Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
29
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
754 оценки
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Ю
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Возмутительно. не доставили заказ 6Г-002869812 от 15.02.2026 в согласованную дату 27.02.2026. Никто не позвонил. При звонке 27.02 сообщили, что не знают где заказ. 28.02 перевели в отдел, потом оказалось, что отдел по доставке не работает и сказали, что ответственный по доставке работает до 19. Никто сам не звонит и не информирует, что доставки не будет. Оператор единственно сообщил, что товар ненадлежащего качества и был вернут курьером. Не понятно, что происходит до сих пор
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Удобное расположение магазина, большой ассортимент. Но персонал.. Научите их, пожалуйста, не терять клиентов, им же лучше будет. Вижу, что работают 2 консультанта на такой большой магазин и текущее количество клиентов в тот момент, не нахожу то, что хочу. Консультанты заняты, но и я не могу ждать миллион лет, подхожу к одному, обращаюсь к нему, даже еще не озвучив вопрос, в ответ получаю «Я с другим клиентом». А, ок. Даже не поинтересовался, возможно, мой вопрос решается за секунду, не сказал, что закончит с теми и поможет мне. Отвратительное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дьяченко
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Средний выбор, средней площади магазин. Персонал, традиционно (к сожалению) для днс , не компетентен в вопросах продаваемых товаров и не заинтересован в покупателях. Все сотрудники всегда заняты своими делами и адекватно посоветовать, опираясь на характеристики товаров, отзывы покупателей, личный опыт и т. д. - не могут. С большой степенью вероятности, максимум, чем сможет помочь консультант - проверить наличие товара и зачитать его характеристики из описания на сайте.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Т.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Что такое инвентаризация, сотрудники данного филиала на Оптиков не знают. Так же как и хромает их вовлеченность в рабочие процессы компании, в которой они работают... Приехал за онлайн заказом- выбрал данный филиал, потому что он был единственным на полгорода, где нужный товар был не витринным. Жду минут 20-25 пока продавец бегает в попытке найти товар и спустя это время узнаю от него, что есть только витринный образец) Спустя несколько минут пустых разговоров перезаказываем товар со склада. Менеджер уверенно заявляет, что товар приедет из другого города в течение 4 рабочих дней. Думаю ладно, подожду, ничего страшного. Через некоторое время захожу в приложение и вижу, что доставка займет 2 НЕДЕЛИ! А затем узнаю, что товар есть в наличии на складе в ГОРЕЛОВО, откуда его можно доставить за день спокойно! Спасибо, ДНС, за отличный подбор персонала, завышенный ценник и подорванные планы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергушан
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Магазин удобный. Персонал безобразный и безответственный. Навязывая товары, цены за его доставку "берут с потолка" (бытовая техника), и даже при этом во время ничего не доставляктся.... только после скандала и угроз мерами административно-надзорного характера можно расшевелить эту "группу лиц" и только через несколько дней возможен результат..... Но работают и премии получают.
1
Посмотреть ответ организации
gypsy k.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Выбрал товар на сайте, положил в корзину,на следующий день хотел оформить и оплатить,но каким-то чудесным образом товар за ночь подорожал более чем на десять процентов.........просто нет слов,рекордсмены по переписыванию ценников,больше в данной конторе ничего покупать не буду и другим не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Шатова
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин, нормальный ассортимент, приветливый персонал. Покупала там системный блок и монитор, с начинкой ребята помогли, осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Молчанова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
качество, расположение и выбор товаров на уровне! но есть несколько но - персонал и доставка. персонал ходит с такими недовольными лицами, что хочется сразу же уйти и никогда не возвращаться доставка всегда возвращается обратно через 1-2,после приезда, что очень неудобно
Посмотреть ответ организации
Курама
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Плохое обслуживание!!! Не помогли оьратно собрать в коробку кресло которое купил после моей проверки на брак и дефекты погрузки!!! Причём это после того как я вернул до этого кресло по браку и потратил силы и время тащить коробку 1 метр и весом 30кг!!!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
28 августа 2024
Обычно заказываю онлайн, но тут пришлось пойти и купить вайфай роутер срочно. Пришел в днс выбрал обычную модель….. пока настраивал дома понял, что проблема не в роутере и старый прекрасно справляется ….. запаковал новый и вернул в ДНС- без вопрос приняли возврат, все по закону, но чертовски приятно что без лишних вопросов:))))
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
4 января
Магазин не плохой я покупал планшет за 2500 думал что планшет не будет работать а он работает отлично качество на высоте 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин техники, расположен на втором этаже небольшого торгового комплекса. Заказывал наушники за 17 тысяч, когда пришел забирать, то цена снизилась до 16 тысяч, по рекомендации продавца отменил заказ и купил их по меньшей цене. Также хотелось бы отметить наличие в ТК грузового лифта и собственной парковки (вьезд через карман со двора, первый час бесплатно, далее 50 рублей)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Долгополов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Купил в DNS телевизор TCL c835 65 дюймов два года назад и как я недавно обнаружил в нём был производственный дефект который сейчас стал прогрессировать. Гарантия которую они предоставляют слишком мала. Это последняя моя покупка у них и никому не посоветую.
Борис Лазуткин
Знаток города 15 уровня
17 апреля
Отличная, ненавязчивая консультация, выбор техники которая наличии вполне устраивает.
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Лучший магазин из подобных. Второй раз приобретаю бытовую технику и именно в этом магазине. В первый раз покупал стиральную машинку: сотрудники помогли погрузить в автомобиль сразу же после оплаты. Второй раз приобретал посудомоечную машину, которая нужна была именно в день покупки. Аналогичным образом сотрудники помогли погрузить в автомобиль. Топ ребята.
Посмотреть ответ организации
senya s.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Не отдел а ужас цены на товаре не соответствуют действительности, помощи от продавцов консультантов не дождешься, на вопрос что делать ответ мы не поменяли цены и все и уходят, как рассчитываться на кассе самообслуживания с непонятными ценами непонятно, короче если хотите что то купить не советую, там никто ничего не знает
3
Посмотреть ответ организации
Леда Яскеляйнен
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Собирали в этом ДНС компьютер вместе с сотрудниками, хочу выразить им большую благодарность! Люди правда разбираются в этом деле и собрали идеальный компьютер под все мои задачи, были очень вежливы и приятны в общении. Советую!
1
1
Лидия Родина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Вежливое обслуживание. Большой выбор техники. Грамотный персонал всегда поможет и подскажет. Ценники соответствуют товару,не надо потом переспрашивать. На кассах всё быстро, без задержек.
3
Посмотреть ответ организации
Балабанов Валерий Валерьевич
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Молодая дружная команда магазина,внимательные и обходительные консультанты,невысокие цены,хороший выбор,покупал здесь строительный инструмент(маломощный),но модели подходящие к профессиональному пользованию,покупал чайник,стиральную машину,телефон,всегда оставался доволен и консультацией и обслуживанием
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Белов
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Тихо, чисто, спокойно. Вежливые продавцы, всегда помогут найти то что нужно и проконсультируют. Часто бывает то чего нет у них на сайте, странно конечно, но все же. А еще неожиданные такие соблазняющие скидочки которые вроде тоже не светятся на сайте, поэтому периодически заглядываю поглазеть.
1
Посмотреть ответ организации
Ангела Меркель
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Покупаю один вид бумаги уже несколько лет, но в этот раз пачка показалась мне подделкой (цвет бумаги стал серый, край реза махристый(тупой нож), защитная наклейка белого цвета, а не золотая голограмма, как была всегда). Вместо того, чтобы проверить, реально ли попала подделка на прилавки мне рекомендовали больше не приходить к ним в магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Фазендов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Иногда покупаю тут разные девайсы и электронику. Низкие цены, внимательные не навязчивые продавцы. Большой выбор товаров, быстрая доставка при заказе через интернет. Отличный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кабанец
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Отзыв ДНС Оптиков 40. Сотрудники молодцы, но их хронически не хватает - стоять у пустой кассы и ждать придётся не менее 15 минут. Всегда. Забежать и быстро забрать заказ не рассчитывайте.
2
3
Посмотреть ответ организации
M
Madinabonu tashbekova
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Заходили купить ноутбук, сначала искали сотрудника по залу, после услышали недовольное выражение (ну смотрите выбирайте!)и просто оставили нас без консультации и естественно мы ушли в другой DNS . Приехали в DNS на Пионерской тоже самое. Не довольные лица и к обращению что посоветуете? было сказано выбирайте сами! Поехали на Байконурской DNS оказалось там тоже нам не рады! Ребята вы серьёзно? Клиентоориентированность ниже плинтуса, нет грамотного качества обслуживания да и нет консультантов который может помочь подобрать нужную модель техники из куча представленного. Уехали в М видео! Сервис обслуживания каждым разом удивительно радует и возвращаюсь довольной покупкой 👍 Учитесь у ваших конкурентов! В DNS На минуточку это не первый раз и всегда из пяти магазинов только в одном попадается один сотрудник который хоть с улыбкой ответит, в основном все с несчастными лицами ходят. Не нравится туда ходить за покупкой лишь из за плохого обращения и халатности сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Такое себе,консультанты отказываются помогать. Пришла за зарядкой для ноута,принесла старую,чтобы подобрать такую-же,мне сказали ,без ноута помочь не можем ищите сами. Хорошо ко мне подошёл второй консультант и помог выбрать правильный зарядник. Хорошо ,что есть такие сотрудники. По поводу самого магазина ,выбор не велик ,обычный маленький магазин DNS .
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Васильев
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Персонал вежливый и отзывчивый, всегда поможет найти нужный товар и выбрать подходящий, ассортимент большой в внутри магазина чисто, обслуживают быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Чернышев Евгений
Знаток города 2 уровня
11 апреля
В целом все хорошо , но цены немного больше чем хотелось , и нет редми и Хуавей нова , на Туристкой улице 40/17
Посмотреть ответ организации
Максим Кот
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Расположение заставляет желать лучшего конечно, от метро минут 15 идти, но сам магазин очень хороший. Персонал позитивный, выбор товаров большой, и качество хорошее.
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина рудик
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Купила новый айфон. Сразу же напутали с магазинами, но ок, приехала на Оптиков. Отдают телефон, но не предлагают проверить. Я с уверенностью, что в такой сети вряд ли может быть что-то не так, забираю. Через час, дома, обнаруживаю, что он не поддерживает симку. Просто не видит. Еду на Ильюшина в сервисный. Они мягко шлют меня на… и говорят,что дело в моей симке(их симкарты из 3х только одна заработала).Я меняю симкарту на новую и ее КОНЕЧНО телефон не видит, как и другие 8 сим,что я вставляла. На оптиков мне на голубом глазу рассказывают,что они не могут его забрать тк это сложная техника и отправляют меня на Ильюшина в сервисный. Там, нехотя, у меня берут телефон на проверку с текстом: «скорее всего они скажут,что все с ним ок» и обещают за ДЕНЬ решить вопрос. Хотя в бумажке написано 90 ДНЕЙ!!!На мой вопрос что за количество дней такое дикое и почему мои деньги и телефон будут где-то 3 месяца кататься мне ответили, что 90 дней не будет. Но убрать этот пункт из накладной отказались. На след.день по телефону мне сказали, что через 5 дней, но, учитывая, как они общаются и что изначально прописывают в документах такие правила, то я без телефона и без денег на него еще долго. Надеюсь, этот отзыв пошевелит все эти многочисленные уровни в компании, а лучше сменит правила, по которым пользователь не может вернуть неисправную технику просто по чеку. Без прохождения этих странных манипуляций и ожиданий ответа, где тебе еще и вернут неисправный телефон назад.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Незабудкин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Хороший магазин если вы уже заранее знаете что вам нужно. Брал тут неоднократно и мелкую техники и крупную (телевизор). Всё работает, так что нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9401
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Сотрудники не очень хорошо знают ассортимент и не всегда могут посоветовать хороший товар по твоему запросу.
Посмотреть ответ организации
Грачик Мамян
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Вежливый персонал, большой ассортимент товаров. Респект
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
выбор (лоя меня) вполне репрезентативный. Консультант умеренно вежлив и готов помочь с выбором. В качестве не разочаровалась ( напольный вентилятор, фен)
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Много выбора товара , здорово , что можно заказать а интернете и привезут бесплатно в этот магазин, можно использовать , как пункт выдачи. Продавцы все показывают и объясняют
2
Посмотреть ответ организации
Яна Сергеевна
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Иногда покупаю в этом магазине, когда срочно что-то нужно. В магазине чисто, красиво. Товар весь перед покупателем. Маловато консультантов, бывает такое, что долго надо ждать. Цены такие же, как везде.
Посмотреть ответ организации
Леон Мураш
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Товар, наличие не соответствует указанным в интернете. Консультация от молодых консультантов не особо ознакомительная, за каждый параметр приходится выпрашивать, что не всегда получается.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Голованов
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
К самому магазину претензий нет, а вот к сети DNS есть. Заказанный (оплаченный) товар привезли на сутки позже. Это должен был быть подарок к Дню рождения. Знал бы, заказал бы у других.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Rozhkova
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Покупала флешку, ассортимент не велик, цены средние. Приятное обслуживание, очень быстро оформили покупку через терминал. Чистый, аккуратный торговый зал
Посмотреть ответ организации
Юрий Овсянников
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Персонал грамотный, квалифицированный, оказывают консультацию при выборе товара. Товар качественный, расположение удобное, в шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
Хорохордин Ярослав
Знаток города 8 уровня
15 мая
На мой взгляд это единственная компания имеющая физические магазины, где можно посмотреть товар ручками, не один маркетплейс этим не обладает.
Посмотреть ответ организации
Алена Кусимова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Цена и выбор техники не плохой. Консультанты никакие. Внимания ноль. При выборе никак не помогают и не участвуют, приходилось несколько раз звать, чтобы приобрести товар.
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Большой выбор товаров,можно заказать через интернет и забрать в магазине,вежливый персонал,всегда проконсультируют. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ч.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
При заказе в интернет-магазине и самовывозе из этой точки, вернуть по браку нереально, сотрудники компании перенаправляют по кругу в разные подразделения. Приёмка в сервис долгая, оформляли 5 человек 40 минут ... Купили варочную панель Dexp, на которой после одного использования появились микросколы, в магазине не приняли возврат, в сервисном центре сказали, что все норм и вернули в магазин🤦‍♀️ в итоге просто потратили деньги, время и нервы. Не рекомендую приобретать здесь что-то дороже кастрюли или флешки
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Внимательный персонал. Близко к дому. Не всегда оперативная доставка, но очень быстрая обратная связь. ДНС сильно вырос за ро
Посмотреть ответ организации
Алексей Польский
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Быстро оформил заказ на сайте. Приехал без очередей оплатил в кассу и получил заказ в окне выдачи. Довольно удобно. Минус в том что вы не можете посмотреть ваш заказ до его оплаты
Посмотреть ответ организации
Tatyana юомллрлдarovsk
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Персонал внимательный, выбор товаров большой, цены приемлемые, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полуночник
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Приходила выбирать наушники - персонала было мало, поэтому пришлось ждать, но не критично. Девушка-консультант помогла мне с выбором хороших наушников, была добра и ведлива, я очень довольна покупкой и персоналом))
2
2
Посмотреть ответ организации
Курганов С.
Знаток города 24 уровня
3 октября 2023
Сюда заходим если надо что-нибудь выбрать из техники, что бы вживую посмотреть и пообщаться с консультантами. Нормас 😁
1
Посмотреть ответ организации
Настя Темичева
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Сегодня покупали сушилку,в днс на оптиков ,ценник был 1990,придя на кассу сказали 2499,продавец вообще не в курсе законов прав потребителя ,спросила будете брать как покупали на подарок конечно взяли,продавцы вообще не заинтересованы в покупателях.
3
Посмотреть ответ организации
лариса в.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Добрый день. Откуда хорошие отзывы о персонале, если при входе в зал сидит "цепная собака". Продавец нашел товар для меня и сказал идти на кассу оплатить. Возвращаюсь ко входу, другой стойки нет (кроме как с этой женщиной) и никаких обозначений, касса ли это тоже нет. Задала вопрос женщине касса ли это, она отвечает, что нет. Я подождала, что женщина сориентирует куда идти. Она проходит мимо с холодным лицом. Я отворачиваюсь в поисках другой стойки и слышу в спину окрик: "Что вам надо?". Поворачиваюсь и вижу выпученные глаза и злобное лицо направленные на меня... Возможно, что эта женщина воспитывалась в очень неблагополучной семье и в очень глухой деревне. Но нужно обучать персонал или увольнять, если они не обучаемы! Заходить страшно в магазин!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5