Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
11
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
354 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Артём Сидоров
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Отвратительный магазин, купили холодильник и заказали доставкой. В день когда должны были привезти товар, даже не предупредили что его не привезут. До этого покупал машинку для откачки воздуха и консервации, она оказалась бракованная, пришлось 2 раза ездить менять
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ильич
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин, отзывчивый персонал, большой выбор товаров. Очень удобное расположение. Продавецы консультанты всегда приветливы и помогут с выбором товара.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Удобно,просторно. Чего нет в наличии,можно заказать. Персонал вежливый, девушки и молодые люди всегда проконсультируют. Удобная парковка, лифт, если габариты покупки большие,помогут вынести. Удобно расположение в городе, пешая доступность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Большой выбор товаров, просторный магазин, парковка. Можно заказать товар по интернету без предоплаты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Леонова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Большой выбор товаров. Грамотный, вежливый персонал. Если нужного товара нет в наличии, закажут ( доставка быстрая), если товар дорогой, оформят кредит или рассрочку. Доставят на дом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Рябых
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Если точно знаете, что вам нужно, можно купить вообще не привлекая персонал. Выбор хороший, цены одни из самых низких, без всяких мега супер Квадро скидок и других заманух
4
1
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Личное мнение заказывать через сайт получать на выдаче быстро удобно
3
3
Посмотреть ответ организации
Galya
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличный магазин👍Замечательный коллектив 👍Ре бята отзывчивые👍С доставкой никогда не было проблем,обращались много раз.
3
nphne-callbizt
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Большой выбор бытовой техники, отличное обслуживание , вежливые консультанты ! Цены очень даже хорошие , если за покупками - то только туда !
2
3
Юрий
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Я разочарован. Продают б/у товары под видом новых много раз сталкивался с такой проблемой,на замечания реагируют как будто впервые слышат и видят.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алекс Филипс
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Магазин отвратительный, продавцы высокомерные. Пользуются тем что в городе один магазин по продаже бытовой техники и электроники. Нормально обьяснить не могут. С высока так, заявляют например: "вот аппарат электронной оплаты, что вы ко мне подошли?!" А кто такие аппараты вообще раньше видел? Интерфейс интуитивно непонятный. Консультант подходит с видом : " Ну вот, еще один дебил разобраться не может...". Много раз наблюдал как люди мучаются. Нет, когда ты покупаешь и на хорошую сумму, то, конечно, крутяться вокруг тебя, обьясняют, втюхивают. Но попробуйте вернуть товар, или какую-то мелочь купить... Консультанта не найдёшь. Постоянный формализм, получить товар при оплате по интернету - целая история, доставка для юридических лиц отсутствует. Если лично получаешь паспорт минут 20 изучают. Зато когда доставка проходит, то отдать могут вообще любому человеку, документов не спрашивают. Вот товар, оплатите доставку и всё. В чем логика? В магазине все мозги за каждую запятую вынесут, а так, кому отвезли-отдали, да плевать. Чтобы что то выяснить по порядку получения, возврата и т.п. надо целую кучу вопросов задать (а вме знают какие?), отвечают односложно, на отвали. Типа: это закон, возможно заменят, везите обратно. Блин, ну продали вы кривой товар - ваш косяк, ну так пойдите на встречу человеку, обьясните порядок, сроки, извинитесь в конце концов. Может быть без формализма тупого замените или деньги верните, если видите же что новый, и не по вине покупателя не работает. Зачем, вежливо отшили гичего не обьясняя, еще так с высока, ты что тупой?! У человека из за вас проблемы. Вы товар втюхали неисправный, он теперь должен за вами бегать. Я лично только из за неиспоавного пульта телевизора (новый телек, только купленный) уже два раза в этот магазин смотался, сначала с пультом, потом с телевизором... Не взяли. И прям чувствую не последний поход в этот магаз. Особенное счастье что телевизора то по факту дома нет, а этот надо таскать к ним с собой, с надеждой, возьмут - не возьмут. Огромное счастье. В общем, зажрались и обнаглели.
3
4
Посмотреть ответ организации
K
ksusha2607197
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Очень много нет товара на прилавках. Стараются неопытным покупателям предложить менее покупаемый товар малоизвестных брендов. Могут продать не тот товар, что спрашивает покупатель.
4
2
Ольга Тен
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Очень много хороших отзывов.... Может, мне просто не повезло? Претензии к продавцам-консультантам. К девушкам, кстати, никаких. Всегда вежливы и более-менее компетентны. Но мужчины что-то с чем-то! То делают вид, что тебя просто нет в торговом зале, а если отвечают на вопросы, то делают величайшее одолжение и всячески демонстрируют пренебрежительное отношение. А как молодой человек делал мне ручку из скотча на тяжёлой коробке просто заслуживает отдельного разговора! Хамы, одним словом.
13
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Проценко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Магазин супер, широкий ассортимент, всегда помогут с выбором, доброжелательные консультанты, и бонусная программа хорошая, мне очень нравится.
10
3
Сослан Букулов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Всё так. Персонал, - молодцы, ассортимент богатый, есть много качественного товара. Часто пользуюсь их услугами. DNS <> хорошо...
8
5
Мансур Хайбуллин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Магазин может быть хороший но оплаченный товар назначенный день не привозят целый день сидел дома ждал на телефон не отвечают
3
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав О.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Консультанты вежливы и образованы, быстрое и доступное обслуживание, возможность заказа товара с другого города). Всё рекомендую
3
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин. Все в наличие или под заказ
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ерёмина (Стороженко)
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Хороший магазин,консультанты молодцы.И подскажут,посоветуют,расскажут об ассортименте.Мне понравилось.
8
4
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Большой выбор ассортимента, в наличии и под заказ. Консультанты знают товар. Быстро подсказывают
13
3
Светлана Янова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Хороший магазин, парни продавцы всегда подскажут,посоветуют,расскажут о товаре,который нас интересует.
4
3
К
Ксения Неиминен
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Управляющий-максимально некомпетентный. Нормально разговаривать не может,хамит,грубит,в вопросах не разбирается. Мужчин консультантов как будто первых попавшихся с улицы подобрали.Речь невнятная,на вопросы ответить не могут,глазки в пол опускают.
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Приятные цены, внимательные продавцы-консультанты. Ассортимент желательно бы увеличить.
6
1
Руслан Б.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Есть интернет каталог прежде чем идти в магазин можно выбрать в инете почитать отзывы и узнать есть ли на данный момент выбранный товар
13
3
Павел
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отличный персонал ,всегда помогу и расскажут!Рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2018
Магазин удачно расположен, срок доставки товаров под заказ от 3 до 10 дней. Быстрее, чем почта России
3
Ольга Александровна В.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Девушка продавец-консультант нам очень помогла, посоветовала, что лучше взять.
6
Посмотреть ответ организации
Planeta24
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Нравится магазин. Можно дома на сайте ознакомиться с товаром, выбрать и заказать и даже оплатить, даже с доставкой, что собственно и делаю.
3
4
Валерия Карпович
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин . Товары покупаем с 2012 года.Спасибо персоналу.
4
3
Посмотреть ответ организации
anna ac
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Хороший магазин, много товаров, отзывчивые и вежливые консультанты
4
1
Илья Ли
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
В этом магазине можно что угодно найти,есть помощь и рекомендации товара
7
2
Иван осотов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Персонал вообще не о чем ходят хотят подсказать хотя сами не знают что у них есть тавар на ветрине продают без упаковки платишь деньги не понятно за что
5
1
Посмотреть ответ организации
Петр Шестухин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Давно ждали такой магазин в Невельске. Раньше приходилось ездить в Холмск или в Южно-Сахалинск за покупками. Спасибо. Стало очень удобно.
9
3
Екатерина Романова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин, хорошие продавцы-консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Обслуживание покупателя5+,качество товара ,доставка 5+.молодцы!!!
10
2
Инкогнито 0931
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Нормально всё
3
P
Pavel
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Ужасный и некомпитетный персонал.маленький выбор товара заказы идут очень долго.качество товара третесортное.
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2019
Обслуживание чуток хромает, консультанты ходят как сонные мухи, но не все!!! Ну п так в целом магазинчик не плохой. Для Невельска пойдёт!!!
4
3
Иванов
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Удобно пришёл выбрал сам пробил и ушёл. Никакого общения в самый раз для эпохи ковида.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Продавцы доброжелательны,всегда помогут с выбором , выбор товара досточно большой
5
3
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Управляющий ужасный человек!!! Из-за него не хочется заходить в магазин! Не может разговаривать с людьми, нервный. Фуууу!!!! Уберите его!!!!
8
6
Ангел
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Очень хороший магазин. И вежливые, умные консультанты
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Переловская
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Внимание консультантов,выгодные предложения, Все зам
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Хороший выбор компетентные продавцы
11
2
Семён Семёнов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Никогда не найдешь консультанта
2
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард И.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин! Продавцы вежливые и корректные!
2
4
Александр Щицин
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Хороший магазин. Если товара нету в магазине, можно запросить на сайте
5
2
Э
Эвелина Хорольская
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Да, продавцы помогут оплатить, но какие-то они неравные , не приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Троян Николай
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Быстро, правильная консультация, рекомендую
1
4
Александр Семеин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Всё что надо можно купить и не дорого
3
3
  1. 1
  2. 2