Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
7
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
385 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Olya
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Широкий ассортимент товара ,просторный торговый зал, цены ниже, чем у конкурентов за аналогичный товар; есть возможность проверить наличие товара и его цену из дома; имеется парковка, рядом остановка общественного транспорта. Дружелюбный, внимательный, квалифицированный персонал.
Наталья Минина
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2019
Качественная бытовая техника.Грамотные и честные консультанты.Что большая редкость в магазинах техники.Обычно впихивают то что не продаётся
3
1
Партизаны Удмуртии
Знаток города 14 уровня
28 августа 2020
Не раз приобретали здесь технику и комплектующие. Большой выбор, скидки бывают, толковый персонал! Спасибо!
1
2
Зоя Ланцова
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Супер магазинчик... Реально нравится... Продавцы на позитиве, умнички, приятно общаться, ассортимент большой, ценник - всегда есть выбор. ОТ и ДО. На любой карман...
3
2
Александр Куренков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Отличный магазин для выбора оргтехники, адекватные цены,персонал отзывчив . Все покажут и раскажут.
5
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Шикарный большой магазин. Минус нет склада при магазине, вся крупная техника на следующий день после покупки. Цены дешевле чем во многих цифровых гипермаркетах на известные бренды, но все равно цены такие, словно у них гектары складов в центре Москвы.
3
Анюта
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2021
Близко к дому, удобно, что сначала можно посмотреть есть ли товар в наличии, а потом уже прийти. Цены адекватные.
Nuarez Diaz
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Отличный магазин, но мало выбора. Полчаса мурыжил монитор - никто из консультантов так и не подошел и не побеспокоил меня, за что отдельное им спасибо.
1
2
ПАВЕЛ Петров
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2020
Магазин на Вознесенской 32 А. Обслуживание отвратительное. Сервис никакой. Больше не обратимся. Покупаем второй раз и каждый раз продавцы не компентентны.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазуткина
Знаток города 21 уровня
17 июня 2021
Хороший магазин. Часто здесь бывал. Ребята помогают сориентироваться, выбрать оптимальное, чтобы и цена не кусалась и качество хорошее
Никита
Знаток города 18 уровня
8 января 2020
Ассортимент широкий, персонал приветливый. Немного неубрано, много коробок, открыты служебные двери
4
Ассоль Климова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Магазин может и не плохой, но вот продавцы... Оставляют желать лучшего,😬 пол года назад приехали купить телефон,( всегда технику там брали, правда на аоезвле когда был, ребята были отзывчивые и посоветуют и расскажут и покажут) а в этом прост какой то стажёр, не риагировал на вопросы вообще как укуренный что то мямлил под нос, на вопрос может нам к другому обратиться продавцу, зачем то пошёл к старшему, который так же отреагировал, на просьбу помочь с оформлением побыстрее, мы опаздываем за ребёнком в садик, он сказал как в фильме мол все перед вами, вон там ждите, чего ждать зачем мы так и не поняли, в итоге слились оба! Очень грубо вот просто в корень поменяла мнение и нет желания туда ходить, наверное им покупатели не нужнвюы🤷‍♀️т. к на тот момент мы были единственными, которые в итоге ушли,!! Странная у них команда! Но это пишу конечно же не про всех , просто я вот на таких попалась, обидно!!!
5
2
Екатерина Юрченко
Знаток города 11 уровня
10 октября 2020
Не сказать, что бы очень широкий ассортимент техники в самом магазине. Но то, что сам магазин так же работает по принципу пункта выдачи интернет заказов - очень удобно.
Николай Бурашников
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Хороший магазин электроники, приемлимые цены. Персонал вежлив и дружелюбен. Все консультанты знают что продают. Все покажут и раскажут. Советую всем.
3
1
Анна Вяземская
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Покупала здесь видеоняню. В наличии не было. Привезли на следующий день. Позвонили, забрала. Все работает.
3
2
Mr.Karpov
Знаток города 14 уровня
6 октября 2020
Не очень удобное расположение магазина, если вы на машине придётся поломать голову где ее оставить. Сам магазин в целом неплох, продавцы заняты чем угодно, но не работой с клиентами, лучше заранее выбрать на сайте и оплатить, а там просто забрать.
1
Анелия Витанова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Классный магазин. Быстрое и компетентное обслуживание. Большой ассортимент.
5
1
Алексей Беляев
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2019
Очень большой ассортимент, если нужно срочно, то закупают тут ибо не сильно дороже чем искать в интернет магазинах
3
1
Сергей Галяутдинов
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2021
Все достоинства этого сетевого магазина в наличии, от ассортиментатдо приемлемых цен
3
Макс
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Хороший, чистый магазин. Можно заказать что угодно. Консультанты всегда помогают все проверить и протестировать.
4
goryyasno
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2019
отличный магазин, всегда помогают консультанты, если не нужен консультант- милого заказать доставку из интернет магазина
3
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Ужасная работа интернет магазина! Озвучивают один срок доставки это на следующий день, привозят в магазин для самовывоза через несколько дней!
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Шевченко
Знаток города 8 уровня
18 мая 2019
Хороший магазин, работает до 21 часа, всё для ПК, любые комплектующие, лучшие цены по городу Сергиев Посад!
4
1
Юрий Пикунов
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2020
Заходил туда когда присматривал себе телефон.По моему цены там завышены.
Посмотреть ответ организации
Murda Thouxan
Знаток города 18 уровня
9 октября 2019
И опять история как и с Технопарком, цены фулл, обман по сборным ПК, которые продают за 30-40К без видеокарт и полная не компетентность персонала. Итог лучше заказать с Е-каталога или СИТИЛИНКА
3
Григорий Хвостов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин. Мне там телефон подобрали. Работники вежливые, отзывчивые, обслужили профессионально.
3
1
Антон
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
Мало сотрудников в зале, иногда приходится ждать по 15 минут, чтобы забрать интернет заказ.
4
Галина Сорокина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2019
Продавцы консультанты хорошо помогли разобраться в настройках ,всегда вежливые и компетентные . Несравнимо с ржущими в Мвидео ,или найти продавца в Эльдорадо ,бегать по залу приходилось .Хоть и цены не самые низкие ,но коллектив хороших ребят подобрали .
4
1
Андреич
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Выбор хороший и не достают страховками и доп. услугами. В других магазинах достали уже
5
1
С
ситора б.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Вежливые продавцы консультанты,доступные цены на выборочные девайсы
3
1
Кристина Ш.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Широкий ассортимент, доброжелательные консультанты
5
__=Demon=__
Знаток города 24 уровня
23 августа 2019
Дорогой магазин, но из электроники выбор средний по городу!!
3
3
александр панфилов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Очень всё дорого,но есть многое,чего нет в других подобных магазинах.
Олеся
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Хороший персонал, приемлемые цены. Качественный товар
3
1
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Шляпа. Хотел купить зеркало-видеорегистратор, продавцы даже не знают о товаре характеристик.
1
Ольга Кузьмина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Хороший выбор техники, отзывчивые продавцы
Иван У.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Отзывчивые консультанты. Большой выбор
2
Антон
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Так себе сервис, навязчивый персонал, часто не разбираются в том что продают.
3
Анна Свиридова
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Грамотные продавцы, подкованные в своём вопросе. Всегда оставалась довольна и покупкой и посещением
5
1
ГОСТЬ
Знаток города 14 уровня
21 мая 2019
Неоднократно покупали в этом магазине бытовую технику, можно на заказ. Хороший магазин.
4
Анна Анюшина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2019
Очень хороший. Магазин где не впаривают не нужные страховки.
2
1
Оксана Кай
Знаток города 16 уровня
4 мая 2021
Не ловит связь, всегда душно, менеджерам плевать на покупателей. Кассиры максимально «вежливые» ✌🏻
Наталья Егорова
Знаток города 17 уровня
13 октября 2019
Плохой сервис по отношению к клиентам. Приходилось долго ждать консультанта. Тебе не рады!
4
2
В
Василий Лобачёв
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2020
Был и не раз, как то неполучается там, что то купить покрупному. А мелочевка очень даже приличная.
5
1
Валентина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Приемлемые цены, качество покупок пока не разочаровало
3
2
чернигина Галина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Да хороший магазин,и рядом. Мы там много чего покупали, телевизор тот же. Телефон... И недорогой...
1
Александр Суржиков
Знаток города 19 уровня
11 августа 2021
Продавцы не знают что у них есть в наличии 🤦‍♂️
Посмотреть ответ организации
Юлия Брылева
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Хороший магазин, покупала ноут, все супер, и цена адекватная
3
2
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Мрачное место, неопрятное
3
2
Эдуард
Знаток города 30 уровня
18 июня 2019
Второй этаж, кондиционер, есть лифт. Цены втридорога, зато рядом с домом.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3