Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
36
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
139 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елизавета Н.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Обслуживание 0/10, как писали ранее, сотрудники вообще не заинтересованы в продажах, пришли купить телевизор, заранее знали какая модель нужна, нужно было только вынести со склада, спросили где его можно посмотреть на витрине, на что сотрудник шепотом что-то сказал «Вот же на витрине такой же» и ушел. Вышел другой сотрудник, мы спрашиваем почему на витрине и на сайте разные цены, на один и тот же товар. Он говорит «Ну закажите на сайте, будет вам цена как на сайте» Ужасно 0/10
2
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Обычно все товары приобретаю по Бардина 26/1 и всегда была очень рада отношению, приветливости и готовности помочь от сотрудников. Но сегодня была вынуждена зайти в «Планете», и это ужас: два часа ждёшь, потом с недовольным лицом, будто я всю жизнь человеку испортила, мне что-то промямлили, всунули всё же товар, не спросить что-то, ничего. Ну что за отношение к работе? Я сама сегодня на смене и все свои проблемы оставляю дома. Надеюсь, что у молодого человека поднимется настроение. К слову, сама я улыбалась и доброжелательно отнеслась к сотруднику. Очень жаль, что остались такие впечатления, и не первый раз уже именно в этом DNS.
1
Евгений Володин
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент в наше неспокойно время. Хорошие продавцы приветливые. Объяснят, ответят на все вопросы если необходимо то посоветуют. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юрьевна
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Магазин не плохой, хороший выбор товаров, при сравнении цен, есть товары дешевле, есть которые дороже. Перед покупкой, всегда надо смотреть цены и сравнивать! Из минусов- НЕТ кэшбэка 😭
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Выбор небольшой , площадь самого магазвинв небольшая , но если буду выбирать телефон приду в этот магазин в один из первых, а значит скорее всего тут и заберу, так получилось с телефоном супруги, в последнее посещение. Правильный шаг магазина, что все телефоны расположены экраном в сторону зеркальной стенки, а тыльной стороной к покупателю, ведь по сути экраны телефонов это чёрный прямоугольник, отличие в них тол в расположении камеры. Тут сразу видно какой телефон мне понравится, потом уже гляну на экран в отражении, в зеркале, ну и после этого позову продавца-консультанта, который к слову сказать не навязчив и всё хорошо подсказывает.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Чабан
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Иногда нет предметов именно в dns в планете, а так все хорошо, все чисто, все качественно
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Ужасное обслуживание, стоишь возле кассы два консультанта не могут обслужить, ладно один был занят, но второй который выбрит по бокам с хвостиком, видимо для него нужно особое приглашение, чтобы убрать свой телефон, и обслужить человека. Просто заставляют инвалида бегать по магазину, в надежде что его обслужат. Полностью безалаберный, и не извините и не ничего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Маликов
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Огромный выбор! Цены приятно радуют! Не то что соседний магазин. И консультанты на уровне,знают характеристики каждого своего товара! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
артур а.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Странные работники, на просьбу включить монитор, продемонстрировать, отказали, предложили сходить в другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Шабардина
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Хочу сказать большое спасибо, Дмитрию и двум Юлям. С ними приятно общаться, ответят на любой заданный им вопрос. Дмитрий, вообще золото, сама позитивность, добрый, отзывчивый, весёлый человек. Таких консультантов очень мало, но эта троица самые лучшие! Мне было очень приятно у них консультироваться и покупать что-то. Не думала, что покупка айфона в рассрочку будет настолько приятной. Очень рада, что мне попались они, а не какие-то угрюмые и злые консультанты! Спасибо вам, вы самые самые! ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Ассортимент представленный в магазине небольшой,но можно оформить под заказ.Консультанты грамотно и доходчиво объясняют характеристики товара.В целом посещением магазина осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Сияров
Знаток города 4 уровня
16 января
Жду минут 7 на кассу никто не идет позвал сказали подождать
Посмотреть ответ организации
Сема П.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Продали не рабочую вещь. В ‘сервисном’ центре даже слушать не стали, так и сказали, что им это не интересно. Вот ‘заключение’, в котором говориться, что это моя вина и иди отсюда. Тут если всё пересказывать, что там было, получится целый рассказ. В общем, заставляйте продавцоф проверять фсё на месте. Никаких двух недель, как они говорят, на проверку у вас нету. Для меня этот магазин умер. Теперь где угодно, только не здесь. Они даже тут умудрились ответить при помощи бота. Полный отстой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dead shot 2123
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Только там нашол зарядное устройство.Спасибо консультантам лучшие в своем деле
1
1
Посмотреть ответ организации
В.А.Д.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
У ДНС всегда высокая оценка. Только вот забыли предупредить, что телевизоры от Сбера без интернета могут только в качестве посредственного монитора работать. Слишком умные. Телевизор покупался на дачу, поэтому не совсем удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Специалисты неграмотны, из троих каждый выдает свою версию, которая не соответствует действительности
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Ужасный магазин. Один продавец, ждали минут 40 пока нас обслужат.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Реуцкий
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2023
Магазин вообще-то не плох,вопреки плохим комментариям,но трудно получить рассрочку
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Товар не плохой. Есть скидки. Продавцы вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Bogatov
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Всё в этом магазине хорошо и цены и товат.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ник
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
В магазине два консультанта. Прождала своей очереди около 20 мин. За это снизила звезду.
2
2
Александр Горин
Знаток города 14 уровня
17 июля 2020
Обычный маленький днс, радует что быстро можно купить, но выбор больше не Бардина, 26
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Позняев
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Барыжат ребята. Винду за косарь ставят, а Драва скачать, видимо за отдельную плату
1
1
Гений современности
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Пока ни один прибор, приобретённый там не спалил мне квартиру. Это радует. Но только пока.....
2
1
Посмотреть ответ организации
Джексон
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Не шибко разбираются чем торгуют!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федотовский
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Ощущение, что консультантам все равно, купите вы их продукцию или нет.
3
1
Mint Fox
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Да пойдет,но что-то не то
2
Посмотреть ответ организации
S
Serzhmoroz
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Мне всегда нравился днс. С первого планшета асус10 дюймов.
2
1
Иван Забашта
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Обслуживание на высшем классе!!!
3
Оксана
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин, доступные цены
2
1
V
Vladis828
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Не совершил покупку, так как консультантам "некогда"))
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Большой выбор техники
3
1
Антон В.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Очень скудный ассортимент
3
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Самый лучший магазин города!
3
1
Валерия Петренко
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Хороший выбор
3
Андрей Великий
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2019
Зачем вы там открылись?! совсем не для вас это место! реально же! Без обид, но у вас на Бардина 26 хороший магазин!
2
2
Александр Басалыгин
Знаток города 15 уровня
11 марта 2020
Маловато будет.
1
2
Владимир Меттенен
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Отличный магазин.
3
pphotows
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2019
Люблю Ярче!
2
2
  1. 1
  2. 2