Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юра
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Покупал шуруповерт и др.бытовую технику. Обслуживание на высоком уровне, менеджеры все объяснят и покажут. Вся техника работает не первый год без поломок. Машинкой для стрижки пользуюсь более 6 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Азовцев
Знаток города 2 уровня
15 марта
Благодарен продавцу Виктору за быстрое и качественное обслуживание, помог выбрать хороший телефон за свои деньги, качественно наклеил стекло, помог подобрать наушники, 10 звëзд Виктору!
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отвратительное отношение к покупателям! Мы даже не просили помощь консультанта (хотя, в магазинах техники, как я считаю, они сами должны подходить и помогать клиентам с выбором), в итоге мы стояли на кассе с выбранными товарами просто как пустое место, на нас не обратил внимания абсолютно никто и не сказал ни слова, хотя на кассе были консультанты (один сидел в телефоне, второй просто не обращал внимания) и администратор (разговаривала со своими, как мы поняли, знакомыми/друзьями). В итоге простояли мы так несколько минут и оплатили товары на кассе самообслуживания. Я все понимаю, 8 вечера, да и разные могли быть обстоятельства, но хоть бы сделали вид что вам не все равно на клиентов! Сказали бы, что нужно подождать, мы бы все поняли. Пришлось оплачивать все на кассе самообслуживания без проверки техники. Очень неприятные впечатления остались от посещения магазина, не ожидали конечно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 6 уровня
11 января
Самый лучший магазин бытовой техники! Всё покупаем только тут Особенно хотелось бы отметить вежливость /компетентность и отзывчивость продавцов! Юлия - самый замечательный сотрудник 💯 Всегда поможет,подскажет !
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
Поставлю твердую 5+. Сын на накопленные покупал сборку ПК. Видеокарту изначально планировали оставить старую. Поняв, что мощности не хватает уже на широкий экран, решили на следующий день приобрести новую, более современную. Купив и поставив ПК замолчал. На старой работал, на новой нет. Один звонок в этот филиал и ребята сказали привозите весь ПК целиком. Уже без нашего присутствия обнаружили редкий баг материнской платы. Всё заменили. Собрали. Протестировали. За 4 часа. Без мытарства. Оперативно. Настроение ребенка в Новый год не испорчено и даже в отношении к таким подобным ситуациям приобрёл понимание и спокойствие. Спасибо вам. За человечность прежде всего. С таким отношением к работе это приобретение постоянного покупателя. С Наступающим!
Посмотреть ответ организации
Александр Абубакиров
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Покупал пароочеститель, ребята грамотные,показали рассказали какую мощность выбрать подобрали модель под квадротуру квартиры и по оснащению самого пароочестителя вообще рекомендую 👍👍👍👍👍
1
Elena Rid
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Все понравилось. Девушка-консультант объяснила все четко, быстро, без лишней воды. Оформили покупку, с погрузкой сотрудник помог. Спасибо!
1
Артур
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Неплохой магазин. в принципе имеется все, что нужно для дома! Ценник неплохой, но лучше предварительно смотреть в приложении или сайте...
Александра Ск
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Магазин большой, продавцы доброжелательные и заняты с покупателями, не прячутся от них. Я заходила туда за мелочёвкой, поэтому оплатила у терминала без проблем и потери времени.
Настюша
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Магазин с не компетентными продавцами. Оплатили счёт на два телефона, сказали после оплаты через 3-4 дня товар будет в магазине и мне сообщат по телефону. В обещаное время звонков не поступило, приехав в магазин менеджер Юлия сказала, что товар будет через 2 недели, после слов почему меня изначально ввели в заблуждение со сроками поставки, она сказала, что через неделю будет товар..... . Через неделю ни кто из менеджеров не соизволил позвонить о приходе товара, приехав в магазин, узнала, что один из телефонов приехал разбитым , его снова заказали и он едет..., в итоге товар ждала 3 недели. Сотрудники не заинтересованы в помощи покупателям и на контакт не идут, перекидывают ответственность на других сотрудников из другой смены. Магазин не рекомендую, организации сотрудников нет. За слова и действия ни старшие менеджеры ответственность не несут.
2
Посмотреть ответ организации
Sanechka
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
самые оучшие прадовцы которых мы встречали в днс очень добрые знают много всего! всегда готовы помочь в выборе за покупками все сюда
Наталья Валентиновна Бызова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Вежливый грамотный консультант. С покупкой определились быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мосейчук Максим
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Консультант ничего не объяснил, отправил шастать по рядам и искать нужный товар, как по мне неприемлемо 😱
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горин
Знаток города 5 уровня
28 января
Менеджеры вежливые и активно помогают с покупкой.
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отличный магазин, компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Неплохой магазин электроники.
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
sss
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Лучший магазин
Посмотреть ответ организации
анатолий чунарев
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Быстрый подход
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Дедюхин
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Очень хороший гипермаркет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2