Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
26
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
114 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Сергей Вершинин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Никогда! Никогда не верьте продавцам, которые говорят, что "у вас есть 14 дней на проверку". Всегда проверяйте товар в магазине. Купил телевизор. Поверил, а зря. Оказалось внутреннее повреждение матрицы, которое не видно без включения. Не то что в обмене - в гарантийном ремонте отказали. Теперь предстоит долгая эпопея с экспертизами, претензиями и судом. UPD: К чести магазина, телевизор мне все-таки обменяли на такой же, но целый. Заняло это больше месяца, пришлось писать претензию, но в итоге все кончилось хорошо. Меняю оценку с одной звезды на 4. Сотрудники магазина искренне пытались сделать все, что от них зависело.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Биксилеева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Отвратительный магазин. Все продавцы всё время или заняты или их нет в зале, очень неторопливые. Приобрели вафельницу, по покупке сказали год гарантия, плюс предложили ещё год гарантии за 200р...странно на мой взгляд. Ну да ладно не суть, в общем пришла домой начала готовить..низ печёт, верх нет...пробовала резные рецепты...вверх не жарит , низ горит. Приношу обратно через день, отказываются принимать, утверждая что товаром пользовались. Тоесть по мнению старшего продавца Артёма, я должна как то была не пользоваться и понять что техника не работает))) ну смешно?) Самое неприятное в этой истории что когда я пришла Артем выслушав меня с умным видом, сказал мне , что свободных консультантов нет, и нужно ждать, я ждала минут 20, потом подошла девушка выслушала, и сказала что она решение не принимает, что все решения принимает старший Артём и что нужно ещё подождать пока он освободится, я жду ещё 20 минут....далее он говорит что товар принять не может....потому что им пользовались! Я прошу бумагу на претензию, ищет бумагу на претензию ещё 10 минут....начинаю заполнять, он говорит хорошо мы оформим возврат. Проговаривая как я не права в том что сейчас происходит!!! Хочется материться. Не буду! Тоесть по мнению старшего Артёма,я прошу принять у меня рабочую вафельницу!!.....мне видимо нечем заняться в воскресенье как стоять выслушивать неприятные вещи от продавцов. Почему нельзя сделать сразу по человечески, по доброму? Настроение испорчено , больше конечно не приду. Плюс ко всему поделюсь своим впечатлениями о магазине с другими такими же девушками. Не страшно что она не рабочая, это техника и всякое бывает....боль в том что отношения у нас сейчас дикие и меркантильные. Я уверена что если б я пришла покупать что то меня бы быстренько обслужили...а если возврат...стой жди...!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазин , вежливые консультанты с хорошим знанием техники , приобрел монитор игровой , Игорь мне помог с выбором и проверкой До этого брал клавиатуру , телевизор
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2023
Супер магазин. Быстро качественно и консультанты просто супер Зашла глянуть телефон, думала оформлять опять пол часа будут, а нет девушка оформила покупку буквально за минуту.
3
Посмотреть ответ организации
Никка Смирнова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
отличный магазин, хороший ассортимент, большой выбор, разнообразная техника ,хорошая, продовцы добрые, цены нормальные,
Посмотреть ответ организации
Антон Медведев
Знаток города 24 уровня
29 июня 2024
Хороший филиал, сотрудники супер, ассортимент бедноват по сравнению с другими.
Посмотреть ответ организации
Nathaniel Korabelskih
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2023
Отличного качества товары, покупал наушники 5 лет назад, все еще работают и очень хорошо, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Илона Б
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин. Вежливые консультанты. Смогли подобрать, то что я хотела. Все быстро и оперативно. Я осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Чистяков
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Магазин как магазин, ничего особенного. Есть и брак товары, но это единичные случаи. Продавцов отзывчивые, всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесникова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Хочу выразить благодарность консультанту Игорю Медякову за отзывчивость, внимательность, помощь в выборе товара.
Посмотреть ответ организации
Tanusha S.
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
Чисто, опрятно, в магазине удобная выкладка товаров, персонал вежливый и компетентный, помогают выбрать нужное
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин! Ребята помогли решить проблему с возвратом товара которая возникла по причине утери физического чека. Благодарность Ивану!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Купили плиту индукционную, продавец доброжелательная внимательная девушка, всё объяснила, показала на все вопросы ответила. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Эдельвейс
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Коллектив отличный, подскажут, оформят кредит! Очень хороший магазин.!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Куклина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Всегда подскажут и помогут с выбором. Сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
26 июля 2022
Продавцы консультанты, отзывчивые, помогут с выбором без проблем. Удобно в районе расположен в магазине перекрёсток, на первом этаже.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Колосовский
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин и выбор огромный ассортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин электроники есть много всего советую
Посмотреть ответ организации
Валентина Ипатова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Аппаратура очень хорошая в этом магазине 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юра Федоров
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Хороший магазин. Консультанты сразу подходят помогают с выбором, всё объясняют.
3
Посмотреть ответ организации
weetik
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
легенда
Никита Василевский
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Привалова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Отличный магазин. Если нужно купить быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Антипова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
норм
Посмотреть ответ организации
Андрей И
Знаток города 30 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин, нашёл удлиннитель в наличии и дешевле чем онлайн заказывать.
Посмотреть ответ организации
Юля Бердус
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Отзывчивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Иван Романовский
Знаток города 21 уровня
17 августа 2022
Хороший магазин ,как везде.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Широких
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Хорошо когда рядом
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2