Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
40
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
732 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Козловский
Знаток города 19 уровня
23 июля 2024
Большой выбор различной техники от наушников до огромных холодильников и телевизоров. Покупал в данном магазине видеокарту, всём доволен. Если вы живете на сельмаше рекомендую ознакомиться с ассортиментом, уверен каждый подберёт здесь товар для себя.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Хочу поблагодарить консультанта Сергея. Была в этом магазине 27.03.25. Настолько приятный, вежливый, квалифицированный работник с искренним желанием помочь. Спасибо ему большое. Осталось очень хорошее впечатление от магазина, хочется прийти еще. Еще нравится, что можно посмотреть товары "в живую", сейчас это редкость. Покупала кофемашину.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Вроде и всё хорошо, выбор приличный, много есть на заказ на сайте. Единственное заказали пылесос, отдали запечатанный в упаковке, дома обнаружили что нет насадок😂Но ребята молодцы, принёс обратно, оперативно всё заменили без проблем. Так что рекомендую магазин👍
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Очень грустно было ехать через полгорода от Днс на Орской, где не было представлено новых или нужных наушников, до Днс на сельмаше и получить от ворот поворот. Ни на сайте, ни картах не было предупреждения, что магазин будет закрыт раньше. Вот просто ставит перед фактом сотрудник на входе за полчаса до закрытия, что они уже ВСЁ. Надеюсь, этот отзыв заставит ответственных лиц хоть как-то пошевелиться и прежде чем ограничивать время работы магазина - где-то об этом написать!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
13 марта
В первый раз заказал что-то в этом магазине через интернет. Все прошло почти идеально, но сотрудник отдела выдачи оказался не слишком приветлив и мягко говоря немногословен. Ситуация скорее курьезная, но осадочек остался. В наше время ожидаешь сервис на гораздо более лучшем уровне, здесь этого нет.
Посмотреть ответ организации
Elli
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Хамское отношение продавца-консультанта Рауфа очень сильно возмущает. На мою просьбу подсказать, где находится нужный кабель ответил: "Воооон там где телевизоры". Не найдя нужного кабеля, обратилась повторно, продавец хамски общался со мной. На мою просьбу помочь узнать, в каком ближайшем магазине сети можно найти нужный провод ответил " я не буду смотреть, смотрите сами на сайте" . Уважаемое руководство, прошу принять меры. К сожалению в этот магазин больше не вернусь как клиент никогда.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Конкретно этот магаз слабенький. Цены на смартфоны непонятно из чего строят, сейчас там вообще один мусор из ассортимента. С ПК периферией тоже не все очень хорошо, среди мышек ещё можно найти 4-5 нормальных варианта за свои деньги, в клавитарах дай бог варианта 4 максимум и то, в инете можно найти по выгоднее, но худшая ситуация с наушниками... Среди бытовой техники вроде все четко. По сравнению с DNS на Красноармейском - мелкий прилавок
2
Иван С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
В 21 году купила утюг Poliris. Гарантия два года. В скором времени была поломка терморегулятора. Отнесла в магазин, отправили в серв центр. Получила. Спустя некоторое время опять та же ситуация. Отнесла, починили и отдали. На стойке сидел молодой человек, к сожалению не увидела бейдж с именем. Но, показалось либо старший администратор или старший менеджер. Услышал, что забираю технику второй раз после ремонта с одинаковой поломкой. И предложил обменять товар или забрать деньги. Сказал, что это мое право в данной ситуации. Т. е мне не сказали об этом, починили и все, он был один из персонала кто озвучил мои права. Спасибо большое ему за обслуживание и компетенцию. Имя, к сожалению, не знаю. Молодой с бородкой. Дата обращения 28.03.2023 Ассортимент товаров большой, обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Т.К. это простой DNS, а не Гипер, относительно немного товара выставлено на полках. Однако этого достаточно Больше всего раздражает, что тут слишком навязчивые консультанты, которые подбегают и отменяют оплату (зарезервировал в приложении и пришёл оплатить) и уходят выдать заказанный товар. Разницы то особой нет, но это можно сделать спросив, а не в наглую подходить и отменять момент оплаты
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Минаева
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Нравится этот магазин, хороший ассортимент товаров. Приятные и вежливые продавцы, всегда посоветуют и подскажут. Недавно купила телефон у них и мне сразу предложили наклеить защитное стекло, сделали быстро, профессионально и качественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Хороший DNS,рядом с домом,если что то нужно из электроники,всегда сюда хожу,вся электроника качественная, быстро и доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Малахова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень дешевая подача товара, пакет сами не предложат. Товары расположены по всему магазину очень странно. Покупаешь вроде дорогой товар, а как будто с виду ему цена 1000 рублей. Сомнительно
Посмотреть ответ организации
Хачкинаев Станислав
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Хороший персонал, достаточно товаров, но немало брака цены нормальные, не хватает указателей где что лежит, и указатель кассы
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бакланова
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
19 января приобретала в этом магазине компьютерную мышь, очень довольна консультацией: разрывалась между двумя вариантами, но консультант посоветовал мышку, которая лучше обеих предыдущих. Покупкой довольна!
Посмотреть ответ организации
Олег Михайлович
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
+Выбор товара очень большой, и цены в DNS отличные! +Логистика как добраться очень удобная, хоть из центра, хоть с окраины. +Доброжелательность персонала. -Минус, который всё перевешивает - некомпетентность персонала (что бы ни покупал, просят показать, где я это нашел, и что это должно быть в их магазине, долго ищут на складе и т.д.) В общем, часто при прокупке такой диалог: "Покажите, что нужно на сайте DNS (не мне! а я консультантам показываю, что нашел В ИХ МАГАЗИНЕ!), и мы вынесем". И часто не то, а похожий товар приносят. В общем, головная боль...
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Чупахин
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Парень консультант молодец, подсказал то что лучше не исходя от цены,а именно от технологически более оснащённой техники.Я остался доволен
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2021
Приветливый персонал, низкие цены, много товаров в наличии. Многие жалуются на брак или плохое отношение, но лично я за много лет с таким не столкнулся ни разу. Если и были проблемы с товаром, то оперативно оформлялись возвраты или замены.
3
Вадим Болдовский
Знаток города 18 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин бытовой техники, огромный ассортимент, лучший вариант на районе.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Косеян
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин. Замечательное обслуживание. Обратилась, чтобы подобрать тарелку к микроволновке, это оказалось не так уж и просто, она должна подойти не только по диаметру, но и по способу крепления, к тому же диаметр может отличаться от изначального. Это все с большим терпением и объяснил мне, пожилому человеку замечательный продавец Фоменко Сергей и подобрал тарелку, за что выражаю ему сердечную благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Токарский Антон
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2022
Большой гипермаркет электроники. Представлено большое количество техники и сопутствующих товаров. Приемлемые цены. Грамотный вежливый персонал. Расположен в удобном месте. Рядом остановки общественного транспорта
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тернова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Спасибо большое продавцу, Эмилю за достойное консультирование,объяснил, рассказал, показал все как надо. И появляется большое негодование касаемо управляющего данного магазина Евгения. Каким образом данный не уверенный человек, который мямлит стоит на такой должности, куда смотрят директора данного магазина????
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья .
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Покупку делала в этом магазине один раз,мне понравилось то что при наличии маленького кол-ва консультантов в день моей покупки в магазине всем клиентам которых не могли охватить консультанты помогал с выбором товара и покупкой руководитель магазина, плюс к этому хорошо разбирался в товаре при консультации. К товару которому был приобретен в этом магазине тоже нареканий нет. Магазин этой сети на сельмаше могу рекомендовать. Возле магазина есть парковка где можно припарковать машину. Магазин находится на 2м этаже торгового центра.
4
Георгий
Знаток города 18 уровня
15 мая 2021
Грамотные менеджеры. Купил в прошлом году в ноябре обогреватель с вентилятором, но воспользоваться пришлось им более чем через месяц. Оказался откровенно слабый в работе. Обратился с данной проблемой в магазин, поменяли с доплатой на коннектор, на который была скидка, в виду отсутствия колёс-ножек. Но работники магазина нашли им замену и отдали их мне безвозмездно. Отличное обслуживание, в чём убеждался не раз.
Элина Калашникова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин, цены хорошие. Обычно пользуюсь заказом через интернет, а в магазине только получаю. Продавцы приветливые, на глупые вопросы, меня не понимающей, отвечают терпеливо, доступно. Техника всегда хорошая, проблем никогда не было. Я довольна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ижевский
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Находится на 2-ом этаже. Большой выбор разной игровой электроники, так же есть и бытовая, но в меньшем количестве. Вежливый персонал который ответит на вопросы и поможет с выбором нужных вещей.
Посмотреть ответ организации
Slavahl
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Большой магазин, товара не так много, как раньше. Персонала маловато. Расположен удобно, режим работы до 20.00. Можно оплатить налом и картой. Можно взять счет на юрлицо.
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь П.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Ассортимент большой. Покупками доволен. Хорошее расположение, но покупателей единицы. Сотрудники отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Лаврова
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
консультанты свое дело знают, покупаем в этом магазине регулярно чего нибудь, на подарки и себе домой. Цены приемлимы, чего нет можно заказать, через время или перекинут из другого филиала или привезут.
1
Лев
Знаток города 13 уровня
6 апреля
Хорошо и оперативно работают продавцы в зале и по телефону)
Посмотреть ответ организации
Ульяна Мишура
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин, удобный в местонахождении. Персонал проконсультирует и посоветует, что взять лучше. Качество иногда подводит, но это не проблема, всегда можно сделать обмен. Только чек невыкидывайте....
Посмотреть ответ организации
Валентина Х
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Сегодня зашла в этот магазин, на встречу мне идёт консультант и при этом чешет в паху!!! Причём довольно продолжительное время, в следующий раз, когда он проходил мимо чесал живот задрав майку. Возможно, у него проблемы со здоровьем?!!!! И потом этими руками он мне и остальным покупателям показывает товар!!!! В прошлый раз, при посещении этого магазина ко мне пристал сильно пьяный посетитель (как его вообще пустили не понятно), персонал с охраной просто смотрели как отбивалась я от этого человека. Прошу руководство обратить внимание на ситуацию с персоналом.
4
Наталья Алексеева Агишева
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Один раз воспользовалась, обслужила девушка , великолепно . Я хочу то , что я хочу( объём ,мощность, цена , скидка ,марка ....), за 15 мин , я уже оплачиавла товар ,а персонал проверял работу трех насадок. Класс.
3
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
Приходила купить клавиатуру, нужна была мультимидийная с обязательным наличием определённых кнопок. Пока не обратилась к менеджерам никто даже на меня внимания не обратил. Создалось впечатление, что данный магазин не клиентоориентированный.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Усов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Приятный персонал, расскажут покажут настроят, последняя покупка был роутер специалисты рассказали посоветовали отличный роутер.
3
Посмотреть ответ организации
сергей фёдоров
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Покупал в этом магазине беспроводные наушники. Покупкой остался доволен, персонал приветливый, мне все понравилось. Собираюсь приобрести в этом же магазине телевизор.
3
Îskender Khani
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2023
Местоположение отличное , персонал некоторые вежливые но мало их , приходится ждать пока обслужат одного второго , не приятно ждать , цены нормальные ,
Посмотреть ответ организации
Елена Кравцова
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Быстро консультант подобрал необходимые товары с нужными характеристиками, упаковали, оплатила и ушла. Идеально.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Крылов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
У персонала странное отношение к покупателям, каждый раз как захожу, то абсолютно нет чувства, что они пытаются мне что-то продать, от того и желание покупать пропадает, а так количество и качество товара довольно нормальные
3
2
Евгений Х.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Вчера приехали за покупками к открытию магазина, но увы, ни в момент открытия, ни спустя пять минут ожиданиия магазин так и не открылся. Мало того, в магазине вообще никого не было видно - как будто в воскресенье они вообще работать не собираются. Огромный минус руководству магазина из-за расхлябанности своих сотрудников.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Хороший ассортимент, приветливые и ненавязчивые консультанты, адекватные цены. Доступная выкладка. Немного не хватает навигации по магазину.
5
Екатерина Силкина
Знаток города 2 уровня
2 января 2021
Приобрела термопот Kitfort KT-2504 на 2,5 л. Плюсы:Стильный дизайн,подогреваете воду при подаче и тем самым экономит электричество(нет поддержки постоянной температуры),не громоздкий,подставку можно регулировать под разную высоту кружки. Минусы: При нажатии кнопки стоп,вода не сразу прекращает литься , так что надо приноровиться,чтобы избежать перелитие воды через край. В целом покупкой довольна
1
2
Александр Стоценко
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Хороший магазин, много качественного товара, можно забрать интернет-заказ, удобное расположение, отзывчивый персонал, есть доставка
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Отзывчивые консультанты, помогают выбрать и проверить товар.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Победоносцева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Вроде бы большой магазин, а многие товары только под заказ. Приходится ехать в магазин на Красноармейской и там смотреть в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 19 уровня
12 января 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров. Консультанты хорошие, всегда ответят на любые вопросы и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Покупала себе телефон "Самсунг"-продавец приятный молодой человек,обслужил на самом высоком уровне.Осталась очень довольна,в магазине чисто и уютно
Алина Авс
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Днс сельмаш . В наличии не было компьютера заказала с консультантом за 34 тр. Пришла домой на сайте этот комп стоит 30 тр . И был вариант купить комплектом с монитором за 34 тр. Сделала возврат. Уточняла в другом магазине цены должны быть как на сайте. В магазине обьяснить не захотели как так вышло.
3
Посмотреть ответ организации
sten fox1611
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Покупал дивидиром на свой ноут.Забежал к полудню,и в результате получил только отрицательные эмоции. Менеджеры данного магазина не пунктуальны и не знают товар даже на 30%.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Сумов
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Мало выбора, лучше посмотреть на сайте по наличию товара который вам нужен, а затем приходить за ним и смотреть вживую
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Обслуживание на 0. Никто не подошел даже после того как обратились к двум продавцам. Все были заняты своими делами. Прождали 20 минут, ушли ничего не купив, хотя ехали целенаправленно за товаром, который был в наличии.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4