Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
373
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1204 оценки
Оцените это место

373 отзыва

По умолчанию
Елена Сокол
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Магазин хорош, и расположением и ассортиментом, а если чего- то вдруг не нашли- заказать можно сразу в магазине. Заказы доставляют раньше заявленного срока и в отличном состоянии. Ребята работают вежливые, учтивые, расскажут, подскажут, посоветуют. Но больше всех мне нравится продавец Макар. Работает не первый год, такой душевный молодой человек ! Настоящий профессионал своего дела. Молодец! Удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Aloooooooe
Знаток города 13 уровня
30 января
Заказывала телефон, очень долго искали на складе и в итоге вынесли вскрытую упаковку, т.е. отсутствовали заводские пломбы на упаковке. На что продавец-консультант сообщил, что это внутренняя служба безопасности проверяет устройства, на вопрос "Зачем?" пояснений не дал. При этом на телефоне отсутствовала защитная плёнка, соответственно телефон был уже в чьем-то пользовании. Перезаказала телефон в другом магазине, проблем никаких не было со службой безопасности и коробка не вскрыта😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Andre
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Магазин вроде и хорош, если покупаешь онлайн. Но, в самом магазине потеряешь кучу времени. Один продавец на зал... долго обслуживает, скапливается очередь. На помощь к нему никто не приходит, стоишь ждёшь пока одному стекло наклеет, второму заказ найдет, а он как назло куда-то завалился, у следующего покупателя оплата не проходит или товар не пробивается и в таком духе. Постоянно 30-40 минут ожидания. ДНС, ты чё??? Закрой проблему с продавцами, не создавай очередь. Зал утыкан камерами, увидели очередь, прибежали разрулили-обслужили. ДНСу - Дата публикации совпадает с датой посещения. Не буду же я писать отзыв когда все страсти утухли :-). Время, на ускоренном просмотре сами найдёте очередь, не пропустите.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дворцова
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Очень нерасторопные сотрудники, ужасно грязный кондиционер на входе, от которого неприятно пахнет. Товар продают как новый, а он бу. Заказали утюг, хорошо, что проверили, внутри оказалась вода. Кто-то уже его купил, попользоваться и сдал. И ведь даже пометки никакой нет.
Посмотреть ответ организации
Виталий Неверов
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Нет консультантов, все лезут в интернет чтобы проконсультировать, так можно и самому узнать о товаре, обучение бы не повредило, как работать с клиентом.... А так выбор есть, магазин большой, но единственный в этом городе...
1
ПурПур Палмер
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличный магазин техники, есть новинки, Консультатка Анна просто умничка!! Всё подробно объяснила, посоветовала то что лучше, ну золотце!!
1
Алексей С
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Хороший магазин. Есть товар в наличии , го если товар отсутствует то привезут в кратчайшие сроки. Консультантов бы побольше.
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Претензия к руководству. Набирайте людей, если не хотят идти к вам, значит платите зарплаты или поднимайте свои пятые точки и идите помогать консультировать и продавать!! С чего ради, я зайдя за конкретным товаром, не могу его купить в течение часа! Приходишь как поликлинику, очередь вечная. Продавцы бегают как могут по три клиента за раз обслуживая. Почему все должны ждать а кто-то перерабатывать??? К продавцам вопросов нет
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Стоева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
С семьей покупаем технику и мелкие аксессуары в этой сети не в первый раз, выбор неплохой (особенно в крупных точках сети). НО, к сожалению, именно здесь всегда возникают вопросы относительно работы персонала. Заходишь в магазин - зомбиапокалипсис, пустые проходы, консультантов посчитать можно даже не пальцами одной руки, а просто одним пальцем. Бегаешь за ним как за святым и умоляешь помочь. В ответ получаешь «Я вообще занят, работаю»… Чудесно. На кассе действительно будто бы делают одолжение, по закатанным глазам читаешь «забирайте и чек не забудьте, но лучше больше не возвращайтесь». Терминал «самообслуживания» тоже не работает, устал. Итог - очередь в 10 человек и единственный консультант, которого еще 15 минут назад «засосало» в черную дыру склада. Грустно, что иногда просто приходится разворачиваться без покупки, без настроения, без оставшегося свободного времени.
5
1
Посмотреть ответ организации
JohAle
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Это то место где вы можете приобрести все необходимые комплектующие, бытовую технику и даже оборудование для ремонта, жаль только что нет бонусной системы, хотя говорят что ее можно подключить, но она бесполезна, это единственный минус, а так все шикарно <3
1
Посмотреть ответ организации
Вика Н.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Недавно приобрела в магазине телефон, все прекрасно работает, очень довольна. Акцент хочу произвести на продавца, Анна Керносенко, мало того, что человек является мастером своего дела, описала все составляющие данного телефона, так ещё и дала прекрасные советы, которые пригодятся в пользовании устройством, уделила не только свое рабочее, но и вне рабочее время (магазин уже закрывался и на часах уже было чуть больше 21.00), также, проконсультировала в плане взятия кредита на технику и всех особенностей, что очень помогло. От всего сердца вас благодарю, у таких специалистов, появляется больше желание делать покупки.
4
Посмотреть ответ организации
Серёга Терёхин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Большой выбор, отзывчивый персонал, удобный подъезд, лехко найти что тебе нужно, ну и по качеству норм, все советую захадите выбирайте что нужно!
Посмотреть ответ организации
Валерий Слинкин
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Большой ассортимент, но консультанты очень не хотят помогать, а если их попросить - делают свою работу с максимальным недовольством
Посмотреть ответ организации
Цыганкова С.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Ужасное качество обслуживания клиентов, вернее его нет вообще. Простояла в магазине минут 10-15, так и не дождавшись консультанта. Все "якобы" заняты. Обратилась в другой сервис, где более внимательно относятся к клиентам.
3
Алексей Ф
Знаток города 6 уровня
9 января
Продавец Макар очень помог с выбором подходящего блока питания, покупкой очень доволен. Спасибо ему!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Стоял вопрос о неисправности материнской платы или процессора. 2 местных ремонтных центра не определили неисправность. Отдал на диагностику в днс, отправили в Сургут. Там определили неисправность, перезвонили и предложили варианты ремонта или покупка новой, как оказалось, материнской платы За диагностику ничего не заплатил, спасибо!
Анатолий Бабкин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин, большой выбор техники как в наличии так и под заказ. Иногда нехватает внимание менеджеров, ждешь по пол часа выдачу товара. И для меня непонятная бонусная программа.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Отзыв на товар . 24 марта купил батарейки в брелок авто CR2032 громкое название FILIPS подкупает, комплект 2 шт 250р. Спокойствия было не надолго. Надо было срочно ехать, а машину не открыть пульт не реагирует. Хорошо МАГНИТ круглосуточно работает. Время было потеряно. Купленные батарейки в DNS проработали две недели. Вроде бы мелочь, а последствия...
1
2
Максим Бондаренко
Знаток города 20 уровня
29 января 2023
А вот тут, за все годы оставлю отрицательный отзыв .. обслуживание полусонное, консультантов "выципить" это целый квест + их недостаточно ,так же как и уровень консультирования почти по оюбой технике. По уровню\сервису обслуживания ещё оооочень далеко до уровня в других регионах .Хотя, так же как и в других торговых сетях Уж ооооочень не торопливо ..
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Большой выбор бытовой техники, персонал вежливый,готовый всегда профессионально проконсультировать про интересующий товар. Доставка иногда входит в стоимость товара, но в основном по-моему самовывоз. Товар отличный, высокого качества. Парковка вполне вместительная и удобная.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Ужасное обслуживание, персонал злой огрызаются, говорят что заняты и уходят. На выдаче никого нет. В магазине ничего не спросишь, ничего не знают.
Посмотреть ответ организации
Руслан Валеахметов
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Много что покупал и заказывал здесь иногда бесят продавцы которые в упор тебя незамечают или долго ищут товар на складе А так неплохой магазин всегда есть в наличии то что тебе нужно а если нет можно сделать онлайн заказ
1
Посмотреть ответ организации
Замира Исмаилова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Очень хороший магазин. Персонал доброжелательный, вежливый. Расположен удобно, есть парковка. Ассортимент обширный, всё есть, на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
клиентоориентированность ужасная! пришли выбрать товар, попросили консультанта помочь с выбором, в итоге получили хамский ответ в грубой форме. Так же консультант не представился, и отсутствовал бейдж! я ставлю 1 звезду только за то что, все таки сказал где можно проверить товар. Так же пытался подсунуть бракованный товар, товар был с дефектом, и консультант сказал, что новый нам не даст, и что бы мы покупали этот! Отвратительный магазин
3
Посмотреть ответ организации
John Doe
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Технически сложный товар ни в коем случае не стоит покупать в этом магазине. Приобрел у них на подарок часы самсунг. За ночь зарядка часов упала со 100% до 10%. На следующий день принес часы обратно, был готов поменять их на аналогичные! Но нет! Сказали, что отправят их в сервис центр на оценку качества! А мне зачем все это!? Я брал их на подарок! И даже подарил! А теперь придется ждать 20 рабочих дней! Жаль, что в магазине не увидел, что коробка уже была вскрыта! При настройке часов выяснилось, что их уже настраивали, и пришлось сбрасывать на заводские, чтоб привязать к телефону. Но на все это я закрыл глаза, а получается, что зря! Мне продали бэушный товар! И возможно, что его возвращали по той же причине, просто товгда еще разрешали покупку просто вернуть! Раньше всеггда покупал технику только в ДНС! С возвратом никогда проблем не было! И роутеры возвращал, и умную колонку Алису макс, а тут видимо политика изменилась. Чтож, это не единственный магазин, поищем альтернативу...благо с этим проблем не возникнет!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Маринюк Григорьевич
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Рекомендую этот магазин, отзывчивый коллектив всё подскажут и расскажут, на месте есть отдел кредитования которое можно взять кредит и не отчаиваться на совершения покупки
3
Посмотреть ответ организации
Иван В
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Связь не ловит в здании, затруднён процесс оплаты за товары, не компетентный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Шишкин
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Лучший магазин техники в городе. Хорошие консультанты и быстрые покупки. Позволяют внимательно посмотреть/примерить/пощупать товар.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Товар хороший,качественны,выбор есть, цены приемлемые.Если бы постоянными клиентам делали скидки ещё, то было намного больше чем у других магазинов.Сколько техники купили не всегда охото идти покупать, дешевле покапать через интернет магазин технику.
3
Посмотреть ответ организации
Ариана А.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Здравствуйте, покупали в ДНС пылесос Polaris. Очень классный пылесос, как пришли домой сразу экспериментировали, столько пыли собралось в барабане после уборки. В общем я в восторге , всем рекомендую . Магазин тоже просто супер, цены приемлемые . ДНС всегда выручает , тут можно купить все практически, особенно хорошо когда ищешь подарок для близкого человека.
3
Посмотреть ответ организации
Счастливая
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Мы приобрели телевизор за большие деньги. Его нам доставили в нерабочем состоянии, на коробке даже был указан не наш адрес. Лично его отвезли обратно в магазин Днс. Сотрудники магазина, отправили его на экспертизу, от туда пришел ответ, что сам телевизор имеет механические повреждения, диагностировать отказались, деньги возвращать не хотят. 70 тыс на ветер. Люди, будьте бдительны, покупая товар в этом магазине. Отзыв нулевой
2
2
Посмотреть ответ организации
Рыжий Кот
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Спасибо Александру за помощь в выборе телевизора, запустили видео, проверили, забрали домой. Еле уместили в машину, даже думали, что всеж доставка необходима будет, но все таки залез. Вообщем просто спасибо за человечность.
1
Посмотреть ответ организации
Alexa Parasochko
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отвратительный магазин, персонал просто ужасен, никакого обслуживания, ждали 15 минут пока кто-то подойдет и поможет выбрать товар, в итоге, три раза звали людей, никто не помог, зато как только пошли оплачивать, сразу же прилизался консультант и пробил все со своим кьар кодом, директор, поменяйте сотрудников, развели бардак в магазине, больше не вернемся!
Посмотреть ответ организации
Заира Агаева
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Если честно ужасно ,а почему расскажу дело в том ни1 человека нет вынести телевизор на улицу,сегодня купила телефон пакетов нет и еще купила телевизор и что б его забрать домой пришлось бы оформлять доставку в стоимости 690 руб и она была на 27 12,а я его с помощью покупателя вынесли на улицу и забрала за 180 руб на такси ,и вот думайте ждала б до завтра и стоимость доставки 690 или забрать сегодня за 180 руб,спасибо Веронике она помогла сделать правильный выбор
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Anufriev
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Продавцов нет, а те что есть, не умеют обслуживать. Целый час оформлял ремонт: двое из четырех не умеют оформлять ремонт, один постоянно занят, а четвертый специально избегает контакта с клиентами и прячется за полками с товаром, лишь бы ничего не делать. Этот же сотрудник (как ни удивительно) оформил возврат, спустя 30 минут, приступив к оформлению, потом еще на 20 минут куда-то убежал, привел стажера и стал на моем примере его обучать. В итоге, спустя час, обслуживание завершилось. *** Покупки не прикрепляют к личному кабинету, а он достаточно удобный (личный кабинет). *** Товары 1 из 10 на ремонт или возврат. Достаточно высокий процент бракованных изделий. *** Расположение отличное, выбор хороший, парковка на 10 авто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайленко
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Отличный магазин, очень рад, что в Салехарде появился DNS. Огромный выбор, можно на заказ, вежливые и грамотные консультанты. Всегда здесь закупаюсь и всем советую. Не хватает только своего сервисного центра
3
5
Кирилл Лаптандер
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Пришел в магазин, консультанты, то и делают что избегают клиентов ссылаясь на друг друга. Консультации нет, знаний нет, лояльности тоже, мне пришлось просто уже вручную брать товар с полки и смотреть подходит ли он мне или нет. Нигде такого эгоизма невстречал.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Обычный сетевой магазин техники. Заказ отдали быстро, нареканий нет. Ассортимент товара хороший, цены тоже на любой кошелек. Можно пользоваться интернет магазином с доставкой в реальный магазин. Ни чего сверхъестественного и ни чего явно негативного…
2
vitekDVA
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Хорошие консультанты попались, всё помогли подобрать. Смотрите внимательно на ценники, с сайтом не совпадают. Брал игру Диабло 4, на сайте была дороже.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кибенко
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Похоже, у ДНС г. Салехард очень хорошо с продажами и за клиентами он не бегает. Открыто лежащих образцов телефонов нет. Планшеты есть, а телефоны все за стеклом витрины. Часть телефонов на витрине в коробках. Я пришел купить Samsung S23+ и S23 Ultra, решил подержать в руках и купить. Оба телефона на витрине в коробке. На просьбу показать телефон консультант заявил "смотрите на коробочку, там все нарисовано, мы не распаковываем, это политика компании. Купите, тогда и подержите в руках" Как вам такое? Но, самое интересное, мне заявили, что и при покупке, мне коробочку отдадeт неоткрытой. Т.е "котик в мешочке". При этом консультанты работают очень неспешно, интересно было сравнить с ДНС в СПб, где их настойчивое внимание очень ощущается. Там бы, узнав, что хочу купить два флагменских самсунга, меня бы трое окучивали, а четвертый за чехлом, защитным стеклом и зарядкой побежал. Но в итоге я ничего не купил и ушел, мягко говоря с осадком. Неужто в окружной столице у ДНС нет возможности обзавестись витринными образцами? А в ряде случаев, при наличии дефектов, если вы купили товар в закрытой коробке, как вы потом, что либо докажите? В случае ряда дефектов возврата невозможен. И конечно, ДНС ответит, что он все делает для улучшения обслуживания... Хм... им виднее, что они делают. Я же унес пару сотен тысяч рублей в другое место Но, почему старшим менеджерам, которые продвигают такую "политику компании", и рядовым продавцам - консультантам это не интересно?
5
Посмотреть ответ организации
Мила Фарахутдинова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Сотрудник всё объяснил, сказал, рассказал. Помог с выбором. Но только ответственного(-ой) по предоставлению рассрочки на месте не было, пришлось менять свои планы.
Посмотреть ответ организации
Елес
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Очень грязно в магазине. Возможно такое впечатление производит необходимость ремонта. По крыльца подниматься страшно, так как все ступени переломаны. В залах плитка на полу битая. НО доставка быстрая, сотрудники вежливые. Жаль, что они вынуждены работать в таких условиях.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhael
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Магазин обычной для этой сети, выбор техники маловат, видимо проблемы с логистикой. Самая большая проблема - персонал. Сколько раз я там был, от общения складывается впечаление, что мне делают одолжение.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Sadovnikov
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Хороший магазин разнообразной техники. Продавцы правда часто тупят. Но это не страшно. Парковки всегда хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 12 уровня
18 августа 2020
Неплохой магазин. Большой ассортимент товаров. Приемлимые цены. Внимательные и вежливые продавцы. Есть интернет магазин. Быстрая доставка товара. Хорошая стоянка для машин.
3
2
Татьяна Рябина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Не всегда м одно найти свободного менеджера, чтобы получить консультацию по товарам. Парковка маловата. Удобно то, что товары, заказанные по интернету, быстро доставляются, оплата при получении
Посмотреть ответ организации
Ольга Пшеничная
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Большой ассортимент товаров, доступные цены, удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
Вера Борисова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Выбор товара есть, персонал может помочь в выборе товара, только иногда надо подождать или найти консультанта!( Парковка возле магазина, достаточно удобная.
3
Посмотреть ответ организации
Cоkоl
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Отличный магазин для всей семьи,удобная парковка,большой выбор товаров,вежливый персонал,ну и конечно цены,у конкурентов можно по искать и дешевле.
3
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Сегодня был в этом магазине. Подошёл к одному, к другому консультанту. Ответили как только освободимся подойдем к вам. Стою и жду. Но когда вижу что обслуживают новых покупателей, а ты им по боку. Отвратительное обслуживание и слушая их со стороны не какого профессионализма в своей работе. Набор детей с улицы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6