Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
37
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ирек Дибаев
Знаток города 6 уровня
2 марта
Есть много всего , хороший персонал хоть и иногда очередь возникает приходиться ждать , гарантия на товары точно работает, можно заказать что необходимо , рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
ALL BiTTe
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Купил электрощетку Dexp Etв-130 ,пользуюмся семьей 4 человека уже 2 месяца все отлично.Брал на замену Брауну(5лет уже ей) , по моему чистит лучше,а стоит в 3раза дешевле .Что отлично , головки подходят от Брауна,лучше орига или лицензия.Берите не пожалеете.Рекомендую ДНС и Dexp.
1
1
Ибрагимов Фаиль
Знаток города 5 уровня
5 января
Уже не первый раз покупаю технику здесь — всегда остаюсь доволен! Персонал вежливый и компетентный. Процесс оформления быстрый, без лишних задержек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nafisa K.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Определенно плохой сервис. Нет подхода к клиенту, отсутствует вообще. Крайне не рекомендую данный салон. Технику можно заказать и привезти с другого города. Или купить в других магазинах. Упаковка вызывает сомнения сразу, где-то упаковка оторвана, заклеена на обычный скотч а-ля б/у. Сотрудники невнимательно обращаются с техникой , не хотя показывают, роняют все , бьют (Нечайно надеюсь) если нужно купить что-то срочно сойдет, дешевое. А так не рекомендую магазин. В плане сервиса, не понравилось то что сотрудники не смотрят кто с кем заходит и сколько клиентов идут покупать и смотреть технику. Высокомерно общаются с клиентами вместо того чтобы помочь с выбором. Надо по 1000 раз сказать, чтобы показали товар , открыли упаковку и показали. Продавец до конца не хотел этого делать. Упаковка мятая , как написала выше , рваная была и грязная в пыли. Мало выбора. И нежелание сотрудника работать от части вообще, все делал нехотя. Могли бы обратить внимание на то малое количество людей , которые заходят в эту дыру.
4
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Асадуллин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Обслуживание от слова вообще нет 😡 Брали водонагреватель, упаковки нет, руководство по эксплуатации порвано. Сотрудников не найти, все заняты
3
Посмотреть ответ организации
RAFAVAL
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Много раз покупали тут разнообразную технику, никогда не подводила. Продавцы всегда готовы помочь. Пишу этот отзыв с смартфона, который купил здесь! Ему почти два года, и он ни разу не подвёл. Конечно, эта заслуга производителя, но и контрагента в виде продавца DNS тоже надо похвалить! Телефон redmi note 8 pro
1
Равиль Латыпов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Хороший магазин всю бытовую технику покупаем там, всю крупную технику Ребята хоть всё молодые всае дело знают на отлично разбираються в технике и телефоны приобретаем там же Мне нравиться советы дают дельные если проблема в деньгах можно решить там же есть кредитный отдел я брал стиралку оформил на год переплата всег около 2,600 это хорошо расплатился .Банк ОТП не наглеет предложениями потом не достают отдал и забыл
1
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Акбашев
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
В магазин заходишь как в пещеру. Продавцы консультанты заняты своими делами. Кто в телефоне, кто другими. К тебе ни кто не подойдёт даже через минут десять-пятнадцать. Уже приходили раза три и каждый раз одно и тоже. Обойдя весь магазин, мы просто уходим без товара. Потому что не с кем проконсультироваться!!! Куда только смотрит администрация??? Конкретно этот магазин я не рекомендую! Персонал на оценку 0
6
Посмотреть ответ организации
Федор Клюшкин
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Качество товара плохое.Купили миксер сгорел ,шуруповёрт сгорел,телевизор глюканул сказали прошивка забрали в сервисный центр через две недели вернули изменений нет .Мы хотели заменить нам не заменили. Не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Л
Ляйсан Гизатуллина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Объездили все магазины, решили купить электрическую мясорубку именно в DNS, в итоге клиентоориентированность на нуле, мало того, что консультанты даже не подходят( в других магазинах даже просить не надо, сами подойдут, всё расскажут и покажут), шарахаются по магазину, один заспанный мимо прошел несколько раз, вторая нахамила, начала огрызаться. И мы просто развернулись и поехали в другой магазин, где сотрудники намного приветливее и вежливее, больше к вам ни ногой. Даже одну звезду вам жалко ставить с таким отношением к клиентам
7
Посмотреть ответ организации
Альберт Ситдиков
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин! Всегда можно выбрать тавар и цены приемлемые. По гарантии либо меняют, либо деньги возвращают!
1
Посмотреть ответ организации
Лиля С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Приехали купить телефон сыну , хотели оформить через банк , в этоге нам отказали в оформлении потому что продавцы разгружали товар , приехали через 3 часа , нам так же отказали так как , не все продавцы оформляют заявку , там вообще не дождёшься ково либо , куда смотрят администраторы магазина .
3
Посмотреть ответ организации
Ссс
Знаток города 4 уровня
10 июня
Худший магазин. По гарантии не ремонтируют. Придумают разные отмазки. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Фидан Прараб
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Все не плохо чисто большой сортимент инструментов. Только минус иногда долго ждать продовца.
1
Посмотреть ответ организации
Индира Белинская
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Купили на днях блендер Polaris. Довольна покупкой. Консультацию провели также на высшем уровне, все объяснили и показали.
2
Посмотреть ответ организации
Гузаль Ахкямова
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Богатый ассортимент товара,подавцы-концультанты профессоналы своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Синицкая
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Отзывчивые сотрудники, консультация. Всё сделали чётко, довели до конца, до желаемого результата
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Продавцы живут своей жизнью в уголочке, никто не подходит, еле дождался пока выпишут счёт ( как я понял не все могут это сделать, позвали- ждали того кто это умеет делать)
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Ужасное обслуживание. Цена на ценнике не соответствует цене на кассе. Взял переходник с ценой 450руб, на кассе пробивают 490руб.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эля Гар
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин есть выбор ,купили недавно утюг polaris отличный утюг
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Ужасное обслуживание, грубые, не дождешся обслуживание, по несколько часов стоять приходится. В зале ни кого ни когда нет.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Хороший магазин. Ребята молодцы, вежливые,,помогают с выбором всё объясняют.
2
Посмотреть ответ организации
Махмуд
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
1 - 2 продавца на весь магазин. Слишком умные, спросил бритву с триммером на что получил ответ что триммером траву косят. Короче писец полный.
2
Посмотреть ответ организации
Аделина Ахметова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Всё супер !!! Приятный персонал 😌
1
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Кинзябулатов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Ужасный персонал
2
Элеонора Халимова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Мусин
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Нормальный магазин только продавцы ленивые
2
Марсель Булатов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Брали там холодильник, вроде работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Купили на днях блендер polaris сегодня попробовала приготовить с его помощью,очень хороший👍со своей задачей справился на 5🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Валитов Рамиль
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Полное не знание товара работниками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Альба В
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Хороший магазин,
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2