Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
119 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Максим Кононов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Обычный склад. Парковка большая. Персонал отзывчивый, шустрый. Заказ собрали, проверили, выдали быстро. Единственный минус - не совсем удобно добираться. Район ВСО.
Игорь Коробейников
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Все время закупаюсь здесь) это склад и 98% товаров запечатаны с завода. Оплатить можно на месте хоть картой, хоть наличкой, хоть в кредит. Ещё плюс для меня - это местоположение этого магазина и мое место работы совпадают 😅😂
4
Красников Алексей
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
Много чего в наличии. Оформляется через сайт, внутри стоят пара терминалов, можно и на месте оформить заказ. Планируйте на получение заказа минут 10, быстрее врядли. Из минусов, доверенность от юрлица требуют новую на каждый заказ.
Роман Гаврилин
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Пуне выдачи, хоть и находится достаточно далеко, но для меня это самое оптимальное место! Люди радушны и отзывчивы! Товар всегда вовремя!
Максим Титенко
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Все быстро и оперативно, можно сказать даже быстрее че в самих салонах DNS, можно сразу заказать и получить на месте,очень удобно если знаешь за чем пришел.
1
Максим Кралечкин
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Распределительный склад ДНС. Нашёл без проблем. Подъезд отличный. Ребята на выдачеидоброжелательные, поздоровались ,всё быстро собрали.
1
Лиза Хрущева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Покупали здесь настольную лампу. Очень быстро обслужили. Много товаров в наличие. Удобная парковка на территории.
2
Чарльз Бронсон
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Удобная парковка,товар в наличии!Грамотный менаджер (Илья),покажет,расскажет,и до машины поможет донести!
3
Павел еремин
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Есть всё но посмотреть ничего нельзя, консультаций не дают, просто склад.
Дарья Кузьмина
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
Хорошее место товар нашли быстро. Большого ожидания не потребовалось.
2
Андрей Лисицын
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Большой склад,выдача. Только непонятно сходу как найти на территории и можно ли заезжать через ворота на своей машине.
2
Aleksandr L.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Чистый пункт выдачи, приятные сотрудники, из минусов нереально найти въезд, указателей нет, потратил минут 5 пока нашел въезд.
2
наталия сенишенкова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Спасибо . Доброжелательные, грамотные ребята очень помогли . По- человечески. Молодцы!
Владимир Будников
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Очень тяжело добраться, особенно если ты там ни разу не был или ты с района и Саратов вообще не знаешь. Продавец или как его там? Отсканировал WR код с чека молча, посидел за компьютером молча, ничего не сказал. Подошел к девушке, которая осматривала телевизор, выяснили, что там битый пиксель на мониторе и что нужно посмотреть другой телек. Пригласил другого сотрудника со склада, которому он сказал, что этот телек надо запаковат, а принести новый. После этого он ушёл и вернулся минут через 5 с коробкой в которой находился моя газонокосилка. Сказал вот на столе канцелярские нож, открывайте, смотрите. Короче пипец, честно говоря, я в шоке от такого обслуживания. Там всем ***. Короче, после того как я его снял со стола, сам распоковал, осмотрел, понял, смысл. Один хрен, мне его ни кто не заведёт и не продемонстриреут его работу. В итоге, я его сам сложил в коробку, взял у них со стола скотч, заделал коробку, и с ней пошёл в машину. Кстати, ни какой отметки, что я получил, осмотрел, забрал, я ни где не ставил. Вот теперь думаю, может ещё раз с этим чеком приехать? Короче, че-то я от этой конторы в ахере. Хатя в самом магазине все норм, подсказали, проконсультировали!!!
Владимир
Знаток города 22 уровня
5 сентября 2023
Быстрое обслуживание
Владимир Бахтинов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Большой склад все не плохо только идти от остановки далеко.
Иван Федоров
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Пункт выдачи на каком-то дремучем отшибе,похоже на шутку
2
Фарид Низамиев
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Я тоже покупал здесь телевизор видик товар высшего сорта
2
Роман К
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Заезд бесплатный. Через арку на территорию Логистик центр.
2
Александр Р.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Удобная местоположение и парка
Мария
Знаток города 13 уровня
23 июня 2023
Отличный сервис: быстро, удобно. Доброжелательные консультанты
татьяна сулимова
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Хорошие продавцы👍👍👍
Артём Соколовский
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Всё в наличии, только тут закупаю технику.
3
Антон В.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Хрен найдешь. Вывески повернуты не в ту сторону , их увидишь только когда проедешь въезд и будешь возвращаться назад. Короче он как Исла дэ Муэрте, попасть туда может только тот кто там уже был)
2
Игорь
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Хороший персонал!
251219 суровцев
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Большой выбор можно заказать в любой магазин по близости
3
Михаил Сулимин
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Супер
Саратовский Б.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
быстро, четко
1
Алекс
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Вежливые сотрудники
папик
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Четко
Виктория Абрамова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Тут есть все, что нужно.
Сергей Фролов
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2022
Все работает, всё функционирует.
3
Светлана Степаненко
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Для тех кто работает рядом супер!!!!!
1
Raketa Danila
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Как всегда супер
Кирилл Коваленко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Хороший персонал
Владимир
Знаток города 17 уровня
6 января 2023
Указатель нужно добавить... А то вокруг здания в первый раз обходили.
1
  1. 1
  2. 2