Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
71
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
181 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Михаил Григорьев
Знаток города 19 уровня
28 мая
Все отлично! Приветливый и грамотный персонал, широкий ассортимент товаров.
Александр Ушаков
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Неплохой магазин, доброжелательный персонал. К сожалению не запомнил имени консультанта,но всё что я у него спросил объяснил рассказал,постарался помочь. К сожалению не нашел того что искал в данном магазине,но впрочем и в остальных тоже,так что в это магазин можно ходить если не смущает цена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отличный магазин, внимательные сотрудники. После безобразного обслуживания в DNS "Восходе" даже не хотели заходить в DNS "Руси ", но были приятно удивлены отношением и клиентоориетированности старшего продавца ( не представился) и продавца Михаила. Ркомендую всем именно DNS в "Руси".
1
Дима
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Хороший днс. Много техники на витринах, приветливые консульнтанты.
1
Александр Тарасов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Пришел под закрытие, хотели купить паровую швабру, менеджер проконсультировал, спросил хотим ли мы заказать или взять витринный образец - мы сказали, что заберем с витрины, нужно здесь и сейчас, на что консультант ответил - а мы уже не успеем. Зачем предлагать покупку и отказывать в ней? Вы издеваетесь?
2
1
Посмотреть ответ организации
Оболенцева Светлана
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Не раз уже брали технику тут все устраивает.из не давних покупок брали смарт телевизор все отлично
Посмотреть ответ организации
Олег Пожилов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Больше всего радуют адекватные цены. Можно найти хороший товар с отличным соотношением цена/качество. Недавно брал у них наушники беспроводные сыну бренд Сяоми - отличный звук и великолепная цена.
3
1
Посмотреть ответ организации
Denis L.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Грубый персонал. Товар на ветрине с ценником. А на деле комплектующих нет. На сайте отметка о наличии для продажи. Навязывают доставку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Битева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Нет как в DNS ТЦ "Омега" компьютеров для ознакомления, выбора, сравнения и оформления товара. Поэтому приходиться ждать когда освободиться продавец-консультант. Продавцов как бы достаточно... , но все ходят туда сюда и чем-то заняты... постоянно. Очень много товара нет и подзаказ, хотя на сайте указано, что товар в наличии. Одно название "ГиПеР".
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 24 уровня
19 июля 2024
Огромный выбор электроники по низким ценам
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Пришёл за комплектующими для ПК, уже есть заказ. Подошёл на выдачу, консультанты стояли неподалёку, увидели и подошли. Быстро всё пробили и выдали. Увидели, что тяжелый заказ, посочувствовали (Делать нечего, пришёл пешком с сумкой).
1
Посмотреть ответ организации
александр и.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Неплохой выбор компьютерных комплектующих, смартфонов, ноутбуков К сервису у меня тоже вроде нареканий пока нету.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Руденко
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Качественно проконсультировали в выборе холодильника, заказали здесь
1
1
Посмотреть ответ организации
Lebedev
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
От недостатков могу сказать все: от поддержки магазина до их консультантов. Заказал на сайте DNS из-за русской раскладки данной клавиатуры. Если сравнивать с другими розничными магазинами, переплата в 2.5 тысячи рублей (из-за гравировки?). Но да ладно, это уже решение каждого. Идем ближе к сути. Заказал клавиатуру 18 числа, сказали, привезут прямо до дома 19. Каким-то чудом DNS отменил заказ, и пришлось 19 числа перезаказывать. 20 числа пришел в магазин DNS г. Тольятти - Революционная, 52а, ТЦ "Русь на Волге" (DNS находится у них на втором этаже). Пришел забирать клавиатуру - клавиатура пришла со склада. Уже распакованная, начал проверять и сразу обнаружил, что вместо русской и английской раскладки пришла только английская. Я указал об этом консультанту. На что он мне отвечает: "Фото отличается от товара". Хахаха, но тут не так все было. На сайте заявленные характеристики: русская и английская раскладка. И тут консультант сразу замолк. Но все на этом не заканчивается. Подходит второй и говорит непонятные для здорового человека вещи. Давайте подключим клавиатуру, вдруг русская раскладка загорится? Посмотрите в комплекте, вдруг там есть наклейки на клавиши. Я впал в недоумение, так как ничего тупее не видел. Первый консультант понял, что его товарищ по цеху пьян или находится в наркотическом опьянении, так как другую чушь может нести только сумасшедший. Сотрудник подошел к терминалу, распечатал филькину грамоту и сказал поставить галочку и подписать. Забрал клавиатуру и отправил меня домой. Сказал, что деньги поступят только через 10 дней. Из-за их провала деньги поступят через 10 дней. Очень смешно. Но не тут-то было. На утро я просыпаюсь и вижу еще один платеж на эту же сумму. Списали два раза. И что мы получаем? Вы оплачиваете заказ в DNS, вам приходит не тот товар, который заявлен на их сайте, вам возвращают деньги через 10 дней в случае отказа, вы ничего не получаете (ни чека о возврате, на почту тоже ничего не пришло), а, забыл, еще вы получаете второе списание, как за вторую покупку. Вместо возврата вы получаете еще один минус. Так как никто не хочет разбираться, поддержка на сайте не хочет, поддержка в колл-центре не хочет. Сегодня иду подавать заявление, буду судиться. Надеюсь, всех накажут. Это не нормально. Потратили мои нервы, моральную составляющую, еще и повели себя как ***, списали второй раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Продавцы толком ничего не знают, предлагают только дорогие товары.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фурасьева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин, хорошие квалифицированные консультанты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коломийчук
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Хороший магазин, с большим выбором продукции Качество товара тоже на высоте
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Хороший выбор самой разнообразной электроники, вежливые консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Корниенко
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
Действительно лучший магазин электроники! Самые вменяемые цены на бытовую технику!
2
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 16 уровня
28 июля 2020
Отличный отдел в Руси. Есть в наличии телефоны, в М-видео и эльдорадо к сожалению нет наличия.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Соколов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Не магазин а не известно что. Даже товар куплены у них возрату не подлежит. Пока не привезёшь гарантию что ты им не пользовался. Но не все могут кататься по городу и соберать бумашки. А зачем магазин. Я согласе проверяйте но консультанты об этом не говорят. Просто привезите бумашку тогда возьмём.
2
1
Посмотреть ответ организации
олег м.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Грубый персонал, обещали одно при доставки говорят вообще другое, такое впечатление что курьеры и продовцв работают на разные компании
3
Посмотреть ответ организации
Serega S.
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Ну днс за последнее время сильно поднялись. Цены приятные, сотрудники отзывчивые. Толкают Китай голимый правда, но есть хорошие товары!
1
1
светлана шашина
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Хороший магазин, вежливые консультанты, все хорошо объясняют. Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 12 уровня
14 октября 2022
Добрый отзывчивый персонал. Помогут при подборе товара.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Цены космос,на кронштейны для телевизоров.Когда в интернете можно заказать такой же кронштейн на 200...а то и 300 процентов
2
Юрий Лазарев
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Отдел нормальный, в Руси два продавца, как не заходил, постоянно что то делали за шторкой.
3
Посмотреть ответ организации
Лорка Д.
Знаток города 16 уровня
12 августа 2019
Из всех филиалов этот мне нравится больше всего. Всегда приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Хорошие цены, доброе обслуживание
2
1
Игорь Едруков
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Покупал кондиционер, хорошие консультанты, всё по полочкам разложили
1
1
Посмотреть ответ организации
Наумкина Нинэль
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2019
В этом магазине доступные цены, то есть можно приобрести товары средней цены.
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинин
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2020
Широкий выбор товара, а чего не хватает, можно заказать.
2
1
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2018
Отличные цены, грамотное не навязчивое обслуживание!
4
1
Valeron
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Так себе ДНС, не очень вежливые бывают консультанты
2
Посмотреть ответ организации
Дробноход Алексей
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Магазин на любителя. С новинками ознакомиться можно, но покупать--нет
2
Посмотреть ответ организации
Марина Бородина
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин техники
Посмотреть ответ организации
Z
Z A
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Грубый персонал в том числе и руководитель!
2
Андрей Ганин
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Можно подобрать по кошельку девайс.
2
1
Посмотреть ответ организации
Молодых Владимир
Знаток города 15 уровня
27 июня 2020
Хороший магазин, периодически приобретаю там гаджеты и пр. комплектующие.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2020
Обожаю этот магазин, цены дешевле других
3
Яна
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Магазин как м .видео,что-то дешевле,что-то дороже. Разница в ценах есть.
1
Посмотреть ответ организации
Павел А
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Персонал внимательный и вежливый.
1
1
Kostya
Знаток города 2 уровня
15 октября 2020
Приятные цены
2
Степочкина Анна
Знаток города 11 уровня
11 июня 2021
Хороший магазин. Находится на втором этаже "Восхода".
1
СЕРГЕЙ Волков
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Намного дороже чем где-то либо не было
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Есть что выбрать из техники)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фахман
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Норм, но дороговато конечно, лучше на али.
1
Посмотреть ответ организации
Малева Елена
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2018
Хорошие акции бывают
3
Д
Ден Ден
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Все четко Иван молодец
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2