Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
28
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
357 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Адвокат Киракосян В.К.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Огромная благодарность за отличную организацию деятельности магазина и поддержание высокого уровеня грамотности и профессионализма его работников. Неоднократно приобретал товары в магазине DNS на Чкаловской и всегда оставался чрезвычайно довольным консультациями перед приобретением товара работника магазина Стопченко Ильи. До обращения к данному специалисту мне казалось, что выбор компонентов компьютера и его сборка являются процессом несложным, не требующим каких-то обширных познаний, однако после общения с Ильёй понял, что это далеко не так и для того, чтобы в последующем не сожалеть о потраченных деньгах лучше подойти к этому вдумчиво, и прислушиваться к людям, знающим в этом толк. Так, прежде чем купить комплектующие к ПК я проконсультировался с ним и получил спектр предложений от магазина. В последующем неоднократно обращался к Илье с уточняющими вопросами, на которые получил исчерпывающие, предельно понятные ответы. Искренне благодарен ему и магазину за профессиональный, клиентоориентированный подход. Приобретённым компьютером, качеством его сборки и процессом покупки в целом в магазине DNS на Чкаловской остались очень довольны. В связи с таким профессиональным, лояльным к нам отношением изменил в приложении магазин "по умолчанию" на этот несмотря на то, что проживаю на значительном отдалении от него. Желаю магазину хороших продаж, а Стопченко Илье успеха в продвижении по карьерной лестнице (если она у вас есть). Впредь буду приобретать товары из ассортимента, представленного в сети DNS, даже несмотря на незначительную разницу в цене по сравнению с другими именно у вас на Чкаловской, и только после того, как посоветуюсь с Ильёй, так как консультации грамотных специалистов стóят этой переплаты. Всем рекомендую обращаться именно в данный магазин и к нему (Стопченко Илье) по вопросам приобретения и сборки компьютера.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Подкопаева
Знаток города 3 уровня
29 января
Написала отзыв, но он не сохранился, но не могу не написать самые добрые слова в адрес сотрудника магазина, даже вроде управляющего магазином, который профессионально, доходчиво, терпеливо и грамотно дал советы по телевизорам, мясорубкам, ... короче по всем бытовым приборам , которые нас интересовали. Спасибо руководству, которое находит таких прекрасных профессионалов. Нам есть с чем сравнить, поэтому ваш магазин теперь для нас и всех наших знакомых самый важный и лучший.
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Отзывчивый персонал, помогают с подбором необходимого оборудования. Ценник прекрасен, есть доставка. Можно уценёнку взять, если бюджет ограничен.
Посмотреть ответ организации
LAGGER-01
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Клиентоориентированность ужасная Во первых, консультанта нужно искать по всему залу и отвлекать от более важного залипания в телефоне Во вторых, шёл 7 месяц когда периодически отключают мобильный интернет, до сих пор нету гостевой сети, при вопросе есть ли возможность подключиться что бы в сбере ( который до сих пор не в белом списее) перевести средства со счёта на карту и совершить покупки сотрудник говорит сами без интернета сидим, хотя терминалы для оплаты картой работают, сами сотрудники в телефонах сидят, то есть магазин электроники не смог реализовать элементарную идею и поставить гостевую сеть wifi, что бы покупатели смогли совершить покупку Лучше на озоне закажу что планировал купить тут
Inessa de la Gracia
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Всем привет! Очень хороший магазин много качественной техники и адекватные цены, приветливый и вежливый персонал. По 10 - ти бальной шкале ставлю 10+ P. S. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Исатай Рабатов
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Ребята проконсультировали, ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор👍 Спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Юрий Щемелинин
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хороший магазин. Всю быт.технику беру у них. Гораздо дешевле, чем у конкурентов, . А качество не чуть не уступает. Советую!
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ВОРОБЬЕВА
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Отличный консультант по телефонам, к сожалению не спросила как его зовут.... Всё показал, рассказал всё преимущества, камеру, цветность, фото, видео. И всё наглядно, потрогала, покрутила. В общем очень крутой консультант. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Магазин как магазин. Иногда приходится чуток подождать. Однажды заказал микроволновку самсунг, вместо новой переместили с витрины другого магазина в Щёлково. За это минус балл
1
Посмотреть ответ организации
eeennel
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
К конкретному магазину претензий нет. Однако есть большой вопрос к службе доставки данной сети. Уже неделю не могут привезти заказ. Я понимаю что даты ориентировочные, но в каком диапазоне они варьируются? + - месяц? Заказ делал 09.02, дата поступления была 12.02, потом она изменилась на "сроки уточняются". В тех. поддержке извинились, сказали что доставят 14-15. В итоге 16 число - тишина. Вообщем, если будите брать товар на месте, может он и окажется не плох, не знаю, так как мне в руки мой так и не попал . Если будете оформлять доставку и если вы никуда не спешите и можете подождать месяц другой, вэлком.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ivan N.
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Вежливые сотрудники, помогли с проверкой товара, у здания есть парковка,
Посмотреть ответ организации
Никифор Плотников
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Отличный магазин, честные продавцы: если товар последний и с витрины - обязательно скажут об этом, и если ты попросишь новый товар со склада, то они его привезут на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Nelia Trufanova
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Нормальный в обслуживании магазин. Есть компетентные консультанты. Ассортимент большой, предлагают заказать недостающий товар по вашей просьбе. Покупала несколько товаров, всё работает
Евгений Александров
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2023
Больше в магазин ни ногой. Выбор слабый. Некомпетентный персонал. Посоветовали наушники. Купил. Пару часов посмотрел-ушные раковины начали болеть. Приношу менять-отказывают,что они были в употреблении. Естественно были несколько часов, иначе как бы я узнал,что они неудобные. Хотя, они не относятся к технически сложным.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Внимательный и вежливый,а также терпеливый персонал.Помогли подобрать то что мне было нужно.Был возврат товара,спокойно приняли,и помогли с заменой.Удобно что магазин рядом с домом.
1
Evge Sha
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Магазин расположен относительно неплохо, не надо ехать в Щелково до другого ближайшего. К сожалению одной из двух вещей что искал в магазине не было, но вполне доходчиво объяснили как сделать заказ, пришлось немного подождать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Панкратов
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
На четверочку. Выбор не особо большой, но в принципе все есть. Покупал там бритву в подарок и заказывал смартфон. Все работает без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Александр Шамин
Знаток города 19 уровня
12 июня 2024
Клевый магазин, грамотные продавцы. Быстро. Мало посетителей, мне на руку. Подобрали товар и попрощались
Посмотреть ответ организации
Владислав Обыдин
Знаток города 15 уровня
1 марта 2023
Сотрудников мало,но из-за этого звезду не снимаю,т.к. народу там не было видно.В остальном хороший магазин.Сотрудник вежливый.Подсказал о покупке,что лучше.Другой сотрудник помог спустить вниз покупку. Огромная благодарность им.
Посмотреть ответ организации
Виктор Волков
Знаток города 17 уровня
16 мая 2023
Хороший ДНС, нормальные продавцы и большой ассортимент. Правда, с виндоусами лицензионными была проблемка, но должны же быть какие-то минусы.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Литвиненко
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Покупала мелкую кухонную - ломается одна за другой - неприятно. Для компа комплектухи норм заказать, и не дорого и служат норм. Персонал хороший, тактичные и простые ребята, объясняют всё понятным языком. Отмечу девушку управляющую - видно что "шарит" за товар который продаёт. Кароче к качеству кухонной утвари есть вопросы, а в целом всё норм
Посмотреть ответ организации
Руслан Вишневский
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Магазин кайф, продавец на лютом вайбе, красава просто, все быстро четко, вопросов больше нет)
2
Посмотреть ответ организации
Галина Бошканец
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Вежливый персонал.Удобное расположение.Хороший выбор товара.
3
Посмотреть ответ организации
Рада Фадеева
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Ассортимент продукции большой,зал просторный и чистый, продавцы вежливые и всегда подскажут и помогут, рекомендую
1
Юлия Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Чистый магазин,отзывчивые консультанты. Всегда подскажут и помогут.
2
Посмотреть ответ организации
елена скрыльникова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Магазин понравился, все доступно. Сотрудники молодцы подскажут и помогут выбрать то что вам нужно или предложить, что то получше. Всем спасибо.
1
Людмила Игнашева
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
В магазине затхлый запах, продавцы не очень приветливые. Ассортимент плюс/минус как везде.
1
Теофраст Гогенгейм
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин. Широкий ассортимент и приятный , а главное компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Вае Мангян
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Есть всё что нужно, а того что нет можно заказать, ребята всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Хороший сетевой магазин. Приятный не вычурный, не навязчивый, всегда можно получить консультацию, что приятно, как и её отсутствие, когда это для Вас лишнее.
3
Василий Соколов
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Магазины такого типа тем хороши, что там можно предметно поговорить о реальном товаре на Российском рынке и его качестве. Такое ощущения, что они скоро исчезнут. А жаль!
Посмотреть ответ организации
Anton Peredelsky
Знаток города 24 уровня
23 сентября 2021
Недавно открывшийся магазин, не набравший ещё популярность, но обладающий полным спектром товаров электроники и бытовой Техники . Всё, что нужно -я там нашёл .
2
Алексей Колбин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Отличный парень продавец, все подсказал и был вежлив. Покупал смартфон.
Ирина Дук
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Магазин хороший но дороговато, можно приобрести некоторые товары дешевле,рассрочки нет
1
Посмотреть ответ организации
Елена Башмакова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Приехала за пылесосом. Нашла то, что нужно, даже выбор был больше, чем в другом таком же магазине
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Неплохой магазин из сети DNS. Магазин средний по размерам, чистый и с неплохим выбором.
Посмотреть ответ организации
Максим Мельников
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Покупали робот пылесос ,продавец все подобного грамотно объяснил .спасибо !
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Если что-то купить не на Али, а потрогать сначала - здесь очень даже неплохо. Помогут, посоветуют. Цены норм.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Валуев
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин.хороший персонал, можно сдать товар купленный товар в другом магазине днс и не терять время
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Очень приветливые продавцы, профессионалы, с пониманием относятся к запросам покупателей
3
Светлана Каютина
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Не слишком заинтересованные в продаже продавцы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Баева
Знаток города 20 уровня
26 марта 2022
Зашли купить расческу - фен. Мы были единственными покупателями в зале, попросили подойти продавца, видимо оторвали его от увлекательного занятия. Он очень спешил, пытался побыстрее от нас отделаться. Неконтактный и недоброжелательный. В итоге фен мы купили, но больше в этот магазин приходить не хочется.
2
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Выбирали электро-чайник, выбор маленький. Но все равно нашли то, что нас устроило.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Хороший магазин! Удобно добираться, многое в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Купил картридж к принтеру HP, дорогие стали, ужас! Оказался пустой, хотя запечатанный, с голограммой и выпуска ноября 22-го. Сразу не сдал, подумал, что сломался принтер( я же купил в dns!!), а уже как понял в мастерской, много времени прошло.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Хорошее место. Всегда покупаю только здесь. Ни разу не было проблем с техникой и персоналом!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила зудина
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Прекрасный магазин. Небольшой, но всё есть. И персонал хороший
Посмотреть ответ организации
A L L
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Коллектив дружный. Консультируют с улыбкой и полным включением.
Посмотреть ответ организации
Лев Мазаев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Отличный электро магазин
ирина мурзакаева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Очень понравилась,товары качественные и с хорошей гарантией от магазина.
3
  1. 1
  2. 2