Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
62
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
401 оценка
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Виталий П.
Знаток города 19 уровня
30 апреля
Хороший магазин цифровой бытовой техники приветливые консультанты много товаров в наличии есть товары под заказ удобный выбор ценники присутствуют неоднократно покупал там для себя технику кассовый чек всегда выдается советую данные место для посещения другим клиентам
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кирилова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Хороший небольшой магазин, все необходимое имеется. Цены приличные. Консультанты квалифицированные, видно знают толк в своем деле, рассказали о товаре и сориентировали по цене! прочитав отзывы предыдущих пользователей пришла в недоумение, как будто мы в разных магазинах были. Единственное, что меня смутило в магазине - контингент людей. При мне на кассе женщина устроила скандал на 20 минут с продавцом из-за плохо работающей кофемолки, которая у нее была ДОМА. Возвращаться домой за товаром отказалась, но возврат провести ей «должны». В общем и целом, сотрудникам крепкого здоровья, спасибо за помощь, если что то понадобится обязательно приду к вам!
Елена Тимощенко
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Зашли купить Smart TV. Вместо консультации по технике - "А что вас интересует?" Ладно, выбрали, хоть что добились от менеджера. Оформили доставку, в наличии нет, все на складах. Оплатили установку.. Оказалось впоследствии, что 2500 это установка на ножки! А если кронштейн (а мы купили кронштейн, зачем нам на ножки устанавливать???) то надо доплатить 3500!!! Если бы знали изначально, плюнули бы на их услуги. Врут в глаза и не краснеют!
Посмотреть ответ организации
arnollo
Знаток города 29 уровня
13 августа 2024
На сегодняшний день один из ведущих продавцов почти любой электроники для дома. Ассортимент широк, есть много магазинов продаж. Из минусов: нет какой-либо программы накопления баллов/бонусов. Продавцы аргументируют это тем, что цены и так предельно низкие - иногда это соответствует действительности.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
В сентябре 2023 г. приобретал компьютерную мышку Xiaomi (USB + блютус). Блютус не смог самостоятельно активировать, в январе 2024 г., пришёл в данный магазин с указанной мышью и ноутбуком. Буквально за несколько десятков минут, погуглив информацию в Интернете, менеджер Алексей подключил данную мышь по блютусу к ноутбуку, не взяв за это никаких денежных средств. Приятно общаться с адекватным профессионалом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Радыгин
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Случилась неприятность. Забронировал через сайт Кварцевый обогреватель. Живу в Зеленограде, ближе их в наличии нет. Приехал, а мне говорят, что этот обогреватель имеет трещины. Уценку сделать не смогут, так как время уже позднее, 21:30, и сотрудник имеющий право снижать цену ушёл домой. Предложили купить по наминальной стоимости или отказаться. На мою претензию о недостающей на сайте информации касаемо качества товара отреагировали безучастно. В итоге я зря проехал не малое расстояние и потерял время. Заказал такой-же товар на OZON. Считаю, что сотрудники к своей работе отнеслись халатно и не борятся за клиента. Значит будем избегать данную сеть. Увы.
1
1
Мария Д.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Доверяю им, у них по сети такие классные продавцы - покупали пылесос посоветовали удачный; приходила за зарядкой для телефона - тоже продали то что нужно, не впаривая лишнего
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Заинтересованные и вежливые консультанты. Всегда подскажут, что лучше выбрать под имеющиеся запросы. Подобрали пауэрбанк, зарядное устройство. Проконсультировали по поводу телефона для ребенка.
1
1
Руслан Ф.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Покупайте у них на свой страх и риск! Деньги за брак не вернут. Столкнулся с откровенным хамством и некомпетентностью со стороны DNS. Представьте: покупаете товар, через 2 дня обнаруживаете заводской брак, на 3-й день аккуратно упаковываете, готовите видео с доказательствами и несете в магазин. И что же? Вам заявляют, что не могут ничего проверить (хотя на руках у вас все доказательства!), объявляют товар «сложнотехническим» и под этим предлогом отправляют его в сервисный центр. Результат: вы остаетесь и без денег, и без товара. Закон о 14-дневном возврате для них не писан. Их главная задача не решить вашу проблему, а избавиться от вас любым способом. Деньги за бракованный товар вы, скорее всего, не увидите. Вывод: обслуживание на нуле. Бегите отсюда.
1
3
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент, много складов/магазинов по Москве, так что почти всегда всë, что не ищешь, всë в наличии. Удобные витрины и часто хорошие цены. Я рад, что появился этот магазин, а то после ухода Ситилинка с Планерной было грустно, что поблизости нет хороших магазинов электроники, а теперь снова всë как надо😎 Но самый забавный плюс)) Это то, что это первый магазин за всю мою жизнь, где консультанты не пристают к покупателям, как только покупатель появился в поле их зрения, на подобии турецких рынков😅. Наоборот подходишь, обращаешься за помощью, это действительно большой плюс 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
AVC
Знаток города 14 уровня
24 октября 2024
Клиентоориентированность 0. Подошел на стойку выдачи товаров - здравствуйте, как мне заказ забрать, сидело 2 человека за компьютерами, никто даже голову не поднял. Потом подошла девушка, парень слева занялся ей, я по прежнему неудел! Пошел искать еще хоть кого то, один сотрудник из зала ринулся от меня прочь и вышел из магазина, стал искать терминал, распечатал квитанцию и снова подошел к стойке выдачи товара, по преднему все изучают экран своих компьютеров. Минут через 5 подошел высокий парень сотрудник и хоть кто-то саросил у меня - что у Вас? Забрал товар, больше заходить к ним за покупками как-то не хочу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чистов
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин всевозможной техники и аппаратуры. Покупал ноутбук, выбор большой, есть много акций и предложений. Прямо в магазине при покупке помогут установит нужное ПО и прочие необходимое для работы. Консультанты вежливые и знающие. Магазин на -1 этаже ТПК Планерная
1
tehnomag alex
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Заказ номер Г-30272557 Жена заказала на Новый год, мне монитор в подарок, специально в приложении указала(скрин в приложении прилагаю), что монитор должен быть запечатанный и со склада. Получать в магазин она меня послала сама, потому как ей тяжело было получить его самой. Я, 1 января, пошёл в магазин за товаром. Отдал бумагу на заранее полученный товар продавцу и стал ждать. Продавец вышел минут через 10 и сказал товара нет на складе, есть только на витрине, что меня конечно же не устроило. Я в начале общался нормально, но потом всё перешло на повышенные тона. Один из менеджеров в магазине, прямо обвинил меня во лжи, что дескать я вру, что было проставлено в заказе "только со склада"! Когда жена мне прислала скрин из приложения, я вернулся показать его тому менеджеру, старший менеджер сказал ему что разговаривать со мной бесполезно, на чём мы и расстались. Видимо менеджерам из DNS-а данного магазина совершенно не важна выручка их магазина. Буду теперь обходить стороной, данный магазин. После посещения магазина, остались пренеприятнейшие настроения и желания заказывать с предоплатой, в данном магазине, больше нет. Вовсе не факт, что DNS вам пришлёт нужный товар, даже по предоплате! Если не хотите испортить, себе или кому то праздники, не покупайте в данной конторе ничего по предоплате.
4
3
Посмотреть ответ организации
Галина Кардонова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Хороший бюджетный магазин.Доброжелательный персонал,хороший ассортимент бытовой техники,электротоваров,электроники ,аксессуаров для сотовых телефонов.Очень хорошо показала гарантия на приобретенные товары.Без проволочек по электронному чеку заменили на новый товар,забрав некачественный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Отвратительное место. Хотел купить флеш-накопитель, выбрал его на стеллаже и подошёл на кассу для оплаты. На кассе сидел сотрудник, который вместо того чтобы пробить товар для оплаты послал меня к терминалу. Зачем нужен персонал в магазине если есть терминал? Покупку совершать не стал. Если кассиры не хотят работать, то может их стоит сократить?
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отношение к клиенту безразличное и даже хамское. Рассказывают по программу лояльности, которая не работает. Пришла на обмен (сами пригласили и подтвердили, что сделают), прождала в душном магазине 20 минут, развели руками и даже не извинились. Это был первый опыт покупки в данной сети и , уверена, последний. Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Б.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Очень приятный менеджер Даниил. Проконсультировал по поводу битых пикселей на мониторе, а также помог с заказом другого
1
Посмотреть ответ организации
tacheryomukhina
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Магазин хороший, но персонал всё портит. Если Вы нашли консультанта : Не знают свой ассортимент, не могут ответить на элементарные вопросы, совершенно не интересуются отзывами о своём товаре (не хотите изучать характеристики, то хоть отзывы почитайте...), отказывают в проверке товара перед покупкой (возврат техники - это ТО ещё удовольствие). Если не нашли : возмущаются из-за стеллажа или двери, чтоб не трогали товар руками. Если Вы едите не за определенным товаром, то не рекомендую посещать данный магазин. Вам там не помогут!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Покупала в этом магазине все детали для системника, включая сборку. Спустя полгода возникли проблемы с появлением треска. Сдала в сервис, проверка заняла около трёх недель. За этот период хотелось бы отдельно отметить управляющего данного магазина Михаила и консультанта Владимира К. Оба очень приятные люди, которые помогли разобраться со всеми вопросами и беспокойствами и подошли к решению моих проблем очень лояльно и доходчиво.
3
Посмотреть ответ организации
Олег В
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Купил в интернет магазине DNS сушильную машину LG. После распаковки был обескуражен тем, что не учел маленький нюанс, дверной проем в ванну оказался 58 см, а сушка в самом меньшем габарите 60 см. Внести ее в ванну шансов не было никаких) В тот же день позвонил в интернет магазин для возврата товара (товар купленный через интернет можно сдать без объяснения причин в течении 7 дней при сохранении товарного вида). В интернет магазине мне сообщили что возврат осуществляется только в розничные магазины сети. Позвонил в DNS на Планерной, морально готовясь к "футболу" и геморою с транспортировкой собственными силами крупногабаритной техники в магазин. Однако все прошло очень лояльно и оперативно. Приняли заказ на возврат, на следующий день согласовали со службой доставки возврат товара на склад, согласовали со мной дату забора товара. Приехали все сами забрали в назначенное время (денег при этом не взяли "обратную доставку". После чего ещё через день я приехал в магазин и оформил возврат денежных средств. Спасибо сотрудникам DNS Планерная за отличный сервис. Был приятно удивлен
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бутенко
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Персонал вежливый. Огромный выбор товара. Покупал телевизоры плазменные на предприятие. Оформили заказ быстро и качественно без задержек. Единственное что неудобно с парковкой. А так все хорошо. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Бригида
Знаток города 8 уровня
23 мая
Сотрудники не клиентоориентированны. Никому нет до вас дела и вашему визиту никто не рад.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Очень маленький отдел с отвратительным сервисом. 1 консультант в зале, который вечно занят, 1 мальчик на ввдаче заказов, который 10 минут "искал товар" в своем ноутбуке, а потом вообще удалился куда-то вдаль. Забрать готовый заказ заняло сегодня в 16.50 более 10 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Милый небольшой магазинчик, объясняют все.по делу. Заказывала сборку ПК дочери. Все объяснили, комплектующие подобрали. Собрали классный компьютер. Остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Плюсы: Удобный для поиска и заказа сайт. Удобное расположение пунктов выдачи. Минусы: Если товар сломается, то может быть снят с гарантии. Покупал жесткий диск 4 ТБ Жесткий диск Toshiba MG08-D. Заказ Г-16993186. После 14ти включений диск стал издавать звеняще тикающие звуки и "подвисать" на секунды или минуты при попытке чтения/записи. Обратился в сервис. Заказ ХЗ2-000875. Сервис выдал заключение о том, что диск снимается с гарантии т.к на корпусе имеются механические повреждения. Вывод: в DNS больше не покупаю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Hummygat
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Товар куплен, персонал оценить не могу, общение ограничилось парой фраз. Суть, я сделал интернет-заказ, приехал за ним в тот же день, с распечаткой интернет-заказа, где есть и qr-код на него и номер, сообщил что это интернет-заказ, предоставил распечптку, оплатил, получил, уехал довольный. Сейчас же у меня висит открытый интернет-заказ, мне пришло уведомление что истекает срок. Я полез выяснять, где же я и чего не забрал. Оказалось забрал, но мне пробили товар, как магазинный заказ. И вроде пофиг, но теперь чтобы оставить отзыв на товар со статусом реального покупателя, мне надо прилепить данные с чека в аккаунт. Об этом мне сообщили в ответ на обращение с описанием ситуации и просьбой изменить статус заказа. Таким образом, сделав всё правильно, впоследствии мне пришлось тратить время на написание обращения, фоткать документы, скринить статусы. Теперь, если для меня важно оставить подтвержденный отзыв, я должен самостоятельно лепить чек к аккаунту, заказ всё такде висит и портит мою статистику как клинта... Что мешало изначально оформить мне покупку по предоставленным данным? Видимо пункт про оплату при получении, позволил сотруднику натыкать магазинный заказ, вместо интернет, повысить себе продажи, навязать оплату с терминала и в итоге испортить мне настроение возникшими впоследствии непонятками. Для кого я это печатал и вёз в магазин? Чтобы сотрудники не парились и им было удобно, а мне быстро и без геморроя. Мне ничего не мешало просто проверить наличие, прийти и купить. Значит я сделал так, потому что именно этот способ покупки меня устраивает. Что я получил в итоге? НЕГАТИВ
2
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Vol
Знаток города 3 уровня
28 января
Продают заведомо брак во вскрытой упаковке. Менять отказались!
1
Посмотреть ответ организации
Алек Сандров
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2022
Персонал очень интересный. Покапал холодильник... с третьего раза при внешнем осмотре короба (без распаковки) они всетаки попяли, что отдают мне не тот товар (другая модель, но не хуже). Выбор товара хороший, но нет доставки, а что бы загрузить товар в грузовой автомобиль надо через весь торговый центр протащить товар на другую стооону здария. Но такой услуги DNS не предоставляет. Спасибо одному из продавуов, парнишка помог... взял тележку и вае отвез, помог загрузить....
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филатов
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Небольшой магазин, в основном я тут забираю онлайн заказы, консультанты всегда быстро всё выдают, всё отлично. Как сам магазин, в плане ассортимента не знаю
1
1
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 22 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин электроники. Можно посмотреть что ты покупаешь до оплаты. Большой выбор. Персонал сейчас везде адекватный .
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Более ужасного магазина с отвратительным обслуживанием я не встречала.Консультанты абсолютно не клиентоориентированы,с хамским отношением,некомпетентными ответами и недружелюбным общением.Про всех не говорю,но выделяю особенно Алексея,который работал 22.06.2025.Более недружелюбного и хамского отношения я никогда не встречала,вишенкой на торте было когда он просто развернулся и пошёл к другому покупателю,выронив фразу идите к другому продавцу.Было ощущение,что я не в приличном магазине,а в 90-х выбирают технику и никто не заинтересован в репутации своего места работы.
1
1
DizzyKatie 2017
Знаток города 5 уровня
4 марта
Покупала товары вроде всё работает.Ставлю три за обслуживание.Продавцы не хотя общаються
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
27 июля 2023
В целом чистенько, ассортимент какой-никакой есть, но у меня пропадает желание что-то покупать, когда в двух метрах от меня общаются между собой консультанты исключительно матом, сбиваясь на чистую речь только на предлоги, при этом обсуждая посетителей. Не надо так!
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrej K.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Заказывал онлайн Н Сразу встретил сотрудник, спросил чем помочь, уточнил номер заказа, после чего отдал товар Всё удобно, я доволен Находится довольно удобно сразу в подцземке тц, после выхода из автобуса.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Makaryin
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Очень бедный ассортимент. Присмотрели чайник, и пока решили перекусить его уже забрали. У другого чайника не оказалось коробки с подставкой. Взяли что было, т.к нужен был срочно. И весь товар в 1 экземпляре и то тот, что на витрине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Li Chan
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Не поднимая попы со стула, отказываются как-то помочь с выбором Никакой заинтересованности продать, подсказать, помочь Очень хорошая клиентоориентированность! Так держать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Zh.
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2024
Пока только минусы,для заказа сборки 100% предоплата,а после этого уже некуда спешить.Сроки заявленные,не выдерживаются.Поддержка никакая,ничего не узнать,не решить не могут.Ждите мы разбираемся, сколько ждать,ответов никаких за 2 дня так и не получил.где мой 100% оплаченный заказ не знаю. Не рекомендую,не обязательная компания. Через пару дней все решилось, все прошло норма комп забрал, работает.единственно подтянуть оповещение и лучше написать правду и не писать что в дороге иа так огонь.
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2022
Заказала смартфон 16.02 по выгодной цене, с небольшой скидкой и удобным вывозом из данного филиала. 23.02 позвонил оператор, сказав, что смартфон доставлен, но с царапиной на защитном стекле и на задней стороне смартфона. Предложили бонусы (2500 примерно), которые можно потратить на следующую покупку или вовсе отказаться от смартфона. Пришла забирать его 25.02, царапина на стекле пустяк - защитное можно заменить, а вот полоса на задней части идёт аккурат горизонтально, ближе к нижней части. Я спросила у молодого человека, который выдал мне заказ, откуда она. Он ответил, что это витринный образец, но не активированный (стоял под стеклом, и его практически не показывали). Я в шоке, никто не сообщал мне, что это последняя модель с витрины. На фоне актуальных событий - по такой же цене я смартфон не найду, а царапину закрою чехлом, поэтому взяла его с подобным дефектом. Осадок неприятный.
1
Посмотреть ответ организации
Рустем М
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2021
Очень скудный выбор... Продавцы-консультанты не особо знающие товар и характеристики. Подошёл ко мне, сказал стандартные фразы и...постоял рядом. Никакой подробной информации даже по имеющимся в зале товарам не озвучил. На вопросы о товарных марках, отсутствующих в данном магазине, вообще ответить не смог
3
Альберт Волок
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Был позавчера в днс в тпу планерная, искал себе клавиатуру с рядом не самых стандартных требований. Огромное спасибо сотруднику магазина Александру за помощь в выборе, позитив и просто приятное общение! Покупкой доволен на все сто, если что-то из комплектующих для пк/бытовой техники и тд понадобится, более чем уверен, что вернусь сюда))
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин У.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Были нюансы, но сотрудник DNS Родионов Владислав отнесся ко всему с вниманием и высоким уровнем профессионализма. Все успешно решено. Отличный специалист!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гальцева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Сделали заказ через интернет, пришло уведомление что можно забрать. Пришли забирать заказ, а его потеряли. Ждали 20 минут пока нам это скажут. Заказ был оплачен, товар показывало что есть в магазине, помимо нашего заказа. В итоге нам сказали делаем возврат. Так еще всех пропустили, на нас не обращали внимание ни как, когда спросили когда сделают возврат, сказали что касса освободится и сделаем, мы были вдобавок раньше других. Но нам так и не делали возврат. Пока уже не сказали сколько еще ждать, около 20 минут ждём только возврат пока сделают, на нас наконец-то обратили внимание. В итоге 40 минут мы ждали наш заказ, который был собран, но которого не было в магазине) возможно было бы поставить минус 5 поставила бы.
5
2
Посмотреть ответ организации
ferilus
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Одни минусы. Консультанты сами не подходят для помощи в выборе товара. Вышеупомянутый товар очень скудный - мало разнообразия и высокие цены (в сравнении с конкурентами). Но! Все, что я написал можно назвать придирками и моим личным мнением(собственно это оно и есть), но жирнейший минус - охрана данного заведения! Эти товарищи пристально смотрят за вами не отрываясь, не соблюдая никакие нормы приличия! Я не одет как бездомный, никогда не воровал в магазинах (и не собираюсь), почему эти тела ходят за мной с таким видом, будто мы находимся в исправительном заведении ФСИН??? Надеюсь администрация магазина учтёт мое мнение, разумеется оценку и справляю на 3-4. Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Один из лучших ДНС магазинов в Москве по качеству обслуживания, по скорости, по знаниям и в целом по тем людям, которые работают, можно сразу сказать, что у них первая цель это помочь. (Так же магазин на сокол советую, там мне тоже очень понравились консультанты, а вот в РИО на проверяй, такое себе отношение..Но плохие отзывы я не оставляю, а только тогда когда что то произвело впечателение) В общем о планерной, возникли некоторые не урядицы по поводу заказа, и после возврата в сервис, которые со мной решал начальник этого магазина, очень приветливый мужик, спасибо ему, и воспитал таких же как и он замечательных продавцов, я постоянно в основном итолько тут покупаю и езжу сюда за заказами и консультируюсь, так как почти все что я купил себе в новую квартирку, были советы продавцов а так же самого управляющего, и я всему доволен, это был комп моники стол, стул, еще один комп и его собрали еще, еще пару моников это уже для своих корешей, телеки, всякие чайники, кофемашины, наушники мышки клавы, я много чо закупал по советам людей из магазина и мы даже как то раз вообще троем стояли пока никого не было обсуждали какая же мышка лучше вместе с небольшим спором, но не учто, это не чудо, я вот стою в этот момент и понимаю, что эти люди шарят и они приводят факты об этих вещах, и я стою слышу их и понимаю, что я хочу выбрать действительно, в общем, да были с некоторой техникой пробелмы, но это только брак, вот с моником было, там с проводом хдми был, и наушники тоже ТВСки было, да понимаю в СЦ надо, но мне лично все равно, так как я знаю, они в этом не виноваты что приходится ждать, и они не виноваты что техника бракованная оказалась, так как сама техника вся меня радовала, но бывает, извольте, короче это топ ребят, просто зайдите спрашивайте что угодно, ребята помогут я их очень уважаю за все что они сделали для меня за эти три года моего активного похода в этот магазин, так как я вообще сам занимаюсь компами и так техникой и куча людей вокруг меня крутится которые не могут выехать за этим всем, поэтому езжу я, ладно... Но если вдруг вот вам консултант мало ли не приглнянулся НУ ВСК бывает, идите сразу к Началньику магазина, там Вы точно обрете спокойствие и внутренние умировторение Отдельная благодарность Михаилу Григорию, Сергею, Никите Да за все три года я их всех знаю, конечно почти каждые выходные туда хожу за очередным пакетом всяких приблуд, и куча их советов привели меня к тому, что я вообще рад что живу на этом светея, из за технологий который поставляет ДНС МАГАЗИН Простите за грамотность если кто то внатуре это прочитал, я не особо в этом силен, работаю чисто в области ИТ Вот так вот =)
4
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Делал апгрейд и приобретал СЖО от всем известной компании msi, цена была почти вдвое меньше других магазинов! Даже на авито цена была выше у перекупов, чем в днс. Товар выдали быстро, точку продаж рекомендую. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
элита сухенко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Посетила сегодня данный магазин. Хотела посмотреть телефон, "не айфон",но сотрудник отказала мне его показывать, ссылаясь на то, что витрины закрыты, и они не показывают телефоны и не дают посмотреть... Первый раз такое слышу, может я хочу купить его сейчас, а прежде хочу посмотреть как он выглядеть, подержать в руке, ознакомится с характеристиками. Возможно просто не хотела тратить на меня время. Прошу руководство, побеседовать с сотрудниками и объяснить технику продаж. Обратилась к девушке со светлыми волосами, как зовут не посмотрела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Белов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2025
Ооочень бедненько по комплектующим РС. Но в остальном на уровне. Телеки, пылесосы.) жаль.
Посмотреть ответ организации
kinofa
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Попросил наушники, парнишка принёс, отсканировал в терминале, не давая в руки товар говорит оплачивайте. Ну я без задней мысли оплатил, беру наушники, а они вскрытые, сам кейс грязный, наушники грязные. То ли бу, то ли витринные. Говорю - мне новые нужны, а не кем то использованные. Парень обиделся, с недовольным лицом возврат оформил, ну да ладно. Попросил другую модель, всё ок. Будьте внимательны, тут вроде как не барахолка, тут новые товары должны быть.
5
1
Ph Leonid Karavaikin
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Персонал хороший, заказывал через интернет магазин, качество товара очень хорошее, остался очень доволен. Находится на минус первом этаже.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2022
Магазин сам по себе не большой, но персонал опытный и вежливый, сами готовы помочь и разобраться в технических нюансах. На входе стоит 3 автомата для оформлении и оплаты онлайн заказа. Магазин находится на -1 этаже.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4