Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
429 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Эльмира С.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Много лет покупаем в данном магазине крупную бытовую технику с доставкой, но сегодня когда выбирали стиральную машину, нам сказали что доставки до нас нет за город и в Верхний Услон они сейчас ездят только до Октябрьска. Ушли расстроившись без покупки. Хотя пол года назад они нам привозили до дома морозильную камеру.
1
Посмотреть ответ организации
Нина И.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
В эту субботу сделали большую покупку в магазине днс в осиново. Три крупные покупки. Телевизор , холодильник и стиральная машина. Оформили заказ с доставкой. В воскресенье приехала доставка, постояла у ворот и уехала По звонку сообщение что никто не открыл. Хотя все были дома и ждали. Перенесли на понедельник. В понедельник так и приехали. Ждали весь день. В результате привезли только во вторник Ужасное отношение к покупателю. Доставка работает как хочет. В первые столкнулись с таким отношением. Уже пожалели что сделали покупку у них. Больше ни за что в этот магазин не пойдем. И всем расскажем что там происходит. Полный отстой. Гнать метлой поганой с рынка.
2
malendyk
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Никакой клиентоориентированности, пол часа назад пришли приобрести телевизор, попросили включить тв и какое нибудь видео ,чтобы оценить качество,сотрудник потыкался пару минут, ничего не сделав, сунул нам пульт со слова «вы пока сами посмотрите»и ушел . Прождав минут 10 и никого не дождавшись- сами удалились .
4
Посмотреть ответ организации
NWz467
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Купил кондиционер. менеджер Рамиль помог с выбором . Установщики сказали что кондиционер собран качественно не шумный хороший выбор. Спасибо за честность. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бикчантаев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Вчера вечером, приехали выбирать стиральную машину, менеджер порекомендовал хороший вариант( как он сказал) но у вы , все что он сказал про машинку, хвалил хорошо. Но не там то было, купили привезли домой, и оказалось сто в этой машинке не все что он наговорил. Зачем народ обманывать? DNS РТ осиново ТЦ ЭССЕН. Не нагой туда больше.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Федоров
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень хороший магазин. Спасибо за консультацию и помощь, консультанту Регине. Всë понравилось, купили самокат.
Алсу И.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Пришли за определенным товаром, но менеджер стал настойчиво предлагать другую модель. Со словами, что мы ничего не понимаем. На слова наши не реагировал, что мы пришли за определенной моделью. В итоге уехали без покупки, хотя товар был в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Романова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Спасибо большое, консультанту Регине, подобрали и купили планшет для рисования. Дочери всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ольга Нурмухаметова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Удобный магазин. По больше бы таких удобств рядом. Приветливый персонал, девушка продавец консультант очень грамотно всё объяснила и показала. Приобрела товар и очень довольна.
Ислам
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
два раза приобретал товар, больше не приду!) сначала приобрел холодильник с доставкой не смогли в день в день приехать. Позже дал магазину 2 шанс и тут проблема с ноутом, благо продавцы просто пошли на встречу и сделали все на высшем уровне. 5 звезды сотрудникам, 1 звезда доставке.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Х.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Пришёл с братом приобрести ноутбук, рядом был один консультант, просим его помочь, он отвечает "я уже не на смене". Мы отвечаем хорошо ищем другого консультанта, затем смотрим как он зашёл в склад и ему женщина говорит а можете нам помочь и он сразу к ней подошел не смотря на то что он не на смене уже, ну и как такое понимать? Мы сказали ему а почему ей вы сразу согласились помочь, а нам нет? Он сразу начал с нами разговаривать какой у вас вопрос и тд. ну мы сразу же ушли, не стали дальше разговаривать. Не стал бы писать такой отзыв если бы не была такая же ситуация в Эльдорадо за 5 минут до этого.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Зарипова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Абсолютно безучастные продавцы. Не заинтересованные в продаже, не желающие помочь. От безысходности просто поехали в этот магазин(так бы лучше выбрали другой, их в городе полно) Как ни зайдешь, никого нет, никто не подойдет. В этот раз конечно подошла девушка и предложила помощь, но и то, стоит с недовольным лицом, как будто я ее за руку тащу и прошу мне что нибудь продать и деньги мои взять. Купили посудомойку. Нам ее просто спустили вниз и по-тихому сбежали. К слову, совершали покупки в данной сети, но по другим адресами и нам всегда помогали загрузить товар в машину. В общем, если есть выбор в какой магазин ехать, то в этот ехать не советую, только настроение себе испортите
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смердова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Один из отделов продаж днс. Близко с домом. Отличный ассортимент. Перед покупками лучше изучить весь список возможных товаров, их технические характеристики и отзывы покупателей. В этом случае вы уже сами определитесь что вам действительно нужно. Продавцу тяжело это сделать за вас.
4
1
Посмотреть ответ организации
DesHell
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Днс скатился. Взял товар с витрины, благо он в хорошем состоянии, просто был последний и нужный. А вынесли коробку от него такую, как будто в ней таскали всю жизнь картошку. Так же оказалось что утеряна инструкция от товара. Ждал пока найдут эту коробку еще )) ужс. Еще очень неприятная вещь, на витрине цена одна а, при оформлении онлайн через терминал в их же зале, цена другая. Благо сразу купил через терминал, ибо там было дешевле ) возвращайтесь на уровень 2015года хотя б )
2
Посмотреть ответ организации
Адель Валиев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Всех приветствую , оставляю отзыв про интернет магазин DNS. 8 октября , ориентировочно в 17:15. Приехал забрать заказ в DNS по адресу , поселок Осиново , садовая 9. Номер заказа Б-33552867 . Микроволновая печь Samsung GE83MRTS/BW. Заказ забирал как подарок на день рождения Тёщи , все гости собирались в 18:00 . При поиске заказа , консультант предупредил , что микроволновка находится , не в заводской упаковке , что сразу насторожило меня . Ведь при покупке , не было никаких предупреждений со стороны ДНС , что - то с заказом не так . Попросив распаковать товар , я обнаружил , что микроволновкой кто то пользовался , это было понятно по натёртым резинкам на дверце и отсутствием плёнки на стеклах и экранах . Так же микроволновка была чем то испачкана и имела несколько царапин на корпусе . На вопрос сотрудникам , что это такое . Сотрудники переводят стрелки на интернет магазин и мол , они тут не при чем . Руководителя на месте не было , заместителя, руководитель тоже на месте не было . Вообще когда попросил позвать кого нибудь ответственного , отвечали , что таковых нет , только продавцы консультанты . Во общем поехал я без подарка на день рождение.
1
Посмотреть ответ организации
Равшан Артухметов
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Лично я не доволен! Продавцы консультанты ничего не знают о том, что продают. Их не докричаться. Зашли с супругой выбрать и приобрести смарт часы для неё, позвали консультанта, спросили какие лучше эти или второй вариант, он про них ничего не знает и предложил приобрести такие какие у него на руке, а остальное говно (сказал он)! Делайте выводы. Отзыв не придуман.
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кленина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
По интернету в магазине DNS приобрела измельчитель Kitford KT-3025.При первом же взгляде, внушил впечатление надёжности и качества. Вместительная чаша с четырьмя ножами, измельчает всё(фрукты, овощи, орехи...) без каких либо дополнительных усилий. Все очень довольны, красивый дизайн. Радует рисунок бренда-кита. Обслуживание прекрасное. 21 сентября 2021г.заказала 24 сентября 2021г.получила.Спасибо.
3
2
Denis-78
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин с малым количеством консультантов. Компактно расположен огромный объем товаров, но, где что искать непонятно, а консультанта попробуй найди
Посмотреть ответ организации
Юрий Георгиевич
Знаток города 30 уровня
9 марта 2023
Нормальный абсолютно ДНС с неплохим для такого места ассортиментом товара. Есть даже термопрокладки для ремонта ноутбука (!!!) и термопаста, правда по какой-то космической цене, но есть. Товара для нормальной жизни за глаза.
1
Посмотреть ответ организации
Миш Миш
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Менеджер сказал я занят, в зале кроме него больше никого, купить товар не смогли, в прошлый раз тоже самое было, принесли деньги в ваш магазин, продавцов не было, зачем вообще нужен магазин если не кому продавать?
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Латыпова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Качество товаров и обслуживания. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда рады помочь в выборе помощь в рекомендациях.
1
2
Посмотреть ответ организации
Гузель Ф.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Спасибо Шамилю сотруднику , очень отзывчивый молодой человек , помог выбрать телефон, подключится помог , выпишите ему премию
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Отличное обслуживание, помогают как с услугами и товаром, так и просто советом по технике, одним словом классно, спасибо о о
2
Посмотреть ответ организации
Л
Ленар Бага
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Товара много, но проконсультироваться не с кем. Пока сам не подойдешь не попросишь к тебе никто не подходит. Выбрал товар, оказался последний с ветрины. Продавец девушка взяла товар и сразу начала упаковывать я попросил проверить , не работает. Магазин хороший но продавцы не соответствуют. Характеристики никто рассказать не может.
5
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Ассортимент хороший, но консультанты в магазине мне не понравились. Нужно за ними бегать, чтобы что-то объяснили, показали, рассказали. По сути магазин самообслуживания - сам найди, сам сравни характеристики.
3
Askeladd
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, попался грамотный консультант, все показал разъяснил, взял отличный телик, Камиль спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Рания Галиева
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Очень часто делаю покупки в данном магазине. Цены приемлимые. Ассортимент хороший. Всеми покупками довольна на 100 процентов. Единственное продавцов всегда надо искать)
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Отличный большой выбор товара. Очень удобно. Не нужно никуда ездить. Магазин около дома. Вежливые консультанты . Парковка большая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Афанасьева Валерия
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
не советую покупать электроннику, очень проблематично вернуть,заместитель управляющего это просто бейдж и ничего больше.
3
Посмотреть ответ организации
Я.Д.
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2022
Не очень дружелюбный персонал. В том числе и старший по магазину, не знаю как он у них называется. Продавцы пытаются съязвить. Если придёшь с претензией, могут сказать в лоб: "Сами сломали?" Кто занимается тренингами для персонала, пусть объяснит им, что к покупателям надо проявлять лояльность. Что очень не хватает персоналу этого магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Т.Д.Д
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Классный магазин всё подберут 👍 подскажут и посоветуют
1
Посмотреть ответ организации
lokyshka
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
много техники в наличии, есть образцы!
Посмотреть ответ организации
Regina Pol
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Беда с консультантами- очень сложно найти по магазину, ещё сложнее получить информацию по товарам
3
Посмотреть ответ организации
PARKAN
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2021
Многих товаров нет в наличии, хотя на сайте показано что есть. Не все, выкладывается на ветрину. Найти консультанта, это как найти Атлантиду, нету нигде, но они есть. Среднячок короче
3
1
Посмотреть ответ организации
Люблю
Знаток города 16 уровня
12 мая 2022
Персонал обманывает с покупкой, просила управляющего, сказали в отъезде. Единственная девушка помогла со всеми вопросами, а остальным нет доверия именно в этом магазине, не где таких не встречали
1
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Вакиловна
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
Большой ассортимент. Технику покупаем здесь, но не понятна функция их дисконтной карты. На многие товары не распространяется.
3
1
Наталья Добрынина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Добрый день. Приехали сегодня выбрать и купить телевизор. Позвали менеджера, он сказал, что обслужит других и подойдёт к нам. Мы согласились подождать, хотя помимо него в магазине ещё несколько сотрудников присутствовало. Но к сожалению, закончив с одними, к нам он не подошёл...занялся своими делами. Вот так бесцельно и непродуктивно потратили свое время. Полное ощущение, что покупатели, это люди, которые только раздражают менеджеров и отвечают их от БОЛЕЕ ВАЖНОГО. Ну что ж удачи, с таким подходом.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий IZVARIN
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Очень нравится данный магазин, ассортимент отличный, квалифицированные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Оксана Давыдова
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
-1 звезда за то что мало персонала, при возникновении вопроса приходится ждать. А в целом не плохой магазин с адекватными ценами.
Посмотреть ответ организации
IIIVIII
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Цена на товар на кассе может в 2 раза отличаться (в большую сторону), чем на ценнике в зале\товаре. Обслуживающий персонал хамоватый и не умеет общаться. Меняю отзыв. Подтянули общение с клиентами, на кассе теперь есть оценка качества работы.
3
2
Постоялец
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Сколько не ищи, цены в днс всегда лучшие. Продавцы не подойдут, пока не повозишь, а это плюс, потому что некоторые надоедают
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5653
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Продавцы ваши не хотят работать к клиентам не подходят нужно их упрашивать чтобы подошли к покупателям
2
1
Посмотреть ответ организации
273027 мылников
Знаток города 3 уровня
10 марта
Спасибо консультанту Сергею, отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Роман Фомин
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Выбор и качество товаров на высшем уровне,цены тоже радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Гильмутдинов
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Вежливый и компетентный персонал. Все чисто, красиво, выбор большой.
Посмотреть ответ организации
zulfia g.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2021
Доброй ночи! Не могу успокоиться. В Радужном купили холодильник и стиральную машину. Быстро оформили, также заплатили за доставку. Вот здесь и началось. Можно написать целый роман. Должны были привезти через два дня, привезли через пять, пока им не звонили что раз. Время было до 16.00, привезли в 22.00. В магазине сказали, что поставят в указанное место, а Грузчики запросили дополнительную плату. Сейчас уж молюсь, чтобы всё работало. Просто крик души
4
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Шулегин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Широчайший ассортимент продукции, магазин недавно расширился. Единственный минус- при таких объемах сложно дождаться менеджера, чтобы даже просто понять, где что лежит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ориничев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Очень хороший магазин большой выбор товаров есть доставка в пункт выдачи находится на втором этаже возле элдорадо.
3
Таслима Саляхова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Большой выбор товаров. Мало обслуживающих персоналом. Приходится ждать. А в остальном все нормально.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2018
Купили в ТЦ Радужный Осиново, смартфон DEXP.14.02.18 а 26.03.18 телефон сдох.Сдали в сервис\центр на Честопольской 69.В течении 3дн.исчезли- там (на 29.03.18) сервис\центр уже не работает. Когда принимали на проверку смартфон ни кто не заикнулся даже о переезде.. Где они гор.линия ответила- переезжают,но куда ????.Сказали завтра в Савиново работают, а потом неизвестно. Гоняйтесь люди за своей техникой сданной в сервис.центр.!!!!! Зашибись центр !!! Придется искать ч.з полицию.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3