Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
466 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Элиана Акопян
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Часто пользуюсь услугами данного магазина. Очень удобно делать покупки, сперва захожу на сайт, смотрю наличие и цены. Все соответствует. Делаю выбор и еду в магазин. Сотрудники компетентные ребята, всегда подскажут и помогут. Последняя покупка была ноутбук. Все прошло хорошо, есть гарантия. Рекомендую DNS за широкий выбор оргтехник, удобный интерфейс сайта.
3
Елена Дережиева
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Отличные продавцы, хороший выбор товаров, быстрая доставка. Отдельная особая благодарность продавцу Лолите! ❤Грамотная, вежливая, шустрая. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Alina Goncharova
Знаток города 6 уровня
15 января
Хороший магазин, часто совершаем покупки на этой точке. хочется сказать большое спасибо за работу зам.управляющей Юлии и продавцу Лолите, всегда помогут найти нужный товар по соотношению цены и качества, приветливые и отзывчивые девушки, приятно покупать в такой атмосфере. Большой ассортимент товара в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лебедев
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2025
Интересная контора) пришёл на днях приобрести iphone, а мне говорят сначала оплати, а потом сможешь его посмотреть. Хотелось выбрать из нескольких моделей, а в этом салоне это сделать невозможно. Всё лежит в запечатанных коробках. Выставочных образцов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Небольшой магазин, ассортимент скудненький, но самое основное найти можно. Персонал помог подобрать нужное оборудование, подсказал все по характеристикам и ответила на все вопросы. В целом довольна магазином. Рекомендую
2
Артем Келешян
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Магазин отличный, все есть из необходимого, дорогу главное аккуратно перейти. Ценники не всегда успевают переклеивать, иногда отличаются конечные цены от заявленной.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Розгонюк
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Когда первый раз посетили магазин, все очень понравилось. Продавец-консультант, жаль, имя не запомнила,показала интересующий нас товар. Нужного цвета не было. Мы сделали заказ морозильной камеры нужного цвета, оформили доставку. Все пришло вовремя. Молодые люди занесли в дом. Всем спасибо. И вот 26.12 мы пошли за телевизором. Наверное, была другая смена. Из 4 продавцов никто не захотел нам помочь, хоть покупателей больше никого не было. На замечание, сделанное нами, молодой человек как выскочил и чуть не полез в драку. Мы ушли ни с чем. Вот так не желающий один человек портит отношение ко всему магазину.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
14 июня
Хорошее место, к вам подойдут, проконсультируют. Мы покупали мелкий товар, но нам внимание уделили, вежливо провели к витрине и к кассе. Ребята молодцы.
Василий Марарь
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Зашёл купить машинку для стрижки волос. Очень долго искал продавца консультанта, такое впечатление, что они там все прячутся. Нашёл наконец, звать её Юля, попросил помочь в выборе машинки т.к. не специалист в этом деле. Объяснил, что нужна для стрижки волос на голове, и чтобы работала от сети. Вначале подсунула машинку для бороды и усов. Пока шёл к машине понял что не то купил, вернулся, Юля извинилась и поедложила уже нужную машинку. Я несколько раз озвучил какя она должна быть. Уже в машине почитал инструкцию и оказалось, что машинка работает только от аккумулятора. Вернулся и попросил вернуть деньги, и вот здесь началось самое интересное, собралось их несколько человек, хотя до этого ни одного не возможно было найти, на просьбу позвать кого- либо из начальства Юля ответила, что она старшая. Деньги возвращать не хотели, говорили, что надо смотреть, что покупаешь. Потом правда всё вернули, но осадок очень не хороший, больше в ДНС ни ногой.
4
2
Посмотреть ответ организации
A
Angelina Avdalyan
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Купили iPhone зарядка была бракованная отказались дать оригинальный зарядку Не советую dns в джубге покупать что-то очень дорого ещё и все бракованное
3
1
Посмотреть ответ организации
Mia16
Знаток города 20 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин, ассортимент скучненький, но думаю что тут много и не нужно) персонал вежливый и внимательный 🫶🏻
2
653251 Колупаева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин ,внимательные консультанты,не навязчивые и в то же время ответят на все вопросы, посоветуют если нужно..выбор не плохой..если что то нет на ветрине,предлагают заказать и в короткие сроки доставят в магазин..
3
Посмотреть ответ организации
Шеф-Бармолей
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин, персонал адекватный, профессионалы своего дела. Всё рассказали показали. Качество товара на 10/10. Взял колонку, приставку, наушники. Хотел вертуальные очки, но к сожалению пришлось вернуть, но-это больше по нашей инициативе, а так всё супер, спасибо Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Стекольщикова Ирина Игоревна
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Спасибо большое консультанту Данилу,благодаря ему я выбрала то,что нужно!Доставили все в срок!Надеюсь стиральная и сушильная машины прослужат долго!
3
Посмотреть ответ организации
Veronika Chelmakina
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Удобное расположение магазина: по трассе ведущей в/из Сочи. В пути понадобилась зарядка для телефона в прикуриватель автомобиля. По дороге остановились купили. Быстро и удобно. Достойный представитель сети ДНС. Персонал помог найти нужную вещь. Проконсультировал.
3
Посмотреть ответ организации
SŷS
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
ДНС Джубга 30.06.2005. Отвратительно. Оплатил закал через терминал, получил чек с номером выдачи, стоял ждал выдачи товара, а консультанты стоят вокруг и беседуют между собой видя меня и понимая, что я стою жду заказ. После моего обращения к кассиру, девушка в грубой форме стала требовать четыре цифры моего телефона хотя я имел на руках чек.Итого потрачено около 20 минут на получение ОДНОЙ позиции в абсолютно пустом магазине! Сотрудники не здороваются и не прощаются с покупателями. За грубость даже не извинились.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 12 уровня
19 марта
Хороший магазин, грамотные сотрудники. Вежливые. Покупал там телефон и духовой шкаф.
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Достаточно хороший выбор товаров. Ну вот персонал не понравился. Первый раз не могли посоветовать бумагу (сначала вообще не то советовали) пока сам всё не сделаешь и не найдёшь, то что нужно. Второй раз вообще некому было посоветовать, а когда сам всё сделал, то и после этого не могут ответить на вопросы о товаре.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин, адекватный персонал, нормальные цены. Очень адекватная служба сервиса и гарантии. Всем доволен, всем спасибо, можно расходится)))))
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Большой выбор товара, адекватный персонал, много сотрудников магазина, норм цены, чисто и уютно. Можно оформить на месте кредит.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Мельник
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хороший магазин с большим выбором.Зал чистый и красиво оформлен.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мишина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Хороший магазинчик, как впринципе и во всех городах есть стандартный набор телефонов и техники различной ценовой категории от бюджетных, до бесконечности дорогих😊 Учитывая, что здесь в центре ничего подобного нет, как в больших городах например, то именно здесь придётся купить технику, если утопите свой телефон в море🤣
3
Дарья Бахарева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Нормально, продавец консультант очень приятный человек подсказал объяснил. Мы купили стиральную машину. Очень довольны покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Е
енонегоен
Знаток города 18 уровня
14 августа 2021
5 звёзд за то, что это единственный нормальный магаз электроники с хорошим выбором от Туапсе до Геленджика. По самому магазу, такой как и остальные этой сети, все норм.
3
1
Марсель Смирнов
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
В разгар туристического сезона внутри прохладненько, не все товары выложены на стенды, сотрудник магазина любезно с помощью компьютера помогла выбрать мне то что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Отличный магазин много таваров и вежливые сотрудники и есть выдача заказа.
Посмотреть ответ организации
Николай Свят
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Консультант молодец. Быстро нашли что надо еще и со скидкой!
4
Дмитрий Б
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2022
Магазин хороший, не плохой выбор. Цены как во всей сети DNS. Но вот с персоналом не очень. Пока сам не попросишь помочь не кто не походит. И то пришлось ждать. А так общительный и вежливый. За ожидания снимая одну звезду.
Тагир Камалетдинов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Персонал не отзывчивый, выбор товара хорошый, зал большой
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Хороший выбор товара. Качество товара хорошее. Персонал хороший, но чтобы получить консультацию нужно самому кого-то найти
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Консультант работает один на весь магазин, остальные "где-то заняты", как выразилась девушка, продавец Юля вообще ушла без объяснений, а касса работала одна, в итоге ты просто стоишь у кассы и ждешь, когда же кто-нибудь соизволит помочь тебе. Минут 15 просто простояли у стойки, пока не освободилась единственная работающая девушка, имя, к сожалению, не назову. Качество обслуживания - ноль, еще и доставка по городу стоит дороже, чем доставка из Краснодара
4
1
Виктор
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Абсолютно некомпетентный персонал, от стажёра, до управляющего магазином. Не знают, когда доставят товар, когда машина с ним стоит у них же на разгрузке. О том, что товар доставлен и разгружается говорят на горячей линии днс, а, так называемый, управляющий убеждает, что заказ приедет не раньше следующего дня. В итоге, заказ получен не был. Я потратил время, а сеть днс потеряла текущую продажу и меня как клиента. Ситуация была 26.11.22. Управляющего зовут Карен (по бейджу, по факту не знаю).
4
Посмотреть ответ организации
вадим з.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Цены на товары уточняйте у продавцов очень часто бывает что товар намного дешевле чем на ценнике подстраиваются под маркетплейсы товары всё с гарантией это и подкупает
3
Ольга М
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Купили смарт часы и весы, это нам было необходимо для отдыха )
3
ivantelegin476
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Ужас один консультант. Найти не чего не может. Предзаказ сделали в итоге не нашли все что надо. Результат возврат денег.
2
3
Посмотреть ответ организации
Stanislav Troickiuy
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Все хорошо, покупал шуруповерт продавец за ту же цену посоветовал лучше. Все хорошо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Гунбин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Вежливые продавцы, большой выбор товаров. Рекомендую.
3
М
Марьям Совмиз
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Хочу поблагодарить весь персонал, особенно Александра и Андрея, все объяснили и помогли в выборе телефона, ребёнка очень рад. Спасибо большое и процветания Вам.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Проблема с персоналом, консультацию получить не от кого
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кравец
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Ощущение такое, что у консультантов нет интереса работать, десять минут ждал пока меня кто-нибудь проконсультирует, зря так никто и не подошёл и это уже второй раз повторяется. Желания в этот магазин возвращаться больше нет. 21.03.2024
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил 48
Знаток города 30 уровня
26 мая 2021
Отличный ассортимент магазина, профессиональный подход к каждому клиенту. Остался очень доволен. Благодарю
3
Ирина Журавель
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Не всегда персонал может верно понять желание клиента, а в целом неплохой выбор товаров под рукой для Джубги
2
2
Посмотреть ответ организации
стас мазлумян
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Не удобное расположение парковки качество товаров отличное есть доставка на магазин со склада
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Белов
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Долгое обслуживание, раздражающий мигающий свет в зоне выдачи товара.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Помогли с проблемой, быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Качалин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин,светло,чисто,много товара.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Зюзь
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Обслуживание хорошее, ценны адекватные. Персонал отзывчивый, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
12 августа 2022
Брал в 2021 году телефон в рассрочку, через месяц выяснил, что в этот самый день на меня еще два кредита повесили в микрокредитных организациях на туже самую сумму. Безопасность персональных данных вообще на нуле
1
2
Valery Bataev
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2021
Отличный магазин ,огромный выбор товара ,можно заказать по интернету и доставку до дома .
3
Андрей Andrew
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2022
Это единственный в посёлке магазин бытовой техники, альтернативы нет. И это чувствуется. Продавцов-консультантов в зале не найти, ассортимент тоже небогатый, многое приходится заказывать. Зато возврат или замену оформляют без возражений и скандалов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3