Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
38
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
596 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
покупал игровую мышь минусы: консультант к тебе в жизни не подойдёт. на кассе непонятки. плюсы: большой выбор для Печоры чтобы прям здесь и сейчас. цена устраивает за то качесто которое я получаю итог: если вам нужно здесь и сейчас то неплохо
1
Посмотреть ответ организации
никита белорусцев
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Очень плохое обслуживание , много персонала а толку нет , два раза подряд не смог купить себе наушники , вечно самому нужно искать консультанта .
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бурдельный
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Пожалуй единственный наш сетевой магазин бытовой техники. Выбор достаточно хорош.. Проблема с персоналом.. Не все консультанты хорошо относятся к работе, но те кто правильный, добросовестно работают
Посмотреть ответ организации
Надежда Колыгигинан
Знаток города 2 уровня
11 июня
Спасибо за доступность, отзывчивость, внимательность, консультанту анастасии, отличное обслуживание, спасибо.
Алекс
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Вечные очереди! На ценниках стоит одна цена, а на кассе выбивают другую цену, более высокую. Руководству надо том порядок наводить. Зашёл сегодня (22.02.24г. в 15.20)в ДНС за покупкой, работает только два продавца и те заняты поклейкой плёнок на телефоны. Ушёл без покупки. Ничего не меняется.
1
Посмотреть ответ организации
cata1yst
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
ДНС - наше всё! Особенно в городе, где нет сетевых магазинов электроники. Нет конкуренции, значит все заслуги им. Большой выбор товаров с сайта. Да всё огонь. Нет претензий )
Посмотреть ответ организации
None
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Купил там Плейстейшн 5 и игровой компьютер. Плойка сломана была а комп не запускался. Мне не вернули деньги а там было больше 250000 рублей
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бажуков
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Персонал на нуле. Как не зайдёшь, вечно никого не найдёшь. Народ вроде ходит, по вопросам говорят, что помочь немогут. Консультанты постоянно где-то пропадают и работают долго,употеешь там стоять. По выбору товара вопросов нет. По качеству сказать нечего, потому как и купить не можешь. Работайте с персоналом.
3
Посмотреть ответ организации
Кларт Кент
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
По поводу электронной техники только в ДНС цены оптимальные , персонал знает свою работу Собирал там компьютер с нуля с помощью продавца , все четко без лишних накруток и обмана.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петренко
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Магазин очень хороший, по цене не так дорого , ассортимент постоянно обновляется , но большой минус продавцам, не могут связать двух слов. Купил морозильный ларь, попросил проверить ( включить в розетку), на что получил уникальный ответ (Он же у Вас на гарантии, если что привезете). А так магазин просто отличный.
3
1
Ни.
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Не соглашусь, что пустой магазин. Есть из чего выбрать. Если нет в наличии, не проблема заказать. Покупала увлажнитель 02.12, консультантов в магазине достаточно. Помогли определиться с выбором. Качественно обслужили. Местным жителям бы гонору по-меньше , тогда и сервис будет на высшем уровне. При мне на кассе мужчина стоял с чайником и пальцы веером гнул 🤦🏻‍♀️
1
Евгений Большаков
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Персонал никакой, ходят по магазину сами по себе, клиенту внимание не уделяют, обслуживание очень медленное. Удобно что можно заказать нужный товар практически на любой вкус, в нашем городе магазинов такого плана больше нет.
5
Посмотреть ответ организации
Илья Волокитин
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Когда узнали, что открывается ДНС в этом городе, обрадовались, но работа оставляет делать лучшего, в наличии практически ничего нет, все под заказ, а с доставкой ещё веселее, так как пишут дату доставки одно число, а приходит все позже и так всегда, и все привыкли, молодцы конечно, но почему нельзя нормально предупреждать; что товар будет такого-то числа
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Пришли за заказом по интернету.более часа провели в магазине.куча продавцов и не понятно кто чем занят только 2е отпускали товар.вытяжка пришла мятая.а духовой шкаф пришёл без упаковки и задняя стенка мятая.холодильники что в продаже стоят все с мятинами.толи товар б/у или логистика с грузчиками виновата.Если есть возможность приобретайте товар в других магазинах.в этот магазин не советую приходить за покупками.
10
Посмотреть ответ организации
Ольга Корнеева-Витязева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Хороший магазин, хороший выбор, можно заказать через интернет, привозят быстро. Единственный минус- на выдаче и проверке товара все время надо долго ждать и самим бегать за консультантами, а хотелось наоборот...
10
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2022
Персонал адекватный выбор товара вам всегда будут втерать всякую дичь один раз я там купил видео карту консультант сказал мне что с перепиской oc это игровая карта потом пришёл домой а там включаю компьютер а там чёрный экран читаю что видео карты с припиской oc это видео карты покупать не хотят а про доставку вообще молчу как-то раз хочу заказать телевизор спустя 3 дня иду я в DNS забирать телевизор прихожу а мне говорят простите у нас остался только витрины телевизор а его все трогали ну все таки я купил телик
3
1
Елена Петлевая
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор товаров, приемлемые цены. Товары на любого покупателя найдётся, как брендовых фирм, так и менее популярных. С консультантами только беда там, вечно не дождаться или вообще никого не найти.
1
2
Наталья З.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Делаю покупки не первый раз, кофемолка, кофеварка всё работает, недавно сломался чайник, опять туда пошла, приобрела чайник заодно весы купила, цены смотрю заранее в интернете есть что в наличии, что можно заказать, мне нравится магазин и выбор есть. 😊
4
Анастасия
Знаток города 18 уровня
3 июля 2022
Магазин очень хороший выбор есть много чего и по цене не так дорого , ассортимент постоянно обновляется , но минус продавцам не могут связать двух слов что либо посоветовать или рассказать о товаре . К покупателям ужасное отношение не могут посоветовать описать товар и сказать характеристики товара говорят все товары одинаковые. А так магазин просто отличный 👍
1
Посмотреть ответ организации
Стас Стас
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Продавцов много, а толку мало. Двое на кассе заняты, трое ходят, чтобы забрать заказ пришлось ждать больше 10 минут, хотя клиентов было мало.
1
2
Посмотреть ответ организации
V
Vasilii Mak
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Персонал отзывчивый, консультируют оперативно. Минус в том, что ассортимент товара в наличии скудноват.
Посмотреть ответ организации
А Вет!
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Всё нравится, обслуживания и выбор. Хорошая конкуренция нашим монополистам в сфере электроники. Технику можно выбрать онлайн и заказать. И ещё бонусные баллы потратить на 100% оплату товара, это приятно.
3
3
danil ivanov
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2023
Одна звезда за возможность заказать товары онлайн и доставку до дома. Самые ужасные продавцы - консультанты, впечатление что им противна их работа, а покупатели просят у них в долг. Откровенное хамство и безразличие к покупателям, вопрос к руководству: за что ваши продавцы так ненавидят свою работу? Купил в подарок телевизор Daewoo, через 3 года он перестал показывать, сгорела подсветка... китайские ноунеймы дольше работают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Приехал купить конкретную вещь 6.12.25 во второй половине дня, так как на сайте отображалось в наличии – по факту в наличии её не было, пришлось выбрать что-то другое, но у меня был конкретный запрос и бренд, несмотря на это, консультанты, две женщины, убегали от меня и отказывались показать мне товар в зале или найти его на складе даже по конкретным запросам: артикул/бренд. Я даже не просил мне что-то втюхивать, разъяснять, показывать, консультировать. Я с самого начала приехал за конкретными вещами, которых ещё и не оказалось, поэтому предварительно лучше звонить. И всё равно получил ужасное и отвратительное обслуживание. Резко негативно отвечали и закатывали глаза при оплате, хотя я не дебошир и не какой-то неадекватный человек, чтобы получить настолько отвратительное обслуживание. Лучше обратиться к маркетплейсам, чем тратить время и получать ужасное настроение. Я понимаю, что Печора не относится к центральной России и городам миллионникам, где обслуживание соответственное, но чтобы настолько отвратительное отношение к себе испытать, не подскажу похожее место чем ваш магазин
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Астахов
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Можно подъискать себе необходимый электротовар и бытовую технику. Медленное обслуживание. С персоналом нужно работать. Складывается ощущение что они боятся покупателей.
2
Посмотреть ответ организации
Ларионова Ирина Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Обслуживание ужасное, продавцы ничего не могут посоветовать, Ооооочень долго обслуживают. Проходя мимо покупателя делают вид, что не заметили. Извините пишу, как есть....
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Цапков
Знаток города 16 уровня
8 июня 2024
Печорский Оазис. Можно приехать и погулять. Посмотреть на технику. Консультантам еще бы быть чуть внимательней и оперативней.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Хорошие и деликатные продавцы,хороший ассортимент,приемлимые цены,хорошие условия кредитования!Большой ассортимент брэндовой техники!!!!Покупали колонку JBL получили в подарок голосовой помошник "АЛИСА"....стоящий почти в 4 тыс руб.
3
2
Дмитрий Микушев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Магазин хороший, но прадовцы хамят. Я спрашиваю у прадовца свой вопрос. На что мне отвечают «все заняты, иди покури» и смеётся. Но он был не занят он просто ходил по магазину. Магазин хороший, но прадовцы хамят, примите пожалуйста какие-то меры! Ставлю 4 звезды за отношение к покупятелям (((
4
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Не внимательные продавцы...с ленью продают...бегаешь за ними по всему залу...отвратительное обслуживание.,.ну а сам магазин как магазин...товара много...
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Хороший магазин, много выбора, персонал знает ответы на вопросы. Брал там телевизор дексп 40 дюймов 4 года назад, до сих работает.
2
2
Вера
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Купили стиральную машину Candi, гарантия не прошла, обратились в магазин. Результат дали номер сервиса ремонта и понеслись кидать по всем номерам сервисов, какие только есть. Плохо!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ghoster
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Я купил фонарик и персонал топ. Фонарик за 450₽ и там мне женщина провела к кассе самообслуживания и я оплатил и фонарик топ
Посмотреть ответ организации
Андрей Репин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Заказал два защитных стекла для смартфона. Динамили месяц к тому же одно пришло бракованное. На вопрос когда придет надлежащего качества ответили перезаказывайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юденко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Отвратительно просто, даже слов нет с продовцом кансультантом сегодня выбирали очень долго духовой шкаф и варочную панель, вроде выбрали она посмотрела по компьютеру и сказала всё хорошо такой духовой шкаф как раз остался один, пошли оформлять кредит, оформили, пришли вечером заберать товары а оказалось продавцы дали нам не ту цену потому что они каким то образом перепутались и то что мы оформили в кредит (духовой шкаф) его вообще нет в наличии и вообще получается я выбирала визуально одно а заплотила за то чего даже не видела, и в итоге нам его так и не отдали, завтра пойду в магазин если его не отдадут подаю на них в суд!
10
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Широкий ассортимент, небольшие цены. В данной сети совершал много покупок и все товары работают на ура))
4
2
Светлана Сказка
Знаток города 11 уровня
25 января 2021
Пришли с мужем заказать картридж, ушли ни с чем. Шесть горе «продавцов» не могли обслужить пару клиентов. Сначала нас гоняли от одного к другому, а потом и вовсе выяснилось, что обслуживают только продавцы в оранжевых футболках🤪🤦‍♀️ Видимо сидят за фиксированную зп вот и не чешутся. Пожалела, что не сфотографировала этих тружеников. Надо было выложить здесь. Причём это уже не впервые. Написала управляющему магазином, но не факт, что он не является одним из тех «продавцов»🤣
11
Посмотреть ответ организации
Константин Трубицин
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин.По большей части всё есть.Продавцов маловато в часы наплыва.
1
Посмотреть ответ организации
куприянова н.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Очень плохое обслуживание:не хватает продавцов,приходится ждать по 40 минут.Кто раньше выловил продавца,тот и обслуживается.Договорились с продавцом,зовут Александр.Не подвел.А другой,к которому подходили неоднократно,просто игноррировал нас.
6
1
раиса мищенко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Не хватает продавцов что ли? Приходится ждать обслуживания, ловить по залу продавца свободного, а то вообще все вне зала. На месте только кассир. Купила крышку для сковороды, не отсоединили контрольный предмет и на выходе запищала крышка, пришлось опять возвращаться и искать чтоб кто то отсоединил./20.07.19г./
5
2
Денис Зайцев
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин, есть скидки, можно заказать товар
Посмотреть ответ организации
Антон Михайлов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Продали сломанный телевизор и утаили , после возврата телевизора после ремонта продавец Евгений проболтался что он был изначально не исправин. 14.02.22 подал заявление в роспотребнадзор, завтра на этого персанажа и на продавца Алексея иду писать заявление за продажу испорченного товара.
4
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 24 уровня
8 сентября 2025
Инвертора неоказалось, а так всё есть.
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 28 уровня
18 июня 2024
Широкий ассортимент, быстрая доставка, гарантия.
Посмотреть ответ организации
Юрий Корнеев
Знаток города 12 уровня
2 мая 2019
Заказали сэндвичницу, пришла поцарапанная и вмятина на крышке, внутри антипригарное покрытие повреждено. Выкупать , естественно не стал. Жду чайник и приставку для цифрового ТВ.
4
1
Серж
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Ну про днс писать особо не чего. Все все знают. Бесит только долгое ожидание свободного продавца. Они вечно кем то или чем то заняты. Порой ждешь по 30-40 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Зиняк
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Очень долгое обслуживание на кассе. Чтобы купить чехол на телефон, вынужден был стоять 15 минут,учитывая,что передо мной был 1 человек
4
1
С
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Всё есть, можно сделать заказ через интернет. Продавцы не особо расторопные. А самое главное неудобство это 2ой этаж.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Буторин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Магазин не очень. Ходил по магазину выбирал товар за 20 минут продавцы говорящие по телефону раз 5 прошли. Даже никто не спросил не интересует ли меня что-то пришлось идти в другой магазин.
6
3
Дмитрий Л
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Не плохой магазин, есть возможность заказа отсутствующего товара. Маленький минус не расторопность и не согласованность некоторых продавцов.
13
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4