часто сама ищу, даже смешно блин😁. Выбор конечно есть, но цены не много завышены и не всегда уверена в качестве.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казьмин
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Сервис храмает, руководству нужно подучиться, персонал конечно беда у всех
Посмотреть ответ организации
Я +
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Покупаем всю технику в Днс, цены адекватные, грамотные консультанты, большой выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Баранов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Молодцы, отличное обслуживание! Менеджеры чётко и грамотно объясняют, подсказывают! С удовольствием совершили покупку!
1
Посмотреть ответ организации
U-sko-Y
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2024
Не дождёшься продавцов, чтобы помогли и подсказали. По залу ходят 1,5 продавца.
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Исхаков
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Мне понравился. Нашёл что хотел. Ещё буду заходить. Электронику там брать лучше. И цены неплохие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алия Давлетова
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Персонал вежливый,все доходчиво объясняет. Выбор товара большой. В целом все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс Каргин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин большой выбор отличный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3966
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Магазин и техника в нём хорошая а вот цены везде кусаются
1
1
Посмотреть ответ организации
Виль Махмутов
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
.персонал никогда не подходит когда приходишь в магазин. Когда спрашиваешь что нибудь все заняты..сегодня 02.02.2023 попросили проконсультировать ,хотели купить мясорубку.никто не подошел.девушка сказала у неё обед.время было 17.30.др сказал идите другого найдите консультанта.ит.д.в итоге купили в др месте .дизлайк большой
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Николаев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Именно мелеузовский днс неплох, сотрудники всегда помогут, работают до 20:00 включительно (в не праздничные дни), но днс есть днс :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Зания
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Так много сотрудников, но ни один, ни одна не удосужится притди тебе на помощь когда покупаешь технику, не дозовешься.
3
1
Посмотреть ответ организации
583681ирина
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Все устраивает , но одно но...не всегда есть свободные консультанты, или не дозовешься
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Т.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Ужасный магазин,консультанты не подходят не работают, продавцов нет, больше туда не ногой
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Обслуживание нормальное, количество консультантов в зале оставляет делать лучшего. Цены завышены.
3
1
R K
Знаток города 15 уровня
20 октября 2025
Единственный магазин электроники в нашем захолустье, и этим всё сказано. Спасибо что хоть они не покинули наш город!
Т
татьяна пыжьянова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Хороший персонал цены всегда покупаю технику только в днс хороших продаж вам!
2
Посмотреть ответ организации
Лена Каримова
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Большой выбор техники, но пока дождёшься продавца-консультанта...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ramil Khusnutdinov
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Низкие Цены и всегда есть в наличие.
2
Посмотреть ответ организации
наташа добрая
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Отвратительное обслуживание. Девушка, к которой я обратилась , не отрываясь от телефона указала на полку и ушла за витрины дальше общаться по телефону(
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дмитриев
Знаток города 27 уровня
13 января 2023
Едиственный в городе. Среднее соотношение цены и качества. Мы постоянно только там и покупаем. Для Мелеуза норм
1
Посмотреть ответ организации
луиза исхакова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Продавцам все равно на клиентов. И вечная проблема с техникой которую несут обратно по гарантии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
ДНС можно выбрать товар по доступной цене
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Воропаев
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Консультанты постоянно в телефонах, особенно парни.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина А.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Нормальный ассортимент товаров, но продавцов-консультантов не дозовешься(
2
Посмотреть ответ организации
Константин Ключников
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Соответствует требованиям. Ассортимент приемлемый, цены - тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Саттарова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Купила телевизор по приемлемой цене 👍. Очень довольна. Рекомендую всем DNS
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Suleymanov
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Магазин преобразился, ассортимент увеличился.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2