Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
25
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
774 оценки
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
РАДУЖНОЕ ТАРО
Знаток города 11 уровня
6 марта
Отличный магазин👍 Большой выбор техники. Приобрела в этом магазине 3 покупки.. Стиральную машину, холодильник и телевизор. Покупкой ОЧЕНЬ довольна. Спасибо продавцу консультанту Дмитрию за профессиональную помощь в приобретении товара, все четко и понятно, на любой вкус и кошелек, без втюхивания и навязчивых предложений. Доставка приехала вовремя, ребята всё занесли, распаковали и помогли осмотреть товар. Нареканий НЕТ. СПАСИБО!!!.. Надеюсь покупки долго прослужат. Буду еще обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Продавцы консультанты отказываются выполнять свою работу, отношение к покупателям наплевательское, в торговом зале продавцов нет они сидят в подсобке когда к ним обращаешься за консультацией отвечают наплевательски ассортимент и характеристики товаров не знают. Мне нравится цены и качество товаров в DNS но из за таких продавцов больше туда ходить не хочется.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карине Вартанян
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Очень нравится магазин ДНС , консультанты грамотные веждивые всегда подскажут что выбрать, плохо что нет стабильных цен, в ноябре 2024 года купила мясорубку за 8600 рублей, через 2 недели ту же мясорубку в том же магазине 9300 рублей, и 3 мясорубку такую же на подарок в конце декабря за 8550 рублей. 30 мая 2025 купила швейную машинку, осталась довольна обслуживанием, Рекомендую магазин всегда есть выбор и уважение к покупателям.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Синельников
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Достойный магазин, большой ассортимент техники, присутствует система скидок, есть заказ через интернет. Можно конечно поставить и 5 звёзд, но нет, персонал магазина желает желать лучшего, здесь они вообще не подходят,штат большой, но толку от этого нет,чтобы найти нужный товар надо либо найти сначало где они кучкуются(сотрудники) либо тебе повезёт и ты сам найдешь нужный тебе товар.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Сегодня 26 февраля 2026 год Пришла купить чехол для планшета, сотрудник не знает даже ассортимент их магазина, сказал нет такого, я пошла сама и нашла то что мне нужно. Дальше хотели меня обмануть на 2 т со стеклом, на сайте есть стекло для планшета за 600 р они мне предложили за 2 тысячи. Ужас. Куда смотрит начальство
2
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Отдельная благодарность Николаю за консультацию в вопросах выбора оборудования без проблем настроит телевизор, поможет разобраться в технических нюансах специалист вышей категории в своем деле! Таких грамотных менеджеров сейчас единицы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Покупаю в этом магазине уже несколько лет, отзывчивые ребята, товар почти весь есть, если нету, можно заказать на сайте магазина, доставка тоже есть. Молодцы ребята
3
Андрэ Бонд
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазинчик. Для нашего маленького городка просто подарок. Уже не первый год там покупаю , наверное просто влюбился в него), ну чего это я -в лирику вдарился. Ну так в двух словах скажу 1) Хороший выбор. 2) Качество товара. 3) Приятные и честные сотрудники. 4) Цены на товар соответствую рынку. Так держать ДНС!
5
3
Посмотреть ответ организации
Graff Jeton
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Хороший магазин, цены выгодные, продавцы приветливые не назойливые, но консультанта порой приходится ждать либо звать. 😁 Большой плюс это интернет магазин и сервис по ремонту. По вопросам гарантии работают очень хорошо, я доволен. В общем если надо что-то купить из бытовой техники еду сразу туда, ибо цены там самые низкие. И персонал адекватный. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Шум
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Отличный магазин. Товар всегда упакован , не вскрыт. Были случаи обращения по гарантии, приняли без вопросов и отремонтировали. Вежливые продавца-консультанты. Рекомендую если нужно что то из техники для дома
3
Облачко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Продали айфон 16 про на 256 Гб с браком, проблемы с динамиком, есть эхо и нечёткий звук, не вернули деньги, отправили на свою проверку, вернули телефон только через 21 день в руки с той же проблемой, якобы мы тут не причём. Не советую магазин для покупки телефонов, да в целом другой дорогой покупки.
1
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Купил блок питания на компютер, а он работал не корректно- отключался монитор….. обратился там же в сервисный центр взяли на проверку в результате которой обнаружили неисправность. В течении 4х дней мне вернули деньги на карту. Одну звезду снял за то, что цены в днс очень высокие.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Отличный магазин, очень приветливый и умный персонал. Ассортимент всегда актуальный, никогда не покупал ничего с браком. Техника, само собой, оригинальная
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Стрюковская
Знаток города 7 уровня
25 января
Широкий ассортимент, возможность для заказа/доставки. Быстрое обслуживание. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин большой ассортимент товаров, работники зала приветливые и отзывчивые, вежливые помогают разобраться в товарах если нужна помощь, покупал процессор и термопасту все отлично работает. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
АК
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Сколько раз приходила в этот магазин, столько раз разочаровывалась! Все время какое-то необъяснимое хамство, пассивная агрессия. Это невозможно не видеть. Сегодня пришла - на полках стоит товар в упаковке. В упаковках!!!!! Что за новая политика в магазине??? Я спросила, как посмотреть товар. Мне ответили: смотрите на картинку 🤦🤦🤦. На картинку я могу посмотреть в Вайлдберриз. Хочется посмотреть вживую, поюзать. Но нет. Я, конечно, настояла, чтобы мне открыли коробку, чем вызвала раздражение сотрудника. Хотелось бы посмотреть другие модели, но я не решилась, да и зачем мне негатив... Хочется спросить, как изучить товар, посмотреть, если все стоит упакованное???? 🤔🤔🤔
Посмотреть ответ организации
Елена Зарумная
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
DNS полюбился нам уже давно и не только в г. Георгиевске. Бракованный товар никогда не попадался.. Цены всегда приятные.. Консультанты вежливые, не навязчивые, но при этом всегда расскажут о любом товаре и подскажут, какой выбор лучше сделать, опираясь на ваши запросы
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пивоварова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Брала в этом магазине кондиционер, сотрудники навязывают установку кондиционера от ИП Болдыревой И. В., так вот за установку кондиционера можно купить ещё один кондиционер!!!! Мне установка обошлась 11650,7000 тысяч в магазине и на месте сначала сказали 1700, по окончании работ-4650, так что прежде чем брать кондиционер, сначала найдите приемлемых установщиков!!!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 14 уровня
11 января
Заехал к ним,хотел купить телефон самсунг 25,в наличии только витринный образец,другие варианты только ждать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Беликов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Можно посмотреть на сайте цены и купить онлайн. Оплатить можно на сайте или в магазине. В магазине оплата по карте или наличными. Есть гарантия на товары. По ценам самый недорогой.
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Продавцы постоянно пытаются обмануть 🤬. Покупали холодильник за 50 000. В чеке оказалось 57000. Какие-то не понятные страховки, гарантии. Когда об этом даже не то, что не просили. Даже слова не говорили
3
Посмотреть ответ организации
Maria Samolevich
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Ужасное отношение персонала,внимания к покупателю никакого.Заказываешь товар через интернет-магазин и ждешь час пока сотрудники найдут его, и наблюдаешь как они из одного края зала в другой ходят.Мотивируя тем,что подождите сейчас все найдем.Сколько раз там была столько раз такое отношение, неважно крупная техника или нет.
4
Посмотреть ответ организации
маша машина
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин,огромный выбор Консультант Владимир помог выбрать,все что было необходимо, посоветовал,объяснил, очень грамотный и вежливый сотрудник, побольше бы таких
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хорошие продавцы консультанты, вежливые, честные, общительные. Приятный магазин, хороший выбор. Хорошие ценники. Никогда не было проблем , сколько там уже покупал. Так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Щербаков
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Хотим выразить благодарность сотрудникам магазина. Очень понравилось обслуживание клиентов : грамотный подход, учтивость , вежливость. Недавно приобрели товар , он оказался с браком, проблем с возвратом не было , т.к. в магазине есть сервисный центр , который оперативно решает все вопросы. Хороший ассортимент товаров, замечательно ,что на большинство товаров даётся заводская гарантия . Ваши товары облегчают наш быт и помогают экономить время , делают жизнь комфортной и радостной. Как говорится в одной мудрой книге: " Радостное сердце- хорошее лекарство...." ( Притчи 17: 22, Библия) . С благодарностью жители г.Георгиевска .
4
1
иван шауро
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Купил стиралку, привёз домой , машинка оказалась с вмятинами... сразу позвонил продавцу... сказали - может я её так вёз... менять отказались. Не советую этот магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Quite_Nya
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
ДНС один из лучших магазинов техники и не только, да без условно качество обслуживания чутка упало раньше было получше , но и времена не как раньше, да и цены не те, а магазин то в этом не виноват, он остался таким же доступным для всех каким и был. Крч моя оценка 20 феечек айтишнец из 10.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Краснюк
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Мне очень нравится этот магазин. Цены приемлемые. Хотя,если признаться,нужно мониторить и в других магазинах. Есть некоторые позиции товаров,на которые цены "плавают". Консультанты в большинстве толковые. В большинстве,но не все. Есть в этом магазине консультант Николай, очень толковый и знающий парень. Если и обращаться за советом,то к нему.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kurama Yama
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Дождаться консультанта иногда вообще не реально Самому оформить проще чем ждать пока кто-то освободится Проблема не в консультантах а в их количестве Сами ребята вообще класс и подскажут и покажут
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Поляшова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Последнее время покупаем технику в этом магазине. Большой выбор, приятное ненавязчивое обслуживание. Но, хотелось бы, чтобы не покупатели искали продавцов, а наоборот.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kuzmin Aleksey
Знаток города 11 уровня
15 июня
Заказал тв через сайт. Доставили проверили. Все замечательно.
Анастасия Вальгер
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Сколько бы не обращалась продавцы делают свою работу на 10000% ,лёгкие в общении решают проблему на раз два
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4392
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Отвратительный персонал! Продавать товар и удовлетворить спрос покупателя нет желания. Покупала аэрогриль, проверить о том что вещь рабочая не хотели. И только настойчивость заставила продавца открыть коробку. Продавец сказал,, я не знаю как включить,,,??? Вот такие работнички.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Борисов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Хороший магазин бытовой техники. Большой ассортимент, работа интернет магазина безупречна, всегда можно посмотреть наличие товара в магазине. Единственный минус не хватает консультантов, парой приходишь забрать товар или посмотреть и проконсультироваться, приходиться ждать, когда освободиться консультант.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорян Вдовиченко
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин! По конкуренции цены, Мвидео рядом не стоит! Персонал грамотный, знает технику, а не с интернета зачитывает сравнительные характеристики! Всегда отличный выбор на любой бюджет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Гашунов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Уже много лет хожу в ДНС. Очень нравится. И персонал и ассортимент товара. И цены что не мало важно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Христюкова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Хороший магазин , ребята вежливые все объясняют , советуют , нравится магазин рекомендую 👍
1
1
Алёна Жилякова
Знаток города 16 уровня
11 января 2023
Магазин хороший, там бываю часто. Хороший ассортимент. Качество на высоте. Правда последний раз были, не хватает персонала для консультации.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Филатов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Хороший магазин техники. Товары качественные, цены приемлемые, есть скидки. Персонал вежливый, поможет с выбором товара, расскажет плюсы и минусы. Есть свой сервисный центр. Советую магазин всем.
4
1
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Выбор товаров богат. А вот продавца-консультанта поймать проблематично. Видимо очередная оптимизация производства,.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь А.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин.Хороший выбор бытовой техники.Уютно удобное расположение.Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карабанова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Нравится магазин, обслуживание персонала. Уже не первый раз покупаю здесь товар
Тамара
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Часто закупаем товары здесь, подскажут и помогут выбрать. А если вы знаете что вам нужно конкретно, то не станут втюхивать лишь бы продать. Поэтому рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
вадим сидельников
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Квалифицированный персонал, огромный выбор! Доступность товаров! Лояльные, сотрудники, можно смело положиться и воспользоваться их советами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Войнов
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Очень хороший магазин электроники, всегда большой выбор, много всяких акций и скидок, персонал вежливый и отзывчивый, покупал много чего и всегда рад.
3
Юлия Антонова (Орлова)
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Хороший ассортимент товаров. Всегда приветливый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Одной звезды и то много. Персонал не учтивый, вежливость на низшем уровне, подойдя к консультанту, попросив помощи, закатил глаза и культурно послал, ушли, даже ждать не стали. Можно было бы ответить и по культурные. Такое обращение с покупателями вообще не приемлемо. Выбор товара, очень, очень и очень скудный, цены также не приемлиемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Анатольевна
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Несколько раз покупали технику в этом магазине. Всё прошло хорошо, но иногда трудно найти консультанта..Техника работает исправно. В принципе могу рекомендовать этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Gullux
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин , персонал на высоте рекомендую , если товар не качественный или не по душе ребята помогут и решат вашу проблему
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Малов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Ассортимент отличный, всё хорошо, но вот обслуживание хромает... Выбираешь, а к тебе либо подойдут не сразу, либо не подойдут совсем. Бывает подходишь, а они типо "заняты" и продолжают заниматься своими делами...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5