Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
253
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1011 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Сеть магазинов очень распространённая, находится в шаговой доступности. Купить можно практически всё, и для дома, и для дачи, и для души. А ещё можно отремонтировать, если что сломается. А так же обменять в течении гарантийного срока!
2
Посмотреть ответ организации
456130 Жирнов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Удобное расположение в шаговой доступности. Рекомендую, регулярно посещаю, покупал игровые и блютус наушники. Качество и цена на высоте. Радом Маяк.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смит
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Персонал молодцы, качество товара на уровне, постоянные скидки и акции, ассортимент огромный не знал что там продают электроинструмент, далее газовые котлы
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
магазин сам по себе не плохой, но вот с консультантами беда, был как то зимой, приезжал за холодильником, так и не дождавшись консультанта, уехал в другой магазин электронники (не буду называть чтоб не рекламировать, но там всё на вышем уровне, помогли профессионально определиться с выбором) . в магазине всего пара консультантов, один из них всегда занят на кассе в телефоне, другой находится в зале, но не успевает один на всех, сегодня приехал за пылесосом, опять не дождавшись консультанта, т. к. он опять один на весь зал, "плюнул " и уехал в другой магазин, сюда в этот ДНС, более ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наташкина
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Отличный магазин, очень понравился персонал магазин. Были несколько раз здесь, покупали разные товары, как-то даже ничего не покупали просто интересовались товаром, чтобы в последующем приобрести и всегда к нам подходили сотрудники, все объясняли, рассказывали, показывали, рекомендовали. Поэтому данный магазин однозначно рекомендую. Персоналу большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Иван Ватутин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин, много консультантов, все что было необходимо нашли в наличии, в магазине чисто, приятная атмосфера, поэтому 5 баллов, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анютик
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Была 2 дня назад, хотела купить вентилятор, но не смогла выбрать, т.к я в них не разбираюсь, и ни один из продавцов не подошёл, а все потому что был всего один консультант в зале и тот занимался своими делами. 4 раза его звала, он так и не соизволил подойти. Из покупателей была я и ещё один молодой человек, к нему тоже ни кто не подошёл, и мы ушли. Я поехала в м-видео, там мне помогли с выбором и я уехала довольная с покупкой.
Посмотреть ответ организации
Игорь Телятников
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Днс всегда отлично. Стараюсь технику и электронику покупать только в ДНС. Большой выбор. Есть возможность сделать заказ когда товара нет в наличии в магазине.
Посмотреть ответ организации
Romeo Romeo
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Бессовестные продавцы!!! Подсовывают восстановленные, стиральные машины!!! Мутят схемы с ценами!!!! Категорически не рекомендую ДНС!!!!!
Посмотреть ответ организации
Федотов Андрей
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Все отлично побольше бы сотрудников хотя бы в предверии праздников, а так все отлично, персонал вежливый отзывчивый, на терминалы нужно поставить оплату улыбкой.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Имеется интернет сайт что очень помогает если вы далеко живёте! Парковка большая. На стэндах стоят только новые компьютеры... Довольно низкие цены на все приборы! Меня всё устраивает. Купил по дешовке наушники storm v3. Хорошее качество! Имеются телефоны на любой вкус. Всем советую!
4
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Этот магазин меня не обижал. Там я и пылесос, и телевизор, и смартфоны покупала, уже знаю хороших консультантов, к кому обратиться. Если чего-то нет в наличии, по заказу быстро привозят. Живу рядом, поэтому часто захожу. Ничего плохого сказать не могу. Парковка есть. Магазин рекомендую.
4
Любовь Лаптева
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Мне очень понравился магазин, особенно персонал, нужна была лампочка для духового шкафа, мелочь, но продавец отнёсся серьёзно и быстро нашёл нужный мне товар. Обязательно буду пользоваться этим магазином. Приходите, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Поистине чтобы просто пройти и посмотреть уйдёт не один час. Покупка занимает просто минуны. Сотрудники кроме того что вежливые ещё и знают о выбранном товар практически всё. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Полуэктова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Магазин с большим выбором и доступными ценами. Покупали телефон, с первого раза покупка не удалась(телефон оказался с дефектом), поменяли без проблем, никаких экспертиз. Всё на месте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Отличные консультанты, цены вполне доступны, есть из чего выбрать, ассортимент довольно большой
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Чепель
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Стоял 40 мин ,не один консультант не подошёл , людей практически было не так много. Подходил сам к консультанту , он просил ожидать , и я стоял ещё 30 мин . В общем и целом, обслуживание на нуле ! На фото видно , в каком состоянии находится продукция .
4
Посмотреть ответ организации
Анатолии Васерман
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Раньше персонал был лучше, товар с ветрины не упаковывают хотя по закону товар должен быть упакован в заводскую упаковку. Ну и попадаются высокомерные продавцы. Смешно на них смотреть.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кунташев
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Магазин хоть и маленький ,но ассортимент компании большой .Можно заказать любой товар ,и ездить не куда не надо .Ребята опытные
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0609
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
На такой большой магазин и всего 2-3 продавца, чтобы получить консультацию или оплатить товар стоишь в очереди 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Максим Ковязин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Хочу выразить благодарность замечательному продавцу-консультанту по имени Павел! Не мог определиться с домашней акустикой, Павел не поленился, подключил мне 3 разные акустические системы и порекомендовал лучшее из лучшего! Остался доволен покупкой, как слон)
Посмотреть ответ организации
Чёрный дрозд
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Прекрасный магазин, большой выбор товаров. И доставку сюда всегда оформляю, живу рядом. Консультанты все вежливые.
Посмотреть ответ организации
Юрий Яровиков
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
Отличная возможность покупать товары по нормальным ценам! Особенно что касается комплектующих для пк. Кофеварка брал, первая модель оказалась не качественной, обратился в тот же день - тут же без вопросов сделали возврат. В итоге купил у них же такую же-нормально. Мышку три раза менял-дешёвую самую выбрал потому что, меняли! Купил потом подороже-работает норм.
5
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Нормальный магазин, продавцы дружелюбные, знающие свое дело , выбор хороший.
Посмотреть ответ организации
Ascafen
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Хороший, недорогой магазин, есть почти все! 4 потому что не все товары на ветрине, плохие и дорогие, хороших мало, смотрите в программе dns shop наличие, у них склад за дверью там хорошие, а часто аукционные товары со скидкой! И не только в этом магазине! На витрине то что нужно продать!
4
Олег Редкозубов
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Днс перенесли в другое здание... Здесь как то попросторнее, чем было в подвале. Обратился в сервисный центр. Там неплохой сотрудник.. Рассказал свою проблему, он отнесся с пониманием ..
Анна
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Давно заходила. Стояла минут двадцать у антенн для телевизора, ждала чтобы хоть кто-то освободился из продавцов. В итоге я дождалась продавца, но видать не компетентного в вопросе антенн, ушла не с чем, купила в другом магазине… Больше не захожу туда..
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Жаль, что магазин такого в шаговой доступности один. Ходить туда желания нет. Продавцы не горят желанием быть добрыми для каждого покупателя. Чтобы получить информацию о товаре, придётся поискать консультанта. Да и консультация для вас не будет долгой и исчерпывающей. Как говорится - Думайте сами, решайте сами...... А мы подождем....
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Днс это удобно, не дорого и выбор есть. Но! Как нужен консультант - догоняешь его по всему магазину! Это относится не только к этому филиалу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Тюменцева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Уже давно именно данный филиал больше похож на магазин самообслуживания, консультантов очень мало и если нужна какая-то помощь в выборе, то нужно пройти целый квест "В поисках консультанта", поэтому стараюсь всегда заказывать по интернету, а в магазине просто забирать товар.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 июня 2018
Брал несколько раз в этом магазине, как цифровую и комп. технику так и бытовые принадлежности. Обслуживание всегда очень хорошее. Консультанты адекватные. В магазине чисто и опрятно.
3
555931 Сальникова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Магазин хороший, выбор, обслуживание, покупала дочери телефон
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
Знаток города 16 уровня
18 января 2021
Консультанты молодцы, чувствуется подготовка и профессионализм, но очень ограниченный выбор на этом филиале, лучше напрямую ехать в континент, если конечно хочется поковыряться.
Андрей Миронов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Покупал БП для компа. Дали с изъяном. Обнаружил только дома. Когда привез домой. Повез в магазин на обмен мин через 25. И началось надо везти х-ен знает куда и ждать фиг знает сколько проверки. В итоге выкинул и купил в другом магазине. В лес более не езжу. Вечно никого не найдёшь и недозовешься.
5
Юлия Стрижак
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Печальный опыт. Покупали телевизор, сначала со стороны продавца переносили практически 10 дней доставку, пока не приехала в магазин, только там узнала, что его доставили. Прослужил он 3 недели... И ремонт по гарантии на 45 дней, тоже, пока сама не добилась информации, никто не сообщил. Нет желания больше связываться
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Широкий ассортимент, магазин удобно расположен, работают компетентные продавцы. Всем советую там покупать
4
9
969833 Гн
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Хотели приобрести холодильник, модель единственная на витрине как нам сказали, крепёж двери ржавый, не стали покупать, пошли смотреть стир. машинку-открываю люк, а там... от болтов ржавые потёки... Такое впечатление что вся техника бу Ужасный магазин
3
Посмотреть ответ организации
ирина стройнова
Знаток города 11 уровня
8 января 2021
Здесь можно купить всё. Ицены приемлемые. Продавцы профи, внимательные и не назойлевые. Всегда здесь покупаю всю технику и электронику.
1
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
31 марта 2019
Мало товаров на полках. Консультантов нет или они где-то прячутся. Можно долго стоять возле кассы. Приходят только после третьего звонка.
3
2
И
Инкогнито 2746
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Покупал телевизор в DNS ,консультант подошёл всё доходно объяснил .Рекомендую,хороший магазин бытовой техники и техника хорошая.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7798
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Хорошее обслуживание. Товара немного но есть многое и по любому кошельку.
Посмотреть ответ организации
евгения лескова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Обычный магазин. Один продавец игнорирует, зато второй просто прелесть. Не всё всегда можно у них найти...посылают в другие маназины... в целом хорошо что рядом с домом.. И когда у вас появятся пакеты для покупок - бесплатные??? Уж можно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
30 июня 2018
Один квалифицированный продавец консультант на весь магазин. Магазин не далеко от дома, можно заказать доставку в него интересного мне экземпляра, чтобы посмотреть"вживую"
3
1
ucodz
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Хороший днс, хорошие сотрудники, но не нашел то, что искал(((
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карпенко
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Покупал в этом магазине телевизор , понятно всё объяснили,показали. По этому поехал туда купить дочери к новому году ноутбук . Так же прекрасно обслужили . Мне понравилось . Приходите за покупками в этот магазин.
4
1
Николай Пингин
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Большой выбор товара, квалифицированные консультанты
Посмотреть ответ организации
Настя Ч
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин, приемлемые цены. Продавцы подходят неохотно, сидят в телефонах.
Посмотреть ответ организации
Никита Матвеев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Спасибо огромное управляющему и заместителю управляющего!!! Решили проблему с роботом пылесосом!
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
Через два дня после покупки ноута пытался вернуть товар обратно так как не устраивала версия винды.Бесполезно,нашли микроцарапину в районе видеоглазка,отказали.Судиться не стал.Однозначно минус.
4
3
Виктор Т
Знаток города 27 уровня
8 мая 2019
Широкий ассортимент. Можно заказать по интернету. Не подойдёт продукция - вернут деньги. Только надо искать консультантов по магазину, постоянно заняты.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6