Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
19
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
583 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Много всего. Вежливые консультанты когда-то были. Разочаровалась в магазине. Продавцов найти сложно. С выдачей товара под заказ вообще сложно. Даже при оформление заказа онлайн от них помощи не дождешься. Продавцы и менеджеры над ними, делают вам одолжение продавая товары. Может они не заинтересованы в продажах 🤔
Посмотреть ответ организации
Тодор Стойков
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин. Удобный,просторный,светлый. Есть масса товара для любых целей. От батареек,до бензопил. Продавцы быстро работают,можно взять товар в рассрочку или кредит.
Инкогнито 4964
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Широкий ассортимент, качественное обслуживание и консультация со стороны персонала, возможность бычтро оформить платёж в рассрочку или кредит значительно повышают уровень моей покупаткльчкой способности, осталась довольна
Людмила Костромина
Знаток города 7 уровня
14 января
В последний раз столкнулись с отсутствием нормальных консультантов, на весь зал работают две девушки, которые в техническом плане не совсем компетенты, два покупателя на весь зал уже "пробка" возникла
Посмотреть ответ организации
Константин Пышкин
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина. Пошли навстречу и обменяли монитор на другую, более дешевую модель (первая не подошла по габаритам), хотя, по закону, и не должны были этого делать. Абсолютно, не задавая лишних вопросов, в самое короткое время совершил обмен, хотя не надеялся. Компетентная, вежливая и грамотная команда магазина. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Критик
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Нормальный магазин! Подсказали, объяснили, понял, купил! 2 телевизора,4 телефона,2 планшета ,холодильник,пылесос. Всё работает 👍
Юрий Викторович
Знаток города 22 уровня
12 июля 2023
Отличный магазин на весь аксайский район. Хорошее расположение, в торговом центре Лотос Юг. Продавцы не меняются, текучки особо нет. Помнят долго покупателей. Советуют. Есть парковка. Помогают погрузить из лифта в машину. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Продавец-консультант по имени Игорь профессионально помог с выбором товара. Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Часто выручает этот магазин в Аксае,цены ниже чем в др точках продаж в городе и что мне нравится без навязывание ничего в "допы".Например-"купите телефон с симкартой,то цена будет ниже". Также если возникают какие-то проблемы после покупки,то все "решаемо",без нюансов))) Спасибо)
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Геннадьевна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
08.12.22.Нами был приобретен увлажнитель воздуха polaris PUH7005 в тц Вавилон на малиновского.К большому сожалению не помним имя консультанта,но выражаем ему большую благодарность,в чеке фамилия Глущенко .Е.Спасибо большое,увлажнителем очень довольны, Рботает бесшумно!!!,можно выставить таймер отключения,удобно заливать воду,есть ночной режим,при малом уровне воды сам отключается.И ВСЁ ЭТО ЗА ВПОЛНЕ АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Наконец-то в городе есть в шаговой доступности, электронный-бытовой маркет. Можно подобрать или заказать необходимую электротехнику. Давно не хватало такого места в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Назош Исмаилова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Сегодня мы с подругой пришли за пылесосом не знали какой лучше взять благодаря консультанту Игорю мы купили отличный пылесос. Остались довольны консультацием благодарим консультанта Игоря за помощь
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Воронова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Покупали беспроводные наушники и флешку на телефон. Консультант все подробно рассказал, ответил на все интересующие вопросы. Наушники подзарядил и проверил. Все работает без нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Приобретал в магазине несколько вещей из ряда электроники. Вполне доволен и качеством продукции, и качеством обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Алена Закатченко
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Удобное расположение рядом с домом))) Покупали телефон,наушники,игровую консоль nintendo,видеорегистратор и пр.. Очередей нет,заказать можно онлайн и забрать после сборки заказа.
3
1
Игорь Анисимов
Знаток города 5 уровня
28 мая
Внимательный персонал, есть выбор товара. Хороший магазин
Надежда
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2020
К товарам вопросов нет, заказывали интернет-заказы, все привозили быстро и со склада по нашей просьбе, но забрать заказ это что-то. Всегда за кассой сидят два мужчины, которые делают видимость работы, смотрят в монитор и все.... даже когда очередь уже более 7 человек, они не расцепились... а консультанты...один ходит плёночки перекладывает, другой с магазина с едой по залу ходить, третий просто бегает и ждёшь ты минут 15 когда тебе просто отдадут свой заказ... но даже потом, ты будешь ждать очень долго, пока тебе твой заказ спустят.. что в итоге, забрали свои коробки сами, а консультанты даже не заметили, что коробок уже нет
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Емельянова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Очень хороший магазин, чисто, уютно, большой выбор товара и внимательный, отзывчивый персонал. Очень многое для дома купили в этом магазине. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Провели в магазине больше получаса, консультантов нет! Когда попросили парня, сидевшего за кассой помочь, ответил, что людей нет! Потом все-таки решил подойти. Когда мы выбрали телефон на демонстрационном стенде, оказалось, что этого телефона нет в наличии! Эту информацию нам выдали, после того как мы отказались от моделей, которые нам реомендовали в магазине! На вопрос почему эта модель находится на витрине, если в продаже ее нет, консультант ответил, что им неудобно лишний раз менять модели на витрине! И что здесь же есть модель, которой в продаже нет уже 2года.Это обман покупателей! Хотели ещё купить наушники, но желание, с сожалению, пропало!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Артимич
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Большой выбор бытовой техники, техники для дома. Продавцы-консультанты вежливы и учтивы. Если чего-то не нашли-всегда можно заказать на сайте - и вам доставят заказ.
4
1
Янесса К.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2021
Хороший магазин,удобное расположение. Есть в наличии товары,которых нет в других регионах. Также есть дисконт. Из минусов то,что мало продавцов. В целом положительное впечатление.
3
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Удобно добраться. Менеджеры всё время нарасхват. Иногда приходится ждать. Но всегда на стороне покупателя, помогут, чем смогут. Удобно забирать интернет заказы
4
Посмотреть ответ организации
Мария Шмидт
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Когда выбирали товар ни кто даже не подошел, а вот когда пробивали покупку на кассе самообслуживание быстро прибежал менеджер пробил свой страх код и наши покупки и ушел 🤣.
Посмотреть ответ организации
Ирма
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Выражаю благодарность Консультанту Игорю, за грамотный подход к своему делу и профессионализм. Пришли покупать один товар, в итоге купили два и не жалеем. Очень радует, что в ДНС Аксай есть такие прекрасные, доброжелательные и отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Покупали сплит-систему TCL-12CHSA/TPG в днс в г.Аксай ул.Ленина 43/9 в июне 2022 года. Установку производили их мастера от ИП Игнатенко Наталья Анатольевна. Пользовались сплит только летом и чуть в сентябре, всё было нормально, включили потом впервые в июле 2023 года в пик жары, а она не охлаждает от слова совсем. Вызвала мастеров, которые её нам и устанавливали. Приехал поздно вечером почти в 23:00, посмотрел, сказал, что видимо где-то утечка фреона, ночью делать естественно не будет, договорились на утро через 3 дня, т.к. работаем, на свой выходной спланировали, что приедут и сделают. Сказал мастер, что если их косяк при установке, что вероятнее всего, почему вытек хладагент, то сделают всё бесплатно. Настал этот понедельник, утром не дождалась их, позвонила в 11.30, сказали у них всё переигралось, приедут позже, за час позвонят. Офигенно, все планы на день испорчены. Ладно, настаёт вечер, уже 16.30 звоню снова сама. Сказал, что у них не получится сегодня приехать, завтра, а мы теперь 3 дня работаем, ещё 3 дня в жаре жить, у них всё вечно меняется, время вообще не могут назвать, не предупреждают об изменениях, пока сам не позвонишь, вообще забывают, отвратительное отношение к клиентам! Больше ничего не будем из-за такой ситуации и таких работников покупать в ДНС и тем более пользоваться услугами их мастеров!!! Мало того что где-то допустили косяк в установке, так и не хотят исправить это. Не советую пользоваться их услугами! Лучше нанять мастера даже на авито, там люди ответственнее подходят к своей работе и к людям.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайловский
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Удобный магазин рядом с домом, есть все что нужно, а если чего нет можно заказать с доставкой в этот магазин. Все нравится выбор огромный
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Н.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
По ассортименту все отлично , по обслуживанию 3,
Посмотреть ответ организации
ir P
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Магазин неплохой, выбор есть . Вот с сотрудниками беда ,бывает стоишь стоишь мало того никто не подходит, но и еще сама не можешь найти никого чтоб спросить
4
Посмотреть ответ организации
Эмма Чолохян
Знаток города 15 уровня
3 июня 2020
Приятно заходить в магазин где чисто. Особенно благодарность ребятам в помощи. Покупала машинку стиральную ребята все объяснили. И недавно покупала телефон папе. На сайте заказал пришла забрала все без проблем. Показала номер заказа и все буквально за 10-15 мин все забрала
2
2
Рита Ромашкина
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Очень приличный магазин. Все, что покупали работает хорошо. Персонал внимательный. Директор адекватный. Можно заказать нужный товар из другого магазина сети
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович Зеленый
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Хороший магазин. Вежливые внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Осиюк
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин электроники всем советую, профессионалы своего дела. Лично приобретал много чего всё работает без нариканий .
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Зашёл, купить утюг!Я так быстро ещё ничего не покупал)) Спасибо консультанту, сэкономил моё время и посоветовал то что нужно!!
Посмотреть ответ организации
М
Максим Копанев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Хороший выбор товаров приемлемые цены и приветливый персонал. Рекомендуем к посещению и покупкам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Святой
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Оформил покупку телефона всего за 15 минут , быстро все объяснили и провели сделку
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Сологубова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Народу полный магазин, консультанты еле шевелятся, ни кто не пытается по быстрее обслужить людей. Покупатели в масках, дышать не чем , а помочь с покупками ни кто не спешит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин, продавцы консультанты всегда подсказывают, но не всегда свободны, магазин чистый, всегда здороваются и ушибаются, в целом рекомендую ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Роман Малышев
Знаток города 30 уровня
25 июля 2025
Норм торговик, практически все есть. С парковкой бы получше.
Сергей Потехин
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
По ассортименту обычный DNS. Но первое, что мы услышали, когда попросили продать нам товар, было: "нас всего трое, придётся подождать". Видимо, действительно кадровый голод.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey M.
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2023
Нормальные продавцы, отвечают на вопросы клиентов. Хороший ассортимент. Постоянно здесь покупаю и для себя и на работу различные электронные устройства.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Заря
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Отличный магазин. Есть практически всё что нужно, а того чего нет легко заказать и получить через пару дней.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сашнева
Знаток города 12 уровня
28 мая 2021
Хороший выбор! Но сотрудники, это что то!!!! Складывается впечатление, что их набирали в одном месте!!! Ни чего не знают, работать не хотят, приходится бегать за ними чтоб подошли. Еще и обмануть на ценах пытаются
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мигалка
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Не рекомендую вообще!!! 30 января 2022 года нам привезли холодильник Samsung, который мы выбрали на складе за неделю до того. Везли целый день и наконец привезли поздно вечером (теперь понимаю почему) при визуальном осмотре вроде все в порядке, подписали акт приема, доставщик ещё и поторапливали, а когда они уехали обнаружили вмятину, которую сразу не заметили, позвонили тут же, но сказали , что акт уже подписан! Муж на следующий день пошел к управляющему и тот сказал, что никто ничего менять не будет!!!! Зато предложил компенсацию за моральный ущерб в размере 1000₽ ! Как потом я узнала, так пропихивают бракованный товар! Даже заводскую упаковку перепаковывают!!! На нашей упаковке кстати повреждений не было никаких, чтобы получить такую вмятину, это было бы заметно! Даже пенопластовые уголки упаковки целы! Как так! Специально при распаковке повернули этот угол против света, чтобы не бросалось в глаза! Не ожидала я такой подставы от этого магазина!!!! Больше туда ни ногой!!! Если магазин не был бы виноват, не предлагал бы компенсацию! Пусть засунет ее себе сам знает куда!люди будьте бдительны! Без лоха жизнь плоха! Признаю теперь
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никифорова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Продавцы вежливые, но не всегда могут рассказать о товаре. Это огромный минус . В общем магазин не плохой, ассортимент нормальный, цены в среднем как и везде
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Яковлев
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Очень удобно что DNS находиться в Аксае, практически всегда нахожу товар в наличии, если нет то заказываю доставку в магазин в кратчайшие сроки.
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Такого хамского обслуживания надо поискать ! На трех покупателей пять продавцов и тех надо просить и ждать не менее пяти минут. Консультант с бородой, в помятой майке с маской не на лице, а в руке не смог и двух слов связать по тех. характеристике, зато грубо отвечал на каждый вопрос. Ушли без покупки. Больше не вернёмся и другим не рекомендую. А за нарушение масочного режима ответите РОМПОТРЕБНАДЗОРУ.
4
3
Посмотреть ответ организации
Yuliya Yavaeva
Знаток города 18 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин. Можно сделать предзаказ и привезут тот товар, который необходим!
Посмотреть ответ организации
Наталья Носкова
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Магазин большой, но выбора компьютерных кресел нет, 4 шт стоят и всё. Остальное девушка показывает в компьютере. Персонал внимательный.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сковородникова (Алекса)
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Хороший магазин, покупали там технику и не раз, но продавцы постоянно меняются, не особо общительный персонал
Елена Сидоренко
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
персонал отзывчивый расскажут ,объяснят расположение довольно удобное, цены приемлимые,есть из чего выбрать.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4