Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
26
Отзывы
360
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1260 оценок
Оцените это место

360 отзывов

По умолчанию
Ал Ен
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Понравилось что все необходимые электронные компоненты есть в наличии, в 9 вечера оформил и оплатил, утром пришел и досточно быстро забрал, ничего не нужно ждать. Приятно удивили цены, ниже и чем на оzоне и на BБ. Персонал тоже понравился, быстро, четко, вообще без вопросов. Однозначно можно рекомендовать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Lana Queen
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Персонал опытный, но его мало 1-2 человека, приходится ждать. Ассортимент широкий. Расположение удачное, есть бесплатная парковка, всегда есть места. Эскалатор на спуск не работает. Большая просьба к руководству, подчините эскалатор, пока спускались с товаром чуть не покалечились.
Жанна Лайшукова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Магазин очень хороший! Огромный выбор техники Из последнего, купила здесь классный игровой монитор 👍 Сотрудники вежливые, профессионалы Все объясняли и включили что бы убедилась в качестве Спасибо вам
3
1
Владимир Таржуманов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Купили телевизор Xiomi Led 55 в ужасном магазине под названием DNS (выбор хороший и цены приемленые) но отношение как клиентом ужасное , заказали товар с доставкой до дома ,доставка прозвонила заранее предупредила что будет через 2 часа ,по итогу через 40 минут стояли возле ворот ,так как я был на работе в другом городе не успел принять товар ,по просил принять дедулю ,привезли поломанный телевизор ,по внешнему виду ,коробка и телевизор целые ,при обращение в магазин они сказали обращайтесь в сервисный центр и решайте сами ,сервисный центр по моим фото телевизора отправлены и на ватсап выдвинули вердикт механической поломки и эта вина клиента (то есть моя) возвращать деньги или обменивать товар отказались ,позвонил в сервисный центр и настоял чтобы они забрали телевизор и провели проверку нормально а не по фото ,по итогу до сих пор телевизор не забрали и кормят только завтраками .Отношение отвратительное !!!Номер Е-15227217 ,
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лоскутова
Знаток города 6 уровня
12 февраля
В целом сам магазин неплохой, но всё впечатление портят неквалифицированные и незаинтересованные сотрудники, при просьбе дать прослушать, как в работе себя поведёт микрофон, сотрудник отказался удовлетворить желание потенциального клиента, ссылаясь на то, что данный образец представлен в виде муляжа. Руководству просьба задуматься.
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
9 января
Ждали пока к нам подойдет консультант 15 минут. Всего 2 консультанта на весь гипер маркет. Консультант Александр просто молча постоял рядом, изредка отвечая на вопросы, отказал в предварительной проверке товара. В продаже был абсолютно не заинтересован В итоге уехали в днс в Ессентуки, там нас прекрасно про консультировали и мы купили то, что хотели
Посмотреть ответ организации
Ирина Наседкина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, удобно что рядом с домом, если нужно что-то приобрести из техники ,заходим туда,жаль конечно сократился ассортимент,но тут есть понимание почему, поэтому выбираем из того что представленно,а так персонал вежливый, консультанты подскажут по всем вопросам, особенно хотим отметить консультанта Вячеслава , человек на своем месте, можно смело рекомендовать этот магазин,нас устраивает
3
Посмотреть ответ организации
n_skryleva
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Покупала кондиционер, все понравилось, в магазине чисто, сотрудники вежливые, все объясняют. Установщики кондиционеров конечно ужас, испачкали мне всю квартиру, очень неаккуратные, но магазин тут конечно не причём.
3
Посмотреть ответ организации
Кристинэ
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Часто покупаем технику, не раз в гарантийный период, техника приходила не в рабочее состоянии. Отправляли в сервисный центр , возвращали деньги. Сложность в том, что когда забирают технику , нужно сдать несколько дней пока выдадут подменное устройство.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гриднева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Не отдали оплаченый заказ ребенку(11 лет) там была пара наушников, консультант не смог ответить на какой закон он ссылается, ухмыльнулся, сказал что могу написать жалобу, ухмыльнулся. Написала в поддержку, привели в пример один закон, в котором ничего не было про выдачу заказа, потом второй закон в пример, по итогу выяснилось, что присутствие не обязательно, а можно было написать расписку. И кто то может подумает, что могла бы и сама сходить, так я и сходила с температурой 39,5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3579
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Отличный магазин! Ребята продавцы- молодцы, профессионалы, всё быстро показали, подключили, рассказали! Только этот магазин!!! Купила телевизор, микроволновку, сушилку . Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Головачёва
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Я зашла в магазин, а персонал просто ходил мимо меня. Мне нужно было самой искать сотрудника и просить о помощи. Словила одного, поздоровалась, но он так на меня посмотрел, что ничего говорить уже больше не хотелось. Обошла весь магазин, не нашла нужного товара. Нашла другого сотрудника. Сказал где что находится и ушёл, ни о какой помощи в выборе и консультации речи и не шло. Я сама выбрала нужный товар и подошла к кассе. Сотрудник, не поздоровавшись, огласил сумму, дал сдачи и не попрощался. Ужасно
2
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Уважаемая администрация магазина все мы как и вы находимся на работе. Каждый раз когда мы приобретаем технику с доставкой,должны находится дома с 10 до 22 не выходя. Неужели нельзя это отрегулировать хотя бы указывать в первой половине дня привезут или во второй. В других магазинах чётко указывают например с 10 до 14 и мы в это время дома.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисенко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Персонал приветливый, выбор товара большой, расположение магазинов в Пятигорске хорошее. Не нравится, что под заказ долго ждать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Порошин
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Подобрал через сайт компьютерную деталь, тут же на сайте посмотрел адрес, нашел здание быстро, парковка есть. эскалатор на 2й этаж, помещение громадное для магазина. учитывая, что в ДНС купить можно всё, что нужно для обустраивания дома, от крупной бытовой техники до кабеля зарядки смартфона то такое помещение в самый раз, подошёл к персоналу, сообщил что нужно, мальчишки шустрые, вынесли что необходимо, оформили гарантийку-чек, оплатил. Никаких навязывания товара как в аптеках не заметил (для меня это только плюс), всё быстро и четко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Куркина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Сотрудники практикуют агрессивные продажи,пытаясь впарить выгодные для них модели техники,сразу блочат любые попытки посмотреть интересующий товар,ссылаясь на якобы их плохую работоспособность и невыгодную комплектацию,практикуют метод создания мнимого дефицита товара,который пытаются втюхать(последняя модель осталась,сейчас активно берут,у жены/мужа/брата/свата этот телефон и он лучший из всех,что были,сам скоро возьму себе такой и т.д). 07.07.2025 года в 16:30 я пришла в этот магазин присмотреть телефон для близкого человека,сотрудник ДНС(к сожалению,не запомнила ФИО),забраковывал все варианты телефонов,которые мне были интересны,настойчиво предлагая рассмотреть к покупке только один единственный телефон,при том,что некоторые из интересующих вариантов я уже смотрела ранее и видела их работоспособность,меня устраивало,но нет,молодой человек продолжил настаивать на презентации только одной определенной модели.Обращаюсь к руководству ДНС,почему вот исключительно ваша сеть практикует агрессивные продажи?????Я такого не встречала ни в одной иной сети бытовой техники и электроники,только у вас,и каждый раз остаются не совсем приятные впечатления от консультантов…Уверены,что именно агрессивные продажи приоритетных товаров увеличит лояльность клиентов????
Посмотреть ответ организации
defi veasrty
Знаток города 3 уровня
26 марта
Нормалды
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 22 уровня
6 марта 2024
Вполне хороший магазин. Большой ассортимент. Единственно что хотел бы отметить, так это не «поворотливый» персонал. Все как-то долго и в «развалочку». Если покупаешь товар, а к нему еще нужны аксессуары, то тебе их не предлагает менеджер, а ты сам должен об этом догадаться и его попросить вам это продать). Немного странно…
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Удобное расположение,есть парковка,хороший выбор компьютеров,внимательный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Лаврухин
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Классный магазин, был к сожалению. Этот филиал на Адмиральского мне чертовски нравился, транспортная доступность, нормальная парковка, работает до 21.00, а главное выбор есть всегда, хороший ассортимент. Много чего было куплено именно в этом магазине, я по праву считал себя постоянным клиентом. Но очередной визит и преобретение ноутбука поставили крест на дальнейшем сотрудничестве. Товар оплачен, чек пробит, всё отлично, консультант вручает мне чек и рассказывает о гарантийных обязательствах при обязательном условии сохранения и предоставления чека. Все мы знаем, что термопечать на кассовой ленте не стабильна и со временем выгорает, а на некоторых исчезает совсем, при этом гарантия на товар два года. Попросил консультанта сразу снять копию с чека, подстраховаться от выцветания печати. Ожидая, что молодой человек поднимет крышку МФУ, нажмет одну единственную кнопку "копия" и отдаст мне лист А4 вместе с чеком. Но не тут то было, консультант растерялся, не знал как поступить, зачем-то пошел в зону оформления, обратился к сотруднику девушке на ресепшн. Не знаю какая должность, была в не корпоративной одежде. Но вместо помощи консультанту, с надменно пренебрежительным видом и интонацией выдала фразу "30 рублей у нас копия платная". Я аж в тот момент потерял дар речи, секунд 5 не мог ответить, рассмеялся от такой наглости и ушёл. Это же какое дно клиентского сервиса надо пробить, что бы так вести с уже состоявшийся покупателем. Поздравляю, заслуженный кол! Работать плохо тоже нужен талант. P. S. Менеджмент
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Lampochkin
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2018
Наконец-то в Пятигорске открыт полноценный Днс с расширенным ассортиментом как цифры, так и бытовки. Ребята готовы не только помочь с выбором, но и донести товар до парковки или помочь с доставкой (собственной службы нет, но заключен договор с нормальной организацией и возят даже в пригород, что для моих родителей плюс). Сам ТЦ новый, "тёплый" и с нормальной парковкой - удачное место (сравниваю с Днс Калинина, где в час пик лучше не суваться).
5
3
Лидия С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин, есть выбор товара. Все,что мне было необходимо сразу нашла. Из персонала понравился Данил, продавец-консультант. Допрос устраивали ему по всему ассортименту, на все вопросы ответил подробно и очень доступно. В прошлом году этот же консультант помог выбрать телевизор, всей семьёй довольны выбором. Рекомендую 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Сам магазин хороший, большой выбор товаров, за это 5 звезд. Если же оценивать работу консультантов, то очень спорно, если ты пришёл за какой-то некрупной техникой или достаточно скромно одет, интерес к тебе минимален😁
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пастернак
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Покупал шнековую соковыжималку Kitfort и понравившийся мне цвет был в единственном экземпляре на прилавке. при сборке в коробку товара обслуживающий меня менеджер положил верхнюю часть соковыжималки от другой модели, которая внешне вроде бы такая же, но по размерам не входит. Хорошо, что я проверил и живу в городе. А представьте если бы это была покупка проездом через этот город? Торговые представители в таких случаях защищают своих представителей (как и врачи), типа мол все мы люди, мальчик ошибся.. А я считаю, что надо гнать таких мальчиков в шею поганой метлой!
1
1
Е
Екатерина Жданова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Хороший выбор товаров, но персонал не всегда готов помочь в решении вопроса. С сервисом проблем не возникает, легко соглашаются на обмен или ремонт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
В основном делаю интернет заказы. Очень удобно. Спокойно изучить, что мне нужно. Есть на сайте классная опция сравнения схожих товаров. Ассортимент в разы лучше, чем в М видео. Расположение магазина мне прям очень нравится. Перешёл через дорогу и все. Кстати, сервис у них хороший. С купленным телефоном возникли проблемы с батареей, заменили без проблем. Быстро. Все работает отлично.
11
2
Виктория Кальченко
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Ассортимент хороший, консультанты вежливые, всё рассказали про товар!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Отличный магазин, вежливые покупатели и всегда без вопросов помогут, преобретал там компьютерное кресло! Всё помогли,рассказали, помогли вынести эту большую коробку! Большое Вам спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
В этом прекрасном магазине покупали ноутбук. Консультанты быстро подобрали нужную модель , а в кредитном отделе подобрали выгодный кредит . Хороший персонал !
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Отвратительное обслуживание. Пришел с вопросом оформить подарочную карту. Из специалистов толком никто не подошел, а на вопрос: «Ко мне кто-нибудь подойдет и оформит карту?» менеджер ответил: «Вы можете в другом магазине это сделать» Только время потратил, заехав в этот ДНС
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Довгаленко
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Отличный магазин и сервис) Помогут и все расскажут. Большой плюс — комплектующие показаны на витрине, в отличие от днс'а на автовокзале
1
Посмотреть ответ организации
Alex Kavelin
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Сотрудники отзывчивые, кредит взчть легко, разнообразие товара нормальное. Но некоторые товары очень сомнительны в качестве, наушники с переходником не выдержали месяца.
3
Посмотреть ответ организации
Аксана
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Хороший выбор товара. Покупала пылесос и чайник. Очень благодарна продавцу-консультанту Максиму и особая благодарность и.о. зам.гендиректора Оксане.
2
2
Посмотреть ответ организации
валерий зурабов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Удобное местонахождение торгового центра ,большой ассортимент товаров,молодой технически грамотный персонал! Вежливое обслуживание клиентов центра! Так держать !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Жуковская
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Хороший магазин. Вежливый и грамотный персонал. Очень много чего там покупали. По заказу даже раньше обещеннго срока пришло
Посмотреть ответ организации
М
Марго Кривоногова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Персонал добрый, может помочь даже ребёнку, выбор товаров большой, модно найти каждому на любителя, качество отличное, расположение удобное, привычное
4
И
Иван Ивашененко
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Покупали телевизор xiaomi 43 диагональ. Понравилось обслуживание и квалифицированная консультация консультанта Антона. Антон помог быстро настроить телевизор и объяснил как им пользоваться.
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыбалкина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Отвратительно! Продали системный блок с вмятиной! Понадеялись на добросовестность продавца, но зря! Менять отказалисьь! Больше ничего там не купим!
4
Посмотреть ответ организации
Григоренко Лариса
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Выбор неплохой, только консультанты бестолковые, конечно, подбор кадров по объявлению, но очень уж "печальные" сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Могилевский
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
У DNS очень удобный и функциональный сайт, где можно легко подобрать необходимый товар, используя фильтры, описание и "живые отзывы", а также заказать его при отсутствии с уведомлением о приходе. В данном магазине хороший ассортимент товара, всегда чисто, а персонал грамотный и ненавязчивый!
12
3
Яна К
Знаток города 20 уровня
27 августа 2020
Неплохой ассортимент, вежливые консультанты, очень порадовало отсутствие очередей. Все четко, быстро. Кассир приятная, чувствуется, что видит покупателя, а не скрипт читает.
9
2
лизатель ву со .
Знаток города 2 уровня
10 марта
Арнольд красавчик, покупали в августе ноутбук и несколько телефонов, все подробно разъяснил, +реп
1
Посмотреть ответ организации
Илона Скибина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Дурят покупателей по полной программе, оформили кредит на холодильник, плиту газовую и вытяжку, холодильник решили взять другой, цена была озвучена одна, потом сказали что скидка на этот холодильник не проходит по программе, пришлось доплатить 17300т.р., через два дня привезли плиту газовую, плита другово цвета, звоню в магазин, сказали белая плита, которую я изначально покупала стоит дороже, не 32000 а 35000 т.р. сослались на то, что видимо кто то из покупателей перевесили ценники, и это не их проблема, а моя и то что я изначально показывала продавчу никакого значения не имеет. Поехали ещё доплатили 3000 т.р. Всё специально продуманно, как надурить покупателя. Больше в этом магазине даже мелочь покупать не буду.
3
4
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Б.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Отличное обслуживание , спасибо менеджеру Арнольду помог подобрать подходящий подарок
4
Посмотреть ответ организации
Лаура Владимировна Агаджанян
Знаток города 17 уровня
7 октября 2023
Понравилось. Спасибо большое Оксане и Мише. Купила утюг, пылесос и чайник. Очень помогли мне👍
2
Посмотреть ответ организации
Veronika O
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Сами менеджеры хорошие, всё расскажут и подскажут. Но их мало на такой большой магазин. В итоге чтобы что-то купить ждёшь менеджера около часа. Я посудомойку покупал 2 часа. Конечно так себе сервис...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пчёлкина
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Покупала тут посудомоечную машину в подарок, к сожалению была с браком.
Посмотреть ответ организации
Roman 777
Знаток города 5 уровня
6 января
Персонал вообще не дружелюбный будто им вообще пофиг на эту работу , заходим, даже не здороваются
Посмотреть ответ организации
НатальЯ
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Ходили в сервисный центр , внимательное квалифицированное обслуживание, парковка около сервиса , все удобно.рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Щербашин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Широкий ассортимент, акции, квалицированные консультации. Кредиты, рассрочка, доставка. Цены явно мониторят у конкурентов, поэтому не выше чем у других. Рекомендую.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6