Поиск
Маршруты

ДНС

Обзор
Фото
19
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,4
230 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Не плохой магазинчик. На сайте посмотрела где есть интересующий меня товар, заехала, посмотрела в живую ( чайник с подогревлм). Посмотрели работоспособность с продавцом - консультантам, оплатила и забрала. Очередей нет, есть возможность спокойной посмотреть товар и расспросить о функциях. Есть терминал, где можно выбрать товар и оплатить. Всё быстро. Выставочный зал не очень большой. Меня всё устроило.
Посмотреть ответ организации
Александр Грин
Знаток города 5 уровня
17 марта
07.03.2026 покупал телевизор,всем очень доволен,персонал на высоком уровне со знанием технических характеристик,плюс очень порадовало человеческое отношение,индивидуальный подход) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Большакова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Магазин электроники и бытовой техники расположился на втором этаже в довольно новом здании. Из необычного: там есть лифт! Для тех, кому трудно или не хочется подниматься пешком, это просто находка! Сам магазин очень светлый и аккуратный внутри. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Очень терпеливы, помогают сравнить несколько товаров и определиться с выбором, если есть такая необходимость. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
алексей сысоев
Знаток города 13 уровня
18 января
Консультанты пытаются всучить товар который не нужен, приходил купить шуруповёрт посоветовали слабый но вы можете купить отдельно аккумулятор другой с другим вольтаж
Посмотреть ответ организации
Vancho777777
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Приятный магазин, подсказали как приобрести телевизор с хорошей выгодой. Есть парковка рядом, персонал отзывчивый и добрый. Очень огромный ассортимент техники и сопутствующих товаров
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Алексеевна
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
Магазин красивый, удобное месторасположение. Половая, керамическая плитка на ступеньках притягивает взгляд и тянет подняться в магазин. Купила сковороду по совету продавца- очень довольна. Персонал отзывчивый, приятный в общении, позитивный и компетентный. Купила холодильник в этом магазине. Оформили все быстро. Доставили товар до порога квартиры в удобное для меня время. Всем советую этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 25 уровня
2 января 2025
Магазин как магазин, товар есть, продавцы консультанты на месте, всегда подскажут и всё расскажут по технике и помогут определиться с выбором))
Посмотреть ответ организации
Имм
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Заказал большой монитор, сотрудник вытащил коробку, я попросил показать мне его на соответствие товара и наличию видимых повреждений, на что сотрудник показал пункт самообслуживания и ушол. Я долго старался вытащить его сам но он большой и боясь повредить у меня это не вышло, я ещё раз попросил мне помочь просто осмотреть товар! На что нехотя один сотрудник все-же подошёл ко мне. Причём в магазине не было даже покупателей только 3 сотрудника. Очень не понравилось отношение. Или я должен был забрать ещё и мятую коробку в слепую? За далеко не маленькие деньги... Еслиб товар покупался не в подарок, развернулся бы и ушол.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Болтин
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Ужасный магазин, и сторонники ещё хуже. Плохо и размыто объясняют и асс то не договаривают себе в пользу. Не советую сюда ходить, время по пусту тратить.
Посмотреть ответ организации
Кирил Орешкин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Товар последний образец с витрины, это было известно перед заказом, но то что он без коробки, они выкидывают коробки, об этом не было информации. И выдают просто с полки в пыли, можно писать по пыли это конечно мягко говоря удивило. А ехать в другой конец города где товар со склада, а не последний экземпляр, уже времени не было. Не покупайте единственный экземпляр, он с витрины без коробки.
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Магазин небольшой,но очень грамотные парни работают здесь. Со знанием дела посоветовали мультиварку, очень довольна выбором. Никаких сумасшедших очередей, все чётко работает. Спасибо магазину и сотрудникам👍
3
Посмотреть ответ организации
Лев Трельский
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Зал чистый , выкладка товара хорошая . Все лежит аккуратно и манит глаз . Продавцы очень часто ( зависит от сменны видимо ) игнорируют твое присутвие . Ни здрасьте ни до свидания , ощущение складывается что вообще я тут им мешаю и чё я припёрся , в таком месте деньги оставлять нет желания . Вопрос сервиса важен .
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Обласов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Сотрудник Данил помог в вопросе на все 5, спасибо за проявленную инициативу (ездили в 3 разных магазина, первый человек кто подошел вообще ))))
Evgeny April
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2023
Красивое новое здание с отдельным входом, снаружи и внутри чисто, внутри расположен лифт, а также широкая лестница, что очень удобно, отзывчивый персонал готовый помочь с выбором в большом ассортименте
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 15 уровня
29 января 2024
Не самая лучшая работа менеджеров. Мало позиций в наличии. В остальном обычный магазин dns. Из плюсов это удобное местоположение и есть парковочные места.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
17.09.24 зашел в магазин купить адаптер WI-FI. На ценнике указана цена - 399 руб. Подхожу с консультантом для оплаты через терминал - упс, цена 550 руб. Сотрудник проходит за основную кассу и через некоторое время отвечает, что сори, товар зарезервирован и продать его не могут. Ладно, беру второй адаптер, на ценнике 550 руб. На терминале уже цена - 720 руб, ну а на основной кассе- товар чудесным образом тоже оказывается "забронированным". Уже ради интереса беру третий, последний из оставшихся на витрине, адаптер по цене(не точно) примерно 650 руб и тадам - все по старой схеме, на терминале цена меняется в большую сторону, а на кассе - опять типа "бронь". Ребята, ну зачем так нагло врать в глаза??? Вроде нормальный магазин был раньше. Моё мнение о вас упало ниже плинтуса. Позорники !!!
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Чебан
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин. Продавцы-консультанты отзывчатые. Товар, в основном, качественный. Но если вдруг попался дефект, заменят без проблем. Один "недостаток" - маленькая площадь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
К самому магазину претензий нет, а вот к доставке, которую ждала пять дней, а на шестой день вдруг выясняется, что она едет непонятно где, и непонятно когда приедет - огромные вопросы. Вы раньше не могли предупредить, что заказ задерживается? Почему я узнаю об этом только после звонка на горячую линию? Сейчас в срочном порядке ищу нужный товар в другом месте, а ваш - ну ок, везите, потом видимо обратно поедет за ненадобностью. Логистика и клиентоориентированность - уровень "дно"!
2
1
Посмотреть ответ организации
ОБ Династия
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Хороший филиал DNS. Продавцы вежливые, не навязчивые, знающие товары, всегда помогут с выбором. Небольшой, компактный зал, но все товары размещены удобно, всегда число.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крупская
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
В меру внимательные консультанты. Хороший ассортимент. Отдельный вход.
1
1
валентина неволина
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Хороший магазин. Многое можно купить и заказать по интернету. Персонал вежливый, всегда подскажут и обьяснят, что в лучше выбрать.
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Маленький выбор, но хороший персонал, особенно Данил , спец своего дела !
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Хайбуллин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2025
Отличный ассортимент, продавцы специалисты
Олег Лихачёв
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Обязательно сверяйте цены в интернет-магазине и то, что на витрине может отличаться, продавцы об этом не говорят, через интернет бывает выгодный купить на 1000-2000. Бывают неадекватные цены выше рынка, но в основном средняя цена. Радует шоурум
1
Посмотреть ответ организации
Cherhnya
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Покупал тут телефон. Персонал душевный, помогли рассказали что и как. Подобрали всё что нужно, ничего лишнего.
4
Посмотреть ответ организации
Граф Кружилин
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
отстой. на шарташском рынке в днс весьма по-хамски общаются продавцы. : юр лицам не отпускают товары из какого-то списка без регистрации в электронной базе. и ладно бы, если бы это было где-то чётко и понятно указано, оно же указано уже счёте, который никто не читает, естественно, а бухгалтер оплачивает. сотрудники ж вам будут весьма надменно объяснять, что это вы бестолковый, всё написано в счёте. возьмут почту и ничего вам не напишут на неё. время потратите, удовольствия не получите. теперь я ещё и должен снова поехать туда и писать им заявление, чтобы мне мои же деньги вернули, так как они мне не дадут товар. горячая линия совсем бестолковая, ничего сделать не смогут. был я там 17.05.21 ( это для модерации) сервисная составляющая крайне низкая. больше покупать ничего не буду здесь, конечно, от такого колхоза уже отвыкли
5
3
Посмотреть ответ организации
Алена Аптукаева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Небольшой магазинчик. Народу мало, но консультанты почему то не активные, работать не хотят. Живу рядом, но хожу редко. Ассортимент маленький, консультанты не помогают. Не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Некрасова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Магазин норм , ассортимент неплох. Но вот персонала был 1 человек, и за одними наушниками, я ждала упаковку трёх бытовых приборов большого размера
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Сижу уже час жду кого нибудь купить товар все очень сильно заняты, впрочем как всегда в днс
1
2
Посмотреть ответ организации
PV
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
Хороший тихий магазин, чисто, сотрудники вежливые и опрятные!
1
Посмотреть ответ организации
Головин Александр
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Отличный филиал ДНС. Чисто, удобно (хоть и на втором этаже, но есть лифт), персонал приветлив, четко проконсультировал по необходимым вопросам, без впаривания дополнительной ерунды. Хотелось бы отметить продавца Андрея, грамотный специалист в своем деле. Приятно ходить в такие магазины. Если ты по человечески относишься, то и к тебе соответствующее отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Миронов
Знаток города 18 уровня
15 августа 2022
Здравствуйте! Отличный магазин 👍 Заказал в этом магазине перфоратор, пришёл на следующий день, цена во много ниже в любом другом магазине. Однозначно советую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин. Продавцы профи. Ни раз делала покупку в этом магазине и ещё приду за покупками ни раз
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Антоненко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Несколько раз магазин выручил. Вышли из строя некоторые части гаджетов смог вечером купить запчасти. Удобно, что есть такой магазин под "боком"
Посмотреть ответ организации
Андрей Колпаков
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2021
Наконец то в нашем районе (райончике) появился магазин, в котором находится приятно. Это в основном ощущается от персонала. Молодцы парни, ваше терпение и такт заслуживают уважения
7
Анна Пьянкова
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Хорошие консультанты, магазин небольшой, но все удобно организовано,с удовольствием подарили себе на Новый год телевизор.
4
Marina
Знаток города 28 уровня
21 декабря 2024
Забирала здесь заказ, оформленный на сайте. На сайте специально выбирала ПВЗ, где техника "не с витрины". Приехала забирать - а техника с витрины! Расстроило жутко.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Харахорина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Магазин небольшой, ассортимент также, в основном всё под заказ, радует что рядом
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шурыгин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличный,грамотный и отзывчивый персонал
1
Александр Сова
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2025
Хорошие, грамотные продавцы! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Замечательный магазин, единственный на весь микрорайон. Сотрудники отзывчивые. Единственный минус, скорее не минус, а вопрос к РУКОВОДСТВУ, в магазине сумасшедшая жара, зашёл на пол часа и сварился, а там люди работают с утра до вечера, кондиционеров нет, вентиляция выключена. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Что за странное отношение к свои людям.
3
Посмотреть ответ организации
Д
дима петров
Знаток города 2 уровня
5 июня
Магазин по данному адресу переехал
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Подробно, доходчиво, без приукрашивания, оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2022
В ДНС на Куйбышева около Шарташского рынка весьма по-хамски сегодня общался со мной управляющий Емельянов А.В., товар получила, но настроение было испорчено, в этом магазине больше заказы делать не буду!!!!!!!!!
2
1
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Советую. Есть все, продавцы вежливые, советуют, подсказывают.
2
Посмотреть ответ организации
Roooums Boronin
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Добротный магазин, персонал весьма приятный, остались хорошие впечатления.
2
1
Посмотреть ответ организации
павел бахарев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Сотрудников в зале много и на кассе всегда есть ребята, но..... приходиться все равно стоять и ждать помощи минут по 15!
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Romario
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
+ Рядом с домом - Маленький, мало что можно найти
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Несколько раз забирал отсюда заказы самовывозом. Все было отлично.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2