Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
631 оценка
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Надежда Борисова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Недавно приобрела овощерезку, замечательная вещь. Подарила на день рождения дочери, очень довольна. Брала через интернет магазин.. Доставили даже раньше обещанного срока.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, цены демократичные, а персонал всегда помогает с выбором. Недавно купил здесь комплектующие для игрового пк— всё работает идеально, так же помогли собрать и настроить. Отдельное спасибо за подробную консультацию по характеристикам. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Постоянный клиент
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Изначально искал в магазине конкретную модель флеш-накопителя. Консультанты находились в зале, но не проявляли инициативы. После моего вопроса о местонахождении товара мне лишь указали направление, без дополнительной помощи или консультации. При этом они просто все залипали в телефоны, я был единственный покупатель Было бы приятно видеть более вовлечённое отношение к покупателям и готовность помочь с выбором.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Г.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Худший сервис! Приобрела настольный духовой шкаф, попросила продавца (молодого человека) помочь донести до машины, которая была припаркована у порога магазина, на что получила категоричный отказ!!! Молодой человек не соизволил даже придержать входную дверь пока я выходила с огромной коробкой в руках!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, адекватные менеджеры, отличное месторасположение.
4
оксана иванова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Нормальный магазин. Чаще всего приезжаю когда выберу товар на сайте. Персонал адекватный, грамотный. Выбор товаров большой, доставка в город и по адресу быстрая. Покупали стиральную машину, планетарный миксер, сплит систему, утюг, смартфоны и много ещё чего. Всё работает, к качеству претензий нет. Магазин расположен очень удачно, в новом здании, есть автостоянка. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
MIXAIL ZUBENKO
Знаток города 3 уровня
24 января
Из плюсов. Единственный большой магазин электроники. Из минусов. Не рекомендую там что то брать. Был случай когда купил наушники и вышел с магазина и через 20 минут начал храпеть динамик. Пришел в магазин и сообщил о браке. Мне сказали что мол а что вы хотели за 900 рублей ? Хотите лучше то берите дороже. Как итог. Отказ в возврате и испорченное настроение. Субъективно туда ни ногой больше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ira.Sv
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Вежливые и отзывчивые консультанты! Являюсь постоянным покупателем, ни разу не возникло никаких проблем. Сдавала и на ремонт и на экспертизу товары- в обоих случаях осталось довольна результатом. Девчонки , кредитные специалисты- ну будьте немножко улыбчивей и заинтересованнее 😁 к парням претензий нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Покупал не один раз, телефон, холодильник, мультипекарь, купил роутер, хотел побыстрее и качество, подключил роутер и все заработало, но скорости не хватает, чтобы зайти на сайт и проверить её. Пол дня пытался настроить его, не привело к успеху, хотел вернуть в тот же день, получил отказ. Приняли на сервис, прошло около месяца, вернули без проблем, написали исправный. Снова подключил и по скорости около 2х мбит. Знал, что будет такая ситуация, заказал в 2 раза дешевле на w и в тех же местах скорость около 30мбит. По итогу, зря потрачены деньги и время. Не знаю что делать с этим хламом
1
2
Посмотреть ответ организации
kris Ivanova
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Консультанты не соизволили подойти, на кассе белобрысый пацан нахамил, мол чё вы претесь на кассу, есть же самообслуживание касса, утрудился бедняга пикнуть товар, и подать чек, с таким отношением, в вашу богадельню больше не ногой!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Леошик
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Персонал ужасный, впечатление что ничего не хотят продавать, пустой зал, пока нашли продавца, перехотелось что-то покупать 🤦
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Минаева
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Приобретали там различные товары. Всё отлично работает. Нареканий нет. Продавцы молодые, приветливые, шустрые, всегда подскажут. Мы остались довольны и вернёмся к ним вновь. Место расположение удобное, но мест парковочных практически нет, только если подьехать после часов 16-00
3
1
Посмотреть ответ организации
Бугаевский Владимир
Знаток города 7 уровня
8 мая
Всегда можно найти что-то под свой бюджет, либо попасть на хорошую скидку
1
Посмотреть ответ организации
Ташка
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Огонь магазин. Отличное обслуживание. Вся кухня обставлена техникой из этого магазина. И машина укомплектована тоже тут😄 и даже расстояние в 100 км не помеха😄
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Магазин, где можно купить все. Коллектив отзывчивый и всегда поможет советом! Молодцы! Так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Колесников
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Персонал опрятный, покупал там ноутбук, продавец не сразу дал пароль от аккаунта майкрасофт. Качество на 3+. Очередей нет. Выбор хороший
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Трегубова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Хороший магазин, берём технику всю там, но персонал не всегда услужливый и стающийся помоч, хотела настроить у них фитнес браслет, конечно не бесплатно, мальчики стали друг на друга перекидывать в итоге один сказал что своей супруге два часа настраивал, а так как до закрытия магазина осталось два часа не собирается с ними возится, хотя людей не было, приходите завтра, дома я посмотрела пару видео и настроила за минут 20 🤷
4
1
Посмотреть ответ организации
913287 Филимонова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Компетентные сотрудники. Поменяли нам водонагреватель, который у нас потёк, в очень короткий срок. Всегда дают консультацию в определенном вопросе
4
Посмотреть ответ организации
Кино-ИнДуСТрИя
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Грамотная консультация, нет навязываний покупки. После консультации продавец не мешал и не крутился под ногами. Высокий асортимент товара, есть доставка по городу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Толстых
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
У сотрудников данного магазина напрочь отсутствует чувство юмора, гибкость ума и клиентоориентированность. Покупку мы конечно совершили, но гадкое чувство ведра с помоями осталось.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нелепа
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
Лучший магазин в городе и районе. Грамотный консультант, уделил достаточно внимания, и всё качественно объяснил. Купили всю технику для кухни, за 15 минут. И доставку сделали оперативно и качественно.
5
2
Человек
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Из за неимения других магазинов техники в нашем городе приходится совершать покупки в этом,,,, недавно посетили магазин,, консультант Антон грамотно и профессионально помог определиться с выбором,, всё показал и порекомендовал,,,
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисовский
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Отличный магазин , выбор большой ,возможно заказывать то ,что нужно, цены ниже всех в городе. Но не все.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Попался крайне вежливый и отзывчивый сотрудник. Все сделал чётко и без проволочек. Жаль не помню имя, предложил бы поощрить премией.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9286
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Большой выбор , но долгое ожидание , ждал больше 20 минут , что бы продали телевизор, после шести вообще работать не хотят
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Казача
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Выбор велик, но работа персонала с клиентами организована плохо. О том, что уровень брака велик и это нормально говорится открыто.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2021
6.06.21 приехал за телефоном, меня начал консультировать Максим, через пару минут зашли ещё люди, он ни слова не сказал, повернулся ко мне спиной и начал консультировать других, мало того что я ждал его около 30 минут, так он мне в добавок продал бесполезное устройство, консультация на низком уровне, о товаре ничего не знают, то с экрана читает, то у коллег спрашивает. Профессионал прям
6
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ковалёв
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
всё хорошо, но иногда бывают проблемы с доставкой (помятые коробки, вскрытые), цены приемлемые, товара много
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрченко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Можно заказать товар по интернету, если нет в наличии. Внимательный и вежливый персонал. Широкий выбор товаров. Индивидуальный подход к решению вопроса.
7
1
Богдан
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Отличный днс Есть практически все из необходимого, ну не прям все но ассортимент радует. Выбирал холодильник )
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Скабелин
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Приятный персонал, но работа организована ужасно, обучением персонала, скорее всего тоже никто себя не обременяет. Сдавали товар по гарантии, который купили по предзаказу в другом филлиале. Сначала заехали в Багаевский филлиал там нам сказали приехать через 2 часа, т.к. специалист принимает товар. Я это могу понять, но почему персонал не может быть взаимозаменяем. Я нахожусь в 25 км от филиала и 2 часа ждать пока освободится специалист мне крайне неудобно. Но мы бы подождали, если бы консультант нам не сказал, что нужен чек для сдачи по гарантии. Ок, поехали искать чек, не нашли. Вычитали самостоятельно по форумам, что можно восстановить чек, почему об этом нам не мог сказать консультант? Поехали в другой филиал, в Семикаракорский. Нас привели к нужному специалисту, мы объяснили всю историю, что заказывали по предзаказу, оплачивали онлайн, чека нет. Нам специалист объясняет, что управляющий приболел и только он может принять заявление на восстановление чека, приезжайте завтра. Приехав домой, мы нашли в электронной почте кассовый чек об оплате, приехали с ним сдавать товар, предварительно позвонив, чтобы узнать, что нужный сотрудник на месте. Приехали сдавать, сотрудник сказал, что по чеку с почты мало информации, попросил назвать нам ВНИМАНИЕ! НОМЕР ЗАКАЗА! Почему первый и второй сотрудник об этом не знает, что достаточно назвать номер заказа???? Но это еще не весь треш! На следующий день нам звонят из ДНС и говорят: "Заберите, пожалуйста, товар, а потом заполните заявку в СЦ из личного кабинета и тогда сотрудник. СЦ приедет к вам домой". Итого: 5 часов времени, 200 км дороги было потрачено. Но мы еще не знаем что нас ждёт впереди, когда мы создадим заявку в СЦ. А у нас просто люфтит джойстик на ПС5. Сколько форумов ни перечитали по поводу этой проблемы, никто с таким сервисом не сталкивался. Господи, дай терпения!
4
1
Посмотреть ответ организации
valya4034
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Люблю этот магазин, за большой выбор товара и за ребят, которые там работают. Успехов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Персонал вежливый, помогает подобрать нужный товар,качество товаров отличное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зубко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Хороший магазин выбора много,и продавцы все расскажут и покажут,и рядом хорошо с рынком находиться людям удобно
8
3
А
Алевтина Поркова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Приобрела чайник, отработал две недели и поломался. Принесла в магазин - ремонтировать или менять отказались - сказали перепад напряжения. Вряд ли сюда еще раз обращусь
3
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Большой просторный зал, много товара, удобное расположение витрин по рядам и видам товаров. Приветливый персонал, хорошее обслуживание.
6
1
Марина Продан
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Вежливые менеджеры, доступно объяснили, быстрая доставка🚚. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин, много нужных товаров и приемлемые цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
25.01.2021г мной на сайте был сделан Заказ от 2021-01-25 16:00:51, товар Водонагреватель TESY GCR 1004424D B14 TBRC по цене 11 499 ₽. Сегодня 28.01.2021. решил проверить статус заказа и был удивлён тем что заказ отменен. Я заказ не отменял! Получил ответ что товара в наличии нет. Однако на сайте товар есть только уже по цене намного дороже. Не рекомендую !!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Начнём с того, что я приехал 28.02 в 11.20 в этот магазин, купить себе aux в машину, подошёл к консультанту Виталию и попросил помочь, на что он ответил мне очень грубо "я занят", но да ладно. Далее ни одного консультанта в зале не было, я выбрал себе товар, и встал на кассу, там так же простоял 10 минут, после этого подошла женщина с товаром её обслужили передо мной, на меня будто внимания никто не обращал. Если бы мне срочно не нужно было купить, я бы близко к этому магазину не подошёл, оченка 1, очень плохо, товарищи!
14
6
Посмотреть ответ организации
Алина Браткова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Персонал вроде и хороший, но консультанты когда просишь чтобы подошли, они говорят заняты, ну блин, можно 10 или 5 минут времени уделить и все. Их дела никуда не уйдут. Просто ответил, посоветовал и ушёл.))) Лично моё мнение. Но так магазин хороший, три раза заходили. Но второй раз приходили консультант 1,его прям выделю он все нормально объяснил где что лежит, что надо брать, что не надо лучше. Вот это да, отличный работник знающий свое дело.)
6
2
Елена
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Купили телевизор, доп гарантию брали платно на 24 мес. В мае 20 года, в феврале 22 он сломался. Вот и пожалуйста.... Также и с чайником пол года и сгорел. Не советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Отличный и нужный магазин. Можно копить бонусы, а потом за них приобретать товары. Класс. Но хочу обратить внимание руководства на то что у них есть один работник который портит всю картину. Во-первых неопрятный, майка вечно помятая, а из под нее торчит пузо, ну вообще ужас, особенно на фоне других сотрудников. Во-вторых он вообще не разбирается в товарах, консультации дает не верные.
8
3
Олег Силяев
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин! Хороший состав сотрудников!управляющий Дмитрий знает свое дело! Удачи Вам команда!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Борисов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Можно купить все, цены ниже средних, но есть и выше, смотреть надо, в ценах бывает непонятно, цена одна, но продаётся дешевле товар, надо спрашивать и уточнять, через сервисный комплекс. Поэтому хороший магазин!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Эмиль Шейхатдинов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Пользуемся услугами данного магазина с момента открытия. Крайним посещением остались недовольны ,консультанты отдыхали, бонусных карт нет, почему??
3
3
Посмотреть ответ организации
300 К.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Самый большой выбор бытовой техники и как всегда лучшие цены.
5
Посмотреть ответ организации
М
Макаров Андрей
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Долгое обслуживание , консультанты работать не хотят, все вечно заняты
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Костюкова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Вполне современный магазин, много нужного товара, очень вежливые и порядочные продавцы, что очень важно
5
2
R
RoMa Bs Yt Y.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин, качественный товар и обслуживание отличное.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4