Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
76
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
385 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Шекспир
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь в выборе ноутбука! Когда я начал искать подходящий вариант, передо мной стоял непростой выбор из множества моделей и характеристик. Но благодаря профессиональной консультации, я смог быстро определиться с нужными параметрами и найти именно то, что мне нужно. Спасибо за ваше терпение, оперативность и компетентность! 
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Добрый день, магазин просто супер, отличный ассортимент, очень удобно расположен, всегда стараюсь в нем покупать, отдельно огромное спасибо специалисту по продаже Александре, она действительно профессионал своего дела, Давно не встречал таких вовлечённых в продажу сотрудников, буду всегда только здесь покупать
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличный магазин , много выбора . Приходил покупать маме отправитель, не мог определиться . Это увидела девушка , подошла и помогла выбрать . Спасибо большое Александре . Буду теперь сюда ходить , пока есть такие замечательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Обслуживание на 0, пришел подобрать вытяжку по размерам, меня отправили подбирать на сайт, подошел к другому сотруднику, попросил помочь, она сказала, что не сильна в этом вопросе, попросил позвать старшего продавца, она якобы ушла за ним, а после вышла из помещения и стала меня избегать. Визит был 11.02.2026, наймите пожалуйста компетентных сотрудников, чтобы магазин мог нормально существовать..
1
1
Посмотреть ответ организации
Stan Morozov
Знаток города 2 уровня
21 марта
20.03 пришли покупать ноутбук, но так как в них ничего не понимаем, добрый сотрудник Александра нам помогла, всё рассказала и показала. Остались очень довольны покупкой. Магазин хороший, просторный и выбор большой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
MIRA'MEDIA
Знаток города 12 уровня
19 февраля
Отличный магазин! Не в первый раз делаю здесь покупки... Большой и светлый! Товар на любой вкус и кошелек! Консультанты всегда готовы оказать помощь и консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
17 мая
Это феноменальный магазин! Помимо того, что я стою на выдачу товара, который мне не дали глянуть перед оплатой и не смогли назвать причину уже больше 15 минут, так и продавцы не могут понять, кто занимается заказом. Это самый ужасный магазин, в котором я был! Очень наглый и хамоватые продавцы, которые очень не квалифицированные. Самое простое всем сбежать и делать вид, что якобы решается вопрос!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 июня
Хотел купить мышку продавцам вообще плевать на тебя ну и было бы без разницы впринцепе так как пользы от них нет но мышки Razer за стеклом и нужно звать продавца с ключами который нехотя это делает по итогу коробка оказалась вскрыта а мышка не комплект о чем заявлено не было и продавалась она за полный ценник продавец сказал что не знает как это получилось
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кузьмичева
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хороший магазин с широким ассортиментом. Персонал вежливый, в особенности консультант Александра, помогла с выбором ноутбука, не навязывала лишнего. Цены адекватные, есть гарантия. Всем довольна
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
26 марта
Очень долго выбирала телевизор, консультант Олег помог в этом вопросе, помог с оформлением доставки и подбором кронштейна. Терпеливо отвечал на все мои вопросы, заказ доставили вовремя и я очень довольна этим магазином!
Посмотреть ответ организации
Иван Ю.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Больше в ДНС ни ногой! 28.12.25 г. заказал монитор Samsung m9 за 109’999 (заказ Г-30859518). Два раза доставку переносили, второй раз - без оповещения. Местонахождение товара удалось узнать только после звонков в ДНС. В результате монитор пришел только 16.01.26 г. При распаковке смутило, что стойка монитора была в в пакете, заклеенном молярным скотчем (фото прилагаю), что свидетельствует о переупаковке. Когда начал сборку стойки оказалось, что один из винтов просто прокручивается - заводской брак. Монитор сдал в данном отделении ДНС (а он весит 8 кг, очень приятно было его нести в магазин (нет)). На месте перезаказал (заказ Г-01487939). Продавец сказал, что не может уточнить, будет это витринный образец, или нет. То есть, купите кота в мешке за 100 тыс и радуйтесь. Монитор ехал еще неделю. 28.01.26 г. пришел забирать. Мне вынесли грязную коробку с дырками. Уже по внешнему виду было понятно, что она пережила многое. Внутри монитор был без упаковок, весь в грязи. Монитор опять вернул. Итог: покупка длилась месяц, с 28.12.25 по 28.01.26 гг. и не завершилась ничем. Мои деньги просто месяц полежали на счете ДНС, а потом вернулись на карту. Лучше бы я их положил под процент в банк.
4
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Пенина
Знаток города 3 уровня
24 марта
Пришли в магазин за телефоном, девушка Александра посоветовала нам хонор, мы очень довольны покупкой. Если вам нужна консультация по телефоном, то можете спокойно к ней обращаться
Посмотреть ответ организации
leon-travel-photo
Знаток города 5 уровня
12 марта
Недавно совершал покупку в этом магазине и остался очень доволен. В магазине порядок, все товары лежат на своих местах(не составило труда найти нужную вещь); консультанты знающие, быстро всё объяснили и помогли с выбором!
2
Посмотреть ответ организации
инкогнито
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хороший и просторный магазин, большой ассортимент товара,грамотные сотрудники. Отдельное спасибо консультанту Ольги. Помогла с выбором смартфона и наушников.
Посмотреть ответ организации
Василий Фёдоров
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хороший магазин. Большая благодарность сотруднику Ростиславу и управляющему магазина за лёгкий возврат монитора с битыми пикселями. Боялся, что процесс затянется или мне его вообще не согласуют
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 6 уровня
25 марта
Спасибо большое консультанту Ольга, очень грамотно проконсультировала по смартфонам и помогла выбрать нужный вариант. Отличный магазин, хорошие ребята. Спасибо большое. Обязательно вернусь сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Покупала в этом магазине телефон и наушники . Очень быстро помогли подобрать по моим запросам телефон и наушники . Спасибо большое , что есть такой магазин на районе , где помогут и покажут все . Особенно спасибо консультанту Александре , очень вежливая девушка
Посмотреть ответ организации
Саша Варганов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
05.04 заходил в днс, искал себе память для ноутбука, сам найти не смог, решил обратится за помощью к сотруднику магазина. Сотрудник со светлыми волосами возмущённо и в хамской манере, с максимально недовольным лицом ответил мне "Вообще-то можно посмотреть на терминале" Терминал показывает только наличие товара, но вопрос был в том где именно лежит данный товар. Интересно тогда для чего в магазине нужны сотрудники, если существует терминал?))
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Миранович
Знаток города 4 уровня
14 мая
Сегодня купили ноутбук в этом магазине. В выборе нам очень помог консультант Ростислав. Подобрал варианты под наши пожелания, был очень вежлив и терпелив. Спасибо ему большое. Придем сюда еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Заказал и оплатил онлайн. В надежде быстро забрать товар и уйти. Но. Выдача товара идет с кассы .. те ты уже оплатил и товар твой на полке лежит , но стой в общей очереди пока продавец освободится .. а поскольку ты уже сам все выбрал и купил продавцам до тебя фиолетово. Ты пустое место, но с чеком. Ничего не меняется. Уже несколько раз покупал и аналогичная схема .. стой жди пока кто-то соизволит просто выдать тебе твою коробку. Тут время вы не сэкономите.. ну и конечно пакет или перевязать покупку вам тоже не предложат .. вы ж сам купили, за вас бонусов не получить.. сам все и своим скотчем.. неприятный осадок.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Якушева
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
При покупке ноутбука продавцы с улыбкой на лице предложили сэкономить на готовой винде, тип не надо переплачивать, сейчас вот они сами всё установят. В итоге в чеке была пробита услуга, что они установили ПО, предоставленное покупателем. По факту, софт накатили, но то ли пиратки, то ли корпоративные лицензии, непонятно что в общем. Пришлось переустанавливать самим и покупать официальные ключи. Вот так предлагают сэкономить покупателям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Покупал смартфон, остался довольным как слон. Персонал вежливый, всё доступно объяснил, настроил, ничего лишнего не предлагал. Цена тоже устроила, ниже чем других магазинах.
1
Лёля З.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Продавец сексист какой-то, в своем деле не разбирается. Думает, что если девушка с мужем пришла, что муж точно разбирается в технике, а девушка напротив. Попросили его продать корпус для компьютера, начал задавать вопросы не относящиеся к делу и советы давать непрошеные. Кое-как удалось купить. В принципе продавец неохотно продавал, демонстративно и громко передразнивал. Мерзкое впечатление оставил.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Покупаю электронные товары в последнее время только в сети Dns. Именно в этом магазине покупала микроволновку. Очень понравился этот магазин. Большой и отличный выбор. Персонал компетентный и отзывчивый. При покупке помогли мне с выбором и доставкой. Отдельное спасибо Ломанину Андрею за помощь. Рекомендую этот магазин! P.s. оч порадовала на микроволновке кнопка выключения светящегося времени. (модель Samsung GE88SUB/BW)
1
5
Посмотреть ответ организации
инна василенко
Знаток города 7 уровня
25 марта
Хороший,большой филиал, приходила выбрать аэрогриль. Разочаровалась что все упаковано в коробки и не посмотреть, но при общении с консультантом удалось все распаковать, посмотреть и получить ответы на все мои вопросы. Спасибо консультанту Ольге в решении и выборе аэрогриля. Магазин советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Roman Buyanov
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хотел купить телевизор. Выбирал из 2х моделей и хотел их сравнить по качеству изображения. Поехал в данный магазин,так как обе были в наличии. В субботу вечером в магазине работали всего два консультанта. Пока оценивал внешний вид телевизоров естественно никто не подошел. В дальнейшем выцепил одного и попросил включить на обоих телевизорах демонстрационные режим,на что получил отказ со словами от том,что на всех телевизорах и так воспроизводится видео,хотя один был выключен,а на другом воспроизводилось видео из интернета в самом низком качестве,которое в последствии зависло. Далее попросил подключить свою флешку для воспроизведения тестовых видео,на что так же получил отказ. Видите ли у них так нельзя. Хочется спросить: а как у вас можно? Как выбрать телевизор в вашем магазине? Неглядя отдать 100+тыс. и уйти? Еще и без проверки,судя по предыдущему комментарию. В общем плюнул и ушел. Повезло,что в соседнем магазине другой сети были эти телевизоры в наличии. Там демонстрационный режим включили, флешку подключили,все видео прогнали,даже фильм запустили. В итоге определился с выбором и купил.
5
Посмотреть ответ организации
Gregory S.
Знаток города 6 уровня
4 января
Продавцам на ваши вопросы и проблемы все равно. Магазин продает б\у товары в поврежденной упаковке как новый. Не рекомендую магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Истомин
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Управляющий филиала (на январь 2026г) не решает вопросы, не в состоянии найти документ покупки другого региона и отправляет лететь туда где покупали))), компетенции ноль и весь трясется. Сотрудники это филиала соответственно еще менее компетентны. Буквально отьехав на 2км в соседний филиал все решили за 5мин.
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
16.11.2025 покупал в этом магазине кабель для монитора, оплачивать пошёл не на КСО, а на кассу, так как я не привык пользоваться терминалами самообслуживания и мне проще подойти к кассиру, который знает как правильно пробить товар и произвести оплату. Стоял в очереди минут 7, за мной стояла девушка с двумя телефонами, когда подошла моя очередь, девушка с тëмными волосами за кассой(не увидел еë имени, так как после отказа в обслуживании она куда-то ушла) бросила взгляд на 2 телефона и спросила у меня "у вас оплата по карте или наличными? Я ответил что хочу расплатиться картой, на что получил ответ "тогда идите на КСО", хотя за кассой стоял терминал для оплаты банковской картой, из чего я делаю вывод, что данному кассиру было важнее продать 2 телефона и выполнить план по продажам, чем обслужить клиента у которого всего лишь кабель и это для кассира было менее привлекательно, так как кабель стоит явно меньше двух телефонов. Надеюсь управление магазина читает отзывы и примет к сведению как "профессионально" кассиры выполняют свою работу
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Никогда не покупайте OEM. Написано что опубликовано, но я не вижу свой отзыв в анонимном режиме. 18.03.2025 19:50 Продали со склада OEM процессор, на процессоре были слабые следы старой термопасты, Я спросил у продовца - это нормально что крышка так испачкана - сказали что нормально я и взял его и пошёл домой, оказалось что б\у, потом пожалел что купил. Batch number (FPO) X313K069, Serial number (ATPO) U3TY911000204 Раньше покупал в днс проблем не было с товаром, плату покупал оперативку, ещё другой процессор брал в подарок другу, тоже был OEM в отличном состоянии. Фото перед сдачей в СЦ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Если бы можно было поставить меньше , чем одна звезда, поставила бы меньше. Настолько мерзкое отношение к покупателям, что не передать. Я ранее купила товар и он оказался не надлежащего качества. Позвонила по общему номеру ДНС, меня заверили, что я могу вернуть товар в любой магазин сети. Этот ДНС ближе всех ко мне, а прийдя сюда мне отказали, сказав ехать туда , где я покупала. Что мол мне не могут поверить на слово, хотя я предоставила чек о покупке ( купила 26.04 и хотела вернуть спустя несколько часов). Я купила товара на 11тыс , и хотела вернуть товар лишь на 799 рублей. Мне просто не нужен был товар , который не работает. Но отношение было такое , будто я врунья и нахалка. В другом же магазине ДНС этот же товар приняли без всяких возражений. Пишу этот отзыв только для того, чтобы будущие покупатели понимали , что к ним не будет нормального отношения и сервиса при возникновении трудностей.
Посмотреть ответ организации
Евангелина Джемма-Гудель
Знаток города 4 уровня
20 марта
Замечательный магазин ,консультант Александра помогла выбрать телевизор , очень долго думали , где то час я мучала бедную девушку😂❤️ ну прекрасная спасибо магазину и ей за помощь я очень благодарна , просто лучшие! Рекомендую!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Азарова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Добрый день , недавно покупала фенрасчёску в этом магазине. Хочу выразить огромную благодарность продавца-консультанту Александре. Все грамотно и проффесионально рассказала и показала. Спасибо Огромное Александра. Рекомендую этот магазин .
Посмотреть ответ организации
Николай Кателин
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Звонил в данный магазин доя покупки провода, разговаривал с Денисом. Спросил точно ли есть в наличии данный провод ? Сказал Денису , что я переживаю , что я приеду и его не будет в наличии. Итог: я приехал, Денис был 20 минут на обеде и провода нет. Я потратил час время, нервы и бензин(
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Купили очиститель воздуха, привезла домой открыла в коробке отсутствует провод питания и инструкция. Спрашивала у консультанта , он точно не с витрины , нет вы что. Похоже он и с витрины и неликвид ( как может отсутствовать провод и инструкция ). Завтра поеду сдавать ! Потерять два дня , чтобы сдавать !
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Хотел купить парогенератор для подарка на НГ в этом магазине. Выбрал, но он оказался единственным, с витрины, с мелкими царапинами на колбе. Продавец предложил заказать такой же, со склада в типа привезут в другой магазин, который не далеко от моего дома. Выписали, дали накладную. Можно было оплатить сразу, или при получении, я решил, что оплачу когда буду получать, заодно проверю его. Должна была прийти смска, что товар привезли. Прошло уже три недели, смс нет. Я звоню в ДНС, называю номер заказа, они говорят ждите смс. Сколько ждать? Сегодня 28 декабря, НГ на носу, где мой парогенератор?!!! СМС так и нет, хорошо, что сразу не оплатил, а то бы и без денег и без подарка остался бы....
5
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Уже вторую неделю не могут доставить оплаченный товар. СМС об изменении срока приходит только после звонка в службу поддержки. Вечером, когда не дождалась курьера. Изначально при оформлении заказа срок доставки был определен на 19.05.25. В этот день не получив заказ вечером по телефону выяснила, что доставка из другого города и возможна только с 27.05.25. (При оформлении этой информации небыло). Позвонив в доставку 27.05 выяснила, что товар только прибыл на склад и его доставят 28. Сегодня 28.05). опять таки после моего звонка узнала, что доставка возможно будет завтра (т.к. товар еще не на том складе). Уведомления по состоянию на 15.30 о переносе у меня нет.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Арнаутов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Заказал ноут, привезли с витрины с царапиной на тачпаде, скидку не дают, точно со склада не могут заказать, могут опять привезти с витрины. На витринах железные тросы царапают дисплей и корпус. На сайте не отображается, что образец с витрины и нет функции заказа именно со склада, как в других магазинах
6
1
Посмотреть ответ организации
НеЗлаяЗая
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Магазин отстой. Половина ценников отсутствует. Функция консультантов в этом магазине непонятна, никто не подходит, ничего не спрашивает, ничего не предлагает. Все консультанты стоят под вентилятором и залипают в телефонах. Жаль нельзя поставить минус, т.к и одна звезда для них слишком много
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Сотрудникам этого филиала, а может и всему магазину, видимо не нужны клиенты. Один консультант, который разрывается между выдачей заказов и ответами на вопрос. Второй вышел, спустя 15 мин в зал, взял телефон и, не реагируя на просьбы покупателей дать консультацию, важно стал заниматься вопросами по телефону. В итоге я и еще несколько покупателей, не дождавшись к себе внимания, покинули магазин. Буду искать другие организации, где вопросы клиента на первом месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Покупал стиральную машинку в этом магазине. Не подошла по размеру. Захотел сделать обмен и меня в call центре начали пинать из стороны в сторону. Дмитрий Рябов помог решить все на высшем уровне. Требую повысить ему зарплату
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Б.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Приобрёл наушники Sony WH-1000XM5, после полутора недель использования решил что хочу поменять на предыдущую версию поэтому решил оформить возврат, пришёл в это отделение днс но мне сказали что им пофигу что 2 недели не прошло и что у них висит на стене книга защиты прав потребителя и оформлять возврат средств они не будут потому что цитата "товар не имеет товарного вида" им не понравилось что у меня была открыта упаковка. После мне отдали наушники и сказали что я могу уходить. Слышал что у днс хорошая гарантия да и магазин неплохой но после этого случая 100 раз подумаю покупать ли там хоть что то и вам советую
3
Посмотреть ответ организации
Егор Головкин
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
очень большой ассортимент, чисто и всю технику очень легко найти, очень хороший магазин для покупки электроники и принадлежностей для неё
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Забирал онлайн заказ, сложную технику, повезло попасть на специалиста Матвея, он помог произвести осмотр, проверив не только внешнюю целостность, но и функциональную работоспособность с учётом специфических нюансов такого типа техники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Сонина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Хороший выбор ,вежливые консультанты !всегда подскажут ,помогут !очень довольна обслуживанием ,не дорого !
1
Посмотреть ответ организации
KIRILL EFREMOV
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Пришёл в этот магазин 24.06.2025 в районе 19:00 с целью приобрести ssd диск для ноутбука, попросил консультанта подсказать какой подойдёт для моей модели так как не понимаю (ноутбук был с собой) и в ответ на эту просьбу я услышал "вы должны сами знать характеристики вашего ноутбука, ищите в интернете", я все понимаю, но когда клиент приходит и готов отдать в районе 20тысяч рублей за ssd можно и посмотреть. (Пришлось заказать в интернете наугад у другого продавца так как не хотелось даже общаться и что-то пытаться выбрать у вас). Второй момент, это я подошёл к другому консультанту на кассу и прошу термопасту для ноутбука, на что мне отвечают что ее нету в ноутбуке и там термо прокладка "хотя термопаста уже менялась в моем ноутбуке о чем я сообщил консультанту". Огромная просьба проверить ваших консультантов и их знания в технике и должна быть хоть небольшая клиентоориентированость.
3
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 23 уровня
19 марта
Сам магазин отличный. Минусы только за расположение. Парковки практически нет. Невозможно подъехать, вокруг все близлежащие парковки заняты, дворы на шлагбаумах. Крупногабаритный товар можно загрузить через дебаркадер, но сначала нужно сделать заявку и соответственно где то оставить автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Любимов
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Магазин достаточно новый и ухоженный. Ассортимент как в других аналогичных магазинах. Консультанты довольно вялые. Нужна была консультация по SD Карте (не микро), нажал кнопку "вызов консультанта" на терминале самообслуживания и честно прождал ~5 мин, никто не подошел. При этом "за стойкой выдачи" находились две девушки, на первый взгляд ничем не занятые. В итоге не стал рисковать и ушел без покупки. В тот же день купил то-что нужно в другом ДНСе.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Не было чека на покупку кофемашины, которая сломалась. Вместе с админом нашли дату покупки и номер накладной. Теперь спокойно поеду в гарантийную мастерскую. Спасибо большое!
T
Taddy
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
В магазине всегда порядок. Персонал вежливый и всегда старается помочь. Консультанты хорошо разбираются в технике. Чувствуется искреннее желание помочь и рассказать. Ни разу не ощущал на себе, что хотят что-то впарить. Это приятно.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5