Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
78
Отзывы
294
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
865 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Легочкин
Знаток города 30 уровня
24 января
Много лет совершаю покупки в этом магазине. Правда, сейчас всё меньше и меньше. Доставка постепенно замещает вот такие привычные и понятные для меня магазины. Для меня остается удобным то, что тут я могу сделать покупку «здесь и сейчас»! А ещё пощупать товар без необходимости ждать его доставки. Внимательный продавец помог подобрать мне магнитолы для служебных машин🤝
4
Посмотреть ответ организации
Алекс Сахаров
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Заказал товар заранее, значился в наличии в магазине. На дорогу потратил 40 минут, на парковку 360р. В итоге на месте оказалось, что от товара есть только коробка. Менеджеры об этом знали уже какое-то время, но никто не предупредил. В ответ сказали, что могут только сказать по наличию товара в других магазинах по обычному сайту, что я и сам уже посмотрел (до ближайшего магазина ещё 40 минут). Зря потраченные время и деньги на парковку
4
Посмотреть ответ организации
Nataliya M.
Знаток города 3 уровня
27 января
Ужасный не грамотный персонал! О предоставлении информации о товаре полной всесторонний, нет, не слышали. Поддерживает ли одно устройство другое подсказать не могут, не в курсе! Угрожают законами, которые их защищают, на которые назвать и сослаться не могут запросто. Утверждает о существовании цен на помощь сотрудников при подключении сложных технических устройств. Но ценников на товаре за подобные услуги отсутствуют и прайс-лист в доступе отсутствует.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Гинзбург
Знаток города 10 уровня
9 марта
"Клиентоориентированность" просто класс. Впервые сталкиваюсь с таким отношениям к покупателям. Приехали на замену телевизора, требовалось просто включить и показать звук, но к сожалению, для сотрудников это оказалось невероятно сложно - собрали целый консилиум из 4-х человек, убеждали что мы не услышим тот "самый" звук, только настояв о том что нам нужен звук - начали искать пути решения. Не оказалось ни одного нормального видео для проверки, кроме рекламы ДНС. Ура! Забираем - трое сотрудников разбежались и один сотрудник должен был загрузить в коробку 75-ти дюймовый телевизор (Шок!). На вопрос почему другие сотрудники не помогают - ответ был просто супер "Сотрудников не хватает, управляющий нам не помогает" - круто, при отказе помочь данному сотруднику, управляющий все же решился помочь. Максимально не советую данный магазин. Вчера были в другой филиале, сотрудники помогали с выбор марки телевизора, включали различные ролики и музыку для проверки (Вот к какому сервису надо учится)
3
Посмотреть ответ организации
Daniel Almetov
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Хороший магазин. Из всей сетки мне, самый удобный. Хотелось бы точку на Фрунзенской /Парфёновская. Персонал поможет, в наличие все. Качество товара как обычно, не паль
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам DNS на Технологическом. Особая благодарность Иванко Александре за проявленное терпение. Было необходимо оформить возврат, чек не сохранился. Александра терпеливо просматривала покупки в своей базе, помогла разобраться в собственной выписке покупок и возврат благополучно был оформлен! Спасибо за доброе и человеческое отношение! Желаю всем сотрудникам сети DNS благополучия, здоровья и удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Юрист папиного друга
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2025
11.12.2025 около 18.30 был: купил зарядку для айфона, на кассе оба сотрудника сказали что бонусную карту для накопления бессмысленно вводить, так как теперь бонусы начисляются только за покупки крупной техники и айфонов. Так ли это (я уточнил это и у девушки и у мужчины старшего продавца и оба мне это сказали, как будто уже много лет так)?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Спешил. Не мог найти товар. Продавец-консультант Алексей заметил меня, оперативно подобрал нужный товар. Посещение магазина было менее 5 минут. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Покупал себе М2 ссд для ноутбука, в магазине ошибочно подсказали модель, которая не влезла, через пару дней пришел менять Объяснив ситуацию, мне сразу согласились на замену и помогли определиться с выбором Отдельное спасибо продавцу Кириллу и зам. управляющего Михаилу
3
Посмотреть ответ организации
Бубнова Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 мая
Пока сделали три пробных заказа от юр лица, хотели дальше пробовать заказывать технику. Но видимо нужно было ложку дёгтя вмешать. До этого приходила по доверенности, сотрудники так вежливо приятно все делали, покупки сами в пакет упаковали, хорошего дня пожелали. И сегодня - у вас пакет есть? Нет? С вас 15 рублей и дату исправьте, а то неправильно. Либо компания беднеет, либо эти 15 рублей сплошняком вычитают у сотрудников, но тут уже вопрос к управлению скорее А так магазин вроде хороший, но 27 градусов духоты стремятся истребить все живое в нем
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Выдали помятый товар, не проверил при получении, отказались обменять на пригодный товар. Проверяйте до покупки либо покупайте в другом месте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Делал здесь покупку, мне, нравится отношение ко мне как к покупателю, отзывчивое и доброжелательное, здесь сразу видишь профи своего дела, но это моё мнение! Спасибо большое персоналу, буде ещё заходить, благо недолеко от моего дома!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Консультанты Игорь и Григорий быстро проконсультировали касаемо нужного товара, и не стали навязывать ненужное, жаль товара не оказалось в наличии. Вежливое, грамотное и быстрое обслуживание - рекомендую!
3
Kuro
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Один из лучших днс магазинов на самом деле. Может не по асспортменту, но по персоналу точно, ребята рпзбирабтся в своём деле и если и рекомендуют что-то, то реально хорошрй товар. А не втюхивабт
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Платов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Хороший магазин. Очень компетентный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Не навязывают самый дорогой товар. Большой выбор, качественной техники.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Спасибо Артём, вы невероятно быстро помогли с моим компьютером, добрый и отзывчивый человек, ещё раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатенко
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Не было нужного товара, но товар был не самый стандартный, персонал отзывчивый , расположение очень удобное.
3
Иван А.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Прекрасное обслуживание, вежливые и компетентные сотрудники, в особенности хочу отменить кредитного специалиста от Т-Банка. Всё быстро оформил, подсказал по товару. Рекомендую этот магазин, один из лучших по Питеру.
3
Посмотреть ответ организации
kuprq
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Из-за халатности сотрудников не вернуть товар. Был куплен товар,была просьба закрепить в личном кабинете товар по номеру телефона. Этого не было сделано не через день, не через неделю. Никогда. Чек мне никто так и не дал. Товар отвратительного качества. Буду узнавать конкретное фио сотрудника и писать жалобу по этому случаю. Просьба связаться со мной.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Покупала новый монитор, продавцы помогли определиться с моделью, основываясь на необходимых характеристиках. Отдельное спасибо консультанту Ивану, который очень быстро все оформил, провел дополнительную проверку и за приятную беседу.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пескишева
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Вопросы, связанные с покупкой игрового железа предпочитаю делегировать своему сыну. В этот раз что-то пошло не так и я была отправлена в легкое и быстрое путешествие прямиком в DNS)) хорошо, что подсказал маршрут 😅 В ТК Лето оказалась случайно - перепутала с ТРК Лето 💁🏼‍♀️ т.к. обладаю светлым оттенком волос и в совершенстве владею топографическим критицизмом 😁 К делу: я не запомнила, к сожалению, имени менеджера, который искусно подобрал мне необходимый для работы ноут, учитывая не только мои пожелания, но и похоже всех дизайнеров. В общем сказать, что я осталась довольна - не сказать ничего: на простом языке объяснил мне все плюсы; сравнил с более дорогими моделями. Хоть сумма была не маленькая, покупкой я очень довольна. Ноут летает и очень облегчает мне рабочий процесс 😎 Благодарю за помощь!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Отличные сотрудники, очень помогли с выбором телевизора и по всем другим вопросам подсказали
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Сам магазин такой же, как и везде. Его отличает только сотрудники, поэтому отдельное спасибо хочу выразить консультанту Сергею. Отдельный вид продавцов, которые реально вам помогут. Обратившись к нему вы точно можете быть уверены, что вам помогут и позаботятся о том, чтобы все было хорошо. В общем, оффлайн продажи будут живы, пока есть такие ребята :)
4
Посмотреть ответ организации
SergePSPb
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Персонал квалифицированный (найти его тоже не было проблем). Выбор товаров такой же, как везде. Узковато в зале. Качество то же, что и везде. Скидки бывают интересные. Но нужно сравнивать. Место расположения для пеших покупателей хорошее. Для тех, кто на машине - нужно поискать парковку (за углом на Красноармейской обычно можно найти, но не факт).
1
4
Юрий Петров
Знаток города 20 уровня
23 января 2023
Отзывчивый персонал, компетентный. В торговом зале чисто, много товаров крупной бытовой техники. Покупал кофемашину, все оформили быстро, не пришлось выискивать сотрудников магазина. Расположение в городе удачное, рядом платная парковка, недорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Решил купить корпус для пк в этом магазине и обратиться за помощью к Сергею Николаевичу. Он очень помог выбрать корпус по цене и качеству. Я невероятно доволен и благодарен ему за это
3
Анна Арабаджиян
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Сделала заказ на самовывоз через приложение ДНС, где написано «В магазине можно оплатить наличными, бонусами, картой или в КРЕДИТ», ок, заказ привезли, пришла в магазин, девушка на кассе само собой ничего не знает, говорит - «Идите к консультанту», оба консультанта заняты, ок, жду около 15 минут, наконец-то один из них освободился, озвучиваю номер заказа и говорю о том, что хотелось бы узнать о возможности покупки техники в кредит, про ставки процентные и платежи, и БУМ🥳!!! - КРЕДИТНОГО СПЕЦИАЛИСТА У НИХ ПРОСТО НЕТ, ну вот нет его в этом магазине, а как бы, то что написано в приложении ну написано и написано))) Спасибо за потраченное время на бестолковый заказ с недостоверной информацией!👏👍💪
5
Посмотреть ответ организации
Алекс Д.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Спасибо стажору Сергею Николаевич за внимательность и компетентность. Товар выбрали, проверили. Всем доволен. Буду и в дальнейшем посещать магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Polyakov
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Именно этот магазин вызывает неоднозначные чувства. Работает там одна смена, мне не нравится подход этих ребят. А вот другая смена - отлично! По ассортименту - нормальный филиал. В зале есть что выбрать. Товар резких нареканий не вызывал. Доставкой из этого филиала сети не пользовался. Сервисное обслуживание не плохое.
2
Посмотреть ответ организации
Алина О
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Сразу скажу - я «фанат» магазина совершенно в другом регионе. Опыт общения и сотрудничества весьма положительный и продолжительный. Сегодняшняя ситуация лишь добавила хорошего в уже имеющееся мнение. Началось все нервно и грустно. Из Краснодара заказала сыну студенту монитор. Срочно и с доставкой. Привезли очень быстро, Яндекс доставка отличная. Но... монитор приехал не тот, на одну буковку расхождение в конце и совершенно другая модель(((( Жизненный опыт подсказывал, что будет война с кровопролитием))) Везти в магазин своим ходом и менять на месте? Но неожиданно проблема была решена быстро, без каких-то серьезных моральных или материальных потерь. Нужный товар просто привезли и оперативно заменили. @dnsshop, все люди, человеческий фактор и все такое... Но умение исправлять ситуацию дорогого стоит❤️
4
4
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хотелось бы выразить благодарность управляющему магазина Алексею за оперативно оказанную помощь по заказу, с которым возникли проблемы. В кратчайшие сроки Алексей смог нам всё объяснить и по предложенному альтернативному варианту сформировать новые заказы, а также оформить возврат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Торосова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Компетентные и приветливые сотрудники, знающие товар, который продают. Из минусов: Часть магазине на ремонте, половина товара не выставлено и в магазине слегка пыльно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Уже не раз покупал в этом магазине. Прекрасный персонал, удобное расположение. Решил написать отзып после покупки наушников refdmi buds 3 lite. Наушники мне очень понравились, но они не хотели подключаться к телефону) Их обменяли на такие же, хотя один из консультантов и пытался доказать, что неисправный товар могут поменять тоько в сересном центре. Теперь работают прекрасно)
1
3
Посмотреть ответ организации
Yorge Johaness
Знаток города 13 уровня
24 мая 2021
Магазин хороший, даже оборудован пандусом, что для людей с ограниченными возможностями, мамочек и папочек с колясками будет большим плюсом, в отличие, от ТК Штрихкод. Однако, в самом магазине мало места, то есть, по максимуму заставлены площади. С одной стороны это хорошо, больше ассортимента - больше выбора, больше потенциальных покупателей, с другой- идёшь и спотыкаешься о дорогостоящую технику, что не очень есть хорошо. Это касается стеллажей с ноутбуками и некоторой бытовой техники. Опять таки, скажу как есть: Когда заходишь один, всмысле, без колясок, без детей, налегке, то этого не замечаешь, а вот когда с колясками, то тогда приходится маневрировать. Но это не минус магазину, скорее, небольшое замечание. А так, меня все устраивает в днс.
3
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2022
Персонал очень приветливый. Выбор техники огромный, цены ну очень хорошие! Прекрасное тёплое, уютное местечко! Покупала телефон, всё сделали и чехол подобрали и стекло наклеили профессионально. Вобщем всем рекомендую!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
Складывается впечатление, что после отмены самоизоляции DNS решительно не желает приходить в себя с точки зрения сервиса. Выбор хороший, продавцы вежливы и предупредительны, а доставка подводит. На днях заказали стиральную машину с доставкой на конкретную дату, так мало того, что её в эту дату не доставли, но ещё и не предупредили о переносе. Хочется верить, что это единичный случай и нам не повезло.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Коренной
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Отвратительное обслуживание. Купил у них смартфон 19.10.2023. Специально уточнили, могут-ли перенести со старого тел. на новый контакты и фото. Получили положительный ответ. Заплатил 999 рублей. Перенес данные сотрудник. 20.10.2023 выяснилось: контакты перенесены с "удвоением" - каждый по 2 раза, СМС с моего номера не передается, говорит "Не отправлено". В понедельник 23 10.2023 пришел с просьбой исправить положение: убрать 2-е контакты, разобраться с СМС. Провел там около 1 часа. Сначала один сотрудник кнопки жал, ничего не смог, потом вызвал старшего (Алексей), тот тоже чего-то пытался, ничего не смог. После этого начал мне "втирать", что мол, данные вам перенесли и нечего капризничать, а дубликаты контактов вручную надо стереть (у меня их сотни). На мою ссылку на закон "О защите прав потребителей", в частности о п. о предоставлении услуги (товара) ненадлежащего качества, был ответ типа, что я "ничего не понимаю". По-поводу отсутствия передачи СМС было предложено обратиться к провайдеру (МТС), при это на старом телефоне все работало нормально. Нормальное обслуживание, не правда-ли ? Никому не рекомендую обращаться в эту конкретную контору - похоже, менеждеры и сотрудники безграмотны.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Приятно,когда в человеке одновременно сочетаются профессионализм и легкость в общении с покупателями.При покупке монитора, консультант АРТЕМ придирчиво и досконально проверил работу изделия, терпеливо ответил на все мои дилетантские вопросы, просветил в области мониторостроения. Спасибо ему за это!!! 17.06.23 . Монитор,кстати, тоже приличный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кравченко
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Продали товар ненадлежащего качества. Сегодня приобрел термопасту arctic mx5, которая оказалась бракованной. Пришел в днс с требованием принять товар ненадлежащего качества, на что мне сказали идти делать экспертизу, принимать у меня откровенно бракованный товар отказались. PS компания arctic сама подтвердила брак этой термопасты в январе 2022 года, почему DNS продает отозванный товар для меня тоже является загадкой. Видимо гарантия 24 месяца для этого заведения ничего не значит. Прошу быть внимательнее всем читающим, С уважением, Владимир
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Большой выбор товаров, отзывчивые продавцы консультанты - не навязчивые и объяснят всё при необходимости. Уже не однократно покупаю в этом магазине, ловлю не плохие скидки.
Посмотреть ответ организации
Игорь Казыров
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Любите ли вы покупать некачественные вещи? Вот если вы выбрали что-то для покупки, подходит продавец и говорит: это некачественный товар, возьмите в два раза дороже! Как настроение у вас будет? Я купил то, что мне было необходимо, я покупал набор ножей, мне не нужны были супер навороченные, мне надо было просто купить бюджетный вариант, девочка продавец сказала мне, что это плохой товар, хотя я предварительно почитал отзывы на сайте DNS, 50 положительных против 1 отрицательный. Я покупкой доволен, а обслуживанием нет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Щукин
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Большой магазин электроники на техноложке. Помогут подобрать как телефоны,зарядки. Так и другую технику и аксессуары к ним. Приятные работники. На личном опыте советовали, то что надо, а не то что надо втюхать. Чисто и приятно просто посмотреть, не будут до тебя докапываться.
2
3
Rodion
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Этот магазин предлагает широкий выбор электроники, компьютеров, смартфонов и других товаров. В нем царит уютная атмосфера, а профессиональные сотрудники всегда готовы помочь с выбором и консультацией. Часто проводятся акции и специальные предложения, делая покупки еще более выгодными. Рекомендую посетить магазин DNS для приятных покупок и качественного обслуживания!
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Н.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Существенно уменьшившись в размерах, лучше от этого он не стал. Подавляющее большинство товаров, которые представлены на сайте, реально отсутствуют в магазине: надо оформлять предзаказ с 100% оплатой для доставки товара в магазин (покупаешь как кота в мешке, не посмотрев на реальный товар).
2
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Большой магазин. Много товаров в наличии. Приехали за креслом, выбрали и сразу купили. Отзывчивый персонал
4
Посмотреть ответ организации
ML 5
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Не удобное расположение магазина. Как то представлено мало товара. Сотрудники не особо как то внушают уверенность. Обслуживание в целом пойдет, на ок
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2023
Отличный магазин, иногда очень выручает, цены вполне адекватные, расположение удобное, не очень с парковкой, но это центр)
3
Посмотреть ответ организации
Алфира Малалиева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Товары плохого качества, мы купили пылесос за 16 тыс 1,5 года даже не пользовались уже не работает, так же плита не работает 2 года нет как купили
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин, консультанты всегда помогут, ничего не навязывают (приходила 2 раза) Работают ради счастья клиента! Приходила за наушниками, мужчина (вроде Ринат) помог с выбором, сразу видно человек разбирается, рассказал про все модели которые интересовали. Как будут наушники работать посмотрим, пока не пробовала)) P. S. Попробовала наушники, они шикарные 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович Макарьев
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
Магазин в Ивантеевке, Московской области. Купил утюг 06.08.2021, с него вода вытекает, гладить невозможно, принёс в магазин 08.08.2021. Продавцы не могут решить вопрос по гарантийным обязательствам без администратора. Администратор в выходные дни отсутствует. Когда он появится, не объяснили. К сожалению у меня нет времени ходить каждый день и вылавливать администратора. Отвратительно. И не смотря на то что с момента покупки прошло 2 дня, в нарушении прав потребителя мне отказали в возврате денег. Забрали на диагностирование. А продавцы сказали: « Нам плевать, пишите куда хотите свои жалобы»
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6