Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
20
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1050 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Наталия И.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Пишу не со своего аккаунта, так как пароль от своего старого забыл, а с новым возиться нет времени. Поэтому не удивляйтесь, те, кто будет читать отзыв, что повествование будет от мужского лица под женским ником. Мама, прости меня, непутёвого сына)). Но я давал обещание написать отзыв, так что слово надо держать. Собирал новый системный блок сам из комплектующих, приобретённых в ДНС. Все новое, за исключением HDD и SSD, они со старого системника. Все, что можно было визуально проверить на предмет механических повреждений и брака, было проверено при получении. При сборке два раза проверял на запуск блок питания (Cougar Atlas 650 [ CGR BA-650]), но он почему-то не завелся (на тот момент специального стартера для блока питания не было, он пришёл через несколько дней после окончания моей эпопеи). Поэтому я подумал, что блок питания отъехал в мир иной. Вернее, был мертв по прибытию. Привез в ближайшую точку приёмки сервиса в ТЦ "Южный парк". Объяснил причину моего визита парню на приемке. Он в вежливой и корректной форме задал мне несколько уточняющих вопросов, заполнил документы и принял блок питания на диагностику. Затем проинструктировал о сроках и деталях, за что ему отдельная моя благодарность! На третий день мне пришла смс с просьбой перезвонить и уточнить кое-что. Выяснилось, что блок питания работает, и мне предложили привезти новый системник на бесплатную диагностику. Договорились о сроках. В означенный день я приехал в сервис на Большую, но на пару часов раньше. Так как живу далеко от Хабаровска, и подгадать нужное время сложновато. На улице стояла адская жара. Зашёл в приемную и спросил у парня на приемке, можно ли провести диагностику пораньше. Он сходил в инженерную, уточнил и сказал, что можно. Достали системник, в нём что-то каталось. Хотя я несколько раз до этого вынимал его из коробки, и подобного не было. Я подумал, что это коннекторы доп. питания видеокарты по корпусу скребут. Так как в корпусе стояла старая видеокарта без доп. питания, а коннекторы под новую я уже вывел, и они там свободно торчали. Пока я заполнял документы, другой сотрудник, молодой парень (к сожалению, не запомнил его данные), на стенде установил БП в корпус и запустил системник. Все отлично работало. Так же он закрутил несколько выкрутившихся и выпавших винтов на мат. плате (это они, а не коннекторы доп. питания, издавали звуки, услышанные мной ранее). Подумали, что я не докрутил. В первый раз всё-таки. Проинструктировал о нюансах таких ошибок. А теперь важное уточнение. Как оказалось позднее, мои "кривые руки" похоже, были не причём. Забрал, приехал домой и снова перепроверил систему на запуск. Все опять отлично запустилось. Но при этом выяснилось, что уже два других винта на мат. плате выкрутились и выпали, а ещё один выкрутился, но остался в своём гнезде. Поскольку при получении назад мы все проверили, и все винты сидели в своих гнёздах нормально, и те, что мне закрутили в сервисе, оказались на месте, я исключаю какое-либо умышленное вредительство или недосмотр. Поэтому предполагаю, что при поездке в несколько часов на корпус системного блока (Cougar MX110 RGB) давалась вибрация от тряски, которая могла привести к ослаблению винтов. Так как сама плата не тонкая (MSI PRO B650-S), а винты не очень длинные, срыв резьбы также исключается, так как после этого системник у меня в работе не одну неделю, и до сих пор все на месте. Поэтому для тех, кто будет долго транспортировать свой системный блок, рекомендую учесть этот возможный нюанс. В конце своей текстовой простыни)) выражу свою благодарность сотрудникам сервиса ДНС на Большой за их профессионализм и человеческое отношение. Спасибо вам, ребята!
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Вежливый персонал,хороший ассортимент техники на любой вкус и кошелёк,очень часто приобретаем для дома,да и детям тоже постоянно берём телефоны, планшеты
Посмотреть ответ организации
Слава Прочерк
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Вся сеть днс это отвратительно. Приобрёл дорогую вещь оказалась неисправной и вместо замены отправили сдавать в ремонт , проверили изделие и заявили что все работает исправно так что не пудрите мозги нам и все 300 тысяч выкинул. Забрал с ремонта указали , что в системник не залазили всё отлично и так работает 🤣🤣🤣🤣 но прокололись на том что забыли вкрутить болтик и не наклеили гарантийную пломбу . во всей сети магазинов , у меня положительное впечатление оставили только специалисты из сервисного центра на большой , а все остальные только огорчают . неделя прошла а я не могу добиться чтобы лживые сотрудники вернули все утерянные детали а то понадобится ремонт и пошлёте меня так как отсутствует наклейка гарантийная
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Н
Знаток города 19 уровня
10 мая 2025
Довольно таки большой магазин, и выбор товаров большой. Вежливые и грамотные сотрудники всегда проконсультируют и подскажут что от чего отличается. И как правильно сделать выбор.
Посмотреть ответ организации
Павел Денисович
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин. Выбор большой. Заходил я туда на днях посмотреть, что есть в ассортименте. Было все, что нужно. Также на втором этаже сервисный центр. Все быстро и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дубрик
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Сотрудники сервиса Днс очень устали работать(Уважаемое руководство - прошу повысить оплату труда на сервисе - может быть тогда начнут работать). Получил талон из автомата, просидел 5 минут, очереди нет, сотрудники приёма товара ходят по своим делам - безразличие. Уехал в другой сервис, ремонт в течении дня. Это было второе посещение днс - сервис, первый раз сдал микровалновка (месяц простояла - оплата диагностики и всё, ремонт не состоялся). Микровалновка Samsung - ремонт был произведен в Samsung - сервис (всё исправно работает, ремонт 3 дня). Днс - сервис - лентяйка-сервис.
Посмотреть ответ организации
Анна Ласловна
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товара, можно выбрать на любой кошелёк. Персонал вежливый, компетентный все расскажет и покажет. Рекомендую посетить данный магазин техники!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 января
Обратилась в сервис по гарантии с проблемой по новому ноутбуку. Быстро нашли причину, быстро всё устранили. Объяснили дальнейшие действия
Посмотреть ответ организации
павел
Знаток города 18 уровня
18 июля 2023
Прекрасное место для сдачи техники в ремонт. Очень вежливый персонал. Прекрасная электронная очередь. Удобное расположение. Есть парковка. На стене отличная карта со звёздочками!
Посмотреть ответ организации
Евгений Черноморцев
Знаток города 18 уровня
23 марта 2023
Хороший магазин, есть неплохой выбор. Персонал вежливый не всегда учтив с клиентами. Расположение удобное. Качество товара хорошее. При отсутствии нужного товара заказ выполняется от 10 до 20 дней. Парковки почти нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нилов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Постоянно, здесь заказываю и покупаю комплектующие и технику, отзывчивый персонал , иногда бывают проблемы с безналичным терминалом.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Магазин не большой, но консультанты работают довольно быстро, и дают полную информацию. Заместитель директора, приятная девушка, быстро приняла заявление на возврат денежных средств, без приреканий и допросов) советовать буду этот магазин всем
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Новак
Знаток города 20 уровня
20 августа 2023
Один из офисов продаж электроники магазинов ДНС. Площадь магазина небольшая. Ассортимент хороший. На втором этаже сервисный центр. Находится в районе остановки Сбербанк.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Искала беспроводной пылесос и нашла по совету работника днс и не пожелела спасибо огромное за компетенцию. Выбор очень большой ассортимент рассположение удобное. Советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Романов
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2021
Практически все желаемое имеется, огромный выбор и есть из чего выбрать. Недавно менял аккумулятор на ноутбуке, понадобился один день. Заказал сегодня, а на завтра уже всё было готово. Оперативность и профессионализм это для меня главное.
1
Натали
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Хороший выбор товаров, приветливые продавцы и цены, отличное качество товара, покупалаоа там и себе и дочери, всё работает исправно
3
Посмотреть ответ организации
Галина Азарова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Я хочу сказать что магазин очень хороший всегда все что нужно всё есть если нет можно заказать все рядом весь персонал вежливый качество товара хороший рядом всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Не большой магазин. Персонал работает шустро, без задержек. Ассортимент большой, как и в других магазинах сети.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Магазин хороший персонал отзывчивый со всем помогли советую это место выбор товаров хороший спасибо за всё ставлю 5 звёзд.
2
Посмотреть ответ организации
T_K
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Персонал просто супер!!! Вежливые, всё разъяснили доходчиво и понятно👍, обязательно ещё поеду в этот магазин. Выбор товаров большой, товар отличный! Ставлю 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐. Молодцы! 🥳🔝🥇
3
Посмотреть ответ организации
Иногда Серый
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2023
1 этаж Магазин + 2 этаж Сервисный центр - электронная очередь, просматриваешь все на сайте по движению ремонта сданнго девайса + уведомление на телефон, вообщем-то все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
s1001111a
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2024
Отличный магазин , приходил по гарантии всё чётко оформили и поменяли
Посмотреть ответ организации
Шестальская Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазинчик техники, постоянно слежу за их сайтом. Вдруг что то со скидкой попадётся, а если товара нет в наличии, то можно попросить оповестить вас когда он появится. Короче 5 звёзд!
3
Ксения Опрышко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Купила маме телефон хонор, оказывается совсем не держит батарейку. Приехала в магазин хотела поменять, отправили в сервисный центр. Имейте ввиду что можете купить бракованный товар!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 20 уровня
6 июня 2024
Хорошие консультанты,удобное расположение,ни так давно купила чайник,все хорошо работает
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивонтьева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Очень довольна как установили встроенную технику и стиральную машину, профессионалы своего дела! Заранее позвонили, приехали вовремя, все быстро, четко, со знанием дела сделали, на все вопросы ответили. Молодцы! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Z
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Обслуживание ужасное просто персоналу Ну ещё надо работать над собой при покупке как бы никакого особого внимания не уделяет посетителям Так что как бы Моя оценка прямо вообще низкая я бы персонал там поменял конечно
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Саттаров
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Хороший магазин. Давно покупаю в нем разные товары. Пока ни разу не разочаровался. Грамотный, отзывчивый персонал. Удобное расположение. Большая парковка. Рядом установка. В этом же здании сервисный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Хороший сервис, отзывчивый персонал, сервисный центр тоже отличный
Дмитрий Иванов
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2023
Магазин с хорошим персоналом который всегда помогает в выборе товара и помощи в определении модели. Ценник как и везде по кошельку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткаченко
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Менеджеры задолбали, не дают ничего посмотреть, накидываются со своими тупыми «что вам подсказать?», «уже что-то присмотрели?», «вас что-то интересует?» . Уважаемые администраторы, ну проводите вы тренинги с персоналом, учите их тактичности, расскажите тм что клиенту нужно дать время осмотреться, изучить ассортимент, и видя, когда он уже что-то выбрал тактично предложить свою помощь, а на набрасываться с порога как дикие с тупыми вопросами! Работая ранее в торговой сети, я знаю о чем говорю, да и со стороны клиента когда у вас что-то хочу купить, то менеджеры все желание отбивают. Обратите внимание, такие проблемы много где встречаются...
5
2
ДМИТРИЙ БАГНЮК
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Помогли с выбором - советом, по наличию надо предварительно уточнять на сайте
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2020
В магазине небыл врать не буду.В сервис заходил 2 раза.Весной искал батарею на soni eksperija увы не оказалось.В замен предоставили инфу где она сто пудов есть.Молодцы,респект. Купил без проблем. Неделю назад у сестры микроволновка накрылась,запчасть нашли за 5 минут. Второй респект. Сервис на 5 советую.
1
2
IVANOV IVAN
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Большой выбор бытовой и цифровой техники.Любая покупка сделанная в сети этих магазинов всегда приносила радость мне моим близким и знакомым. Но вот как и у всех сетевиков рано и ли поздно они начинают зажираться. Последняя моя покупка вызвала кучу негатива и негодования. Решил сделать покупку в одном мести. В магазине технопоинт приобрёл стиральную машину автомат и телевизор, но на выдачу телевизор не принесли искали его работники магазина почти час , а потом сообщили что выбранный мной телевизор забракован. Но по какой-то причине он висел у них на сайте . Сотрудники магазина не смогли не чего предложить как только отказаться от покупки и вернуть деньги за тв или выбрать другую модель. Но у вы за тужу сумму из скудного выбора тв в Технопоинте пришлось покупать модель дороже. И на этом приключения не закончились. Приехав растроиным от таких покупок домой я обнаружил , что пульта управления в комплекте нет. Так вот хочется сказать ребятам и дирекции компании DNS.Что все будущие покупки бытовой или цифровой техники в вашем магазине я, буду рассматривать только в крайнем случае. И рекомендовать DNS своим близким, друзьям и знакомым только в крайнем случае.
2
Посмотреть ответ организации
Долгор
Знаток города 6 уровня
28 июня 2020
Посещаю этот магазин уже 5 или 6 раз, очень приятное и быстрое обслуживание грамотными сотрудниками. Покупала видеорегистратлры, подобрали самый оптимальный вариант. Бюджетно и, самое главное, доступно объяснили для не очень сведущего в этом деле человека.
5
Александр Владимирович Долгих
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Сервис работает замечательно без волокиты и бюрократии Клиенто ориентированный. Персоонал. Понравилось все и в сервисе и в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин много техники цены умеренные, можно купить все!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Герман Табак
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
DNS продаёт товары известных фирм а сервисный центр их не ремонтирует ,предлагают выбросить их ,очень плохое мнение о компании DNS.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
По скорости обслуживания, самый быстрый в Хабаровске. А по с равнению с дна на Ленина, просто шумахеры. Предпочитаю ехать сюда, хотя он и гораздо дальше ближайших к дому и офису. Отдельное спасибо менеджеру по работе с юр.лицами.
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Отличный магазин. Цены низкие. Большой ассортимент. Очень качественные товары. Купила в нём чайник и он мне прослужил три года. Всем рекомендую этот магазин! ♥️♥️♥️🦄😘😍
7
Иван Попов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Хороший магазин, вежливые и компетентные менеджеры. Все быстро, качественно информативно!
Посмотреть ответ организации
Rody Rodymych
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отличный магазин склад бытовой техники и электроники. Удобный электронный каталог товаров. Выбрал и сразу оформил. Цены бюджетные. Можно сразу оформить кредит и забрать товар. Но иногда приходится ждать СМС пока придет ваш заказ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Медленный сервис, долгий ремонт. А еще прикол с неисправной техникой, которую по ЗоЗПП меняют в течении 14 дней без проблем (речь идет не о сложно технических приборах), принимают на диагностику на срок до 20 дней, а там уж как повезёт.
2
Боря
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Все сотрудники недаволни я заказал один пульт уже третий месяц жду каждый неделю прижаю на офис обманул
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Нормальный ассортимент + возможность заказать именно то что нужно если не понравилось можно не выкупать и с этим ни каких проблем не будет
3
1
Era Sm
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
В основном приходилось забирать ранее заказанный товар. Описать это можно так: пришёл, забрал и вышел. Времени затрачивается минимум, ребята компетентны во всех вопросах, которые возникали. Эта точка пока в фаворитах среди близ расположенных
8
1
геннадий островский
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин и сервисный центр, сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Ужасное обслуживание всех продавцов! Если требуете старшего продавца, даже не расчитывайте, что вашу проблему решат. Хамское отношение. Руководство сети! Если у вас есть интернет магазин и человек заказывает в вашем магазине через продавца консультанта, вы несете ответственность за то, что клиенту пришло sms о прибытие товара в магазин, а по факту никто ничего в магазине не знает!!!
3
2
Илья Берестников
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Ну про DNS отдельная тема, вот в сервисном центре этот магазин обошёл всех ( он работает даже в выходные дни ) это просто супер 🔥💯, из пяти звёзд 💯👍 , так держать + отношение к клиентам лояльное и к каждому индивидуально.
3
1
Алексей Т
Знаток города 7 уровня
9 марта
Продавцы-консультанты заняты чем угодно только не покупателем.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6