Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
220 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Мария Русакова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Очень удобное место для закупки большого количества позиций. В наличии есть все, поскольку это основной склад-магазин, из которого товары распределяются по всем остальным магазинам DNS в городе. Часто закупаем призы и подарки для мероприятий - этот магазин оптимальный вариант. Лично для меня крайне удобно также то, что работает он в круглосуточном режиме. Ребята на выдаче неизменно внимательны и вежливы, независимо от того, пришел ты за заказом в 3 часа дня, или в 3 часа ночи. Из минусов - только расположение: как и все магазины такого формата, он расположен на окраине, фактически в пригороде.
1
Maciburskaya2728
Знаток города 5 уровня
19 июня
Купили стиральную машинку по уценке, на ценнике написано, что вмятины по корпусу и замена крепежного элемента (крышка), при первой же стирке машинка потекла, отвезли обратно в ДНС, так как прошло всего 4 дня после приобретения надеялись на установленный законом сроки возврата 14 дней, при этом срок гарантии машинки составляет 1 месяц, в сервисном центре сказали что у машинки пробит бак. Так как машинку вывозили самовывозом сообщили, что пробили бак мы, предоставлять видео где именно данная машинка при поступлении в уценку была использована в момент стирки - сотрудники отказываются, возвращать деньги в том числе. Будем писать в Роспотребнадзор заявление, в том числе и в полицию, так как у нас сложилась ситуация что Покупатель должен доказать что не он пробил бак, а Продавец добросовестно провел оценку качества техники перед её реализацией, поэтому не предоставляет видео где данная машинка без протечки выполняет свою функцию. В связи с чем не верьте тому, что пишут на ценники, если у кого-то сложилась аналогичная ситуация, предлагаю на этапе досудебной претензии стать участником коллективного иска. Сегодня - 19 числа нам все таки позвонили из компании и предложили оформить возврат денежных средств, в связи с тем, что данная ситуация после отзыва урегулировалась, меняю кол-во звезд, но покупать технику или нет решайте сами.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Минус- сложно добраться и найти, навигатор не находит правильное место расположения. НО ЕСЛИ ТЫ НАШЕ ЭТО МЕСТО, ТО НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! Мальчишки- продавцы очень крутые и реально стараются помочь в выборе, подробно консультируют по всем вопросам. Я приобретала ноут и их "птичий" профязык практически понимала процентов на 50%. Понимая это, продавцы стали нормальным языком все обьяснять , я смогла выбрать крутой ноут по очень приемлемой цене. Огромное спасибо продавцам, которые со мной работали и отдельное спасибо руководству этого магазина за умелый подбор замечательных сотрудников. Очень рекомендую всем найти этот магазин и посетить его, не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Всем добрый день, пришли сюда не в первый раз,до этого всегда все было хорошо, менеджеры в большинстве своем прекрасные, по товарам тоже все четко и понятно, без сюрпризов. В этот раз брали много товаров(более 4 штук), все менеджеры были заняты, готовы были подождать, но решили подойти к парню на кассе и услышали фразу «хотите ждите, хотите нет, мы все равно ничего не теряем», ну, окей, заслуженная единица. Парню который помог по телефонам нам респект, вот он этого отзыва не заслуживает. Типу на кассе счастья и здоровья)))
Посмотреть ответ организации
Александр Сотников
Знаток города 23 уровня
27 февраля 2025
Не ожидал, что там привычного магазина нет. Посмотреть и пощупать товар не получится. Но зато есть все, что указано на сайте. В зале 8 компьютеров для выбора товара, находим нужное, распечатывать чек и в окошко на выдачу. Очередей нет, но оно и понятно, ехать туда далековато. Персонал приветливый.
2
Expomoon
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2025
Большой выбор уцененной техники, можно подобрать технику в хорошем состоянии, уцененную по разным причинам. Продавцы общительные, все расскажут и покажут. Один минус - расположение в промзоне за чертой города.
Иван U-kon
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Просто ужас, хотел купить компьютерное кресло, раньше покупал по уценке в другом магазине днс и остался доволен, но тут просто ужас, посреди павильона с бетонными полами стоит кучка кресел которые мамаши используют как детский уголок для своих чад. Те в свою очередь буквально устраивают гонки на этих реслах , как думаете в каком они состоянии? На них буквально есть следы от грязной подошвы!! Все колеса стерты от бетонного пола или вечных гонок, по итогу кресло стоит 15 к скидка около 3 к, и за эту цену оно уже в хлам убитое и проперженное. Только время и силы потерял добраться. Так же консультантов почти нет и они буквально отказываются дать информацию по товару, мне кажется руководству ДНС стоит провести проверку данного магазина, потому что если товар и уценен то его дефекты должны быть причиной уценки а не последствиями такого свинского использования их в магазине!!! Ответ на вопрос о времени - 18 апреля между 16 и 17
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Самый приятный магазин DNS из тех где был. Товары всегда новые не вскрытые. Персонал приветливый и реально помогают при выборе, покупке и проверке техники. За техникой приезжаю только сюда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шкалет
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Всё отлично Всегда есть товар в наличии Персонал приятный и вежливый, всегда помогут и подскажут Очередей никогда не бывает Рекомендую
1
Сергей Ненашев
Знаток города 9 уровня
1 мая
На окраине города, добираться, далеко и тяжело. В этот раз образовалась очередь, когда менеджер что только не делал для одного клиента. Не разу не видел что бы так клиента обхаживали. И принтеры эму заправлялся, меняли, тестировали, обучали работе с ноутбуком. На мое замечание, нахомили, обозвали и отказались обслуживать. Я не припомню такого хамства,
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Латовский
Знаток города 6 уровня
19 марта
Наверное, лучшее буджетосберегающее место за этот год, есть куча всего, приходили за сушильной машинкой - так в придачу взяли швейную машинку и чайник
Посмотреть ответ организации
Евгений Быстрюков
Знаток города 17 уровня
14 июня
В этой уценке техники можно как найти золото среди хлама, так и нарваться на очень плохую технику. А гарантия здесь помним - всего-то 1 месяц. Так что захаживать сюда за техникой, наверное, имеет смысл если сам хорошо разбираешься или приходись с человеком, который сам отлично разбирается в вопросе. Брал наушники и прекрасно пользуюсь до сих пор. Брал компьютерный блок питания с пометкой "ремонт без замены комплектующих" - он с хлопком сгорел в тот же день.
Алексей Зарудний
Знаток города 8 уровня
15 июня
Шикарное место, можно найти товары с 40-50-60 % скидки, консультанты хорошие ребята, даже с учетом того что был в день когда было очень много людей.
Сергей Скоряков
Знаток города 9 уровня
20 июня
Отличное место , большой выбор , и весьма приемлемые цены! Техника новая есть почти незаметные царапины, но это не критично , советую!
Pav Mor
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Консульт на вопрос о товаре отвечал что онне знает в чем разница между Bluetooth USB и что будет если подключить Bluetooth 5.2 к Bluetooth 5.3. Вообще не на один вопрос нечего не ответил, кроме как не знаю. Я впервые встречаю такого сотрудника который нечего не знает о товаре
3
4
Makfir23
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Быстро , качественно, очень удобно. Персонал , молодцы , так держать . Заказывал товар ибуквально через 20 мину и я подъехал уже
3
Владислав Щеколдин
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Крайне полезный и важный магазин. У них реально по наличию огромный ассортимент, что часто спасает. Ну а круглосуточный режим работы - вообще выручалочка, если вдруг, не дай Бог что пошло не так. Реально несколько раз их существование в таком режиме работы просто спасало.
Л
Лазерная к.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
СПАСИБО ДНС! Промурыжить несколько часов, что бы в итоге сказать, что вы не привезете товар, который я жду с самого утра! И это 31 числа!!!! Никогда вами н пользовалась, пришлось чисто по работе сделать заказ, и больше никогда не буду!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Оплатила через интернет ноутбук, деньги списали, ждала три дня, из информации только "время доставки уточняется". Пока не начала звонить, не выяснила, что оказывается моего оплаченного ноутбука уже давно нет в наличие. И ещё неизвестно, когда деньги на счёт поступят. Потеряла время.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Викторовна
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Отличный магазин-склад. Можно не ждать когда появиться товар в магазине, приехать и купить его напрямую со склада. Очень удобно что круглосуточный. Вежливые сотрудники, помогли донести товар до машины. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукьянчев
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хороший магазин , вежливые и приятные сотрудники , чем могут помогают , дают хорошие советы . хорошо помогают с выбором. И место удобное .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
В целом удовлетворительно. Покупал холодильник по уценке да приятно что дешевле , но персонал запутался какие в нем были недостатки , то ремонт морозилки, то датчик , оказалось ножка сломана. Были подозрения что ещё что-то не договаривают.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пражма
Знаток города 16 уровня
28 марта
Прекрасный "магазин" , хоть и назвать его так нельзя , склад, точка выдачи .. очень радует персонал , всегда помогут , посоветуют , даже погрузят .
Посмотреть ответ организации
Сергей Копров
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Отличный склад-магазин. Сотрудники приветливые, ответят на все вопросы. С парковкой проблем - нет. Оплата и отгрузка очень быстрая! Спасибо.
2
Serg F.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Выбор товаров огромен, по каждому наименованию несколько позиций в наличии есть всегда. Склад есть склад
Посмотреть ответ организации
Максим Михуля
Знаток города 8 уровня
1 июня
Отличное место, приехал, оформил заказ, через 5 минут получил. Персонал вежливый, ответил что а интересующие вопросы.
Инкогнито 9960
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Отличная компания нареканий нет. Помогли в покупке телевизора сделали скидку приличную 👍. Телевизор подарок 🎁 дочери .
Александр
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Всё,как всегда на высоте. Быстро окуратно на любой вкус. Персонал всегда вежливый, помогут если есть вопросы. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Удобное расположение для тех кто на авто. Самое главное круглосуточная работа магазина. Приехать можно в любое время.
Денис Ким
Знаток города 5 уровня
23 января
Покупали сушильную машину попросил помочь загрузить в машину .не кто из сотрудников не помог загрузить в машину . Очень не приятно было. Не советую не кому .
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ермак
Знаток города 3 уровня
8 июня
Сделайте нормальную входную дверь! Она сломана и закрывается очень резко, сильно ударила по ноге
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Купил технику практически на 200к , подъехал на грузовой машине , сказали к воротам , отказались в машину ставить , мол наша работа только собирать заказ , а техника тяжёлая одному не получится в машину закинуть , хотя не вижу сложности просто помочь положить в машину , так что берите собой людей
3
4
303486 Фабричнов
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Все прошло ок, угостили вай-фаем, всю инфу узнали на сайте, продавцы могли быть и более компетентней, помогли с погрузкой.
Владимир Лазаревский
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Можно заезжать за сутки до погрузки, ходить ни куда не надо. По времени позвонят, скажут какие ворота, и так же вынесут накладные.
ALLURE HOMME SPORT
Знаток города 17 уровня
21 июля 2024
Большой, чистый, очередей нет, можно приехать в любое время, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Надежда Д
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Отличное место. Много техники новой. Есть из чего выбрать. Консультанты помогли с выбором.
1
Александр Вольпе
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Склад, практически все в наличии. Приехал, выбрал, купил. Пока ни одного брака не получил... в отличии от других площадок
2
Гегам Мартиросян
Знаток города 7 уровня
5 мая
Классный магазин можно приобрести товары по такой цене где больше не найдете
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюнин
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Отличный персонал. Мне, во всяком случае, повезло. И помогли выбрать и загрузить в машину. Выбрали наиболее оптимальный вариант. Я очень доволен. И это уже второй раз.
Владимир Потокин
Знаток города 3 уровня
1 января
Большая парковка, удобный зал , работает доставка.
1
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Приветливые продавцы. Цены конечно не совсем приемлемые. Но приятно заходить когда такие продавцы работают.
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 27 уровня
25 июля 2024
Склад, чисто, прохладно, есть парковка и автомат с водой, всегда товары в наличии и прям со склада. Удобный подъезд
2
Посмотреть ответ организации
Литвиненко Светлана
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Выбрала дома онлайн, сделала заказ. Приехала за ним, через 15 мин выдали. Быстрая покупка. Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniyu Durnev
Знаток города 4 уровня
31 марта
Ужасное обслуживание, консультантов не найти. Чтобы вынесли товар со склада
1
Эдуард Хабахумов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хороший, магазин купил здесь стиралка с сушилкой на 12000 пока работает)
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Продовцы очень быстро делают своё дело. При таком наплыве клиентов это огонь.
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлов
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Очень хорошее соотношение цены и качества, самый широкий выбор в сети DNS -здесь
David 70 Sabirzynov
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень хорошый магазин. Брали ПК готовый Ardor gaming Нео очень мощный ПК. Приходи суда за компьютерами, мышками, клавиатурами и всяким было предметом
1
Р Т
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Отличный магазин с уценкой. Местами в 2-3 раза дешевле.
1
Е
Евгений Бузаджи
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хороший выбор, каждый найдёт товар для себя!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2