Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
25
Отзывы
201
Особенности
Рейтинг 4,5
720 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Виктор Р.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
12 марта купили аэрогриль Тефаль. Пожалели, что связались с данной фирмой и данным магазином. После первого же использования покрытие облезло, аэрогриль не пропекает. Режимы были выставлены разные. Итог приготовления один. Сдали данный аппарат по гарантии. Имейте ввиду гарантии НЕТ. Вернули без каких либо изменений. В акте выполненных работ ничего не прописано. Ну как то проверили и вас это не касается. Буквально слова сотрудников. Возвращать деньги отказываются. Будем писать в Роспотребнадзор. Тех поддержка ничего не говорит, в сервисном центре ни бе, ни ме. Мы проверили, все включается. Плюс на коробке была наклейка, где указывалось, что это возврат! Увидели не сразу, увы. Покупали в подарок и надеялись все же на порядочность магазина. Итог: днс давно забили на свою репутацию, проще купить у конкурентов, которые стали на уровень выше в вопросах сервиса. У тефаль очень безответный и некомпетентный сервисный центр. Если вам продадут брак, вернуть вы его не сможете. 10 раз подумайте о приобретении данной модели в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
13 февраля
Ужасный магазин, консультантов не найти. Если консультанта все-таки удалось найти, информацию у них особо не узнаете, так как они ничего не знают, будьте готовы информацию по товару искать сами. Не советую этот магазин к посещению. Администратор магазина грубиян, не умеет общаться с покупателями.
1
Посмотреть ответ организации
наталия наталия
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
В ноябре покупали стиральную машину, очень понравился продавец консультант имя к сожалению не запомнила, высокий приятный возрастной мужчина, все рассказал помог с выбором, вчера покупали блок компа и монитор , тоже очень порадовали ребята консультанты, все по делу, понятно, четко захотелось оставить отзыв, рекомендую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
11 мая
За полчаса не подошёл ни один консультант и не помог с выбором товара, отношение к покупателям оставляет желать лучшего. Оплата товара через терминал самообслуживания добавляет ещё большее ощущение отсутствия работников в данном магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лукьяненок
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Ужасная работа организации, заказали стиральную машинку и холодильник, уточнили дату доставки, сказали придёт одного числа, перенесли на более позднее время, из за нахождении на работе, по итогу в этот день некто не приехал, доставку перенесли самовольно и даже не позвонили и не предупредили, ждали целый день в воскресенье, на следующий день всем на работу, ещё и люди специально приехали из другого города.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ершова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Покупаем в днс не первый раз, товары пока не подводили, служат долго , значит качество хорошее, персонал вежливый, всегда готов помочь.
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
В данном магазине купили портативный пылесос с накопителем Polaris pvcsdc 2002- оказался супер отличным приобретением! Консультант всё подробно объяснил и показал. Быстро всё оформили. Остались очень довольны и покупкой и обслуживанием в магазине.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Лагунова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
В этой компании я уже купила несколько электрических бытовых приборов: первая это газовая плита марки Дарина. Плита замечательная помогли выбрать специалисты этого отдела, но оказывается если вы проворонили своё варенье всё- они проникло в щелочки на дверце и теперь вся дверца полосатая- у предыдущей турецкой такой проблемы не было! Вторая покупка это стиральная машина марки Хайер к ней нареканий нет , но не соглашайтесь, когда для установки вам предлагают специалиста с Екатеринбурга- безграмотный- подключил уехал, а нас стало топить водой- пришлось мужу мучиться самому и выяснять причину протечки, а спец не стал возвращаться он уж был на пол дороге к Екатеринбургу, хотя были уплачены деньги за установку! Готовлюсь к третьей покупке-холодильника, но я уже пообещалась с хорошим специалистом Максимом и я ему доверяю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Остались довольный посещением магазина. Покупали планшет для мамы. Дома обнаружились неучтенные параметры устройства - оказалось он работает только от сети Wi-Fi, нас это не устроило. Обменяли без вопросов, с извинениями. Остались довольны и покупкой и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Марина Скоринова (Сайфутдинова)
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
В магазине то ли ремонт, то ли перестановка. Ведра по середине зала (видимо крыша течет), ну это уже к руководству ТЦ, конечно, а не к магазину. Выбор товаров есть, а вот консультантов нет. Пока кого то найдешь для получения консультации, все желание пропадает посещать магазин, и все чаще используешь сайт для заказа. Что наверняка сказывается на з/п продавцов, поэтому наверно их там и нет ))))
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Довольно удобно расположен. Широкий ассортимент в наличии, ещё больше под заказ. Работает до 21:00. Но в вечерние часы консультантов явно не хватает.
Посмотреть ответ организации
никс
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отношение к клиентам, мягко говоря, отвратительное. Хотели проконсультироваться по поводу саундбара для телевизора, подошли к одному сотруднику, в ответ “я за это не отвечаю“, подошли к другому специалисту, ответ такой же, подошли к третьему “сейчас позову менеджера“ Простояли 30 минут возле саундбаров, а в магазине как будто один человек работает, тыкающий за стойкой кассы в телефоне Передаём привет руководству этой точки ДНС, жаль оценки ноль нет👍🏽
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Консультантов почти не найти, а если кого и найдёшь, то консультации корректной не получить, может это и не всегда так, но именно со мной было так. Не очень удобно стоят электрогрили, узенькие стеклянные полки , на этих полочках гриль открыть невозможно , вытащить посмотреть рядом не куда поставить.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 17 уровня
31 января 2025
Хорошая альтернатива маркетплейсам. Когда надо очень быстро или прямо сейчас, то в днс можно найти почти всю электронику. Правда ассортимент может не соответствовать.
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Нормальный магазин. Большой выбор. Средние цены. Возможность заказа через инет. Нормальные продавцы. Но есть серьёзное преимущество. Свой сервисный центр. То есть в случае поломки по гарантии вам не придётся ждать когда товар с ездит на экспертизу(а это до 60 дней!) Так же в этом сервисе очень лояльно относятся к покупателям. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9457
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Купили робот пылесос поларис неделю назад , пока все устраивает, мощный, умный, красивый. Надеюсь что будет радовать нас и дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Харлов
Знаток города 19 уровня
25 июля 2023
Две звёзды минус за персонал! Всем составом стоят у стойки с кассой делают вид что работают. На вопрос про консультацию говорят что все консультанты заняты. Отвратительное отношение к покупателям. А так магазин хороший, есть выбор товаров и ценовой сегмент разный. Ещё раз отвратительное отношение к клиентам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень нравится магазин. Вся техника дома куплена там, грамотные продавцы 👍 подскажут, рекомендуют технику, вежливые, быстрое обслуживание, интернет заказы очень удобные, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Злой ëж
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Консультант Иван из магазина в т.ц "октябрьский" профессионал своего дела, очень помог со сломанным миксером, а мог лапши навешать
1
Посмотреть ответ организации
Борис Капустин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
В данном магазине покупал много разнообразных товаров и только в трёх случаях обнаружились производственные дефекты, но каждый раз работники сервиса днс оперативно реагировали по каждой претензии (производили замену или возвращали деньги). Персонал отзывчив, но как и везде его не хватает. Выбор товаров большой, если чего нет, то можно заказать на сайте. В целом, только положительные эмоции от посещения магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чигвинцева
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Хочу выразить большое спасибо продавцу знающего свое дело Тычинину Артёму, два года обращаемся за помощью к нему, очень доходчиво объясняет доступными терминами и все понятно, всегда посоветует товар и поможет с выбором. Сам магазин с большим выбором товара, компетентными сотрудниками, проблем с товаром никогда не было, ценны как и везде никаких левых наценок.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Буц
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Не ожидала и была удивлена отличным обслуживанием в выборе 2-х товаров. При покупке следующих постараюсь посетить этот магазин.
Кристина У.
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Товары неплохие, бюджетные. Большой выбор. В одном разочаровалась. Заказала стиральную машинку и установку её, и демонтаж старой, в днс. Оплата 100% до установки. Мастер у них отвратительный. В назначенный день не объявился. Мало того, разыскивала его сама. В итоге пришла в магазин и вернула деньги. Нашла через Авито, приехал и установил всё в течении часа. Просьба к магазину. Наверняка, он наёмный. Не имейте с ним дел! Портит всю вашу наработанную годами репутацию!
Посмотреть ответ организации
Юлия Варывдина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
В данном магазине предмтавлен большой выбор техники для дома. Приобрели блендер для ежедневного использования бренда "POLARIS PHB 1487" отличного качества, соответсвует заявленому описанию, удобен и прост в использовании, взбивает и измельчает отлично , благодаря хорошему качеству ножей. Стаканы изготовлены из практичного материала , что позвольяет его легко мыть . Отлчный дизайн, впишется в любой интерьер кухни. Хороших продаж данной модели.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Королева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Магазин в целом не плохой, но вот обслуживание персонала отвратительное. Продавцы консультанты нехотят работать от слова совсем. Одного с трудом нашла спросила про интересующий товар, в ответ показал стелажи с этим товаром и ушел. У двух других спросила, в ответ помощи тоже не получила . УЖАС
1
Сергей Мосин
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Не плохой выбор электроники. Сам постоянно что-нибудь покупаю у них. Был случай когда через полгода техника поломалась. Хотел поменять, но аналогов не было. Вернули деньги без проблем. Минус 1 звезда, т.к. сложно выловить продавца-консультанта. Или нет или люди в очередь выстраиваются.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Казгунова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отвратительно. Продавцы внимания не обращают. Могут молча развернуться и уйти. Ждали, заранее заказанный ноутбук 40 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Костюшкина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Очень долго приходится ждать сотрудника магазина для получения консультации. Выбор товара достаточный. Брали там пылесос и телефон. Претензий не было к товарам. Про акции ни разу не слышала. Скидки есть.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Яковлев
Знаток города 3 уровня
4 января
Пришли покупать телевизоры 5 шт. Консультанты к нам так и ее подошли. В итоге купили в другом магазине.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мальцева
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Обслуживание нулевое! Пришла получать интернет-заказ, спросила у консультанта в зале куда идти получать. Девушка указала на стойку у входа. Я встала в очередь, указанную мне. Консультанты всё время приводили в эту очередь вперед своих клиентов, что увеличило время ожидания. Когда очередь наконец-то дошла до меня, молодой человек куда-то убежал(видимо за очередным клиентом). Я спросила у нескольких консультантов, где мне ожидать и кто мне выдаст заказ, продолжая стоять у стойки выдачи товара. Мне отвечали: ждите консультанта. Он периодически приходил с новыми покупателями, оплачивал товар и снова уходил в зал.... Прошло 30 минут.... я так и не дождалась.... ушла. Клиентоориентированность на высоте!!!! Купила наушники в салоне сотовой связи рядом)
4
Посмотреть ответ организации
Yaroslava T.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Здравствуйте в данном магазине приобрели сегодня ноутбук. Все хорошо, долговато по времени правда, но это не главное. Нам его принесли показали, включили, сказали нужно установить винду. Все хорошо. Продавец запечатал нам его как пологается, в салофан пеноплас и в коробку. По приезду домой (а мы живем не близко, другой город) открыв коробку с ноутбуком, мы ужаснулись, он был до такой степени горячий. Представте полностью упакован как надо и час ехал в салофане и работал. Продавец его просто не выключил. Уже и запах появился не приятный. Не знаю будет нет работать он. Повезем обратно. Будте внимательны покупатели, ну и продавцы тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Тетерин
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Нормальный магазин, большая торговая площадь, электроника на любой вкус. Продавцы всегда помогут. Есть товар по акциям и скидкам по вполне удобоваримым ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Прибылов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Нормальный магазин, большая торговая площадь, электроника на любой вкус. Продавцы помогут, подскажут. Есть товар по акциям и скидкам по вполне удобоваримым ценам.
Посмотреть ответ организации
Йурий Т.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Внимательно сравните цены в магазине и в интернете, перед покупкой. Несколько раз чуть не купил вещь втридорога. Проще заказывать с разных площадок, чем просто прийти в магазин и купить.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
В магазине Чистота,порядок,очень хорошие продавцы-консультанты,реально помогут выбрать,то что вы хотите
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Цены на ценниках не соответствует ценам в их программе, забыли поменять ценник проблема не покупателя а магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аристархова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Приятный магазин, большой ассортимент товаров, вежливые неназойливые консультанты, чисто, светло, есть возможность получать интернет - заказы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Не довольна. Народу было не много, 10 минут ждала консультанта, когда на мои просьбы помочь обратили внимание, то либо не хотел, либо не знал - проконсультировать не смог. В итоге покупку телефона осуществила в соседнем МТС, где рассказали об интересующих меня моделях и помогли определиться с выбором
Посмотреть ответ организации
КАТЯ ~ ~ ~
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин, только сотрудников не достаточно. Приходилось ждать по пол часа,чтобы кто-то помог. Но это мелочи, так как специалисты грамотные и подсказывают, что выгодней и лучше
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дресвянкин
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Хотел купить смарт часы, консультант капался рядом в телефонах, попросил его подойти ко мне, на что он ответил что ему некогда и чтобы я попросил кого-нибудь другого. Я попросил другого подойти ко мне, на что он мне ответил что бы я попросил подойти того кто капается в телефонах. Какой то замкнутый круг, во всем магазине был ещё один покупатель кроме меня. Я просто развернулся и ушёл. С таким отношением у вас точно выручки не будет. Это происходило 22 февраля 2024г около 13-30 часов
2
Посмотреть ответ организации
T
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Суворова 24. Отвратительное отношение к клиентам, каждый раз при посещении одинаково. Стоишь 30 минут, 40, час, полтора, консультанты ходят мимо и не реагируют. Зовешь - заняты, «ищите кого-нибудь другого», даже в полу-пустом зале. Еслиб писала отзыв о каждом таком посещении, уже был бы десяток негативных. Каждое посещение надо бегать, искать свободного консультанта даже при отсутствии клиентов, ждать (и так не по одному кругу, пока кто-то соизволит продать товар). Проще заказать в онлайн магазинах, больше в жизни к вам не прийду, трата времени и нервов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём Черенцов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин с большим выбором техники, вежливый персонал, приобрел пылесос Polaris pvc 2004ri
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Пожалуй самый большой магазин из трёх в Каменске. Сервисный центр расположен именно в нем. Частенько покупаю в нем через терминал самообслуживания. Жаль, что нет никакой дисконтной программы ( раньше кстати была). Есть возможность заказать товар через сайт.
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Валеев
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Большой магазин, много товаров, чисто и светло. Консультанты слегка ленивые, приходится самому их звать, и любят поспорить с покупателями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Шереметьева
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Недавно покупала чайник и ирригатор. Быстро помогли сориентироваться, выбрать. Пока все работает.
Посмотреть ответ организации
Любовь Зырянова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
В этом магазине мы с дочкой купили 2 экземпляра умные часы Хуавей. Конечно цена 10 тысяч очень дорого за 1 шт. Но спасибо за то, что сейчас есть такие часы. Очень удобно, что большой циферблат и на нём всё видно. Спасибо тому, кто придумал умные часы. По ним можно разговаривать не беря в руки телефон, очень удобно
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Половина сотрудников в телефоне, другая половина"занята", не смогли приобретси товар, уехали в другой магазин. Не рекомендую. Проведите беседу с сотрудниками магазина по ул. Суворова 24
4
1
Посмотреть ответ организации
❤️Наталия ❤️
Знаток города 17 уровня
31 июля 2023
Всё хорошо, вежливые продавцы, подскажут, покажут и посоветуют из чего и что лучше выбрать. В магазине чисто, большой выбор разнообразной техники. Так что будете рядом, обязательно загляните😉
Посмотреть ответ организации
Роман Мартыненко
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Персонал хороший ,заказать можно буквально все отовсюду ,иногда качество товара плохое,но можно за это получить скидку ,очень не плохую
3
Посмотреть ответ организации
Манускрипт интернет-магазин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Купили машинку стиральную, установили сразу ошибка е21. Не сливает воду. Сейчас разборки, специалист говорит 'читайте законы'. Читай сам законы, твоя работа. Я деньги отдала, хочу новый работающий товар. Сейчас она уже будет после ремонта. Продавцы плохие.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5