Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
29
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
651 оценка
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Великолепный
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Я не спорю магазин хороший хорошего качества товары покупаю только в ДНС-е на твердую 5ку , а вот с персоналом вечные проблемы при входе в магазин ни когда нет ни кого почему покупатели должны ходить искать консультантов и если один занят второго нету , приходиться ждать 🤷‍♀️ Ваша фирма лучшая фирма 🤞
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Лучший магазин техники. Гарантия есть. Замены без проблем. Всё можно выбрать на сайте по приемлемой цене. Персонал отзывчивый, нужно входить в положение 5 человек на весь магазин. Помогут всегда главное обратиться. Всю технику беру только в этом магазине!
2
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Для небольшого магазина хороший ассортимент и комфортные продавцы) помогли с выбором и даже донесли покупку до машины. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Не хочется говорить что-то негативное в адрес этого магазина, так как там все чисто, аккуратно, а также приветливый и понимающий персонал, но зачастую, как это бывает за такой приятной обложкой скрываются подводные камни. Расскажу ситуацию, из-за которой я ставлю магазину 3-звезды. Знакомая, старая бабушка обратилась в данный магазин, чтобы ей помогли подобрать холодильник. Продавец подобрал ей холодильник индезит исходя из её бюджета 30к рублей. Так как в выставочном зале данной модели не было, он показал ей его с сайта магазина. Бабуля согласилась, оформила покупку и стала ждать курьеров. В день Х, курьерская служба привезла холодильник. Благо я оказалась в этот день с ней рядом и мы нашли дефекты. Чтобы вы понимали - это не те дефекты, которые в нашем понимании представляются сколами, вмятинами и прочим, это были дефекты именно рабочей части, а именно окиси на деталях и под двигателем было ощущение, что разлили кислоту, а также ржавчина на трубках в местах спайки. Услышав про дефекты доставщик повышал голос, переходил на личности и пытался оскорблять, а потом сам пытался показаться оскорбленным, когда я стала звонить специалистам по холодильному оборудованию. В конечном итоге даже бросил фразу: "А что вы хотели, это же индезит, мы их тысячами после покупок в сервисный центр на ремонт возим. А вообще я себе намного лучше купил и дороже". В итоге от холодильника мы отказались, персонал любезно вернул деньги на следующий день. Но вот что самое интересное, данный холодильник находится сейчас в магазине в выставочной зоне. P.s. Этот отзыв не для того, чтобы как-то очернить магазин, а для того чтобы предупредить вас, что даже покупая товар в проверенном магазине можно столкнуться с дефективным товаром. Поэтому прошу тщательно проверять покупку, особенно в тех местах, где проходят самые важные детали. P.s.2: Фото дефектов прикрепила
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Магазин нормальный, широкий выбор товара в широком диапазоне цены и качества. Можно заказать онлайн и оплатить, доставка присутствует. У магазина есть стоянка, расположение на Кабардинской конечно не самое удачное в городе, но магазинов несколько так что каждый сможет найти удобный для посещения.
Посмотреть ответ организации
Азалия Я
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин , цены средние , качество товаров тоже не плохое , единственное маленький выбор по производителю, хотя скорее это сейчас по всем магазинам техники такое , не знаю , но хотелось бы разнообразить Китай )
2
Посмотреть ответ организации
Маг
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Магазин хороший, но больно занятые консультанты при пустом зале, долгое ожидание консультации.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Прекрасный коллектив ! Была в Нальчике на отдыхе , нужно было купить ноутбук . Быстро обслужили предложили доболнительные услуги . Заботливое бережное обслуживание Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Я
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Цены, как и везде. Сервис хороший. Пришлось подождать, пока консультант подойдет. Но, это не беда. На диванчике посидеть можно)) Ноутбук быстро доставили в салон, настроили. Вроде все нормально))
Посмотреть ответ организации
Rasul L.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Совершил два вполне удачных покупок сервисом доволен ассортимент товар вполне удовлетворяет
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Поло
Знаток города 16 уровня
11 мая 2025
Большой выбор , отзывчивый и внимательный персонал . Компетентно подберут , посоветуют .
Посмотреть ответ организации
Anonymous 185
Знаток города 6 уровня
21 мая
заказала онлайн с магазина днс товар с доставкой до пвз. в соседний город. посылку отправили с задержкой в две недели. это был подарок. соответственно, все сроки пошли мимо. подарок вовремя не пришел. безалаберность сотрудников к онлайн заказам. раз 8 звонила в магазин, просила чтобы отправили посылку. не могли отправить вовремя. но посылку потеряли, то курьер не приехал, то отправили, то не отправили. как говорят, то понос, то золотуха. не рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Хороший выбор товаров и услуг. Оперативная доставка на дом. Единственное, чего на мой взгляд не нашел в обширном ассортименте, так это клавиатур и компьютерных мышек, но это мелочь, ведь можно заказать онлайн. Также собирал здесь свой ПК, который служит мне верой и правдой уже 2 года. Персонал всегда добрый и отзывчивый, ставлю 10 вежливых людей из 10.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Желоков
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Прекрасный супермарке с приятными ценами. Удобная парковка. В основном приобретаю компьютерные комплектующие, устраивает всё. Самый близкий супермаркет к району Искож. Можно не тратить время на выезд в другие магазины. Как недостаток, это время открытие, 9:00 меня абсолютно не устраивает. Хотелось бы в 8:00.
1
skorp i on
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Мне попалась девушка-консультант, замечательно среагировала на мой спрос. Подобрала именно то, что хотелось мне. В считанные минуты оформила заказ, проверили вместе пылесос перед оплатой, упаковали. Я довольна. Удобная стоянка перед магазином, и расположение товаров внутри.
3
Посмотреть ответ организации
m.j
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Крутое место, хорошая качественные товары и техника, вежливые сотрудники, чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
светлана зайцева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Недавно покупала телевизор в этом магазине. Персонал с которым я общалась ,сначало выслушал ,затем предложил мне телевизор ,под ту цену которой я распологала,и с теми функциями которые мне нужны.Показал как пользоваться.Выбор товара огромный.Доставка мне не нужна.
3
1
T
Tima D.M
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Много что в наличии Можно заказать и привозят вовремя Персонал знает свою работу, иногда правда их меньше чем хотелось бы, ждать приходится Пять)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Юрченко
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Классный магазин.Всегда всё есть в наличии,добрый,отзывчивый персонал.
фатима куартова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Приобрела блендер polaris PHB 1283, в подарок сестре.Недавно покупала для себя ,осталась довольна этой маркой.Цена порадовала,попала на скидку.Вежливое ,быстрое обслуживание,удобное расположение магазина,широкий выбор товаров
3
Яна Асеева
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Хороший магазин, выбор товара хороший, лично я нашла именно там, что искала. Персонал супер, выжливы и приветливы. Продавцы-консультанты отлично знают своё дело.
5
Посмотреть ответ организации
Заля
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Мне очень понравилось обслуживание продавцов. Товар качественный,аккуратно упакованный. Все на высшем уровне. И не дорогой магазин, помещение уютное , светлое.
3
Посмотреть ответ организации
PKT vondal
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Хороший, отзывчивый персонал. Всегда готов помочь. С проблемой товара быстро всё решают. Расположен немного далеко. В зале чисто и тепло.
3
Посмотреть ответ организации
Т А
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Грамотная консультация работников магазина, хороший и качественный выбор товаров, удобная стоянка
3
Посмотреть ответ организации
Нафиса
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин! Разнообразный ассортимент товаров. Цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Мурат
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
В целом магазин неплохой и цены конкурентноспособные, но все впечатление портит квалификация так называемых продавцов консультантов. На элементарный вопрос, чем отличается одно от другого, услышали ответ: "посмотрите в ютубе". Или например вопрос был "сколько конкретная модель робота пылесоса сможет убрать квадратов, за одну зарядку?" в ответ: "посмотрите в интернете, почитайте отзывы".
4
Посмотреть ответ организации
Святослав Тимофеев
Знаток города 13 уровня
27 мая
Отличный магазин 👍 Пару раз забирал заказы, все быстро приходило
yulia-myrzik
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Приходили, чтобы сдать в ремонт только что купленный робот пылесос. У нас его забрали и посоветовали другой. Взяли другой и очень довольны. Хорошие парни работают
Посмотреть ответ организации
Vasj2008
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Есть всегда что нужно из электроники, можно и через заказ найти нужные вещи. Сотрудники помогают в выборе.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6539
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Очень люблю именно этот DNS, консультанты очень вежливы ,отвечают на вопросы дохотчиво и выбор хороший. 👍💖
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Очень вежливый администратор (девушка) и отзывчивая, вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Михаил Моргунов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Отличный магазин. Огромный выбор, много всего в наличии. Цены самые низкие в городе
2
Посмотреть ответ организации
Лола Г.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Вчера закупались на новый год в ДНС на ул.Кабардинской,нас обслуживал консультант ,Павел. Очень довольна, очень грамотный и вежливый молодой человек. Весь товар проверил упаковал,помог донести до машины,словом приятно порадовал на праздник,спасибо ДНС за таких пррфессионалов💪💯
3
Имран Яхтанигов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хороший магазин, телефоны, наушники, фильтр для воды покупаю там.
Посмотреть ответ организации
кофе в вашем доме
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Отличный магазин. Отдельное спасибо директору Дмитрию Валентиновичу Кравченко и всей его команде!!!! Всегда готовы помочь и делом, и словом!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Парфёнов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
хорошие сотрудники, неплохое место, техника находится в идеальном состоянии, консультанты очень доброе и всегда подскажут и покажут вам товар который вы хотите посмотреть или приобрести
2
1
Юрий Сквончевский
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Классные продавцы! Сказал, сделал! Искал совсем дешёвую мелочь, на ветрине не было, продавцы перевернули весь склад и нашли
3
Михаил Авсюков
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Отличный магазин. Цены приемлемые. И все можно заказать.
Посмотреть ответ организации
А
Али
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
тут либо консультантам не платят вообще, либо платят слишком много, еще с доставкой какие то качели вечно, на сайте написано доставка сегодня консультанты говорят послезавтра.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнецов
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2021
Неплохой магазин, иногда даже дешевле цены чем в аналогичных
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Была недавно в Нальчике на ул.Кабардинская. Заинтересовала недорогая портативная колонка,но продавец решил,что мне нужна именно дорогая за 4600 определенной фирмы. Он ее расхваливал и рекламировал, но после того,как я отказалась от этой модели сразу поменялся, стал с нежеланием рассказывать о других моделях, показывать вообще не горел желанием. Глядя на его лицо у меня пропало желание вообще что-то покупать. Мне вот интересно, неужели он имеет огромный процент от продажи именно этой колонки? Перед тем как я подошла к нему эту же колонку и "впихивал" другому покупателю
2
1
азамат абаев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Очень вежливый персонал, огромный выбор техники
2
Беслан
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2024
Найдётся всё что нужно, рекомендую, остался доволен, всё отлично
Посмотреть ответ организации
Вохмяк
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Всё отлично.Обслуживание грамотное.Есть скидки.Рекомендую.
2
Лилия
Знаток города 12 уровня
9 июля 2018
Всегда хорошее качество и отзывчивый персонал. Если товар оказался не исправен и срок гарантии не истёк, предоставляют замену
3
А.Б.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2020
Мой любимый магазин техники. Вежливые консультанты в любом отделе.
Владимир Чернявский
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Один из немногих магазинов где можно купить комплектующие для компьютера. Цены вполне адекватные. Быстрая доставка товара из каталога.
5
1
Ю
Юрий Ковальчук
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Вежливые менеджеры,хороший выбор качественной техники
7
аслан хачемизов
Знаток города 14 уровня
10 января 2020
Хороший выбор.почти вся техника в доме оттуда.работает все.нужно бережно относитса.
5
Светлана
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Сонные курицы консультанты,поискать нужно что б что то спросить или купить .Я не придираюсь,не первый раз захожу и всегда одно и тоже.Утомленные!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4