Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
77
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ruslan
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Выбирал геймпад в подарок брату, оперативно нашли то что нужно, консультант Валентин помог разобраться, из оказалось больше чем я рассчитывал, в итоге остановились на выборе для ps5, спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хочу оставить положительный отзыв о работе магазина DNS. Посещаю его не часто но каждый раз всё чётко, и в этот раз пришёл за выбором новой клавиатуры. Ассортимент огромный, и без компетентной помощи было бы сложно определиться. Отдельная благодарность — консультанту Олегу Гусарову! Это сотрудник, который действительно знает и любит свою работу. Я объяснил, что ищу, и Олег не просто показал несколько вариантов (Razer, Asus, Дарк Проджект) подробно рассказал о плюсах и минусах каждой модели, разных типах переключателей (механические, мембранные), их тактильных отличиях и шумности. Олег помог мне подобрать идеальный вариант именно под мои задачи и бюджет, терпеливо ответил на все вопросы. Чувствовался его искренний интерес в том, чтобы клиент остался доволен покупкой, а не просто совершил её. Благодаря его профессиональной и дружелюбной помощи выбор был сделан быстро и уверенно. Огромное спасибо за качественный сервис! Таким сотрудникам можно и нужно ставить высшую оценку. Рекомендую этот магазин и буду советовать его друзьям именно из-за такого человеческого отношения. И да выбор пал на "Дарк Проджект KD87A+Numpad" это просто космический аппарат нереально удобная клава. Стоит каждого рубля. Кнопки нажимаются моё почтение производителю. Razer за 22500 просто хлам нажатие на клавиши вызывает отвращение, Asus получше но цена. Короче Дарк Проджект это маст-хев!
Евгений Никитин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Приобрел сегодня генератор. Заказ пришел вовремя. Больше всего понравилось обслуживание, конкретнее обслуживание продавцом-консультантом Обуховым Олегом. Действительно грамотный специалист. Доходчиво всё объяснил по товару и рассказал о преимуществах и недостатках данной модели. Огромное человеческое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Клюшина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Сегодня пришли за подарком сыну смарт-часами. Хочется выразить благодарность ребятам консультантам Олегу и Александру. Нам подобрали отличные часы, все настроили, сын ушел доволен в новых часах. Всех благ Вам. Огромное спасибо!!!!
2
Олачка
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Покупала ноутбук в данном магазине. Огромнейшую благодарность хочу выразить молодому продавцу -консультанту Обухову Олегу. Помог с выбором ,доходчиво все объясняет, редко вижу таких продавцов , которые грамотно подходят к своему делу. От него остались только положительные эмоции. Улыбчив , вежлив, обходителен. Покупкой довольна. Обслуживание на 10/10! Побольше бы таких продавцов!
1
M
Majesty
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Богатый выбор ассортимента и сотрудники отзывчивые: всё объясняют, находят, так сказать, индивидуальный подход к клиенту. Посоветовал друзьям и вам, читающим этот отзыв, тоже советую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Моисеева
Знаток города 6 уровня
18 марта
Очень грустно, что в такой крупной сети лишь 2 продавца, за это минус 2 звезды, не предупреждают, что ещё люди в очереди стоят за заказом.
Посмотреть ответ организации
Никита Лобанов
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличное отделение магазина. Помогли с консультацией. Продавец Валентин, очень компетентный, сразу подсказал лучший вариант, мы очень довольны. И к тому же весьма вежливый и симпатичный.
Посмотреть ответ организации
Cherry 🌸
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Клиентоориентированность отсутствует, купили телевизор , девушка даже не поинтересовалась нужна ли нам доставка, мы планировали на машине его забрать, но в машину не поместился , пришли оформить доставку на что получили отказ , доставку можно оформить только когда ещё не оплатил товар, что естественно нам не объяснили при покупке!!! Больше не придем после такого
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Покупал здесь уже много раз, могу сказать одно, персонал отличный, есть ранообразие товаров, но из минусов - это малое количество сотрудников, но это наверно даже можно не относить к минусам
Кристина Ю.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Купила здесь отличный ноутбук для работы, выбор отличный, цены приемлемые, консультация на твердые пять баллов)
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Выражаю огромную благодарность Олегу Обохову , помог настроить телевизор , все объяснил и корректно. Вообщем мастер своего дела. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Market.arz
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Все нормально, приехал показали заказанный принтер. Объяснили как заправлять. Добираться удобнее чем до магазинов в центре.
Посмотреть ответ организации
Mk
Знаток города 15 уровня
30 августа 2024
Очень хороший магазин техники всегда все есть и по отличным ценам посещением доволен и всем очень советую для посещения и дальнейших покупок
Посмотреть ответ организации
Наталья Румянцева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Хочу выразить благодарность продавцу- консультанту Обухову Олегу, все объяснил, подсказал лучший вариант по доступной цене. Побольше таких сотрудников.
2
Yana
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Ужасные сотрудники! Были 23.08.24 . Делает вывод по внешнему виду , смотрели , как на г. Сказали, что хотим приобрести ноутбук , а они даже не поинтересовались нужна ли нам их помощь , хотя мы специальнл подошли на стойку к ним. Впервые встречаю такое ужасное отношение в днс . Ушли ни с чем , хотя специально приехали в мегу за покупкой ноутбука . Испортили все настроение !
Посмотреть ответ организации
Александр Мотовилов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин, Большой ассортимент товаров, Дружелюбный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
doom
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Не вежливый персонал.. один в грубой форме ответил, что занят, второй на кассе отправил на самообслуживание. На вопрос, как использовать бонусную карту игнор. Было бы время, вышел бы на улицу с обоими..
Посмотреть ответ организации
Вадим Ефремов
Знаток города 16 уровня
28 июля 2021
Провряйте товал. Взяли вентилятор. Продавец скзал проверять необязательно. Привезли родителям, оставили. Они вскрыли, а весь пластик поломан. Прошло недели две как они сумели нам переправить. Мы ещё не доехали. Так что не знаем, чем всё закончится. Вчера привезли, взяли без вопросов. Деньги вернулись моментально. Поэтому меняю рейтинг на 5.
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Магазин большой, но продавец и консультант один, реально один! Сам оплатил в кассе самообслуживания, и ждал 30 минут, когда мне отдадут заказ, отдадут товар, реально 30 минут! Лучше выбрать другой магазин бытовой техники, блого в меге их достаточно
Посмотреть ответ организации
Артемий Богачкин
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
На кассе никого нет, ради возврата надо стоять и ждать минут 10-15
Посмотреть ответ организации
Ярослав Восьмёркин
Знаток города 18 уровня
25 октября 2023
Пришли за заказом в 10.13, а магазин закрыт!!! Впервые такое встречаю в современной коммерции...
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Обычный DNS. Широкий выбор техники, есть возможность самостоятельно получить интернет-заказ - около касс стоит терминал самообслуживания. В целом добавить больше нечего.
Посмотреть ответ организации
П
Просто Царь
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Нигде не пишут что это витринный образец. Едешь через весь город и по факту получаешь засаленную грязную технику где кнопки уже западают. Не рекомендую. ДНС как всегда. Подводил и снова подвел. Звезды даже мало.
2
таня таня
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Заказывала ноутбук через интернет-магазин, что бы забрать его самовывозом, в итоге сотрудник не нашёл мой заказ. (В их базе ноутбук был в магазине, физически не нашли). Пообещал перезвонить как найдёт, звонка не произошло на следующий день;(
1
марина железова
Знаток города 15 уровня
15 августа 2021
Купила мужу электробритву Филлипс. Оказалась отвратительного качества , брился 3 раза и каждый раз добривался станком. Принесла на возврат в магазин , сдали на экспертизу. Месяц проверяли ( видимо брились ) и вернули обратно с отпиской что заявленный дефект не обнаружен. Порекомендовали купить новую бреющую головку. В выборе мне помогал продавец , предполагаю что он заранее знал , что эта старая модель да и состояние коробки было уже потрепаным, не удивлюсь, если она уже была в эксплуатации, короче расходники на эту модель нужно только искать по сайтам. Вобщем подумайте 100 раз , прежде чем идти в DNS.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Talov
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Классные консультанты. Разбираются практически во всём.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Корнилов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Электроника на любой вкус, как для профессионалов так и для школьников, студентов и пенсионеров.
Посмотреть ответ организации
Майя Валерьевна
Знаток города 16 уровня
16 июня 2021
Не нравится то, что большинство товаров покупаешь прямо с витрины, т.к нет склада для хранения.
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ньют Саламандер
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Почему в нормальных магазинах пишут что есть уценка. В ситилинке, эльдорадо, мвидео. Ждали данный товар . Привезли хлам в коробке полярис. Б.у. товар. Ужас . Не рекомендую что либо брать . Сервис плохой.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соловьев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Покупал индукционную плиту. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
oksana-romari
Знаток города 16 уровня
13 июля 2022
Мега- она и есть мега) все отлично! Разнообразие, скидки, чистота, комфорт
Посмотреть ответ организации
Бекзод
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
2 года назад покупали телевизор работает нормально. Магазин по прежнему идеально
1
Ольга Румянцева
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
На мой вопрос,есть ли телефон опреленной модели-продавец сказал , сначала на сайте забронируйте, а потом на складе пойдём искать, хотя на сайте показано,что есть,просто им лень ....типа сначала оплатить,а потом жди
Посмотреть ответ организации
Ангелина Стружанова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Обслуживание консультантов - хорошее, готовы помочь, и предложить лучшее по характеристикам из товаров
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Бармин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Обслуживание никакое, доставку если собираетесь оформить то будьте готовы, что ее задержат на пол недели! Крайне не рекомендую данный магазин! Врагу не посоветую
1
1
Виталий Петрушкин
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Часто покупаю электронику, цены приемлемые, доставка до магазина бесплатная, ближайший отдел к дому.
Андрей Подлозный
Знаток города 17 уровня
27 марта
Хороший днс! 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья C
Знаток города 19 уровня
6 января 2020
Обратилась к консультанту за помощью в подборе ноутюука с конкретными требованиями,поводил руками пт полкам, у нас такого нет. На вопрос подбора приближенного по характеристикам развел руками, мол что Вы от меня хотите. Зачем нужны консультанты, если они ничего не понимают. Нужен ноут для офисной работы.Ни ногой больше в этот магазин
1
2
Евгений Чугурин
Знаток города 28 уровня
5 декабря 2019
Выбор большой. Всё, что покупал работает. Сотрудники вежливые и ненавязчивые.
3
юлия леонова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Купили колонки, 3 раза пришлось ездить за проводами, продавец не сразу положил все провода
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Шадян
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Очень долго ждали заказ!
1
Посмотреть ответ организации
Федор Шлыков
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Очень маленький магазин, который больше похож на ларёк. Консультации никакой не получил.
Посмотреть ответ организации
fnkbklin
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Все отлично! Большой ассортимент товара в наличии. Большое колличество позиций с сайта, есть именно в этой точке.
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Купил холодильник! Оформил доставку! Никаких инструкций на сайте не было. Произошла такая ситуация, привезли холодильник сняли коробку и сказали проверять внешний вид! Никаких царапин, вмятин не было. Я за это расписался! Чуть позже я решил его помыть и обнаружил, что ящик внутри треснут! Позвонил в службу поддержки и попросил друг другу пойти на встречу не менять холодильник полностью а просто заменить этот ящик! Но через пару минут диалога я понял что никто мне не хочет помочь, такая тем что расписался за приём ВНЕШНЕГО вида, после небольшой дискуссии по поводу понятия ВНЕШНЕГО вида... мне отказали во всем! Качество товара, как видите на фото испортилось! Компетентность сотрудников желает лучшего! Никто Вам там не пойдёт на встречу и не будет следить за тем что бы каждый клиент остался довольным! В такой ситуации может оказаться каждый так как этого дефекта не видно! Больше в этот магазин никогда не пойду!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Тодорощан
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Все отлично, даже есть касса где можно самим расплатиться и не обращаться к консультанту. Классно и удобно.
владимир ненюков
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2022
По сравнению с другими магазинами этой сети - он маленький, ассортимент соответственно тоже. Хотя сам периодически в этой сети делаю покупки.
Посмотреть ответ организации
АлексККК
Знаток города 11 уровня
25 июня 2019
Большой выбор электроники. Есть много интересных акций. Обязательно надо спросить какие акции сейчас
3
Антон Милосердов
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2019
Ассортимент довольно огромен, но я не посещаю подобные сетевые магазины. Предпочитаю смотреть на Маркете, где дешевле и там выбирать и покупать.
1
1
  1. 1
  2. 2