Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
39
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
758 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Диана Ю.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Здравствуйте. Хотела бы рассказать о случившейся ситуации. Заказали в DNS холодильник полноразмерный с морозильником Candy CCNG185S Серебро 38.999 р. + подъем на 4 этаж 1.199 р 17.05.26 в 11:06. Заказ № ББ-011072600.Итого: 40.198 р23.05.26 в 17:26 мы написали отказ от данного товара. Товар габаритный занесли в подъезд, на 1 этаже сняли упаковку защиту из пенопласта, занесли в лифт БЕЗ ЗАЩИТЫ! Прокатили по всему подъезду, лифту! Занесли за порог и отказались проносить до кухни (2 метра). Нас не предупредили, что заносят только за порог, ни в магазине, ни данные грузчики. В нашем заказе написано «подъем на 4 этаж».Грузчик сказал «Мог оставить возле подъезда».23.05.26 в 19 ч подошли оформить возврат денежных средств с чеком, спустя 15 минут нам сообщили, что машина находится на маршруте. Когда холодильник находится в магазине! Нам сказали приходить завтра, в воскресенье за возвратом денежных средств! Мы остались без товара, денег и с потраченным временем. Покупать ничего больше у вас НЕ БУДЕМ! Раньше заносили и проблем не было! А тут даже деньги предложили, отказали! Техника здоровая, тяжелая, а доставки нормальной нет!
Посмотреть ответ организации
Тимченко Владимир
Знаток города 28 уровня
12 апреля
Отличный магазин электроники, вежливые продавцы, хороший ассортимент электроприборов, только из-за огромного количества посетителей не всегда консультанты успевают вовремя подходить к покупателям и помогать в выборе товара.
Посмотреть ответ организации
Интелс
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Очень понравилось отношение сотрудников (Новокузнецк, Поанета) в решении моего вопроса, Искала смартфон Samsung Flip7, ответили на все вопросы и в городе был только 1 экз в наличии, который я и приобрела в другой точке Огромная благодарность и успехов сети DNS
Посмотреть ответ организации
Кирилл Быньков
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Купил телефон всë подсказали сотрудники вежливые телефон отличный без каких-то либо дефектов всë понравилось спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Окно
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Не супер конечно но лучший магазин Товар и цена подходящий Гарантия сама собой У них основном электроника но нужный всегда найдутся
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хочу ещё раз поблагодарить сотрудников данного филиала за их внимание, отзывчивость и профессионализм. Помогли решить проблему и подобрать то, что действительно нужно и окажется по душе, красивое и функциональное. Спасибо вам!
Ольга Сергеева
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Отличные продавцы хорошо консультируют все быстро делают нет очередей в магазине чистенько выбор хороший даже если нет в наличии доставку делают быстро день в день рекомендую
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Магазин в удобной доступности для покупателей. Продавцы вежливые, всегда подскажут и расскажут о товаре. Ассортимент огромный. И что самое не на последнем месте, так это чистота и порядок в магазине.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин, для самообслуживания🤣 Консультанты будто убегают от тебя, приходится вылавливать... Покупали мужу не так давно телефон,один спросил нужна ли пленка, ну мы согласились...а потом пожалели..он клеил ее около часа...мы были в шоке... Когда терпение лопнуло начали его искать..а второй консультант сказал что он все пленки испортил и не одну не наклеил...зачем вы берётесь если не умеете,ну пленку наклеить... И смешно и грустно одновременно.. Через пол года пришли снова за телефоном и ничего собственно не поменялось. Обратите внимание на обслуживающий персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Такого некомпетентного обслуживания не встречала очень давно!Продавцы явно НЕ заинтересованны продажами .Ответы продавца на функции товара :"Не имею чести знать"." Поищите сами"."По-моему такого нет" и все в этом духе. Вы серьезно?Это магазин электроники и консультация клиента-это один из важнейших факторов! Ушли без покупки к конкурентам.Больше сюда НИ НОГОЙ!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фрянова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Классный выбор товаров, очень нравится консультант Максим, подскажите какая фамилия у него, уж очень он понравился 😅
Саша Пархоменко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Нет комплектующих ПК на прилавках на пример процессоров или видеокарт, множество телефонов большой выбор и тд. Но придется заказывать комплектующие и другие, не давно собрал, ложится сайт буквально каждые три дня возможно была проблема какая-то, однако не приятно, в целом магазин хороший, притензий особо нет, однако 2 работающих консультанта очень раздражает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Богатырев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Мне понравилось то что заказал заказ должен был прийти 11го а пришёл на 2 недели раньше. Товар оказался в отличном состоянии, продавцы быстро обслужили меня и я ушёл с товаром довольный как удав.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Покупала здесь ноутбук на работу, вот уже 3 года работает и хоть бы раз выдал, что словил вирус или память забилась. Даже батарея заряд держит в морозы. Особенно понравились триммер Philips OneBlade и фен Rowenta Elite, муж и дочка в восторге, новый год удался) Спасибо большое консультанту Александру, фамилию спрашивала, но не помню, вроде на букву Я начиналась. Он очень сильно помог, даже не как консультант, а как профессионал. Чисто с человеческой точки зрения, посоветовал то, что реально стоит своих денег, а не развалится на следующий день после истечения срока гарантии. Фен Rowenta Elite вообще вещь! Волосы сушит за 5-10 минут, смотря какая длина волос. У меня волосы тонкие до пояса, 10 минут надо сушить, иногда чуть дольше. А у дочки хоть и густые волосы, но по плечи, ей нужно 3-5 минут, мы засекали. Провод длинный, фен тяжёловат, но зато удобно держать, ручка не скользит, удобно переключать режимы и температуру. Единственное, Александр настрого запретил переступать порог ванной комнаты с феном, не по технике безопасности. Триммер приятно удивил, я и не надеялась на такое качество. Сначало хотела купить в Эльдорадо этажом выше, но там мне пытались втюхать что подороже и совсем не то, что я просила. А тут консультант сразу сказал, какие модели вообще не стоит рассматривать, а какие стоят своих денег. В наборе чехол для хранения, скорее всего водонепроницаемый, зарядка , 3 насадки на 1мм, 3мм и 5мм. То есть по сути это ещё и машинка для стрижки волос!!! Изначально выбирала дешёвый вариант "чисто длину волос убрать", у мужа толстый волос по природе и только бритва с 5ю лезвиями справляется, хотя даже она быстро тупится. Но остановились на Philips OneBlade. Мы с мужем, честно говоря, охренели когда НА СУХУЮ, БЕЗ ПЕНЫ, ГУСТАЯ БОРОДА СБРИЛАСЬ В НОЛЬ!!! Будете тут что-то покупать, просите Александра! Фигни не посоветует. Не пожалеете, что купите по его рекомендациям. Очень сильно помог, до сих пор нарадоваться не могу. Собираемся теперь покупать здесь кофемашину!)
Посмотреть ответ организации
Михаил Валишевский
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Персонал, ребята опытные, все объяснят и покажут, очень нравиться такой подход. Товары все необходимые есть. Качество, я скажу не приходилось возвращать. Очередей не бывает. Доставка во время.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Олейников
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Цены завышены,ценников нет,продавца не дождешься,товар расставлен как попало, всё в куче,и мало выбора
Посмотреть ответ организации
Светлана Алагоз
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Отличный магазин,отличное обслуживание.Приобрела на сайте Dns-shop.ru тёрку электрическую Kitfort. Получила заказ в магазине через три дня ! Всё проверили и упаковали. Тёрка Kitfort это просто находка! Небольшая, стильный дизайн.Имеет три тёрочных ножа и один шинковочный нож. Попробовала режут отлично!Очень легко разбирается и моется. Очень довольна покупкой ! Мощность 200вт.
5
2
Олеся Вострова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Обслуживание очень хорошее молодцы на днях покупали телевизор и микроволновку обслуживание были довольны рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Баранова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Каждый раз как бываю, меняются впечатления, иной раз от навязчивых продавцов хочется бежать из магазина, слишком навязывают свои услуги и консультации, прям по пятам идут... А иногда когда правда надо.... Никого.... Ну прям во всём магазине никого....
1
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Магазин неплохой но продавцы не хотят работать, приходил за телефоном стояли рядом возле кассы челок пять не один не поздоровался, не подошёл , не предложил консультацию
Посмотреть ответ организации
Павел Реуцкий
Знаток города 19 уровня
19 июня 2023
Нормальный магазин DNS,много всего,и хороших ,ровно как и плохих товаров.Персонал отличный, всё доступно объясняют,не стараются навязать,но предлагают на выбор,а выбор широкий.
Посмотреть ответ организации
Алла А. Изгагина
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2022
Приехали в Новокузнецк, думала дня на 2, получилось на 2 недели, пришлось покупать ноут для удаленной работы, пришла в днс, попался отличный консультант Василий, все подсказал, укомплектовал, молодец, спасибо, что подсказал именно этот ноутбук и по цене и по качеству подходит. 😉
Посмотреть ответ организации
Елена Рыбак
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Отличная сеть магазинов, с грамотным персоналом и огромным ассортиментом товаров и услуг, продавец всегда поможет подобрать товар, если нет в наличии то могут оформить заказ через интернет.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Заречнев
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Магазин большой, выбора товара много, а вот консультантов бывает недостаточно. Переодически потерянные покупатели среди зала. Ни одного русского бренда в данном магазине не увидел, идут в отрицаловку по импортозамещению😬
Посмотреть ответ организации
Егор Корнев
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Вежливый персонал, все подскажут. Хороший выбор, как в наличии так и под заказ. Всегда беру здесь! По качеству, нареканий у не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Что за консультанты там работают? Ужас,во первых никто не подойдёт,если просишь подходят нехотя,все телефоны которые ниже 20.000 не рекомендуют типа все плохие,хотя у меня телефон Poco за 10.000 отличный не тормозит не лагает,а у них все телефоны ниже 20.000 лагают и тормозят.И в итоге покупаешь телефон ниже 20.000 но в другом магазине,и этот телефон отлично работает.Руководство проведите беседу с работниками а то совсем работают как хотят!!!!А есче спросила про скидку в день рождения сказали,для вас скидок нет!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Швы Швыдкина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Приобрела в магазине кухонный комбайн, телефон и чайник. Всё отлично работает. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Продавцы приветливые, всегда помогут с выбором, магазин большой, есть парковка
Посмотреть ответ организации
Norwegian Viking
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Ассортимент богатый,но продавцов не дождешься,не дозовешься.Приходили с женой покупать микроволновку и пылесос,около 20 минут не могли найти продавца. Неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina D.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Слишком долгое обслуживание. Специально сделала заказ, чтобы не ждать. В итоге провела в магазине 40 минут
Посмотреть ответ организации
cuvor1976
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Это магазин где торгуют бракованной техникой. Купил холодильник за наличку привезли он не работает. Ждал две недели мастера, потом 45 дней ждал деталь который они закажут и поставят мне. Установили опять брак и всё по закону по гарантии.
1
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
По ассортименту Магазин нормальный, а вот обслуживание никакое!((( Продавцу важнее помыть ветрину, чем продать товар!!!(((Вообще сложно найти продавца в данном магазине, практически всегда(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Выбор может и неплохой, но работники? Равнодушные, толком ничего объяснить не хотят. По залу болтаются, друг с другом и по телефону разговаривают, вся их работа! Обратилась по покупке кофемашины, ничего не знают, пожимают плечами. Ужас!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Big Evil.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Толкучка там большая. И очень часто бывает что продавца не дождаться. Товар вроде бы норм. Давка возле кассы меня бесит.
2
Алексей Казанцев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин,все что надо купишь,единственный минус в том,что маленький выбор игр на пс4!
1
Посмотреть ответ организации
Konber S
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Слишком навязчивый сервис, взяли товар на 80 000, а нам пытались навязать батарейки.
1
2
Посмотреть ответ организации
E.S.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Самый ужасный магазин! Раньше был лучше, продавцы хотя бы некоторые были заинтересованы в покупателях. А в последнее время, сотрудники невежливые, даже простейшее не здороваются и делают вид, что не замечают клиентов. Все стоят "кучками" в своих разговорах. Чувствуешь себя максимально неловко, как будто унижаешься! Проконсультировать не могут, некомпетентны максимально! Зачем их столько стоит в магазине, ключевое слово, просто стоит, непонятно! Если они по сути ничего не делают! Когда просишь проконсультировать, они с видом, что сделали одолжение показывают на стеллаж и говорят: - "Выбирайте". Или просто берут товар на свое усмотрение, с комментариям: -"Это норм, берите", несут на кассу. Выбирали товар на сайте, причем указано, что в наличие в магазине есть, сразу приехали купить, спросили где, сказали, что нет, мы показали на сайте, а они сделали вид, что ничего не понимают и предложили товар неизвестного и ненужного нам производителя, А также, дословно предложили позвонить "в ДНС" , далее молча понесли на кассу товар, который выбрали они сами, если их можно так назвать продавцами, пытаясь навязать еще доп. товары, не спрашивая нас. В итоге мы заказали на сайте то что хотели тут же, самое смешное, что после заказа, в статусе было написано СРАЗУ - что товар готов к выдаче в выбранном магазине. Приехали забирать, попросили показать еще пару товаров, которые планировали купить, на что нам указали на стеллажи. Выкупили заказ и ушли. Выбрали этот магазин из-за близости к дому, больше постараемся не приезжать.
1
Посмотреть ответ организации
михаил артамонов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
купил телефон.А он оказался не работает.Экран загорается и тухнет..
3
Посмотреть ответ организации
гога иванов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Какая-то ерунда с ценами на телефоны. Зачем писать две цены? Это не умно!!! Только людей в заблуждение вводят.
Посмотреть ответ организации
Елена Полковникова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Советую этот магазин!ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!ПАРНИ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ,ПОСОВЕТУЮТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ТОВАРОМ (КОТОРЫЙ МЫ ПРИОБРЕТАЕМ).ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН(НАХОДИТСЯ В ТЦ,,РАДУГА")!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Вахромеева
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Хороший персонал, очень грамотно предоставили информацию об интересующем меня товаре.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна дерипас
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Выбор товаров большой,персонал вежливый и всегда помогут с выбором товара.
2
Посмотреть ответ организации
anna neretina
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Отличный выбор, продавцы консультанты всегда вежливы
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Отношение,как будто у них очередь до выхода из покупателей стоит. Консультантов много,в итоге ходишь за ними.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зиберт
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Продавцы не консультанты, к посетителям относятся с видом: мол чего припёрся. На вопросы ответить не толком не могут.
1
1
Посмотреть ответ организации
480648 Соломеина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Покупала кофеварку. Попала на отличное обслуживание. Прямо молодцы, всё объяснили.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Купила рожковую кофеварку Polaris, очень понравилась, кофе получился вкусный, рекомендую к покупке
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
В этом магазине есть вся техника, которую я когда либо искал в интернете. Там даже SEGA есть!
Посмотреть ответ организации
Надежда Осипова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Аккуратность. Чистота, неплохой выбор товаров. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кабанина
Знаток города 8 уровня
31 марта 2021
Персонал реактивный и незаинтересованный в своих покупателях. Нужно сначала поискать продавца, хотя все находятся в зале. Но все вечно не могут.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3