Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
37
Отзывы
572
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1574 оценки
Оцените это место

572 отзыва

По умолчанию
Павел Воронцов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Удачно, что в городе есть данный магазин. Если требуется что то прикупить простое из бытовых товаров - самое то. Зашёл, выбрал, купил, без заморочек, всегда есть в наличии. Если надо что-то потяжелее, не проблема заказать доставку. Персонал хороший, ни разу не сталкивался с какими либо негативными ситуациями. Всё чётко и ровно.
3
Алла Скорикова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличный магазин, в котором есть все необходимое и по приемлемым ценам. Заехала за зарядкой- ушла с микроволновкой и пылесосом )))) Грамотные и квалифицированные продавцы ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Благодарю Даниила, Наталью и Евгения за помощь 🌺
Никодим Мазеев
Знаток города 6 уровня
19 марта
Магазин очень крупный, есть большой выбор в технике. Большинство сотрудников горят своим делом, всегда готовы качественно проконсультировать и помочь с выбором в товаре, чтобы полноценно закрыть твою потребность
Посмотреть ответ организации
Михаил Белоус
Знаток города 26 уровня
9 марта
Три консультанта было в зале, два клиента и не один консультант не подошёл, у них были свои заботы и дела, что - то между собой обсуждали, громко и весело, и им до клиентов не было время от слова совсем. Ну видимо им этого не надо. В других магазин сети сервис сильно лучше, туда и буду ходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Хлыбов
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Покупали аэрогриль. Покупкой довольны. Отмечу профессиональную и доброжелательную работу консультантов: Натальи и Алены. Обстоятельно проконсультировали по технике и помогли сделать выбор. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Dragvek
Знаток города 3 уровня
2 января
Очень плохой магазин , ждал доставку новой игровой мыши заказывал один цвет а пришел совсем другой , но старший продавец имя не помню , сказал что переоформил заказ на другой цвет мыши но оказалось что через 3 дня мне пришел возврат денег , персонал весь страдает не пойми чем , не советую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2025
Консультанты заняты своими делами, 20 минут вылавливали чтобы к нам подошли! Консультация поверхостная, всё через поисковую систему, но это мы и сами могли всё прочитать! Наслышаны о магазине, и сами столкнулись к пофигическим отношением! Рекомендовать точно его не будем!
Посмотреть ответ организации
Lena Nenyukova
Знаток города 13 уровня
19 января
Хороший магазин, вежливые продавцы. Цены очень приятные. Покупала тостер. На Озоне аналогичный дороже. Гарантия по чеку, можно принести в магазин, если сломается, а не искать мастерскую самостоятельно. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Галина Александровна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Ребята- консультанты- класс! 3ю покупку совершила. Всегда и все расскажут и покажут. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию в выборе антенны, а главное показал как присоединить все детали с зачисткой провода. Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Сам магазин небольшой, но есть много техники в наличии, при необходимости можно зайти и сразу купить что нужно. Из за небольших размеров магазина, внутри тесновато, особенно если много посетителей. Цены как и во всех магазинах данной сети.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Вообще достаточно хороший филиал сети ДНС, с неравнодушным персоналом. С техникой, купленной в этом отделении, проблем не возникало. Из недавних неравнодушных работников филиала отличился добросовестной работой Даниил - помог выбрать правильный блендер. Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Александр Букин
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Хороший магазин, широкий выбор на любой кошелёк, приемлимые цены, быстрое чëткое обслуживание, без всяких проволочек и навязываний. НО!!! Лестница к ним на второй этаж это просто ужас, грязная, неряшливая, отвратительная, я думаю это проблема не DNS, а хозяев здания, за это им просто ПОЗОР!!! :((
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Искренне не люблю эту сеть магазинов. Каждый поход - это низкий сервис. В первый раз стоимость товара изменилась на кассе не смотря на ценник. Ни скандал, ни обращение через книгу отзывов и предложений не помогли. Второй поход. Один продавец на весь магазин. Есть второй сотрудник, но он ничем помочь не может. Хотя всего лишь нужно было забрать заказ. Очередь из получателей. Не понимаю откуда хорошие оценки. Думаю больше я сюда не пойду
Посмотреть ответ организации
Роман Чепурных
Знаток города 5 уровня
19 мая
Делали заказ с самовывозом. закажывали кресло и указывали что не интересуют витринные образцы. Как только увидел что появилась надпись «готов к выдаче» выдаинулся за заказом. На месте обратился к консультанту для получения заказа, в ответ услышал что в наличии только витринный образец, и он в собраном виде на витрине. На вопрос в связи с чем нам выдало это коесло и почему написано что заказ «готов к получению» консультант начал «язвить» и говорить что это проблема системы, а не его вина. Я согласен с этим, он ничего не может сделать с системой, однако я был бы рад услышать об этом без претензии ко мне. Надеюсь этот отзыв будет полезен вам. Всем хорошего времени суток После процчтения ответа организации хотел бы узнать куда написать номер заказа
Посмотреть ответ организации
Cat Apperket
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Прекрасный магазин с прикольными окнами на поталке, асортимент хороший, нашёл всё что нужно, сотрудники очень вежливые и милые в общении, надеюсь что вернусь сюда только за обновкой
1
1
Ника Тисак
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
приобрела в данном магазине, тостер фен утюжок плойку . отличный товар хороший выбор товара , вежливый персонал все качественно обслужили .
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Моисеева
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Покупала робот-пылесос в данном магазине. После поломки сдала его по гарантии. Прождав месяц, сказали, что не гарантийный случай, тк на щетке была утеряна шайба и типо из-за этого пылесос теперь не всасывает. Вернули сломанный пылесос, не предложив даже платный ремонт! Я спросила, неужели в сервисном центре нет шайбы на щётку, ответили-НЕТ! Говорю, мне что? Теперь выкинуть пылесос? Сказали, попробуйте сами поискать шайбу и отремонтировать. Но на минуточку, пылесос ещё на гарантии! Да, ещё я покупала дополнительную гарантию на год!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ермилов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Плюсы: из всех покупок, совершенных в магазине не пришлось возвращать ничего. Качество продукции на уровне. Покупали от флэшек/ковриков, до пылесосов/компьютеров/телевизоров/стиральных машин. Минусы: Неоднократно сталкивался при интернет-заказах. Выбираешь, заказываешь, оплачиваешь, ждёшь. На телефон приходит смс-уведомление о готовности к выдаче, приходите и забирайте. Ждешь еще день и приходишь. В результате, в магазине заказ не собран, консультанты заняты, тобой занимаются в порядке живой очереди, при этом долго разыскивают товар и, если наименований несколько, то каждую коробку разыскивают отдельно. При этом консультанты уверяют, что за смс не отвечают, поэтому не понимают зачем Вам прислали уведомление "можно забирать", но повлиять никак не могут. И ты можешь час слоняться по магазину, вместо того, чтобы просто забрать заранее заказанный и заранее же оплаченные покупки. И это ужасно раздражает.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Филатов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
В этом магазине всегда работают вежливые и готовые помочь сотрудники. Я часто покупаю здесь товары, потому что здесь их очень много на выбор. Например, если я захочу купить обычный шнур для зарядки, то смогу найти не меньше двадцати вариантов.
2
Битый45
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин, удобно расположен, просторные залы, внимательные продавцы, очень приличный ассортимент. Покупала у них двустворчатый холодильник, клавиатуру для компьютера, блендер, конвектор и ещё кое-какие товары. Всё качественное, по приличным ценам, продавцы советовали, консультировали, объясняли. Очень довольна магазином. Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
W Rec
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Вежливый, отзывчивый персонал. Забирал доставку, решил докупить несколько позиций - быстро подобрали упаковали. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Lisha trip
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Прикрепляю скриншот, на котором видно что компания днс удаляет мой честный отзыв. Купленная мною техника не работала, сотрудники не оформляют возврат. Очень долго звонила в сервисную службу, по 10 раз нужно было рассказать всем, что случилось. Операторы задают вопросы по типу "в розетку включено?". Все это тянеться долго. По итогу признали брак. Новую технику покупала уже в другом магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Немцев
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хочу сказать спасибо Евгению во первых за теплый прием, во вторых я забыл часть своего заказа в магазине и Евгений не стал ждать пока я сам это замечу, а позвонил мне и пока я еще был на парковке предупредил. Соответсвенно сэкономил мне кучу времени и нервов. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
28 марта
большой выбор, не знаю почему все пишут про плохих консультантов, спасибо консультанту Даниилу за то что помог подобрать нужный jack-провод!
1
Посмотреть ответ организации
Вержуг
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Впервые были с мужем в этом магазине, который находится на 2 этаже здания. Парковка есть. Мы покупали телефон на день рождения для дедушки 77 лет, он захотел смартфон. Сотрудник - молодой человек, показал выбранный нами аппарат, бампер был в комплекте, учел дедушкин заказ на пленку, тут же ее и наклеили. Все было сделано быстро и легко. Ещё в магазине есть много чего полезного и нужного. Сотрудник выдал товар и чек для гарантии. Объяснил, если что то не понравится дедушке или будет какая то проблема с телефоном, то вернуть можно предьявив этот чек. Деду телефон понравился. Приятно, что здесь оказался даже такой аппарат, который доставил радость 77 летнему деду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Так себе магазин. Плюсы: Вроде товар в ассортименте, и есть из чего выбрать. Минусы: Все в штучном экземпляре, все что есть с витрины, залапаное, потертое, местами царапины. Объяснение консультантов-а что вы хотели, магазин маленький, склада нет, ну и коробок от товара тоже. Вывод: Ну если очень что то нужно и срочно, то можно прийти и взять, а так, для более дотошных луче поискать где есть есть складские запасы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Флагман
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Молодой парень в зале, консультант. Евгений, спасибо тебе за помощь в выборе ssd. Все работает как часики. Если читаешь это, то здоровья и добра тебе) все помог, все подобрал как надо. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Иного разной техники - от крупной бытовой до компьютерных аксессуаров. Напрягло помещение - хотелось бы побольше да попросторнее, но уж что есть. Я забирала там свой заказ. На стойке выдачи сразу открыли, всё проверили, далее оплата в кассе. Сразу там же прикупила аксессуары к купленной технике. Консультант обслужил быстро, придраться в принципе не к чему. Единственный напрягающий момент - я живу на 41-ом км, а Днс расположен в другом конце города у микрорайона Радужный. Туда только на машине добраться, ну или на автобусе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Муравьёв
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить продавца Юлию за то что помогла мне с выбором телефона, другие 2 продавца мальчики даже не обратили внимание на покупателя, обсуждали свой личное на весь магазин, я был в магазине 22.06.2025 года примерно в с 11 до 12:00 часов дня, спасибо Юлия телефон работает, спасибо Вам за отзывчивость.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Поставила 3 звезды, т. к попала к некомпетентному продавцу. Из-за этого пришлось через 10 дней делать повторный заказ. Во второй раз все получилось быстро. Молодой человек(правда один) работал прекрасно, объяснил грамотно, практически обслужила 2 клиентов. Надо работать с продавцами,чтобы у покупателей оставалось положительное чувство
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
в августе брала в данном магазине телефон , девушка подсказала все, помогла разобраться и дала рекомендации по возврату если будет брак, покупкой осталась довольна
1
Артём
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Выбор техники самый большой в Троицке. С парковкой проблематично. Продавцам в принципе все равно на покупателей, за 20 минут не подошёл ни один, но свою задачу магазин выполнил. Все что запланировано было куплено.
3
Посмотреть ответ организации
XXXXXX
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Отличный магазин электроники в Троицке. Постоянно выручает по пути. Выбор и ассортимент отличный, добропорядочный персонал. Всегда помогут и подскажут в любом вопросе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Руслан
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Приобрел видео регистратор в этом магазине, очень понравилось обслуживание, все грамотно рассказали быстро обслужили . так же помогли подобрать флешку к видео регистратору.
1
Посмотреть ответ организации
mauzze
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
отличный выбор, прекрасный персонал закупался как в розницу, так и забирал заказы касса самообслуживания отлично ускоряет процесс)
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Котов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин! Всё необходимое всегда есть, а то чего нет, всегда можно оформить доставку в данный магазин самому, через интернет. Радует то что есть много новинок смартфонов и их можно потрогать и посмотреть функционал, удобен он или нет. Не всегда соответствуют ценники, но это не столь критично, так как привило цени бывает снижена и это приятно радует.
2
Посмотреть ответ организации
Niko82
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазин, большой выбор товара, грамотные консультанты, часто бывают акции- скидки !
Владимир Ляличкин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Магазин завален разнообразным товаром. Наверно можно найти всё. Вежливые и доброжелательные продавцы. И даже помогают если есть некие сложности. Что очень важно и приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Отношение к покупателям максимально наплевательское и равнодушное. Отказались делать возврат товара, который обязаны были осуществить (сроки и тип товара проходили по закону, что подтвердил сотрудник этого же магазина ранее по телефону). Причина: не пропускает программа, нужно ее перезапускать, но мы этого делать не будем, можете прийти завтра, но завтра срок возврата уже истечет и мы ничего не сможем сделать. Никакого участия и предложений по решению проблемы от сотрудников не было.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин . Учитывая что в Троицке ближайшая техника это Мега. Все что необходимо в быту есть в этом магазине! Да и любой товар можно заказать через интернет!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Феткулова
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2023
Работает молодая команда ребят. Оперативно подобрали зарядное устройство к ноутбуку. Ждать не пришлось. И находится с точки зрения подъезда на машине, достаточно удобно. Прям вдоль шоссе, в торговом центре. Есть автостоянка, поэтому не надо напрягать голову, куда парковаться) Молодцы! Большое спасибо за помощь!
2
Посмотреть ответ организации
алла м.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень нравится магазин.Хороший выбор товаров,персонал внимательный,доброжелательный!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий кондратенко
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин, вежливый и грамотный персонал. Достаточно большой ассортимент товара,по которому продавцы могут дать квалифицированную рекомендацию. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Не грамотный персонал. Молодое поколение не вникает в технику, которую продает. Не решили вопрос с подключением робота к сети WiFi . В магазине нет интернета. Поэтому проверить настройки робота не смогли. И продавцы особо не хотят помогать ни по каким вопросам. Нет заинтересованности оказать услугу. Это значит руководство магазина не стимулирует вовлеченность. И ребята даже раздать интернет со своего телефона не захотели. Могу предположить, что они сильно нуждаются в деньгах, если сумма расхода интернета на 2-3 минуты для сверх расходы. Собственники сети делают вид что они платят зарплату, их персонал делает вид что работает. Я больше не хочу покупать в этом магазине НИЧЕГО
1
8
Посмотреть ответ организации
Влад Ч.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Хуже магазина не видел, персонал пререкается, спорит, такое ощущение что не я покупатель, вообщем не рекомендую.Вторую неделю хожу за возвратом денежных средств, их просто нет в кассе, дальше вывод делайте сами.
1
Посмотреть ответ организации
semyononon
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Недавно здесь переделали витрины, стало выглядеть куда масштабнее и лучше чем было раньше, продавцы конечно нацелены выполнить определенную норму услуг/допов, это их работа и с этим они справляются на ура, но хотелось бы чтобы не было презрительного взгляда на покупателя, понимаю работа с людьми тяжёлая, но бросать на всех подряд косые взгляды с кислым лицом тоже неправильно, даже нет - это как минимум неуважительно. Также при выборе товара хочется побыть наедине с товаром, почитать его характеристики, но боковым зрением замечаешь продавца, упрямо смотрящего на тебя издалека, думая что ты вот-вот что-то у него украдешь, это смущает покупателя. С возвратами проблем никаких не возникало, разве что хотелось бы предупредить самих продавцов более тщательно проверять сдаваемый на перепродажу товар.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4631
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Большое спасибо сотруднику магазина Сазонову Евгению за оперативное решение проблемы. Евгений очень внимательный и отзывчивый, а также профессионал в своем деле. Также хочу отметить, что все сотрудники этого магазина были вежливы и приветливы.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Неплохой выбор, большой магазин, приятный персонал , но отвратительно организована работа. Постоянно приходится ждать , всегда очереди. В выходной день на весь зал и кассу -два человека
1
2
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Еремеев
Знаток города 4 уровня
3 января
Отличные сотрудники! Помогли в ситуации , в которой сам напортачил, приветливые и квалифицированные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Валерий Гудков
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Изначально проверил на сайте наличие товара, приехали в данный магазин, к консультантам претензий нет, спросили по коду товара, бегали долго, то по витринам то на склад, товара нет, ок, тут же при них прошу найти другой , который так же числиться в наличии, опять шоу Бенни Хилла с беготней, и товара так же нет, логисты, администрация, модераторы сайта, кто готов освободить свою должность с данной ситуацией? Итог пришлось делать предзаказ и тратить в дальнейшем свое время на поездку за ним, в вечно загруженную траффиком локацию данного филиала, шаблонный ответ от организации dns в студию!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6