Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Корней Сергеевич
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Здрасьте всем. Мне этот магазин нравится, рядом с домом, хороший выбор, продавцы-консультанты нормальные, но иногда бывает подтормаживают. Помню покупали с женой пылесос для её мамы, хотели с аква-фильтром, выбрали Том.., посмотрели, продавец настаивает что с авка-фильтром, но у меня сомнения закрались (покупал себе тоже тигра оранжевого), хорошо дома открыл коробку, достал начал ставить комплектующие, а там мешок для сбора пыли, принёс обратно, деньги вернули. Ошибку объяснили тем что подумали что нужен с функцией сухой уборки и влажной, а что сухая должна быть с аква-фильтром упустили. Всё равно спасибо. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Много всего, персонал консультирует, поясняет и советует. Читала про другие точки, что продавцов не дозовешься, где-то прячутся. Здесь все нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Был негативный опыт в этом магазине. Купили планшет, который , как выяснилось дома, не видит сим карту. Возврат нам делать отказались, отправили в сервисный центр. Ну а там как всегда бывает, продержали планшет месяц, после чего заявили, что это не заводской брак , а мы типа сами его сломали. Планшет даже мастер не смог отремонтировать, так и валяется без дела. Вобщем давно сюда не хожу и никому не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Л.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
13.10.21 в этом магазине был приобретен планшет Lenovo tab M8 TB 8505F в комплекте с чехлом и защитным стеклом для данной модели. У продавца Дениса перед оформлением уточнялся функционал данной модели, в частности поддерживает ли данное оборудование работу от сим-карты. Продавец уверил, что да, и была оформлена покупка в рассрочку. На деле оказалось что данная модель не имеет слота под сим-карту и работа с ним возможна только через сеть WiFi. Устройство приобреталось для учебы ребенка в дистанционном формате, и данная функция была необходима. 14.10.21 обратилась в магазин с требованием заменить оборудование на аналог с соответствующими функциями. Однако вследствие того, что покупка была совершена в кредит, обменять планшет было невозможно, плюс цена сети на нужную мне модель за сутки выросла на 1000 руб. Запрос на возврат денежных средств в банк занял целый день, выгодная рассрочка в других местах продаж стала недоступна, пришлось изыскивать дополнительные возможности для срочного приобретения другого планшета в стороннем месте. На 15.10.21 рассрочка перед банком не погашена. К сожалению, чехол для купленного устройства пришлось приобретать в упомянутом магазине, только если при первой покупке в комплект он обходился со скидкой, то повторная была с разницей в 300 руб, о чем без малейшего раскаяния поведал тот же продавец Денис. Извинений за ошибку при продаже ни от продавца, ни от управляющего магазином не последовало. Итог: куча потраченного зря времени, упущенная выгода от покупки в рассрочку, невозможность пользоваться оборудованием на время денежных возвратов и поиска возможности приобретения нужного планшета, осознание некомпетентности и отсутствия должных мер по контролю за работой сотрудников торговой сети DNC. К сожалению, несмотря на достаточно доступные цены и широкий ассортимент данных магазинов, в будущем вряд-ли появится желание быть клиентом данной организации. А уж если вы решили что-то там покупать, убедитесь в полном соответствии вашим запросам покупаемого товара, настаиваете на проверке функционала оборудования, иначе рискуете потерять кучу времени и денег, а ещё изрядно попортить себе настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зинкевич
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Насчет товара не скажу, но менеджмент, мягко говоря, прям от слова никакой) Предыстория: у друга день рождения, заскочил подарок купить, оценив, насколько он мне хороший друг, стал подбирать подарок. Хожу, значит, смотрю, выбираю, потом обратил внимание, что за мной следит голова, раз в пару секунд выглядывающая из-за стоек с товарами (только музыки эпичной подходящей не хватало)))) Я себя почувствовал как в фильме "Не грози Южному Централу". Потом голова увеличилась до девушки настойчиво таскающейся за мной с унылым видом и что-то там в телефоне смотрящая. Понятно, что ребят ругают за кражи, но ты хоть спроси, чем помочь, что показать. Алан Пиз, со своим менеджментом, курит в сторонке. Потом сфоткав меня или окружение рядом со мной, я уж не скажу, девушка ушла и на смену ей пришел парень и спросил, Вам помочь? Да, говорю, подарок подбираю, он что-то помолчал и отошел, заняв ту же, что и ранее позицию наблюдения. В итоге купил там какую-то ненужную хрень, даже точно не скажу, для чего она, но думаю, что другу точно пригодиться. Если дочитали, то эпилог. Вопрос не к ребятам продавцам, а руководству магазина, если Вам пофиг на продажи, то ок, но ведь куча всяких тренингов для продавцов, коучей, обучите ребят хотя бы банально улыбнуться и сказать здравствуйте, научите продавать, а не делайте из них охранников, наказывая за всякую чушь...
2
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Г.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Покупаю здесь время от времени, персонал бывает не дружелюбный, обижается, если ты делаешь покупку у них, но через интернет магазин, вроде как бы менеджерам за это не платят.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений У.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Выбрав товар в данном магазине,через приложение (масляный обогреватель), оставив предварительный заказ. После чего приехал по данному адресу. Обратился к продавцу, показал присвоенный код товара, он быстро его нашёл. Затем мы вместе начали проверять его на работоспособность. С данным видом обогревателей я редко сталкивался и не знал, как оказалось многово. Спросив у продавца, какой оптимальный режим работы и оптимально по расходу электроэнергии, он поставил все регуляторы мощности на ноль. От чего я сильно удивился. Затем он выключил его и стал собирать. Я прислонив руку к радиатору почувствовал его холодным. Затем сказал ему, что он холодный. Продавец с неуважением и усмешкой сказал, что я не знаю, что-ли, что масляные радиаторы греют снизу. Схватил его скорее снизу, пока он его не убрал я почувствовал тепло. Уже лучше, подумал я, работает. Положив его на стол, продавец стал упаковывать в коробку, пояснив, что включить его принеся домой через пару часов. Я спросил, почему? С некорректностью, он ответил, Вы, что, не знаете, что они залиты на половину маслом и ему нужно стечь вниз. Я этого точно не знал, что маслу нужно стекать два часа. В инструкции я этого не нашёл. В общем впечатление на два балла. В данный магазин по этому адресу я больше не пойду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Скорлыгин
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Хороший выбор товаров. Компетентные и приветливые консультанты. Адекватные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Егиазарова
Знаток города 21 уровня
25 июля 2022
Подвально и не эстетично, пыльно смотрится даже, если товара много, он смотрится невыгодно и специалисты скучают как дети подземелья,еле просыпаясь от иногда зашедших покупателей, приходится их раззадоривать докучливыми вопросами о технике🤭
2
Fujiwara Takumi
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Хороший зал, очередей вечером не увидел. Быстро смог оплатить заказ через терминал и через две минуты мне его вынесли.
2
С
Сюзанна Косачева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
23.02.2022 был сделан заказ. Когда 24.02.2022 я пришла его забрать, то мне сказали, что "Мы выдаем только предоплаченные заказы. У нас распоряжение руководства с Владивостока. Мы ничего не продаем и ждем повышения цен.". За пол часа до этого я забирала другой заказ на Московском проспекте тоже в ДНС и мне его отдали без проблем. Когда я сказала об этом продавцу ,он мне ответил "Такого не может быть". Начала зыонить в кц ДНС, твм мне сообщили,что про такое "указание" ничего не слышали и не знают и что это надо разговаривать с руководством конкретно этого магазина. На мою просьбу связать меня с кем то из руководства продаыец ухмылялся и говорил,что никого нет и номеров нет. На мой вопрос, почему в КЦ про такое распоряжение ничего не знают тоже были одни ухмылки. Хочу сказать,что в целом продаыец общался и отвечал достаточно высокомерно и грубо. Через час я забирала заказ в трц АТМОСФЕРА,который находится в 10 минутах от этого магазина и заказ тоже отдали без проблем и про "указание с Владивостока" ничего там не слышали Поэтому прошу всех обратить внимание на такое хамское отношение к клиентам и желание нажиться на ситуации в стране. Решили тупо придержать товар,пока не поднимутся цены. Это явное нарушение. Оставила жалобы в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека по ВО". Сейчас ДНС уже заинтересовалась ФАС. Надеюсь, что накажут по всей строгости. Отвратительное отношение к клиентам и спекуляции
2
Посмотреть ответ организации
Марина Авлихил
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Очень хорошие сотрудники,вежливые,отзывчивые,всегда помогут и ответят на любой вопрос🥰
1
Посмотреть ответ организации
Яна Жигулина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Очень плохой магазин, ужасная консультация, продовцы не хотят выполнять свои обязанности, приходится ждать. Живу рядом но езжу в центер что бы приобрести товар в этом магазине
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Анучкин
Знаток города 25 уровня
8 ноября 2022
Магазин как магазин. Обычный сетевой магазин, ничего особенного!! Нахождение в норме. Парковку найдёшь всегда, и она бесплатная!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Хороший магазин. Толковые продавцы.Найдут что надо и по нормальной цене.
2
Елена Бурлина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шаповалов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Хороший филиал, приветливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Попов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Крутой магазин Хороший персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Булахтин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Вроде всё хорошо но мало магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Уютный подвальчик, грамотные продавцы.)))))
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ряжских
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Уборщица твыгнала с магазина
1
Посмотреть ответ организации
Ahmad A.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Посоветовали сходить покупать в другом месте хотя у них был мой товар в наличии Они просто не разобрались
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Акиньшин
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Нормально
2
Маргарита Короткова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Норм магазинчик👍
2
  1. 1
  2. 2