Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
22
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
558 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Ксения Сергеевна
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отличный магазин!Прекрасное обслуживание, очень грамотные консультанты,профессионалы своего дела, всегда подскажут и помогут определиться с выбором!Хорошее расположение магазина, ассортимент, цены! очень все нравится!!! рекомендую всем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
ssuzuyaa
23 июня
хорошее место, всегда хочется приходить
Анна Фончикова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Все отлично! Пришла за плитой, помогли быстро все рассказали, показали. Еще захотелось купить сразу вытяжку на кухню над плитой. Тоже все рассказали и помогли определиться. Все было в наличии, посмотреть и потрогать, как я люблю! Консультант с нами работал Никита - вежливый сотрудник, консультант. Предложил помочь и спустить погрузить в такси! Рекомендую DNS.Можно выбрать на сайте , а можно сразу на месте ! Спасибо! Еще обратимся по надобности!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Анатольевич
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2025
Очень доволен покупкой в DNS! Широкий ассортимент, приятные цены и часто проходят акции. Консультанты вежливые, помогли выбрать подходящий ноутбук. Оформили всё быстро, забрал без задержек. Качество товара на высоте. Буду обращаться ещё!
1
Вячеслав Савинов
Знаток города 3 уровня
7 января
Покупал телевизор в подарок, быстро проконсультировали + взял выгодную гарантию, она существенно выгоднее чем в других сетевиках. Приятный персонал. Буду в гостях с радостью к вам еще заеду.
Посмотреть ответ организации
Иришка Трошкина
Знаток города 2 уровня
2 января
Хороший удобный магазин, часто делаю покупки там , техника никогда не подводила. Хороший , вежливый персонал ,подсказывают, сравнивают по характеристикам , объясняют доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Сафонеева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличный филиал магазина,вежливый персонал,консультируют быстро,поэтому покупки делать всегда приятно,в магазине чисто,разнообразный ассортимент товара,а если чего-то нет,можно спокойно через сайт заказать на этот адрес и забрать) рекомендую этот DNS👍
Инна Чернова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Магазин сам по себе нормальный, цены приемлемые, товар тоже хороший. Но продавцы это нечто! Ходят как короли, слова не вытянишь о товаре. Пришли забирать заказ, который сами выбрали через приложение тк толка от консультантов нет, так с нами даже разговаривать не хотят нормально, "консультант" ходит отворачивается, тк с вечера был инцидент уже по поводу этого заказа. Управляющая ходит разговаривает по телефону о личных делах, ей не до покупателей. Гнать таких работников. Развалят весь магазин. Заказ вообще не могли найти, а скорее не хотели работать под конец жаркого дня, пока не написала в поддержку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Боголюбов
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
DNS они везде одной марки, большой выбор товаров и самое главное качественное, очень молодые сотрудники и уже профессионалы своего дела.Отличные магазины.!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Впечатление противоречивое. С одной стороны, то что мне нужно было (зарядка для ноута под UCB-C) - не нашлось. С другой стороны, хороший выбор холодильников и утюгов (так супруга сказала, ей видней). Ну и очень ненавязчивый неторопливый сервис. Наверное и такой формат найдет своего покупателя..
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Выбирали холодильник. Продавцы все объяснили, показали. Отличные коммуникабельные молодые люди! Ассортимент товара выше всяких похвал! Оформили все быстро, вечером была доставка. Рекомендую!...
2
1
Посмотреть ответ организации
М
марина макарова
Знаток города 3 уровня
9 января
Недавно приобрела здесь наушники, и осталась в полном восторге! 🎯 Персонал очень вежливый и компетентный, помогли подобрать именно то, что нужно, подробно рассказали о всех функциях. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Недавно покупал стиральную машину в этом магазине. Отдельное спасибо работнику Анастасии, что помогла определиться с моделью. Хороший магазин с большим ассортиментом.
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень нравится заказывать товары через сайт, и забирать в постамате. Удобно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Е С
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Был несколько раз, делал покупки всё отлично, один раз обменял бракованную вещь, это было недолго. Всё устраивает. Расположение магазина хорошее.
Игорь Куделькин
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличный магазин. Подскажут, при необходимости. Большой ассортимент товара, можно заказать, если чего-то нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Потешкина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Хороший магазин, если что-то нужно из техники, то покупаем там. Консультанты квалифицированные, всегда помогают с выбором. 👍
Ольга Громилова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Выбор хороший но отношение отвратительное. Пришла купить газовую плиту мне продавец сказал я не понимаю в плитах. Про доставку вообще лучше не спрашивать. Ушла в другой магазин и доставили и занесли домой.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузьмин
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Часто пользуюсь этим магазином, выбираю в основном на их сайте, привозят быстро и в срок, большой ассортимент, вежливый персонал,постоянно акции, товарина любой вкус и кошелёк
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Емельянова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Обслуживание не понравилось. Было много народу в выходной и сотрудники не справлялись. Я полчаса стояла и пыталась привлечь внимание к себе, мне нужно было купить простой телефон. Это мне далось с трудом - привлечь внимание консультанта. 2 человека на весь зал? Когда много покупателей? Не серьезно. Это ведь не продуктовом магазине, где можно взять товар и ждать на кассе свою очередь. В итоге потеряла кучу времени, чуть не опоздала на автобус, пришлось ехать на такси. Едва успела. Почему, когда приходишь просто посмотреть что-то, консультанты не дают прохода, а когда действительно нужно что-то купить никого нет?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осминкин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Лучший магазин в регионе! Консультант Наталия лучшая в своем роде! Подсказала, рассказала, уложила в пакетик. Рекомендую ходить только к ней!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2023
В настоящее время лучший магазин бытовой и компьютерной техники в городе с более-менее хорошим ассортиментом. Если чего-то нет, то можно заказать, в течении 2-7 дней доставят.
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Черкасова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Очень хороший магазин, прекрасный коллектив,богатый ассортимент. Хочу отметить продавца Марину, внимательная и добродушная девушка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Ганина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Очень нравится магазин. Есть что выбрать и посмотреть. Консультанты хорошие и приветливые. Все расскажут и подскажут .
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Лачина
Знаток города 2 уровня
13 марта
Большой выбор техники, приятные цены, отзывчивые и граммотные консультанты, готовые помочь. ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 марта
Когда приходишь в магазин не одного консультанта не найдешь приходиться обойти весь магазин сто бы найти хоть кого нибудь , еще и возмущении очень много
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ломакина
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Магазин очень хороший Вежливый персонал, все подскажут покажут, обьяснят. В зале все аккуратно и удобно расположенно Поддерживается порядок За техникой прихожу только в этот магазин
1
Валерий Ерёмин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Очень медлительные сотрудники, водители матерятся матом в торговом зале у стойки. Покупал варочную панель, газовую, и духовой шкаф, электрический, пришлось учавствовать в упаковке товара, т. к. помочь было не кому, хотя в зале было три сотрудника. В зоне выгрузки пришлось самому загружать товар в машину. Очень плохо. Такое чувство, что сотрудников насильно заставляют приходить на работу.
1
Посмотреть ответ организации
София Герасимова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Неоднократно делали покупки в этом магазине,выбор товаров очень большой. Консультанты очень доброжелательные ,всегда помогут,подскажут. Впечатления о данном магазине всего на высшем уровне. Обязательно придем ещё раз за покупками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Есть парковка, можно оформить покупку по интернету. Молодые активные консультанты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 17 уровня
5 июля 2023
2 продавца и куча бездарно потерянного трафика. Ждал 40 минут, когда мне продадут товар. В магазине в среду в 11 утра было в 10 раз больше покупателей, чем продавцы способны обработать
Посмотреть ответ организации
N
natali n.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Много лет знакома с этим магазином и только положительный опыт и эмоции! Всегда все качественное, проверено годами пользования. Продавцы вежливые, понимающие покупателя с полуслова. Все хорошо! Магазину долгих лет и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
KIB0RG UBIYCA
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Куча разной техники, такой как смартфоны, компьютеры, холодильники, микроволновки, тостеры, телевизоры и т.д. , минус только в том что комплектующих для ПК я там увидел не особо много.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин. Товара много в наличии, также можно оформить заказа, и в течение нескольких дней товар приходит. Часы работы очень удобные.
Посмотреть ответ организации
Елена Сафонеева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Очень люблю этот магазин. Светло, уютно, хорошие отзывчивые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Царёва
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Заказали видеокарту, которой не было в наличии. Оказалось дешевле на 2 тысячи, чем в Ситилинк. Пришла через день. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Еремина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Магазин хороший, выбор всегда есть. Продавцы внимательны. Заказывали фортепиано, пришло всё целое, хорошо упакованное. По качеству товара притензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Маркс
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Средний ассортимент электроники и бытовой техники. Так же небольшой штат продавцов, которые просто физически не успевают обслужить всех покупателей. Так же можно выбрать товар на сайте
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8047
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Персонал мне понравился, мы покупали и телефоны там и пылесос, и центр. С товаром познакомят, покажут как работает, если что не так с товаром всегда могут заменить. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лукьянов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Более ужасного отношения продавцов к покупателю я ещё не видел! Одна звезда для оценки - это слишком много!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7257
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Не понравилось качество обслуживания персонала, не проверив товар на работоспособность, когда я просил проверить, продали товар, сказали если что привозите в течении 2 недель, теперь мне приходится ждать пока они узнают его дефект, а не пользоваться своей покупкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
валерий валерий
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Нормальный магазин, всë в пределах разумного. Лена молодец. Установила бронестекло на планет, очень качественно,. Большое спасибо. Обязательно прийду за следующей покупкой. Всем СПАСИБО.
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Отличный магазин, наличие доставки и каталога в том числе интернет. Можно посмотреть что в наличии и прийти за конкретным товаром, а не тем что на витрине (он как правило дорог). Цены хорошие, но нужный вам товар надо запомнить и сохранить код товара с интернет каталога например в телефоне. И тогда вам дадут нужный вам товар за пару минут.
4
1
Kachan Julia
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Консультация в магазине так себе, вернее ее вообще нет. На днях купили холодильник, сами выбрали сами узнали все отличия, консультанты ничего не сделали. Но самое интересное это ужасная доставка, холодильник привезли у подъезда распаковали позвонили и сказали принимайте, такого ужаса я в жизни не встречала, пыль, дождь я на улице осматриваю холодильник это как вообще. Я попросила внести его домой, на что мне ответили что за занос домой доставщикам платят, а за вынос нет, типа если дефекты они прям на улице его загрузят обратно. DNS в Алытыре? У вас вообще плохо с доставкой? Вы серьезно осматривать технику на улице и потом без упаковочной бумаге мне тащили холодильник по подъезду. Курьеры из доставки просто хамы. Из-за этого еще больше складывается плохое мнение о компании
3
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Taranenko
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Понравилось. Пришёл и купил то, что искал. Консультант работу свою знает. Спасибо.
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Пресонал ужасный, все еле шевелятся. Никому продажи не интересны. Подсказать и подобрать не помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бузлаева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин.большой выбор.продавцы все подсказывают, объясняют
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Сейчас живу в деревне, понадобился внешний жёсткий диск заехали по пути. Выбирал жесткий сам, основываясь на обзорах и отзывах. Консультанты доброжелательные, своё мнение высказали, но ничего не навязывали.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Немцева
Знаток города 12 уровня
24 июля 2022
Отличный магазин! Персонал всегда готов все подсказать. Отличный выбор товара! Удобное расположение магазина! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Архипов
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Доброжелательный и вежливый персонал магазина. Проконсультируют по любому вопросу чётко и понятно. Помогут сделать выбор в правильную сторону, ценовая политика рассчитана на любой бюджет.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4