Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
77 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Муж подарил отпариватель ручной Kitfort KT-999-3. Это мой первый отпариватель и я им очень довольна. Красивый дизайн, когда берешь в руки чувствуешь, что качественная вещь. Разглаживает складочки и замятинки на одежде отлично. Есть экранчик с режимом работы. Пар можно подавать прерывисто или сплошным потоком. Небольшой минус в том, что из резервуара нельзя слить всю воду после окончания работы, немного остается внутри, но это не критично. Спасибо за качественный и красивый товар!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов пк
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Заказал монитор, указал со склада. После того как отвез товар домой и и начал собирать понял что есть дефект в резьбе у подставки, монитор крепится только на 3 из 4 болта. Ну думаю ладно отвезу назад обменяю на такой же. В итоге такой же только в другом конце города. Съездил и осмотрел на месте. Был вскрытый, документы абы как и вкучены 3 болта из 4 , так и запоковали. То Есть его уже вернули и повторно пытаются продать не решив проблемму. Сколько интересно людей наткнется на этот монитор и потеряют как и я пол дня времени и куча денек на такси или бенз
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Постоянный пользователь, если можно так сказать, но нынешняя перестановка мне не нравиться, касса должна быть отдельно, скидки слабые, рассрочки ограниченные...в хорошую сторону отмечу, что ни разу не пришлось возвращать купленный товар! взяли бы пример с рбт, по начислению баллов за покупку-увеличилась бы клиентская база, тем более, что выбор здесь больше! еще минус, что логистика в магазинах по Симферополю как-то слабо организована, товар до 3 дней надо ждать, что бы доставить из Балаклавской в ФМ... за все время моего обращения в этот магазин мне пришлось побеседовать только с одним нерадивым консультантом, в основном все приветливые и отзывчивые, даже помогут вынести и погрузить в машину крупногабаритный товар!
3
2
Ява Мотосайкл
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Магазином трудно назвать, как и полноценным днс. Скорее склад. В торговом зале днс очень малый выбор товаров. Чисто что-то заказать онлайн и прийти получить
1
Посмотреть ответ организации
Ира Гончарова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Большой ассортимент, а цены думаю самые низкие в Симферополе, вежливый персонал, всегда помогут и подскажут с выбором товара, покупаю технику только в днс!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Сервис ниже плинтуса... Купил посудомойку с вытяжкой на кухню, выкатили телегой из склада .. хочешь проверить, тащи сам к стойке проверки, а мы типа потом до машины докатим. Ладно вытяжку кое как на весу глянули. На посудомойку плюнули не стали проверять. Докатил сотрудник на телеге до машины, скинул на асфальт развернулся и ушел.. грузи как хочешь, не мое это . В нормальном магазине сотрудники так не поступают. 4Е-010019033
2
1
Посмотреть ответ организации
Prizrakys
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Не могут дать нормальную гарантию. Брали материнка, обнаружили заводской брак, нас послали в другой офис, так ещё и с недовольным лицом. Впрочем, не удивительно, ведь встретили нас так же недовольно, грубо и бестактно. Стоит задуматься над персоналом.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Всем работникам плевать на своих клиентов, не рекомендую тратить свое время на данный магазин
1
Мария
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Большое спасибо универсальному консультанту Дмитрию за вежливое обслуживание и помощь в быстром решении вопроса!
Dimon63696
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Супер магазин. Продавцу и директор тоже вам поможет решить ваши проблемы. ВСЕМ СОВЕТУЮ
Посмотреть ответ организации
Татьяна ДЧ
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Быстро и удобно, но ассортимент желает лучшего. В основном самый дешёвый ширпотреб .
1
Посмотреть ответ организации
MARLEN M.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
В данном магазине у большинства продавцов хамское отношение к покупателю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Salikov
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Магазин терминальных заказов и рядом есть магазин с уценкой много выбора
2
1
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2022
Не компетентные сотрудники.. На покупателя не обращают внимания.. И толком сами не чего не знают.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Панов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
хороший магазин,много товара
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Такое себе.Нужно чётко знать,что хочешь купить,консультантов либо не найдёшь,либо знают столько же сколько и ты.
2
Посмотреть ответ организации
Redvan Ibragimov
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Все отлично и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Не люблю брать кота в мешке. Продавцы не могут даже показать что я беру. Как то не по мне
1
Посмотреть ответ организации
leinor
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Отлично 👍👏😆
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Савёлов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Магазин супер
Посмотреть ответ организации
Андрей Котенко
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 19 уровня
27 января 2022
Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2