Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
566 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Василий Сукоркин
Знаток города 3 уровня
6 апреля
История покупки в магазине DNS Тихорецк на Октябрьской от 05.04.2026г. Советую к прочтению, факты, фото и занимательное описание процесса получения товара. И так: заказали по интернету 2 сплита CENTEK, процесс заказа поставлен нормально, заказали, заказ приехал на магазин на Октябрьскую, оплатили заранее что бы быстрее получить. Тут все как у всех, нормально. А вот дальше момент о котором советую всем подумать при выборе данного отделения в Тихорецке: изначально сплиты хотела забрать жена, заехать, что бы как обычно до машины товар на парковку выставили, кинуть в багажник и отвезти. Как бы все обычно но не тогда )) Забегая вперед скажу что поехал вместе с женой, хотя времени было в обрез, стройка, не думал уезжать с объекта, но короче подстраховался. И не зря. На выдаче товарищь продавец сказал что он один, второй где то на машине и товар он может просто выставить в зал. Дальше его не волнует как его будут забирать. Продавец выкатил 4 коробки в зал (фото), сказал вот ваш заказ и стал заниматься другими людьми. Прекрасно )) Напомню что отдел на Октябрьской на 2 этаже и спускать по лестнице 2 сплита женщине было бы мягко говоря не с руки как то. Короче если бы я в итоге не поехал с женой, то тащила бы к машине эти 4 коробки она сама (фото). Можно много рассуждать про отвратительное поведение персонала в данной ситуации или про то что раньше вот они все такие хорошие и внимательные продавцы, ну а тут накладка... По мне так поступки персонала (на фото видно кто) говорят сами за себя. Не бывает - тут немножко плохие а вот с этой стороны даже очень хорошие. Отвратительное отношение конкретного работника к покупателю. Но мы пойдем немного дальше, я сам руководитель и знаю - сами по себе продавцы не формируют среду и культуру общения, а так же регламент обслуживания. На то есть руководитель данного магазина, который контролирует персонал на выполнение стандартов, на стенде указан Гуцул Максим Анатольевич, если данные не устарели (фото). Спасибо Вам Максим Анатольевич за таких отличных, доброжелательных и профессиональных работников! На лицо определенный отрицательный рост культуры обслуживания)) P.S.Предполагалось заказать еще большой холодильник и телевизор, но учитывая стиль обслуживания и вышесказанное - в этот магазин больше ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина н.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Заказывала товар на сайте интернет магазина, позиция пришла быстро, на выдаче сотрудник Данил был вежлив и приветлив, быстро выдал товар. Хороший магазин, большой выбор товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скоба
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличный магазин, не знала какой выбрать чайник, с выбором помог продавец-консультант Данил, подобрал чайник Tefal с функциями которые мне были нужны, гарантировано вернусь!
Николай
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Самый лучший магазин электроники и бытовой техники в городе, всегда есть из чего выбрать. Персонал внимательный , цены иногда дешевле чем на маркетплейсах.
Алексей Литвинов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Любимый магазин, отличное соотношение цены и качества. Продавцы отличные консультанты, всегда помогут с выбором. Недавно приобрёл маме телефон, помогли советом, маме в восторге.
2
Никитка
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень большой выбор техники колонки, часы, джойстики, наушники беспроводные, телефон, чехол, радиобудильник, зарядка, телевизоры очень классно он мне нравится рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бычков
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Большой выбор бытовой техники и строительного инструмента. Консультанты бегают, суетятся. Цены соответствуют нынешним реалиям.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Sh
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Большой магазин, очень много разной техники. Оказывается тут есть еще второй этаж. Мелкий товар можно купить без участия консультанта - как в магните на автоматической кассе
Посмотреть ответ организации
Алексей Алеников
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отвратительно, не связываетесь, продают некачественный товар, и не возвращают деньги, не тратьте время и деньги, не связывайтесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, хороший выбор! Не всегда хватает менеджеров для консультации клиентов, но ребята стараются
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Формалёва
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный магазин. Вежливые консультанты, очень интересно и понятно объясняют. Большой выбор техники.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Киселев
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Хороший магазин, имеет два этажа, на 1 этаже крупная бытовая, на втором все остальное. консультантов мало, но работать стараются. Отдельно бы отметил консультанта по имени Владислав, очень умный парень
3
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Ассортимент товара представлен очень хорошо. Магазин интересный. Цены радуют. Огромное спасибо девушки которая нас обслуживала. Но!!!! Продавцы не горят желанием совершать продажи!!Очень не приятно было. Совершая покупку, а перед этим со своего телефона заходить на сайт ДНС и читать о товаре.Занятость продавцов мужчин на втором этаже САМАЯ МИНИМАЛЬНАЯ!!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВУШКИ КОТОРАЯ НАС ОБСЛУЖИВАЛА. 🌹
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьевич
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Большой выбор всего что требуется продвинутому пользователю пк, геймеру и офисному работнику, ну и также много других позиций которые смогут помочь в повседневной жизни.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
В Тихорецке один из лучших магазинов бытовой электроники! Плюсы : - широкий ассортимент ; - приемлимые цены (не побоюсь этого слова "самые низкие" из серьезных магазинов) ; - возможность выбора и сравнения по Интернету; - быстрая доставка; - удобное расположение. Но есть и минусы: - молодые и бестолковые консультанты (их много, но толку мало - скорее всего "текучка" большая) ; - очень много "китайского ширпотреба" собственного производства (Dexp и этим все сказано) ; - неэффективная бонусная система (практически нет бонусных продуктов)! Но в Тихорецке выбора особо нет. Рекомендую!
3
1
Александра Р.
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Отличный выбор бытовой техники. Все, что не приобретала работает хорошо. Консультанты молодцы, всегда помогут и подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Мария Карпенко
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Товар представлен в широком ассортименте на разного покупателя. Наличие товара соответствует данным на сайте магазина. Цены даже ниже, чем если заказать через Ситилинк (приобретался смартфон). Гарантийный талон не оформляется. Рекомендовали сохранить чек.
2
Посмотреть ответ организации
Lisa Reckin
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Большой выбор электроники и бытовой техники, много моделей можно посмотреть на месте. В отличие от второго магазина, как по мне, приятней персонал. Консультанта не приходится вылавливать по углам и подсобкам, для выдачи заказов из интернет-магазина есть отдельное окно. также есть стойка сервиса, что тоже огромный плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Рычажкова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
При покупке стиральной машины, нам с выбором ну совсем не желая помочь молодой человек,,, на наши вопросы о функциях машинки, что-то не внятное услышали. Сделали покупку в Поиске.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Р.
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Широчайший выбор разнопланового товара, просто диву даёшься, что не смотря на санкции, дефицит отсутствует. Персонал грамотный и приветливый, что не мало важно. Имеется парковка для авто.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Черненко
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
При входе в магазин с вами вежливо здороваются, на этом плюсы в обслуживании заканчиваются. Покупал в этом магазине пылесос, продавец- консультант не смогла внятно описать товар, интересующую информацию была не в состоянии предоставить. Пылесос приобретался в подарок, но к сожалению не подошёл, когда я пришел обменять товар согласно ст. 25 закона Р. Ф. О защите прав потребителя столкнулся с хамским отношением в лице представителя сервиса, и отказом произвести замену товара на аналогичный. Я пригласил менеджера магазина, но и здесь столкнулся с откровенным хамством. Мной написана претензия по данному вопросу, обещают рассмотреть в течении 10 дней. Сожалею о потерянном времени, и осадочек остался. Крайне не рекомендую данный магазин, пока вы интересны как покупатель вам улыбаются, как только вы отстаиваете свои права вам откровенно хамят.
3
3
Посмотреть ответ организации
UliaKolpakova22
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Все хорошо но только гарантия в магазине отвратительная, ее просто нет, вчера купили товар ночью перестал показывать, утром принесли в магазин отказ , только экспертиза, прошло сутки
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Удобный магазин, бытовая техника на первом этаже, выносить удобно. Персонал отзывчивый, веселый, подскажет, поможет.
1
Александр Королёв
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
После истории с Эксимером, поехал за кулером в днс. Разница в сервисе - космос. Продавец был очень вежлив, помог подобрать подходящий кулер. А на первом этаже в сервисе парень бесплатно припаял по моей просьбе нужный разъем подключения. Я попытался ему сотку в благодарность дать, но он не взял. Очень вежливый и приятный парень! Премию ему дайте! Вообще, сотрудники у вас суперские)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 3 уровня
7 мая
Персонал нет особого дела до покупателей. Нужно по нескольку раз спрашивать, чтобы обратили внимание.
Посмотреть ответ организации
Т
Тоня
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Хороший магазин. Большой выбор техники. Можно купить что то для себя и на подарок на любой вкус и кошелек
3
Natalia Gorbachyova
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Для небольшого города - хороший магазин. Персонал вежливый, делают все быстро. Магазин больше ориентирован на товары предзаказа, фактический ассортимент не очень большой и многие товары - витринные экземпляры
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тихорецкий
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
В целом как все ДНС на уровне. Есть конечно тенденции появления на рынке товара низкого качества - это не вина магазина. Так повсеместно. Большой выбор. Обстановка на первом этаже требует доработки. Коридоры из холодильников вызывают уныние.
3
Джон Картер
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Магазин хороший, быстрая и качественная консультация по продукции, но делал доставку очень не понравилось, курьер не захотел осматривать товар когда привёз, сказал мол это не его работа и ему все равно. Магазин заключил я так понял контракт с курьером который является ИП, следовательно курьеру -100 балов, магазину +100
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Саша
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Магазин понравился. Много товаров, внушающих доверие, производителей, удобно сгруппированных по назначению. Быстро нашёл нужное мне оборудование.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зенина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Сегодня купила пылесос на ул.Московской в гипере DNS от обслуживания остался неприятный осадок на кассе не приняли наличные 5000 руб.сказали что их не примут к оплате т.к. не прошли проверку на каком-то приборе пришлось платить кредитной картой.Товар из магазина не выносят, говорят несите сами мы не грузчики.Хотя в других магазинах быт.техники продавцы вынося товар .И вообще обслуживающий персонал без инициативный.Руководству стоит обратить внимание на таких сотрудников.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Синютин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент товара, цены приятно удивили по сравнению с другими подобными магазинами.
Посмотреть ответ организации
ROLEX
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин.Широкий асортимент.Мне вполне нравится .И с гарантией ещё не разу не подвели.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Станислав Абрамян
Знаток города 17 уровня
9 марта 2024
Решил купить телевизор смотрю смотрю 0 реакция никто даже ухом из сотрудников не пошевелил, что посоветовать. Не одного нормально производителя телевизоров в наличии нет.
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Не покупайте в днс ничего.. что не купишь- не работает.. менеджера всегда нет на месте.. вернуть невозможно..
1
Посмотреть ответ организации
Danik1212121212
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Сотрудник по оформлению рассрочек и кредитов (НИНА), навязывает лишние услуги и рассказывает что без этих условий ничего не оформляется, хотя онлайн все прекрасно оформляется .
1
Посмотреть ответ организации
ЖЁЛТЫЙ СЛОН
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Магазин хороший и выбор большой, но техника в целом средненькая, не очень.
Посмотреть ответ организации
Новости
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Я был удивлён, зайдя впервые в магазин подумал какой-то малельники, но когда увидел второй этаж обомлел, столько товая я ещё не видел, есть всё начиная от сварочного аппарата и заканчивая крышкой для микроволновка, прям хволю ДНС за такой магазин, советую посетить!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Хороший магазин техники, огромный ассортимент, есть возможность заказать с сайта магазина привезут в короткие сроки в выбранный Вами магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Барановский
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличный выбор, высокое качество товара. Грамотные консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арнаутова
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Выбор товаров на 4, обслуживание хромает
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Зуева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Если вы хотите получить никакое обслуживание и некачественный товар,то вам сюда. Первый раз я столкнулась с покупкой телефона,который в процессе использования выявил заводской брак. Второй раз я покупала стиральную машину,где также был выявлен заводской брак . Первый раз совпадение,второй раз это уже закономерность. Именно заводской брак! Самое главное,это безразличное отношение Консультантов к покупателям! Отвратительно,с пренебрежением относятся к людям! Товары у вас недешевые,и за такие цены можно обращаться более вежливо и проявлять хотя бы какой-то интерес! Консультантам только лишь бы "втюхать" товар и напечатать чек на купленный товар. Всё! Второе,это невозможность дозвониться в Сервисный центр! Когда был выявлен брак машинки,я пришла в магазин,где мне сказали что для проведения диагностики,ждать звонка из Сервисного центра их магазина. В итоге,звонка не было,пока сама не позвонила на горячую линию самой компании и мне сказали,что оказывается сотрудник Сервисного центра магазина в отпуске! И машинку должны были передать в Сервисный центр другого города. В магазине об этом мне не сообщили! Далее было ещё интереснее. Несколько раз мне приходилось ходить в магазин, потому что мне не поступало звонков,сама дозвониться не смогла . В итоге даже о том,что мою машинку должен был забрать грузчик, заместитель управляющего не знал! Как он сказал,ему никто ничего не сообщал из Сервисного центра. Итог: потраченные нервы, не налажена работа магазина и Сервисного центра,они никогда ни о чем не знают,и возврат денежных средств. Я не советую покупать никакую технику в магазине DNS.
2
4
Посмотреть ответ организации
МБУ ДО ЦВР "Гармония"
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Хороший магазин. Огромный выбор оборудования, техники. Глаза разбегаются. Продавцы внимательные, всегда ответят на вопросы, помогут определиться с выбором
3
Анастасия Кузнецова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Безразличное отношение к покупателю. Не заинтересованы в продаже товара ‼️
1
Виктория Чурилова
Знаток города 13 уровня
25 марта 2022
Мой самый любимый магазин техники, большой ассортимент, есть все и от самого недорогого до элит, покупаю ту все, заказывала онлайн, все доставили.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Александрович Дементьев
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Очень долго ждешь когда подойдет консультант непосредственно е отношение к покупателям
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Замураева
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный магазин, огромный и разнообразный ассортимент, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
П
Посухова Светлана Николаевна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Большой выбор техники, хорошие консультанты, чисто, уютно. Вся купленная техника работает исправно.
3
Григорий Ш
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазин и очень много техники в наличии ( от диска на болгарку до холодильника) . Последнее время только здесь и покупаю.
Посмотреть ответ организации
Grankhivy
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
можно найти всё, что угодно душе в мире техники, грамотный и вежливый персонал поможет подобрать товар по цене и качеству
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3