Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Nikos C.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Был сегодня в магазине, покупал наушники, меня так поприветствовали, как будто я у них дома, кричали на весь магазин куда мне идти смотреть наушники, просто ужас, стоял 10 минут, ждал пока они свои дела сделают, DNS , займетесь пожалуйста обучением своих сотрудников, возможно напишите им скрип, как общаться с клиентом и делать продажи , иначе с таким сервисом ваши продажи упадут в ноль. Я попросил просто показать мне наушники мне через весь зал орали где они весят, место то что бы проводить и сделать доп продажи , им все равно было
3
6
Наталья Гумерова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Продавцы добрые,но купили мы там чайник и через месяц он сломался(( пошли возвращать подождали около 2-3 дней и в итоге вернули за него всю стоимость. Поэтому не буду ставить 1 звезду ведь такое бывает
Luannaulianna
Знаток города 9 уровня
9 января
Большой ассортимент товара, хороший сервис,купила 16 айфон по хорошей цене
1
Посмотреть ответ организации
ЕвЕс
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
заказывал в этот магазин ноутбук, пришел за заказом-прямо с двери встретили и очень быстро обслужили...отличный магазин.
1
Данил Еремеев
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Заказал товар через приложение, приехал оплатил у них через кассу и стоял ждал пока двое работников ищут товар другого человека, ко мне даж никто не обратился с вопросом, в итоге 10 мин у тупо стоял возле выдачи, развернулся и ушёл 🤣🤣🤣
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
15 января
Покупал здесь телефон с переносом данных 8 приложений со старого на новый. Три часа и 25 минут двадцат пять минут и + пленки на стекло. Это ужас. Памяти загадил аж на 58 гб. Пришлось самому все переделывать, удалять и по новой скачал ввел пароли итд и 50 минут и память на 17 гб. Вы там на работу кого принимаете? Это же вообще неучи. Ещё и денег заплатил за вот такое 2.200 с пенсии копил 1,5 года на телефон. Хорошо ещё что пенсия силовая нормальная. Но к вам больше ни ногой.
лев
Знаток города 2 уровня
11 мая
Там вообще нет нормальных зарядок для старых телефонов iPhone. А так магазин хороший
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2