Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
71
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
387 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Хороший магазин. Консультант разбирается в технике. Смотрели несколько видов товара, подробно обо всем рассказал. Подсказал как нам исправить некоторые недочеты в уже ранее купленной технике, а точнее в особенности ее эксплуатации. Помог определиться с выбором отпаривателя, остановились на Polaris, т.к он самый мощный в своем ценовом диапазоне, не самый компактный, но нам нужен для дома. Только начали пользоваться, первое впечатление очень радует, гораздо удобнее утюга. Будем надеяться, что прослужит долго.
Посмотреть ответ организации
Акайо
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Приятный магазин, по ассортименту большой выбор. Если чего то нет в наличие всегда можно заказать и быстро привезут. Оперативно решают вопросы . Вежливый и понимаю персонал, удобное расположение магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ervin M
Знаток города 16 уровня
4 марта
Заказал ip-камеру. ПОСТАВИЛ опцию "скрыть витринные образцы". Пришла SMS, что заказ доставлен. Пришёл забирать заказ, коробка вскрыта. Пообщался с консультантом, очень вежливый молодой человек. Он заказал другую камеру написал комментарий, что нужна не вскрытая коробка. Камера приехала, но коробка снова оказалась вскрытой. ДНС как так??? И это не первый случай, такое бывает очень часто.
Посмотреть ответ организации
Станислав Л.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Заказал планшет, ждал когда привезут 3 дня, пришел, с Владимира, когда открыли стало понятно что он поцарапан, сколы. Когда перевернул что наклеена этикетка днс, т.е это образец из зала, с витрины так сказать. Продавец начал включать он не включился, стали заряжать , в общем так и не включился. Совет проверяйте тщательно, ведь эти челы юзаный товар засунут чтобы впарить
1
Посмотреть ответ организации
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2024
А вы знали, что DNS — российская торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники. Основана в 1998 году во Владивостоке Дмитрием Алексеевым. И сеть одна из лидеров рынка. Просто взять и уделать основных игроков рынка 👏🏻 🔸 в гипере есть максимальный набор техно приблуд . 🔹 и как обычно в такого типа гиперах электроники - главное это консультанты. И вот от этого и зависит успех точки. Сейчас все магазины и сеть переполнены товарами . И разобраться с ними - вот задача. И здесь должен помогать эксперт. Ну или хотябы знаток , который аргументированно разложит плюсы и минусы модели. И вот с этим как я увидел - не очень хорошо. Менеджера задвинутое ещё и найти , поймать, и потом выслушать его пространный ответ … Предположу что мне «попался» такой и мне не повезло 🤷🏻‍♂️ 🔸 в общем и целом - хороший Гипер, цены сравнивать ну оооочень сложно. 🔹 расположение удобное - около спара. Пока супруга за продуктами , можно пошарится по технике 😉
2
3
Посмотреть ответ организации
TheLuvis
Знаток города 8 уровня
1 мая
Отличные консультанты, все подсказали по выбору бытовой техники, видел как один из работников, что и консультировал нас дослужился до повышения)
Посмотреть ответ организации
Владислав Миннигалеев
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
DNS мне нравится, при выборе можно найти очень выгодные предложения. Ребятки продавцы вежливые, хотя и загружены по самое не балуй и возможно придется подрждать
2
1
ravar
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Очень большой магазин, много товаров, хорошие продавцы консультанты, всегда помогут найти, выбрать, подскажут цену. Можно заказать с интернета или купить прямо на месте.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Отличный магазин. Покупали телефон, утюг, сковородки и тд. Всё хорошего качества и консультанты всегда помогут, не навязчивые, это плюс. Подскажут, расскажут, помогут с выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Я очень благодарна консультанту Никите за его великолепную работу !!!! Все рассказал, показал , не торопился и не пытался побыстрее продать , а по человечески и профессионально отнесся к вопросу !!! Побольше бы таких ребят Ему нужна 100% премия!!!!!
2
1
179250 Астахова
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Хороший! Выбор есть! Цена и качество, подберётся для каждого покупателя. Персонал приветливый, всё разъяснит и покажет
3
2
Посмотреть ответ организации
Салова А.
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Обычно выбираю по интернету, потом прихожу смотрю как в живую выглядит, последний раз купила так чайник Бошевский, очень хороший, покупкой осталась довольна, цена тоже по радовала. Сам магазин чистый, персонал хороший, отзывчивый, не навящивый
3
1
Посмотреть ответ организации
глеб башаров
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин , но восновном бытовая техника , если хотите выбрать флагманский телефон или планшет то наглядно посмотреть и подержать в этом магазине не получится , а айфоны только в коробках и за стеклом , а остальные бренды дешёвые китайцы весят на стене , а самсунг только бюджетные висят тоже на стене , флагмана самсунг за кампанию с айфонами за ветриной
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Безруков
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин, довольно компетентные и доброжелательнве консультанты. Я бывал в нескольких магазинах этой сети. Везде примерно такой уровень. Покупал и телефоны и бытовую технику, в частности несколько цифровых приставок к телевизорам. Есть и дисконтная система, акции, скидки. Так что все вполне достойно. Главное, что все, что было куплено здесь ранее, успешно работает и теперь.
3
Полный По
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Всё вежливо, быстро. Но, продали неработающую технику. Сам в магазине не проверил, принёс домой - не включается, не заряжается. Позвонил на горячую линию, сказали - только в сервисном центре могут решить проблему (в другом конце города). Ок! Поехал туда, деньги вернули сразу. В итоге остался без нужной вещи, при своих деньгах (минус транспортные расходы) и потерял полдня времени.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Махина
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Профессиональные продавцы. Отличный магазин, найдётся всё на любой вкус и кошелёк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Козлов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Персонал участливый. Покупал бритву, через год сломалась. Вернули деньги. Купил другую у них же. Цены приемлемые. Ещё мелочевку брал: мышку, провод HDMI работает хорошо. Обслуживанием доволен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Филиппов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Удобный магазин с хорошим набром товара. Консультанты всегда ненавязчиво предлагают помощь, но я обычно пользуюсь он-лайн стендом для выбора и оформления товара. Была неудачная покупка(смартфон с браком), вернули деньги без нарушений сроков.
4
1
Наталья Ряснова
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
23.01.22 купила электрочайник Polaris1791CGL покупкой довольна, чайник отличный, приятная скидка жёлтого ценника 🤗 удивила, а гарантия 36 месяцев не оставила сомнения в выборе. Консультант магазина также помог с выбором. Часто хожу в этот магазин.
6
Олег
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Большой ассортимент . хорошее качество обслуживания. Цены не всегда разумные, в интернет-магазинах дешевле
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Чернышков
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Очень хороший магазин электрики.Много выбора да и акции и скидки есть.Персонал обслуживает быстро и есть самообслуживание.Это очень удобно.Всем советаю.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Трофимов
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Заказали робот-пылесос. Пришла СМС что товар доставлен. Приехали из Кстово. Забирать. Вынесли вскрытую коробку. Пылесос не включился. Заработал только от зарядки. Аккумуляторный отсек со следами вскрытия. Значит аккумулятор подменили. Сказал продавцу чтобы заказ оменили на что был ответ: Обязательно сделаю. Через день поступил звонок от ДНС сказали что турбощётки там не было, однако она в пылесосе была. Ищите вора в этом магазине..
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лобачев
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
ДНС в индиго и в целом ДНС это лучшие магазины по уровню цен, ассортимента, сервиса и гарантийного обслуживания.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лентовский
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Покупал болгарку она получилась броковоной. Без проблем предложили вернуть деньги или обменять на эту или доплатить и выбрать другую. Хотя по закону могли отфутболить так как есть электрический двигатель и по закону только ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли о'Колор
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
в магазине по моему опыту посещения довольно тихо и чисто, консультанты вежливые и отзывчивые отдельный элемент атмосферы - игровые трейлеры на мониторах/телевизорах у дальней стенки 💘
1
2
Посмотреть ответ организации
Unkind
Знаток города 20 уровня
8 марта 2023
Хороший магазин. Все что купил -сломалось через пару недель. Видимо, мы несовместимы. Да и продавцов не дождетесь пока не разыщете и не предложите показать товар лицом. А так просторно и парковка перед Индиго не всегда забита.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Очень хорошие и компетентные сотрудники!если на мой вопрос в предыдущем магазине ответили: «все вопросы к поставщику», то в данном магазине чётко и конкретно все объяснили!помогли сделать правильный выбор!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Вчера приобрёл в этом магазине электробритву. На витрине была указана цена 1099р. При оплате выяснилось, что она стоит 1350 рублей. Огорчён, что в этом магазине нарушается законодательство и товары покупателям продаются не по той цене, которая указана на ценнике, а по более высокой, т.е. покупателей обманывают. Оценка - 2 звезды, в следующий раз буду рассматривать для приобретения бытовой техники другой магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Сделал много нужных покупок - ни одна пока что не подвела. Консультанты приветливые и всегда готовы помочь, к тому же в свойствах товара разбираются весьма хорошо.
4
Arslan
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Купленные товар не берут обратно ! Лучше бы в макетах заказать и дешевле и надёжный
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Очень хороший ассортимент товаров. Но вот приобрести новый товар не получается. При заказе в интернет-магазине ставим пометку "со склада", а при выдаче получаете или витринный образец, или б/у.
2
2
Посмотреть ответ организации
Гоша 100КАРАТ
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин, ребята консультанты приветливые, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Быков
Знаток города 18 уровня
13 мая 2019
Товары нормальные, но консультанты плохо знают свои товары. Покупал вытяжку. Консультант снял с витрины и забыл положить скобу крепления. Хорошо, что я заметил. В выборе товара тоже не помог. Читал всё на бейджиках.
6
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Очень нравится магазин:есть скидки,технику не раз покупала нравиться что долго и безупречно работает!И кстати,техника дешевле,чем в других магазинах!
3
1
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Сегодня столкнулась с хамством продавца-консультанта Артёма(фамилию называть он отказался),который в грубой форме отказал мне в ОБМЕНЕ смартфона,который я купила вчера(чек и упаковка были предъявлены, товарный вид не нарушен). Причину внятно он объяснить не смог! Очень жаль,что работают такие некомпетентные сотрудники, которые даже не читали Закон о правах потребителей! Ситуацию спас другой продавец-консультант(Александр,фамилию тоже не назвал). Александр за 5 минут оформил мне обмен без лишних вопросов! Но впечатление от магазина все равно испорчено! Неприятный "осадок" остался! Конкретно в этот филиал ДНС я больше не пойду и другим не посоветую!🤮
4
1
Посмотреть ответ организации
Булатова Наталья
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Выбор большой, есть все необходимое, в том числе универсальное устройство для ноутбуков. Ноутбук у меня этой фирмы, ему 12 лет, только новый блок питания вышел из строя недавно. Там же и купила новый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Валунова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Мне нравится магазин,что приобретали в нем вся техника отлично работает, обслуживание хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
магазин превращается в авито. Купил монитор - оказался бу, 2000 часов использования. Выбрал замену - тоже пришел бу. В других магазинах сети были похожие ситуации.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2025
Большой выбор, вежливый персонал без навязанная позиций.
Посмотреть ответ организации
Алексей Шайхиев
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Удобный магазин с большим складом. Расположен в крупном торговли центре. Парковка небольшая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дедов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Сказать, что сервис в DNS плохой - сделать большой комплимент. Сервис в dns - это когда с тобой разговаривает гнусавый гопник на жаргонном языке, опрашивая вас в пятый раз, ибо коммуникации между гопниками в dns отсутствуют. DNS - это когда водитель вам начинает втирать какую-то дичь про то, что на ваш товар 2 недели гарантии вместо положенного по закону года. DNS - это вам не дадут сдачи, округлив в свою сторону, ведь лакеям из доставки же так хочется нажиться при любой возможности. DNS - это ужасный магазин, в который ходить нужно в крайних случаях!
11
3
Александр Кончишин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Пришел в магазин нужного товара не оказалось даже не смогли его в каталоге найти пришлось самому все сделать и найти где есть
7
4
Храпунова Лариса Александровна
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2020
Удобно. Ассортимент + близость к дому + наличие сервисного отдела, который берётся за любую технику.
3
1
blood_harvest
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Вчера жена посетила данный магазин с целью купить телефон. Ничего рассказывать и показывать было не надо. Модель телефона уже была определена. Но в магазине столкнулась с хамством и нежеланием продавцов контактировать с покупателем. Один продавец расхаживал между рядами с важным видом и сказал жене, что ему некогда. Тогда она подошла к кассе, где внимания на нее никто не обратил. Через некоторое время ее спросили: "Что Вы хотели?". На что жена ответила: "Купить телефон". Сотрудник ответил, что он занят уборкой. Снова через некоторое время он все же подошел к моей жене с недовольным видом, что его оторвали от дела какой-то ерундой. В итоге нужный жене телефон был только на витрине. И она ушла. Желание посещать данный магазин отпало совершенно. Разве не обслуживание клиентов - главная цель продавцов? Если нет, то тогда таких сотрудников необходимо уволить. Поставить робота, который будет работать эффективнее! МАРАЗМ!
8
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Орлова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Раньше нравился. Сейчас же я в шоке! При определённой не приятной ситуации я сказала что "клиент всегда прав!". На что продавец мне сказал что "нет". И это притом что отказался показать мне как работает микроволновке. Пришлось нас обслуживать новому управляющему. Спасибо начальник но желание ходить отбили!
4
Николай Завалин
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Зашел купить лампочки для люстры - ой как неинтересно... ТВ нее хотите купить? Элементарные лампочки для светильника...Скромная кучка, затертые коробочки, 5 одинаковых не нашли - пришлось брать 3+2.
4
1
Евгений Филиппов
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Удобный, с хорошим набором товаров магазин. Приветливые, знающие продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
наталья з.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Нормальный большой магазин. Есть всё. Работники помогают с выбором товаров.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 14 уровня
24 марта
Много чего , но брать то и нечего оказалось))
Посмотреть ответ организации
Евгений Юдов
Знаток города 19 уровня
16 июля 2024
Выбор есть , но цены кусаются
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3