Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
322 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Римма Ю.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Уже много лет покупаю товары в магазине ДНС ТЦ Аструм. Была приобретена стиральная машина, газовая плита, электрогриль. Все товары качественные, без нареканий. Очень нравится работа менеджеров по продажам. Всегда относятся с уважением, терпением. Советуют выбрать правильный товар. За что огромное спасибо! Доставка работает на 5+. Доставляется всё вовремя и предварительно обязательно сообщают в какое время приедут. Буду продолжать пользоваться услугами магазина! Всем спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Bonami
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Ну что я могу сказать, магазин хороший, но есть пара нюансов, выдача интернет заказов честно говоря, долгая и выдача крупной техники тоже, но магазин очень хороший, персонал хорошо обучен и выполняет свою работу. Администратору магазина я бы порекомендовал посмотреть на сотрудника Владислава, мне кажется стоит подтянуть его знания о технике.
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Ганеев
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Хожу сюда уже много лет, ребята капец какие приятные , все расскажут подскажут, я сам не очень в технике понимаю, но ребята за пару минут на пальцах прям объясняют и всё становится ясно. Респект
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
6 сентября привизли стиральную машину с нерабочим клапоном подачи воды и не подходящию по техническим характеристикам о которых продавец не предупредил (сливной шланг данной модели должен быть расположен от 65 до 100 см от пола). 9 сентября забрали на диагностику в Челябинск. Сегодня 23 сентября. Я понимаю, что по закону у продавца есть 20 дней, но сложно без стиральной и отопления многодетной семье. Надеюсь дождусь возврата, до 30 числа текущего месяца, денежных средств и забуду этот магазин, как страшный сон! Если я не могу вернуть деньги за товар купленный 3 дня назад, то задумайтесь стоит ли покупать товар в таком магазине, но если только деваться некуда и без их "ГАРАНТИИ" точно! Дополняю отзыв. 26 пришло сообщение: Обратитесь в магазин DNS для обмена товара/возврата денежных средств.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Фишер
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Магазин располагается на третьем этаже центрального рынка. Ассортимент товара вполне привычный для такого сетевого магазина. Плюсом можно считать удобное расположение в центре города, возможность купить товар в кредит и забрать заказ если он ранее был заказан онлайн. Доставка по городу и окрестностям начинается от суммы 500 рублей
1
3
Альбина Шарифова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Покупаем в ДНС различные товары.Меня всё устраивает,цены,персонал приветливый,очередей почти нет,работают до позднего вечера.Делала заказ на сайте,недолгие сроки доставки,оплачивать можно приполучении.Магазин с очень большим ассортиментом и приятными ценами .
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Кассир пробив товар, сорвал ценники с товаров, после оплаты посмотрела чек, сумма оказалась больше. Спросила зачем сорвал ценники, попросила вернуть их, чтобы удостовериться в стоимости товара, кассир затрясся и промямлил, что привычка у него такая - срывать ценники, которые он так и не нашёл. Вызвали администратора, которая помогла разобраться в ситуации, вернули деньги и пробили сумму которая была на ценнике (нашли в программе)
Посмотреть ответ организации
Гульнара Набиуллина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
В декабре купила телефон был сломан ,купила калонку дали сломаную потом поменяли ,но телефон нестали тоже смотреть проверять сказали что только смотрели все работает это в д н с
3
Посмотреть ответ организации
Митяй А.
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом, удобным расположением в центре города и очень радушными работниками. Консультант всё доступно рассказал, объяснил и порекомендовал. Небольшой минус, но это к магазину не относится, проблема с парковкой автомобиля.
1
Наталья 476386 аксенова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Купили стиральную машину. Оказалась с браком. Отдали по гарантии. Ждём уже больше месяца. Сказали - 45 дней. Они на исходе. Просили дать на замену - отказ из сервисного центра
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отличный персонал и максимально компетентный, помогут с выбором всего, удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого магазина в приобретении холодильника. Долго сомневалась с моделью и цветом. Но в конечном итоге осталась очень довольна. Большое спасибо !
Посмотреть ответ организации
Учитель из СПб
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Выбор скудный, консультанты о товаре ничего сказать не могут. Сделали выбор в пользу другого магазина. Малоподвижным покупателям попасть в магазин не возможно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Книгин
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Хороший магазин всё можно купить а если нет товара можно заказать его
1
Посмотреть ответ организации
Александр хиль
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отличный сервис, подобрали ПК, всё объяснили, рассказали, помогли с выбором и покупкой комплектующих, благодарю!
Посмотреть ответ организации
Lida Ruseckaa
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Магазин DNS.... Прекрасный.... Разнообразие техники большое.... Обслуживание хорошее... Консультанты вежливые.... Объясняют хорошо.... Я желаю им процветания в торговле... Побольше покупателей..
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Левушкина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор,отличные продавцы консультанты (и подскажат и порекомендуют)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Прекрасный магазин, хорошее обслуживание Большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
артур Назырбаев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Приобрел холодильник,оплатил сразу же наличкой,оплатил и доставку.сегодня 3 й день жду доставку, каждый день кормят завтраками и не достовляют .. обслуживание отвратительное,
1
Посмотреть ответ организации
Гюзаль Н.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Покупала телефон в DNS , очень понравилось обслуживание , конкретно, оперативно, продавец консультант Александр обслуживал, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Юра Дудь
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Покупал ноутбук 16.10, подобрали как мне надо, настроили и все обьяснили, везде бы так!!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
персонал не очень, не заинтересованы в продажах. в праздники хотелось бы больше выбора, прилавки пустые.
Посмотреть ответ организации
artursarukhanov2015
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Что говорить о качестве работы, если сама директор филиала, Димидова Олеся Олеговна, не понимает что такой сервис. Заказал Холодильник 6 декабря. Менеджер сказал, по приезду холодильника в их филиал, мне позвонят и доставят по адресу. Спустя 2 недели, холодильник поступил в магазин ( который был потерян в пути, с чем собственно была и задержка). Далее мне говорят, что у вас нет доставки( нужно было оплатить заранее, как выяснилось). Чуть позже, мне звонят с доставки и говорят, что мой холодильник с витрины и с царапиной. Ждать 2 недели, чтоб получить холодильник с царапиной. Супер конечно. Прошу соединить меня с управляющим филиала. На что мне отвечают, что вы должны были предупредить менеджера, что вам нужен холодильник новый, с упаковкой. Я в шоке конечно. Мол, все клиенты должны обо этом предупреждать продавцов магазина. В общем, в упаковке холодильника нет, ждите ещё пару дней, другой холодильник с витрины( надеюсь что без царапины). Ни о какой моральной компенсации, Олеся Олеговна не слышала видимо никогда. И что такое клиентоориентированность и сервис, ей видимо не знакомо. Прошу высшее руководство обратить внимание на управляющего филиала г. Белорецк. Если уже директора так работают, то как будет работать сам филиал и его сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Багаутдинов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин много телефонов также есть много деталей для компьютеров доставка быстрая
1
Посмотреть ответ организации
Диля Х.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Были 14.02. в этом магазине. На тот момент, в 18.00., в салоне находились всего 3 продавца-консультанта. Двое были заняты покупателями, третий выложил телефоны, занимался ими и на просьбу своей коллеги проконсультировать нас по покупке, ответил с характерным нажимом: "У меня здесь телефонов на 2 ляма! Если я отойду, что будет? Тут люди ходят!" Ушли мы без покупки. Вопросы: Почему в воскресенье в магазине мало продавцов-консультантов? Тем более в праздник! И почему продавцы не заинтересованы в покупателях? Ставлю 0 звёзд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Юнусова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хорошее расположение магазина, считай в центре города, недавно покупала телефон, персонал добрый не грубят
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веденков
Знаток города 2 уровня
2 мая 2021
Пришёл за микроволновкой, меня встретил консультант Семён, отличный продавец, знаток своего дела, посоветовал, рассказал, показал в чем разница и на что стоит обращать внимание. Консультацией остался доволен, покупка радует)
2
2
I
Ivanna.mei
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Все объяснят ,если что то сами не знают не умничают идут уточняют и объясняют нам,обслуживание отличное,вот товара бы больше немного ноутбуков и кухонной техники !!
1
2
Алия Хайруллина
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин , товары по акции, и большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ахметова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Хотим сказать большое спасибо консультанту Роману, сегодня он помог нам приобрести покупки, все рассказал и показал, доходчиво объяснял)
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey M.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Был в магазине DNS 15.08 приобрёл мясорубку Polaris на подарок маме, мама в восторге от неё, очень удобная, компактная и многофункциональный да и стоимость приятная!!!
3
3
Н
Николай Панфилов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Все сделали быстро,четко не провели в магазине и минуты лишнего времени, продавцы не надоедали и вопросов глупых не задавали.
1
Посмотреть ответ организации
лира юмагужина
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2021
Впервые побывала в этом магазине, пока выбирала для себя технику, помогла продать мультиварку продавцу, правда слов благодарности не услышала. Ну да ладно, лишь бы молодой семье понравилась моя рекомендация.
2
Айдар Юлушев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
хороший магазин. что тут сказать. самый норм для белорецка. больши и нет кроме днс. корпорация центр ужассный взял один раз и пожелел сразу же батарейка сдохла от плеера(
1
Valeriy
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Центр города, достаточно большой ассортимент, чисто, уютно -все это хорошо, НО! Припарковаться у рынка, где расположен DNS не реально! будешь с коробками бегать... И персонал какой то медлительный.
1
Евг
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отличный магазин. Высококлассный персонал, отмечу профессионализм управляющего Александра
Посмотреть ответ организации
Ильнур Насыров
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Тут можно найти товар по ценам интернета. Купил отличные очки виртуальной реальности за 350 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кускова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Все зависит от консультанта , но выбор большой
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Я, купила стиральную машину,пока работает, не жалуюсь
1
1
Посмотреть ответ организации
Ameli Sergeeva
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Вежливые продавцы консультанты, всегда расскажут покажут рекомендуют
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Очень нравится этот магазин , прихожу с радостью к вам . Всегда помогут .
1
Посмотреть ответ организации
Føxý
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Большой выбор товаров, персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Продавцы норм, менеджеры профессиональналы своего дела. Решают даже сложные задачи по возвратам и гарантии.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Хороший общительный персонал
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Есть все, кроме того чего нет.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Хороший персонал, вежливый, но иногда, когда нужно бывает не дождёшься
1
Посмотреть ответ организации
ItsRama
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Хороший магазин,большие цены.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Очень хороший магазин большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернаткин
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Отличный магазин. Если покупать электронику, то только там.
1
1
Наталия Буланкина
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Оформили рассрочку очень быстро и подарков надавали
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2