Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
500 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Слава Рудьман
Знаток города 5 уровня
4 мая
В октябре 25 года покупали стиральную машинку , сегодня 4 мая 26 года , жена говорит стиральная машинка потекла , думаю положу сейчас на бок и посмотрю её , так я залез туда и офигел , болты уже почти все ржавие , мотор окислен , так это мелочи , все провода в изоленте красной и чёрной , ребята , вы там не чего не попутали ??? Это чё за колхоз ??? Название машинки CANDY 7кг 1000rpm
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Давшан
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный магазин, широкий ассортимент. Менеджер (продавец-консультант) Борис грамотный специалист, подсказал и всё объяснил по необходимому мне товару, без навязывания и "развода". Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Бобров
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличный магазин, хорошие и умные консультанты, помогли подобрать хорошую стиральную машину Haier. Пользуюсь ей уже 4 года, никаких нареканий нет. Магазин супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савин
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2025
Классный магазин, приятный коллектив, подбирает то, что нужно, все разъясняет. Так же можно упаковать в подарочную упаковку на месте, что приятно удивило перед праздниками.
2
Посмотреть ответ организации
Nastyaaaa125772
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин с хорошим выбором товаров , купили робот пылесос работает отлично , изъянов не выявили , консультант объяснил все подробно .
3
Посмотреть ответ организации
Daria Gulyaeva
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Почитала отзывы и не понимаю почему руководство не принимает меры по отношению своего персонала. Неделю назад приехали покупать мини печь во первых стояли звали консультанта очень долго ( они стояли мило беседовали) , во вторых печь была витринным образцом пока консультант Вячеслав упаковывал нам печь в коробку он ее́ 2 раза при мне уронил на стол , консультант не мог упаковать товар в коробку 🤦‍♀️..... Потом протвень уронил на пол, в общем впечатления от этого персонала у меня куча... В этот магаз я больше приходить не собираюсь , лучше на другой конец города поехать.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мискам
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
В магазине неприятно находиться. Вся техника, мониторы, компьютеры в пыли. И пыль эта даже не месячная... Персонал слоняется друг за другом и ковыряет в носу...
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Отличный магазин с широким выбором товаров и удобным приложением и что самое важное - отзывчивым и грамотным персоналом. Отдельное спасибо продавцу Александру за помощь в выборе нового телефона себе и супруге, мы оба в восторге! Однозначно рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкарёв
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Магазин хороший, персонал ужасный! Сделал заказ, оплатил, но в приложении почему-то место выдачи изменилось. Пришел в магазин, сказали заказ в другом месте, ехать туда совершенно неудобно. Попросил переделать заказ, ответили, что это невозможно т.к. заказ оплачен. Нужно делать возврат, деньги придут через 5 дней, и делать новый заказ. Нашел в инете номер горячей линии. 3 минуты и вопрос решен. Больше в этот магазин ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин, хорошие консультанты, доступные цены, широкий ассортимент. По скидкам дважды приобретали хорошую технику, с качеством проблем не возникало. Смело рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Рожков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Персонал отвратительный. Продавцы-консультанты ведут себя как будто ты им денег должен. Пока не начал повышать голос никто не соизволил вынести заказ. А когда наконец-то дождался своего то продавец вел себя не очень вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Недавно заказали телефон POCO M6 Pro в магазине ДНС, который был доставлен в магазин 10 июля для самовывоза (ТЦ Лето). При выдаче товара консультант повел себя крайне некорректно. Он заявил: "Это кого Вы так не любите, не жалеете купив такой телефон? Телефон взрывается, руки-ноги отрывает, экран кривой. Возьмите на 1000 рублей дешевле телефон фирмы Tecno." Этот телефон мы покупали ребенку на подарок, и он стоял рядом, слыша все эти слова. Консультант не только проявил неуважение к нашему выбору, но и напугал ребенка, сказав, что телефон "руки-ноги отрывает". Я считаю, что такое поведение недопустимо. Консультант должен помогать клиентам, а не критиковать их выбор и навязывать своё мнение, его не просили и спрашивали, что мне покупать. Очень разочарована таким отношением и обслуживанием. Надеюсь, руководство магазина примет меры для улучшения качества обслуживания.
7
Посмотреть ответ организации
Роман Ю.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Квалифицированный персонал видимо отсутствует. Выбрали товар самостоятельно, без консультаций персонала. Попытка же купить потерпела фиаско. Менеджеры сидели в телефонах, болтали между собой, в продаже товара отказали, так как продавцы, якобы, заняты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Консультанты всё время отговаривают от интернет заказов, хоть и при консультации в магазине рекомендуют товар, в нашем случае духовой шкаф, нам пришлось отказаться от покупки, так как рекламация оказалась крайне негативной. Перезаказывать товар не станем, он стал дороже. Не приятно иметь дело с таким персоналом!
2
Посмотреть ответ организации
m.mariya_01
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Персонал не заинтересован в продаже товаров, простояли 20 минут , попросили подойти продавца что б осуществить покупку , нас проигнорировали)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Стефанов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хотел собрать компьютер. Старший продавец Борис принципиально отказал мне в сборке системы на AMD Ryzen 5, сказав что будет заниматься только Intel, а моя система сгорит под моим боксовым кулером от сокета АМ4. Общался резко и хамовато. Я забрал только монитор и устройства ввода, которые мне помог подобрать другой менеджер. Мда... Давненько не видел такого подхода к клиентам...(((
4
Посмотреть ответ организации
Александра Хамских
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Всегда покупаем именно там технику, качественные товары, вежливые продавцы. Всегда помогут и подскажут, приемлемые цены, в магазине чисто, расположен очень удобно
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Сегодня, в этом ужасном магазине ,купила ребенку планшет . Хочу поставить оценку неудовлетворительно ,работе соирудников, которы должны были наклеить на планшет защитную пленку. Мы простояли 40 минут в ожидании, когда нам предоставят эту потребительскую услугу. за которую заплатили 400 рублей. Сотрудник, который должен был слелать работу ушел и передал функцию наклеивания другому сотруднику. К сожелению наклеивание защиты прошло очень плохо, воздух остался. Я бы сама лучше сделала. При этом никто даже не извинился. Моя оценка 2. Никому не советую покупать в этом магазине товар.
5
Посмотреть ответ организации
Умар Гиналов
Знаток города 16 уровня
16 марта 2025
Хороший выбор товаров и удивительный подбор персонала. Ты всем им должен, ты всем мешаешь работать. #четенадо.
Посмотреть ответ организации
Ilya M.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Плюсы: Хорошие цены и большой выбор, удобный онлайн магазин, на плохие отзывы всегда напишут что сожалеют и разберутся (конечно же нет, но приятно). Минусы: Ужасное обслуживание. Любые возвраты - пытка. Даже проверить технику на месте - "платите деньги а-то мы тут все очень занятые". Мог бы расписать свои кейсы, но весь пикабу и так исписан ими: запреты на проверку мониторов при покупке, адские пытки при возвратах по гарантии, редиректы через весь город и оттягивание выплаты в случае "возврата товара купленного онлайн" - это минимум с чем столкнетесь. Суммируя: можно купить что-то что не жалко. Если с первого раза угадали, все пришло без брака и не нужно коммуницировать ни о чем и никогда с магазином - ОК. Если берете что-то на что хотите получить какой-никакой сервис - это не про DNS. В редких случая консультанты игнорируют инструкции "пытать покупателей" и работают “по-человечески”. Если вы нарвались на такой DNS - поставь за него свечку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Огромный выбор. Хорошие продавцы. Можно просмотреть в интернете а потом прийти увидеть глазами и купить. Цены радуют. Хорошая парковка. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Приехали в DNS, для того чтобы купить телевизор . Уже с первых минут видно было, что у сотрудников не было никакого желания подойти и проконсультировать клиента. Самой приходилось за ними ходить по магазину и искать, кто бы смог подойти и рассказать о товаре более подробно (это лишь говорит о некомпетентности сотрудников). Только в глазах читалось берёшь - бери и идите отсюда уже быстрее. Это во - первых. Во-вторых, попросили включить телевизор, чтоб было видно, что он рабочий. Они включили.. включать - включался, но не захотели показать все более детально. Сказали:" дома посмотрите, изучите, у Вас же есть инструкция", если что вернёте, гарантия якобы год, хотя там 36 месяцев указано, мы сделали замечание сотруднику. Хорошо, мы согласились. Купили, оплатили картой. Уже на месте заметили, что болты от ножек маленькие, не по размеру и прикрутить их невозможно было к самому телевизору, также указано в инструкции, что идут 2 батарейки к пульту, их там естественно не оказалось. Сначала он обновляется 1,5 часа, потом ели настроила, но в общем только через интернет показывал каналы (через раздачу Wi-Fi с телефона) , а обычные бесплатные каналы просто не включал. На следующее утро отец отнёс на возврат, и подтвердили, что действительно, есть какие-то сбои. При этом не сказали, что через сколько дней будут возвращены денежные средства и не дали чек. Вновь пришлось для этого вернуться и уже разговаривать с их старшим. В общем, с горем пополам дали чек на возврат и обещали ждать в течение 3-х рабочих дней. Вот теперь ждём, посмотрим вернуть ли.. Из этого ни каких положительных эмоций от данной организации не возникло: ни от отношения сотрудников к клиентам, ни от покупки товара. Только потрепаете себе нервы. Не советую у них ничего приобретать
5
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия П.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Качественные товары, приятные продавцы консультанты, все объяснят, помогут в выборе товара, подскажут какой лучше не смотря на цены, всегда подходят спрашивают нужна ли помощь. Хороший магазин) советую) товары хорошего качества служат прекрасно. У меня уже пылесос, миксер, робот пылесос.
4
1
Анна Данилова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Товар качественный, претензий нет, все хорошо работает, можно быстро оплатить и уйти, если ты знаешь зачем пришёл. В других случаях персонал не много поражает, не знает на каком языке устройство, можно ли подключить рус. яз., а за оформлением какой то не особо дорогой вещи и ее платной настройки можно прождать час-полтора.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений мартюк
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Персонала маловато частенько все консультанты заняты частенько заняты работой не в зале. Консультации качественные и честные. По качеству товара консультанты честно подскажут и собирают отзывы от посетителей о товаре.
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлька Кун
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Сколько сотрудников ДНС нужно, чтобы подпереть потолок? Ответ - три. Один подпирает, два других обсуждают этот процесс. Плевать, что очередь за заказами собралась. Они заняты!
2
Посмотреть ответ организации
Ляля Лялечка
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Отвратительный персонал, консультанта не дождешься, нужно искать по всему залу, а когда находишь, спрашивают, что вы хотите купить, и если покупка незначительная, то просят ожидать😅 в общем разочарованы, ушли без покупок
4
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Евдокименко
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Выбор товара не плохой. Качество соответствует цене. Персонал всегда даёт ответ на поставленный вопрос. Советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фандеева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Персонал вежлив, но немного его. На всех не хватает, приходится подождать. Хотелось бы карту скидок приобрести, не предложили.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Хороший магазин, но продавцов консультантов мало, не дождёшься не дозовешься. Покупали ребенку ноутбук, девушку кассира пришлось из-за кассы просить уделить внимание и упаковать товар.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 13 уровня
12 марта 2022
Решил вернуть купленный вчера товар, не подошёл по параметрам. Продавец отправляет с этим товаром в сервисный центр на другой конец города, что бы там сделали заключение о исправности товара. Потратил 4 часа времени на операцию которая должна занимать 10 минут. А другой раз, новую неисправную материнскую поату забрали на 30 дней для исследования, в итоге 30 дней ждал заключения, денежные средства были заморожены. Не покупайте тут ничего, постоянная проблема с гарантией. Большой ассортимент товара плохого качества.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Совсем не понравилось отношение к покупателю. Может это только мне повезло, незнаю, но зная тот товар, который я хотел преобрести, сотрудник магазина навязывал более дорогую модель и до конца настаивал на ней. Естественно я выбрал сам то, что мне надо, но под жужжание назойливого консультанта, что это не то и дороже берите и стал обсирать мой выбор... Простите, но это наглость..
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Йегер
Знаток города 2 уровня
12 июня
Консультант Борис просто супер, рассказал по полочкам. Красавчик 👍
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Персонал старается впарить выгодный для них товар. Выбор слабоват. Качество желает быть лучше как товара так и обслуживания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом товаров. Консультанты не преследуют, но в случае необходимости будут рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Ужасные продавцы хамы. Хотел приобрести ноутбук и хотел проконсультироваться. Продавец парень с челкой был не адекватен. Сюда больше не обращаюсь. . Были в магазине 16.02.2023. где - то ближе к обеду.
6
2
Посмотреть ответ организации
Полина Адушкина
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Много товара .Можно заказать онлайн и забрать в магазине.Покупал пылесос , получил скидку "не отходя от компьютера консультанта" 800 рублей с 18000(мелочь,а приятно).
6
3
Алекс Чери
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Настолько грязного магазина с электроникой я не видел...
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жуков
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Искал мышь беспроводную-проводную до 3000р. На выбор.... Одна. Консультант не в теме. В итоге мышь глючная глушится 2.4, завтра понесу сдавать.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
19 марта
Купила сегодня кофемашину. Стало в магазине плохо. Я сообщила продавцу, просила помощи, в итоге пока не сказала, что я в положении, мне не принесли стул. Потом сквозь потерю сознания, я попросила холодной воды и продавец вынес. Я сама бизнес-леди и сталкивалась, когда клиенту плохо становилось и оказывала первую помощь без его просьбы. А тут получается, я им выручку сделала и его халатное отношение получила. Я бы не купила в данном магазине товар, если ситуация до покупки произошла. А так получилось, что я дала карту и наличку и в эту секунду я начала терять сознание Дата 17.03.2026 время 11:31
1
Посмотреть ответ организации
Роман Юрьев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Работа персонала хорошо, доставка товара отвратительно, доставка товара должна была быть через два дня после покупки в первой половине дня. Оператор "успокоила", мол не переживайте товар увезли, до 16 -00 точно доставят. И после 16-00 тишина... Рекомендую при покупке крупногабаритного товара заказывать грузовое такси, чтобы было меньше нервотрёпки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Хамских
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Качественные товары, приятные продавцы консультанты, все объяснят, помогут в выборе товара, подскажут какой лучше не смотря на цены, всегда подходят спрашивают нужна ли помощь. Хороший магазин) советую)
5
4
Денис Иванченко
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Хороший выбор, хороший персонал. Отдельное спасибо продавцу Борису за помощь в выборе и консультации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сазоненково
Знаток города 17 уровня
8 августа 2020
Отличный магазин. Добрые и вежлевые сотрудники, которые всячески пытаются помочь клиентам и подобрать, то что им нужно. Хороший сайт где можно все оформить и без продавцов и доставкой на дом, или самовывозом с магазина. Рекомендую.
6
1
Игорь Котегов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Неоднократно покупал с заказом через приложение. Всё доставлялось вовремя. К качеству товара притензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Бондаренко
Знаток города 4 уровня
18 июня
Быстро помогли найти нужный товар
yulia zvereva
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Отвратительное обращение с клиентами. Никакого сервиса, нужно бегать за продавцом по всему магазину. Они очень заняты! На зал два продавца, и они выборочно подходят к кому считают нужным.. Страный подход
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Филина
Знаток города 13 уровня
27 июня 2021
Я давний покупатель этого магазина! Достойный ассортимент, неплохая бонусные программа, приятный персонал
4
2
Елена
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Покупали телевизор. Консультант всё рассказал, показал. Сравнительные характеристики дал. Покупкой довольны.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шанкина Бовт
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Отличный выбор товаров, консультация продавцов на отличном уровне, ассортимент хороший
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3