Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
228
Особенности
Рейтинг 4,4
947 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Фаренгар Дазус
Знаток города 5 уровня
27 мая
Собрал здесь свою первую игровую сборку на сумму 150К₽. Временами магазин бывает довольно загруженным, а менеджера нужно подождать. Доставка на дом также не отличается скоростью. Стараюсь всегда брать железо здесь, так как поставщики у них проверенные да и даже если брак попадется мне они не раз возвращали деньги в таком случае
Екатерина А
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отвратильное отношение консультантов!!Про товар ничего не знают,промычала что то себе под нос!!Все прочитала с телефона!Не поздоровалась,вела себя,как будто ее заставляют с нами общаться!В итоге купили товар,просто бросила коробку от товара и ушла!!ДНС проведите беседу о том ,как нужно взаимодействовать с покупателями!Но идти в ваш магазин желания нет никакого!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Матросов
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
В четверг заказал товар прямо в магазине(холодильник), с витрины продавать отговорили, типо нет коробки. Оплатил в этот же день через р/сч. Сказали, что приедет в следующюю среду(по ихней базе). В результате выждал 8 дней поехал в пятницу с района на грузовике(с запасом в 2 дня). По факту холодильник так и не приехал, поэтому решили всё-таки забрать с витрины. Холодильник был потёртый в двух местах, о чем, надо отдать должное, продавцы сразу сказали, но мы без претензий, хотя небольшую скидку или бонус можно было сделать... Огромный минус, -при оформлении документов в магазине ужасно плохо работает оргтехника и интернет!!! Ждали полчаса!!!, чтобы напечатать бумажку. Пытались напечатать с разных компьютеров и принтеров. Продавец стучал по принтерам и говорил, что у нас в магазине для работы всё самое отстойное, старое и нерабочее оборудование. И это передовой магазин электронники?! Вы серьёзно??? Не ожидал от ДНС такого... По поводу продавцов: ребята стараются сделать быстро и оперативно, вежливо и корректно. За это ставлю три звезды, а не одну. Холодильник упаковали в пузырчатую пленочку, спустили по лифту всё окей, правда в машину уже грузили без их помощи. P. S. Холодильник работает.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Савельева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин с большим выбором домашней техники от телефона, ноутбука до стиральной машины и холодильника. Если что- то вы не нашли в магазине, продавцы закажут для вас товар и его доставят вам домой. Очень удобно. Продавцы также подскажут на какие товары есть скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Удобное расположение, хороший выбор товаров, возможность заказать товар, персонал приятный!
1
Наталья Серова
Знаток города 4 уровня
13 января
Заказали через сайт,ни оповещения смс ни звонка что товар доставлен. Только на сайте было написано что товар пришёл. Пришли в магазин, встретили нас с каменными лицами ни здравствуйте, ни спасибо, ни досвидания. (Перед нами были покупатели,во время нашего нахождения были покупатели и им тоже ни спасибо ни здравствуйте) Ждали долго на кассе наш товар (долго искали), принесли без коробки без каких либо сопровождающих бумаг(инструкции) весь в пыли. Сказали -а что вы хотели он в зале у нас стоял, коробки мы выкидываем, инструкции смотрите на сайте. (Я не заказывала ветринный)Ладно распечатали. Чек дали. После чего консультант сказал что можно было точно такой же купить но дешевле на 10 000, о как ,спасибо что предложили это после оплаты.Консультанты между собой огрызаются друг на друга. Так и пришлось тащить системный блок (который ни 500 р стоит)без коробки на свой страх и риск что мы могли его повредить а если товар придётся вернуть к нам будут вопросы почему он весь царапанный(повреждённый). Я не знаю может консультанты устали, было 4 часа дня, может луна не в той фазе но впечатления остались не очень. Дополняю отзыв. На след. День звонок Мы выдали не тот товар. Ладно, девушка которая выдала не тот блог подсуетилась и исправила ситуацию, спасибо. Но когда дома всё установили мы поняли что заявлено 1000 гб а по факту 500 гб. Опять созваниваемся с днс, партия такая говорят, но молодцы возместили дополнительным жестким диском . Спасибо. Покупка в этом магазине далась не легко. Всем добра🔆
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щербаков
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность сотрудникам DNS, Андрею и Степану! Столкнулся с проблемой, которая казалась неразрешимой и вызывала массу беспокойства. Однако эти потрясающие специалисты проявили себя как настоящие профессионалы и, без преувеличения, спасители! Андрей с невероятной дотошностью и глубокими знаниями вник в суть вопроса, предложив несколько вариантов решения, а Степан блестяще довел дело до конца, демонстрируя исключительную компетентность и клиентоориентированность. Их внимательность, терпение и искреннее желание помочь превзошли все мои ожидания. Такие сотрудники — это настоящее сокровище для любой компании! Андрей и Степан – это наилучшие и наипрекраснейшие работники, с которыми мне приходилось взаимодействовать. Благодаря им проблема была решена быстро и эффективно, а я остался в полном восторге от качества обслуживания. Прошу руководство обязательно отметить их выдающуюся работу!
2
Сергей ЗЛОЙ Костюченко
Знаток города 16 уровня
6 января
Нормальный магазин, грамотные и не назойливые продавцы, в магазине всегда чисто, навигация логичная, все на своих местах
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Магазин хороший. Продавцы практически все компетентны. Сняла звезду за небольшой ассортимент в каждой категории товаров. И за медленное обслуживание.
2
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хотели вернуть карту памяти по браку, 2 раза проверяли и у них все норм! Хотя карта выдаёт ошибку и находится на гарантии! У них все нормально! Вышли из доверия!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Протченко
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Хороший магазин Очень много выбор цифровых техник Отличный персонал Подойдут, все подскажут Качество товаров отличное Очень хороший магазин, советую приобретать там цифровую технику.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кондратьев
Знаток города 8 уровня
24 июня
хороший магазин, все быстро и по делу. остались довольны.
Very Crazy Frog
Знаток города 4 уровня
3 февраля
До сегодняшнего дня вроде всё неплохо было. Покупали стиральную машину, холодильник, причем за большие деньги, и по поводу доставки холодильника у меня очень большие претензии!!! Но сегодня решили купить саундбар. Я не знаю почему, но в коробке вынесли и даже не проверили. Приехали домой и офигели. Не с витрины, покоцанный, такое ощущение, что им кто то не просто пользовался, а им стены долбили! Как это вернуть??? Документ Г-01520331 от 17.01.2026
Посмотреть ответ организации
Эльвира Борисова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Просто ужасно , заказ идет уже неделю и до сих пор не пришла, сначала говорят одну дату потом другую, в общем количестве раз шесть раз посещали из за переноса числа, и до сих пор не может прийти, опять перенесли дату, покупайте любую технику где угодно, но не тут
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Купили паровую швабру kitfort .Вначале помыла полы ,радости не было придела.Потом почистила зеркала дома до блеска все отмыла швабра.Потом решила отпаривателем почистить пятно на плаще и с этим справилась швабра .Очень классная штука всем хозяйкам советую купить
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Анатольевич
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Купил гриль. Но оказалось не то что нужно. Пришел и мне без проблем поменяли на нужный товар. Девушка была очень вежливой. Поэтому рекомендую данный магазин )
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Неплохой выбор техники, но в принципе как во всех магазинах бытовой техники. Но персонал крайне необучен и это всё портит. При заказе стиральной машины и оплате сто процентов (49000р) консультант оформил заказ невнимательно и отправил в другой магазин. Подарок нужен был в срок и продавец был предупреждён. Настроение испорчено. Ждём дальнейшего развития событий.
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Товар недоброкачественный. Складывается ощущение что весь брак свозят именно в этот магазин. Купили телефон, через 2 месяца накрылся, отдали по гарантии в ремонт , сделали не качественно и безолаберно, причину поломки устранили , но изуродовали заднюю крышку телефона, сотрудники относятся наплевательски, будто в порядке вещей, будем обращаться в роспотребнадзор. Ранее покупали телевизор LG , проработал два года , накрылась плата , ремонт 80 % от стоимости нового , срок гарантии истёк увы Уважаемые сограждане , огромная просьба обходите стороной этот злополучный магазин Сотрудникам на вас абсолютно наплевать
3
Посмотреть ответ организации
VIKОNT
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Торгуют поддельными и бывшими в употреблении товарами. Заказал смартфон в приложении, пришёл получить, уплатил, открылся постамат( слово-то какое заморское ) , оказалось коробка вскрытая, экран наспех заклеен исцарапанной плёнкой, на всём телефоне следы и отпечатки пальцев, девочка помогавшая в оплате сказала что он взят с витрины. Нормально так, они сидят и насмехаются, за дураков нас держат. Пришлось отказаться от покупки. Не заказывайте у них никакую технику, обманут непременно.Магазин конечно нормальный но персонал явно нечестный на руку, любыми способами стараются втюхать недоброкачественный товар.
3
Посмотреть ответ организации
ИришкА
Знаток города 13 уровня
25 марта
Пришли в магазин посмотреть и выбрать телефон. Виктория вежливо помогла с выбором, огромное спасибо, очень приятно было общаться🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Я в восторге, от консультантов. Не первый раз прихожу за покупками и каждый раз убеждаюсь что ребята молодцы. Антону отдельное спасибо. Ответил на все вопросы, посоветовал марку телефона. Покупкой и обслуживаем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Матасова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Закрыть эту богадельню. Мало того не умеют ни приветствовать ни консультировать, товар не знают, так ещё и истории по браку не умеют разруливать. Законодательство не знают. Руководитель вообще отдельная история. Такая большая сеть и такие некомпетентные сотрудники, почти все. Очень жаль. Бытовую технику в любом виде покупатель может поменять и с дефектами и без.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Отличный магазин. Можно и получить заказанный товар и в наличии много чего есть. Очень вежливый персонал и главное - знающий свой товар. Я человек далекий от техники, но когда была необходимость приобрести 2 телефона мобильных, очень мне помогли определиться. Это очень ценно, когда человек заинтересован в клиенте и нет цели продать ради продажи, а чувствуется, что хотят помочь купить именно то, что нужно конкретному человеку. Желаю успеха и больших продаж 😊👍
3
Иван Щербин
Знаток города 15 уровня
10 мая 2024
Два раза наушники пришлось заменять. Срок эксплуатации менее полугода. Ассортимент среди компьютерной техники и подобных аксессуаров разнообразный, но не большой.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Отличный магазин. Всю цифровую технику предпочитаю приобретать здесь. Толковые продавцы-консультанты, всегда помогут определиться с выбором. Кроме того, в магазиге часто бывают привлекательные акции.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Т
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Очень слабенько. Консультаций ждать можно по часу - в зале 2 чела, которые читают инфу с экрана монитора... Для подготовленных покупателей пустая трата времени. Больше пафоса, чем реальной помощи.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александрова Любовь
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Неплохой магазин. Есть из чего выбрать. Товары дают в кредит. Только цены высокие. В электронике дешевле, но нет кредита. Так что выбирайте, где вам удобнее.
Посмотреть ответ организации
Александра Караштина
Знаток города 15 уровня
5 июля 2022
Персонал отзывчивый. Очередей больших никогда не заставала, товар хороший, в основном всегда выбираю в этом магазине либотв интернет магазине. Доверие. Доставка быстрая и качественная.
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна и.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
В DNS приобрела измельчитель фирмы Kitfort, покупкой осталась довольна. Ножи в специальном чехле (очень острые), чаша стекло и большая, то что нужно. В внутри магнитик, мелоч , а приятно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузин
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Думал раньше что хороший магазин покупал телефон морозильную камеру но в декабре купили смартфон.через неделю он умер магазин принял на экспертизу .в итоге по заключению экспертов днс невскывая аппарат по внешнему осмотроу определили наличие воды в обмене отказали .при ремонте в мастерской г Богородск сказали что ни какой влаги нет заводской брак не ведитесь на их экспертизу сразу в суд
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грязнова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Удобное расположение магазина. Широкий ассортимент товара. Всё, что заказывала через интернет-магазин, приходит вовремя. Магазин аккуратный и просторный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Большой выбор, грамотные продавцы. Был конфуз с телефоном, сдал по гарантии, дали подменнный. Рекомендую, просто качество современной техники оставляет желать лучшего, и не надо перекладывать это на продавцов
3
2
Инесса Тадевосян
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Понравилось обслуживание консультанта Андрея. Ненавязчиво, по делу, быстро.
Посмотреть ответ организации
Владимир Егоров
Знаток города 13 уровня
26 июня 2021
В целом неплохой магазин для маленького города. Есть хороший выбор товаров, но консультанты не о чем. Могут вести переписку в телефоне, хотя покупатели прямо около них обсуждают какой бренд выбрать. Надо руководству регулярно проводить обучение с менеджерами и присылать тайных покупателей. По результатам проверки делать определённые выводы. Если бы не безответственность консультантов, поставил бы 5 звёзд.
1
Вероника Б
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Отличный выбор товаров. Внимательные менеджеры. Очень подробно информируют и представляют товар. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
s s.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Покупали холодильник,машинку для стрижки,др.мелочь, Всё рассказали и показали продавцы. Молодцы. Доставка до квартиры,внесли и поставили куда просили. Тоже ребятам благодарность.
3
игорь здоровейщев
Знаток города 12 уровня
30 июля 2022
Обычный днс , есть пункт выдачи, много персонала, очередей почти нет, цены для города приемлемые . через сайт заказывать выгоднее.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агапов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Приобрела напольный отпариватель Polaris PGS 223OVA, продавец- консультант Иван все доступно и подробно объяснил, спасибо большое, отпариватель очень довольна, давно мечтала, и вот мечта сбылась, цена очень преемлемая 5999 руб. Я очень довольна, рекомендую данный отпариватель🙂.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Захарова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Постоянно с мужем закупаемся,если что то надо из техники. Все устраивает. Нареканий нет. Продавцы вежливые. Все расскажут и покажут как работает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Как оказалось не очень хороший магазин, продали бракованную морозильную камеру а ремонтировать не хотят по гарантии. Когда продавали наверняка знали , что она с дефектом .
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Брал тут бытовую технику, много чего все пречеслять долго. В общем к технике претензией не каких. Но одно но, это к продавцам покупаю телефон за 8000р стекло защитное на телефон 200р. Вопрос продавец вам стекло защитное установить или сами установите? Я ну установите. Расчёт с вас 8400. Я удивлён за что 200р прилипло. Продавец за установку защитного стекла. Девушка предупреждать надо что это услуга платная. Или другая история супруга покупает ноутбук. Продавец спрашивает вам установить антивирус? Супруга говорит да и просит еще установить офисные программы. Продавец не вопрос это будет стоить 2400р. Супруга нет проблем устанавливайте. Установили прошел месяц, Антивирус пишет пробная версия закончилась, соответственно и офисные программы пишут тоже самое.
6
Валентина Кибирева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Выражаю гиганскую благодарность , сервис ужасен настолько что я благодарна что контактировать с ваши 45 дней не надо
1
Посмотреть ответ организации
Кирюха
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Здравствуйте, персонал оставляет желать лучшего, ни чего не знают, о товаре расказывает смотря в свой телефон.. Приобретал часы, Xiaomi S1 active, продавец тупо прочитал характеристики из свого телефона, хотя я ему задавал конкретные вопросы, ответы были положительные, но попользовавшись 2 дня часами, что меня тупо обманули.. Часы сели с полной зарядкой за 2 дня (хотя продавец утверждал в активном режиме проработают не менее 10 дней) продавец даже не упомянул, что функция NFC в России не работает.. (узнал, когда столкнулся с проблемой и прочитав большинство отзывов) Не думал, что приобретая часы я убью два дня и останусь с негативным настроением!! P.S. судя по отзывам я ещё и не смогу посещать в них бассейн, т.к. если они "захлебнуться" гарантии на это тупо НЕТ!! Это было моё последнее посещение этого магазина, тем более с такими продавцами...
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сорокин
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Заказал комплектующие для компа, должен был собрать клиенту, вовремя не привезли, настроение испорчено
2
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Новиков
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
тезника качественная,хоть я и разбираюсь подзывал к себе консультанта, фигни не посоветовал,товар обосновывал по фактам
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Скрипка
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2024
Лучший магазин. консультанты всегда готовы прийти на помощь, объяснят. В зале чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жотин
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Магазин хороший, большой выбор таваров. Продавцы только ленивые, работают вяло, практически ничего толком не обьяснят. Приходится из них вытягивать информацию. Может не все конечно, но такое присутствует
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Качественная электроника по хорошей цене+обслуживание. Много доволен. Если представится случай что купить из бытового,то только туда. Отличный магазин
3
1
Андрей Максимович
Знаток города 6 уровня
17 мая 2018
Благодарю за качественное обслуживание персонала, за помощь в недопонимании, за то что давали дельные советы к которым стоит прислушаться. 5/5
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Большой ассортимент. Внимательный, отзывчивый персонал. Если какой-то товар отсутствует в магазине, вам помогут его заказать по каталогу магазина.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5