Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
15
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
256 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
460948 Плотникова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
В магазине купили телевизор, в наличии не было , оформили доставку, хотели еще сами забрать, но продавец нас заверил , что доставка самый удобный вариант, мы согласились. В магазине нам сказали привезут в семь вечера, мы даже переспросили, чтобы точно нам было удобно. В итоге день доставки, в семь вечера звонок , что доставка с 7 до 11 вечера. Я конечно все понимаю, но ведь кто то в такое время уже спит. Время 23:00 , никакой доставки не было и в помине. Обещали в семь, в итоге непонятно что. Лучше забирайте сами, не соглашайтесь на доставку, еще и деньги лишние.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Olegov
Знаток города 2 уровня
13 июня
Купил 12.06, 2026 мышь, пришел домой, подключил, срывает сенсор, принес обратно ее, 13.06. Сказали есть следы эксплуатации , отправили товар на проверку качества, предложил обменять товар, на другой , по дороже, сказали коробка уже открыта, как достать мышку из коробки не разрывая коробки ?! Не покупайте ничего в этом магазине, обслуживание отвратительное совсем. Это был последний товар который я купил в этом магазине, уважение к покупателям отсутствует от слово совсем.
Посмотреть ответ организации
Варвара Коростелёва
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Ужасное обслуживание и доставка. Звонишь на горячую линию, хамят, и перекидывают на кучу других операторов. Обратились с проблемой, по итогу в помощи отказали. Работать совсем не хотят. Самый ужасный сервис.
1
2
Посмотреть ответ организации
NATALIА
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2025
27.03.2025. Наверное специально в таком большом магазине отсутствует Wi Fi, 😳 дабы покупатели не могли посмотреть рейтинг марок товаров, инструкции…🫣 Спасибо девочке!!! ✊ молодой консультант невнимателен, спешит… неправильно произносит название телевизора, марку товара, 🧐 написали бы ему транскрипцию по-русски.🫣. прежде, чем приобрести технику, прочтите инструкцию, не торопитесь! 👊 часть проводов не входит в комплект!!!🥹 покупателей в торговом зале единицы, а консультанта не дождешься!!! 🧐 а так купили бы еще что-нибудь…💯
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Заказал товар - фитнес браслет, указал доставку со склада! товар пришел только через 9 дней, при этом упаковка была вскрыта, пломба отсутствовала полностью, сам фитнес браслет по виду явно был на витрине, экран без защитной пленки, сам браслет активирован и разряжен. Самое интересное что отзыв о магазине и о товаре модераторы удаляют, якобы отзыв не прошел модерацию. Не советую данный адрес для получения и заказа товаров, а возможно и сам днс скатился!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кувалдин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Только что в магазине в г.Курган, ТРЦ Гипер сити, К.Мяготина 8 собирался купить клавиатуру или комплект ее с мышью. Но сделать это не смог, ввиду ОЧЕНЬ сильной "занятости" консультантов. Сначала на меня не обращали внимания и никто не подходил, а находился я у витрины с товаром более 5 минут, сам открывал коробки - изучал содержимое. Затем я стал подходить к консультантам в других отделах с просьбой ответить на мои вопросы, но все они были "пока заняты". Видимо продажа мелких и недорогих товаров не в приоритете у вашей организации. Ну что ж продолжайте в том же духе работать с клиентами. Удачи в развитии
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Отвратительный магазин. Полный бардак, вместо электронных талонов, все стоят в живой очереди как в больнице. Персоналу по боку на людей, общение с клиентами соответствующее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Чибизов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Классный магазин! Грамотные продавцы консультанты, помогли всё разъяснили. Все на достойном уровне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сафронов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отзыв о работе магазина ДНС в г. Курган ТРЦ Гипер Сити: К сожалению, наш опыт сотрудничества с ДНС оставил крайне негативное впечатление. Как руководитель организации, я дал распоряжение минимизировать работу с этой сетью, и вот почему. Мы заказывали продукцию как юридическое лицо и пользовались услугами ДНС более года. На протяжении этого времени возникало множество проблем, на которые мы ранее закрывали глаза. То не тот ноутбук выдадут, то ноутбук с паролем, который продавцы не знают. Компетенция сотрудников также оставляет желать лучшего — складывается ощущение, что в зале работают случайные люди, которые не умеют общаться с клиентами и не знают, как работать с товаром. Недавно мы столкнулись с особенно неприятной ситуацией. Получив уведомление о готовности заказа, я приехал в магазин забирать ноутбук, но консультант сообщил, что он находится в Перми. Я попросил помочь решить проблему, но получил отказ и был направлен на сайт для решения вопроса. Позвонив в службу поддержки, мне сказали, что я должен решать проблему с магазином. В итоге, после долгих звонков и ожиданий, мне сообщили о нахождения моего заказа в том самом ТРЦ Гипер сити в который я изначально и приезжал. В результате я потратил полдня рабочего времени впустую. Учитывая весь негативный опыт, у нас больше нет желания сотрудничать с ДНС.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бугранов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Очень крупный магазин, лучший филиал в Кургане по ассортименту товаров, хорошие кредитные специалисты, больше шанс одобрения если нужно. Сотрудников зачастую мало, ибо зал большой и все заняты, поэтому проще походить самому, чем ждать кого то
1
Посмотреть ответ организации
162982 Чиняев
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Зачем там столько продавцов? Они даже в упор покупателей не видят))) сидят все поголовно в телефонах. Чтобы что-то купить надо побегать за продавцами, уговорить продать, они ещё ловко друг на друга стрелы переводят. Самостоятельно выбрал товар. Подошёл к кассе, кассир молодая красивая девушка, тыкает в своем розовом айфоне полулежа на кресле. -Эй аууу))) перед тобой покупатель. Полный игнор. Продала с недовольным лицом как будто я отвлек ее от важного дела..
4
1
Посмотреть ответ организации
Прокопьев Павел
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Один из самых больших магазинов ДНС в Кургане, неплохой ассортимент. Консультанты всегда помогут в выборе товара. Не раз его посещал и приобретали в нем технику для дома!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 мая
Продали некачественный товар. Будьте бдительны при покупке, продавцам лишь бы втюхать. Молодая девушка в очках, надеюсь, недолго еще будет обманывать покупателей
Посмотреть ответ организации
sergei shukin
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Все прошло хорошо, я покупал беспроводную мыш, большой ассортимент и на любой кошелёк. Только один минус плохо ловит интернет из-за него чуть не остался без покупки.
1
2
Посмотреть ответ организации
berdtravels
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2024
Новые изменения негативное в магазине. Я заказал товар через интернет. Пришел его получить. Просто получить и оплатить наличными. И тут начались карусели. Поставили какие то ящики для хранения интернет товара. Сначало идём к этим ящикам, с продавцом вводили код заказа из смс. Он отказал. Нет бы сразу выдать продавцу мне товар ознакомиться, посмотреть дефекты, может он бракованный. Идём через половину торгового зала на кассу оплачиваем, получаем чек с кодом, затем идём обратно. И тогда ящик хранения выдаст товар. Как было раньше было лучше - реально. Поставьте эти ящики хранения у кассы. Зачем мне бегать туда сюда. Это ваши проблемы а не клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Санина
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Персонал вежливый. Большой выбор товаров. Доставка. Покупкой довольны. Цены приемлемые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
5 звёзд за огромный выбор товара. Ассортимент очень большой, есть все начиная от батарейки и заканчивая крупной бытовой техникой. Цены умеренные. Единственный минус - работа персонала, им нужно улучшить клиентоориентированность, а не только думать о том, как много они получат заработной платы за месяц 😉
1
1
Илья Николаев
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2021
Хорошие цены и ассортимент. Минус в том, что консультант не будет вам что-то рассказывать про товар, если вы не собираетесь его покупать сегодня (или будете заказывать через интернет-магазин). В моем случае консультант просто ушёл, когда узнал, что я хочу заказать через интернет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Логинова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отвратительное обслуживание , в магазине говорят одно а по факту другое , заказала холодильник и сразу мастера по смене дверцы местами , кормили завтраками , договариваешься на одно число и время , а потом звонишь тебе говорят не кто не договаривался , мастера хамло , больше в этот магазин не ногой, УЖАС . ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-Х ДНЕЙ !! ВЕЛКОМ !!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Ужасный магазин, идет развод клиентов на доп услуги. Купил телефон в комплекте идет пленка, так мне ее же умудрились продать и наклеить. По чеку пробили нарезку и наклейку, подготовку. Будьте бдительны.
5
денис
Знаток города 17 уровня
15 августа 2023
Не плохой магазин. Обычный сетевой днс, товары все стандартные, хороший выбор на любой кошелёк
1
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Доставка ужасная. Время не обговаривают. Интервал времени доставки очень большой. С 18:00 до 22:00 и не важно что работаешь до 19:00. Ещё и хамят. Позвонил курьер в 15:30 (хотя интервал указан с 18:00-22:00) спросил, смогу ли я сейчас принять товар. Нет конечно. Так я уже говорит уже все развез вы одни остались(домой хочу). В общем в 18:00 приеду, если ни кто не примет, то развернусь и уеду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Коян .
Знаток города 18 уровня
19 июля 2023
Большой выбор всякой техники, можно выбрать в он-лайн приложении, а осмотреть и забрать оф-лайн в магазине
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Рзаева
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Ужасное обслуживание, можно даже сказать не какое. Я была в шоке мне кажется в нынешнее время наооборот должны держаться за каждого покупателя, а тут зашли в магазин не кто не поздоровался продавца не могли дозваться мин 25 точно ждали , потом когда все же его дозвались толком не чего не посоветовал бегал от модели к модели набирал на телефоне чтоб найти характеристики . Короче сами выбрали сами изучили он только выписал товар . Давно я такого обслуживание не видела
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Магазин хороший. Персонал тоже хороший, но не всегда получается сразу кого-то найти для консультации по товарам😀
1
Посмотреть ответ организации
Фаиз
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Стандартный DNS много техники паршивые сборки компов и сносные цены всё по дефолту и гарантия чуть ли ни на всякую хрень по типу мышек и клавиатур
2
Посмотреть ответ организации
наталья волосникова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Касса просто ужас, девочки вечно на морози, консультантов не наити, но если все таки на детей то они норм все расскажут но не все таких мало
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Покупали ребенку смарт часы. Продавец- консультант проконсультировал нас по качеству . Выбрали , попросили настроить часы и подключить к моему телефону , часы не подключаются , около часа пробыла в магазине , в итоге эти часы мне так и не подключили , сказали давай-те мы вам закажем такие же часики придут через 2 дня и без проблем настроим. Часики пришли,так же стали настраивать , а они вообще не включаются. Предложили купить другие, выбрали купили водонепроницаемые часы, как сказал консультант, что можно в них погружаться даже в воду, настроили. Часы отработали месяц и просто не стали включаться, унесла в сервис по гарантии,сегодня пришло смс, что оборудование готово к выдаче. Оказывается у нас не гарантийный ремонт, т.к попала вода. Хотя ребёнок в них не купался, а попал под дождь. А про платный ремонт, сказали дешевле новые купить. И куда мне теперь с этими часами??? Не рекомендую данный магазин, товар не качественный и не первый приобретённый товар , который приходилось везти в сервис. Продавцы дают не достоверную консультацию.
4
1
Иван Пономарев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Либо изменилась политика днс, но отношение консультантов к покупателям изменилось в отрицательную сторону. Просишь помощи по консультации о том или ином товаре, сами консультанты ничего не знают, лишь смотрят в смартфон и читают информацию о товаре. Ау, я сам это могу сделать. 😐
4
Посмотреть ответ организации
Александр Менщиков
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2024
Просторный отдел, приятный персонал, большой выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Дураццо
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Сотрудники не способны выполнять качественно работу, действуют медленно и не профессионально. За стойкой выдачи товаров практически невозможно застать сотрудников. Позволяют себе обращаться на «ты».
4
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Днс потеряла статус самого привлекательного магазина, но это терпимо. А вот продавцы-"консультанты" хамоватые, либо лапшу вешают еще ту, либо и то и другое. Аккуратнее консультируйтесь, врут, даже уши не краснеют))
10
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Много товаров приобретала в данном магазине. Магазин нравится. Товар хороший. Ассортимент достаточно большой.
3
1
Garret Shadow
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин, но цены высокие. Не успевает доллар подорожал, бегут переписывать ценники даже на тот товар что куплен по старым закупочным ценам
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Давно хотели приобрести шашлычницу электрическую, друзья посоветовали взять фирму Kitfort и ни сколько не пожалели! Кусочки на шампур входят среднего размера, прожарились отлично! Мясо получилось сочное и мягкое! Время приготовления 30 минут. Довольно неплохая замена мангалу, когда нет возможности выехать на природу! Мы же, в свою очередь, приобрели шашлычницу поздней осенью, теперь зимой можем жарить мясо в любой день! Остались довольны покупкой, всем рекомендуем Kitfort!
1
3
Tulenb4ik
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
ужасный магазин зашел в магазин чтоб подобрать торекс под винт, вижу консультант один разберает ноутбук и других больше нету ищю минут 5 торект по размеру консультант который разберал ноутбук принес набор торексом которым он разберал и повешал обратно получается бу товар потом начал искать консультанта для вопроса минут 5 ждал один проходил сказал ждите другого консультанта еще минут 5 ждал вообще нету консультантов еще и бу товар
4
2
Данила Семёнов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2021
Купили морозильный шкаф. Доставили с ошибкой по дате, сославшись на какие-то призрачные аргументы...Доставщики распаковали шкаф на первом этаже в подъезде, так как он не входил в лифт(без нашего ведома). Занесли, поставили, взяли подпись на бумажке которая КОНСТАТИРУЕТ ФАКТ ПЕРЕДАЧИ ШКАФА(но никак не фиксирует его состояние и т.д. - это важно, дочитайте). Отец расписался, что принял шкаф. По приезде домой я осмотрел шкаф, обнаружил на нем серьезные дефекты, а конкретно две вмятины и царапины. Поехал в DNS узнать, что делать. Управляющий меня выслушал, вежливо предложили мне 3000 баллов(видимо чувствуя свою вину, кто в мире капитализма будет деньгами бросаться?). Я отказался. Мне сказали, что скорее всего ничего вы не сможете сделать, так как расписались в той самой бумажке, которая констатирует факт передачи(видимо они её сами не читали, раз думают, что она что-то решает)..... Составил досудебную претензию, мне ответили в рамках положенного, через 9 дней(9 дней писать 1 абзац).... Итого: Вернули все деньги за шкаф. НО: Шкаф стоял в коридоре 10 дней, нервы, время на встречу с юристом - никто мне не компенсировал. 10 РАЗ ВСЁ ПРОЧИТАЙТЕ И ОСМОТРИТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. После возврата д/с сразу пропала вежливость у управляющего*удивление*....
4
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Персонал в магазине нужно ещё поискать, долго ждали когда подойдут для консультации по товару, потом на выдаче ждали
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Замиралов
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Много чего тут приобретаем. Цены в полне конкурентные, бывают проблема найти консультанта
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир владимир
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Персонал данного магазина неквалифицирован, отношение к покупателю хамское. Данный магазин не советую, лучше совершать покупки в другом (данному персоналу не важны продажи им лишь бы между собой поболтать)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Много товаров, есть из чего выбрать, доступные цены. Всё устраивает! С Новым годом😀🎉🎉
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера Садкова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Вчера заходили купить холодильник , который до этого присмотрели. Консультанты, собравшись 5человек в углу неприятно "ржали", по другому и не скажешь, на весь магазин и ни один не подошёл. Всё желание отпало там что-то покупать
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8557
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Купили телевизор,оформили доставку..и так и не дождались её..сутки..как так🙈разбираемся..звоним извиняются…а толку…когда привезут не известно 🙈
3
1
В
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Товара много только его не продают))) Минут 30 пытался получить товар из интернет магазина, предварительно пытаясь найти консультанта.
6
Ксения
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Большой удобный магазин. От электроники до крупной бытовой техники. Правда,особыми акциями не отличается.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2023
Единственный нормальный ДНС в нашем городе, правда продаваны слабоваты в товаре и сильно меркантильны, ну или нацелены на свой результат, как хотите...
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Только что хотели приобрести портативную колонку за 8599 но продавец отказался нам продемонстрировать ее звучаеие , сказал что наш смартфон нельзя подключать , какие то ав орские права и т.д....политика компании и тп...по моему дичь какая то ..ушли ..не купили...
2
1
Дюран
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Лучший ДНС в городе, огромный выбор, хорошие продавцы, быстрое обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Терентьева
Знаток города 19 уровня
15 июля 2021
Хороший отдел данного магазина - большой ассортимент, общительный персонал...
1
Александр Бурдаев
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Один из лучших dns, большой выбор, работают специалисты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2