Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
62
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Igor N.
Знаток города 3 уровня
2 января
Прямо сейчас сижу и жду выдачи заказа. Время на чеке - 13:13, на часах 13:50, то есть 37 минут жизни я уже оставил в этом магазине) бегать за консультантами не буду, мне уже интересно, сколько ещё моего времени они потратят)
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 мая
Отвратительное обслуживание. Три консультанта стоят и подбирают пылесос одному покупателю. А остальные ждут своей очереди. Зачем тогда три продавца в магазине. 40 минут ждала выдачу заказа. Кошмарное обслуживание. Грубые и ленивые продавцы.
1
ires jax
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Специально делаю онлайн заказ самовывозом, чтобы ускорить процесс покупки, так как во всех адекватных магазинах приоритет на выдачу заказанных товаров. Но с ДНС это не работает. Всё равно придётся 30 минут ходить по залу в поисках освободившегося сотрудника. Продавцы неприветливые, всегда оставляют неприятный осадок после посещения.
1
2
Светлана Щ.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Большой выбор товаров,приветливые консультанты,профессиональное обслуживание,учитывают все пожелания и советуют выбрать лучшее.
5
1
QwantumX
Знаток города 2 уровня
13 января
Купил телик. Нынче конечно телевизоры либо очень дешево и очень плохо либо дорого и хорошо, среднего почему-то не дано. Магазин норм
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазин. Покупал там пылесос и холодильник, парни адекватные, отговорили меня от не верного выбора! Удачи
3
Блюмкин Никита
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Отличный магазин, прямо рядом с домом. Удобно сделать заказ и забрать после работы или в выходные.
5
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Ужасное обслуживание, 30 минут ждала когда хоть один из 2х имеющихся консультантов освободиться, так и не дождалась, спасибо за потраченное время.
2
1
Анастасон
Знаток города 3 уровня
13 января
Покупали с мужем тут фен и ему бритву. Выбор большой, консультанты хорошие все рассказали и показали. Впечатление положительное
2
Посмотреть ответ организации
Стелла Табакова
Знаток города 4 уровня
2 января
Столкнулись с возмутительной ситуацией по вине магазина ДНС. Мой папа пришёл забрать заказ из автоматической ячейки. В ячейке находился фен, который мы заказывали, и AirPods, которые мы не заказывали. Очевидно, произошла ошибка при комплектации заказа со стороны магазина. Папа не знал точный состав заказа и забрал всё, что лежало в ячейке, как это обычно и происходит при выдаче. Через несколько дней моей маме позвонили и без каких-либо разбирательств заявили, что «ваш муж украл товар». Вместо того чтобы спокойно объяснить ситуацию и признать собственную ошибку, сотрудники сразу перешли к обвинениям. Моя мама пришла в магазин лично, чтобы разобраться. Ни извинений, ни признания вины так и не было. Сотрудники сообщили, что якобы звонили “из Москвы”, и что магазин ни в чём не виноват. При этом же они признали, что перепутанные ячейки у них - не редкость и такое бывает. Возникает логичный вопрос: если магазин регулярно допускает подобные ошибки, почему ответственность за них перекладывается на клиентов? Почему честного человека без доказательств обвиняют в краже? Мой отец - порядочный человек, который никогда в жизни ничего не воровал. Мы сразу объяснили ситуацию и сообщили, что готовы вернуть товар, но вместо нормального диалога столкнулись с попытками переложить вину. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым. Проблемы в работе магазина - это ответственность магазина, а не покупателей. Руководству ДНС стоит обратить внимание на бардак в процессах и на поведение сотрудников, которые позволяют себе голословные обвинения.
1
1
константин л.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Выражаю благодарность сотрудникам за помощь в выборе тв. Два месяца думал сравнивал, понял одно что смотреть надо в живую а не по картинкам. В итоге купил другой телевизор, не тот который выбирал изначально. Парням спасибо что сориентировали предложили лучшую модель, доволен теперь как слон!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
10 октября 2025
Отличный магазин . Доступные цены. Хорошие продавцы.
6
1
Виктория Куварина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Два консультанта,ждала пол часа,не дождалась, пришлось уйти
1
В
Виталий Дьяконов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Собирал компьютер в данном магазине, всем доволен. Отмечу очень отзывчивый персонал, спасибо)
3
Ю
Юля Виноградова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Мне очень понравился этот магазин. Спасибо за обслуживание! Обязательно вернусь!
5
Павел Г.
Знаток города 2 уровня
13 января
Добротный магазин, пришел быстро забрал ушел
2
Посмотреть ответ организации
Никита Миронов
Знаток города 14 уровня
30 апреля
Новый днс хороший норм
Посмотреть ответ организации
Владимир Каретин
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Самый красивый днс в городе)
6
Kalenovtima2011
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Большой
2
Николай Морозов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Самый адекватный магазин
1
  1. 1
  2. 2