Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
36
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
739 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Иван
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Не советую конкретно этот филиал. Умышленно торгуют браком товаров средних производителей, потом отказ в гарантии, дескать сам сломал. Думаю, это ни для кого уже не секрет, в ДНС покупать только в крупных магазах, но в Спасске таких нет. Так что здесь если покупаете что-то дорогое (ну или недорогое), готовьте потерять деньги
2
3
Посмотреть ответ организации
andrey-491525
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Персонал очень разный, один шустрый и ответственный, другой очень медленный и ушёл курить. Товара много на сайте, цены в большинстве случаев ниже чем в любом другом маркете. С возвратами проблем не было, принимают, деньги возвращают. В магазине чисто и достаточно просторно. Можно самостоятельно оплачивать и забирать мелкий товар, не привлекая продавцов, с помощью терминала dns.
3
Посмотреть ответ организации
Димарик
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Магазин хороший, расположение отличное, зонирование товаров адекватное, персонал вежливый, всегда огромный выбор, если же чего то нет можно заказать и привезут, добавили онлайн кассу очень удобно пришёл выбрал купил не дожидаясь консультанта!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вера Беляева
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Персонал неплохой, иногда долго ждёшь консультанта, потому, что много покупателей. Приемлемые цены, но качество не всегда хорошее. Большой выбор товара. В целом всё хорошо..
3
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ НАВРОЦКАЯ
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Все приобретаем тут,от зарядок,до холодильника. Ребята вежливые,всегда все покадут,объяснят,расскажут,не сможет один подкажет другой,но выбор в пользу качественного товара вам укажут. Если что то вдруг случилось,не тот товар, не соответствует ценник или еще какие то нюансы,всегда разбирались,меняли,возвращали! Мололцы! Мне нравятся! Твердая 5!
3
Посмотреть ответ организации
NEKOSLAWA
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Итак. Про сам ДНС говорить есть что, но сначала про место. Начну с плюсов. Находится в центре города. Большой зал, но до Гипер ДНС ещё очень далеко, поэтому нельзя посмотреть например комплектующие, хотя что говорить в нашем то городе. Ещё мне лично не нравится, что закрывается в 19:00, если бы работали хотя-бы до 20:00, было бы хорошо. Теперь к самому ДНС. Как по мне, в нашем городе самый лучший. В РБТ.ру не такой большой ассортимент, а про Домотехнику и говорить нет смысла. Мне ещё нравится персонал. Всегда готов подсказать что где и когда. И опять же, гигантский ассортимент. Возможность интернет магазина есть хоть и у многих, но тоже в плюс. Итог: Отличный магазин техники.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
Отличный магазин, большой выбор товара, имеються скидки, на сайте магазина наличие отзывов по качеству товара, хороший коллектив, удобное расположение, есть возможность самопокупки мелочевки через терминал.
Посмотреть ответ организации
EA
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Невозможно дождаться консультанта, приходиться выбирать самому с помощью приложения и отзывов. Что бы что то купить проще оформить заказ так же через приложение, т.к. нету консультантов. Но и что бы забрать заказ опять проблема, тебя отправляют к терминалу который не работает. Покупка планшета ребёнку затянулась более чем на два часа. Хотя в этой же сети, но например в Уссурийске или Дальнегорске не заняла бы и 20 минут
2
Посмотреть ответ организации
Ftgr
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Отличный магазин. Хороший выбор бытовой техники. Минус только что мало сотрудников, приходится ждать консультантов
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2022
Отличный магазин. Сейчас там работают активные ребята с отличным знанием характеристик товара. Ассортимент продукции расширяется, есть возможность привезти товар из других городов без оплаты за доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беззабаров
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Хороший выбор товаров, есть возможность заказать со склада, раскованный товар, проверка и помощь от консультантов. Правда иногда сложно кого то найти, заняты часто.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Матусевич
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Здравствуйте! В магазине - как в музее: чисто, аккуратно, красиво, эстетично. Сотрудники организации ориентированы на помощь покупателям. Приобретал здесь, в "DNS", две сковородки, тёрку в минувшем году, а, в этом, 2022 - мобильный телефон (заказал недавно и чехол на него). Спасибо большое, "DNS"!
3
1
Адель
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Иногда покупаю здесь технику. Цены весьма адекватные, персонал тоже. Проблем никаких не возникало. Вежливо покажут, расскажут, доставка вовремя. Все классно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина сизоненко
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Достаточно хороший магазин, есть доступные цены. Но персонал не всегда отзывчивый. Приходится ждать. Т.к консультанты заняты, и их не хватает.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Щ.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент вежливые консутанты очень доброжелательны и всегда найдется то,что вам необходимо...
4
Посмотреть ответ организации
Ласточка
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Всегда стараются улучшить качество обслуживания. В последнее время особенно это заметно. Поставили терминал для самообслуживания. Много продавцов консультантов.приятно там находится. Можно и онлайн выписать товар, а в магазине забрать. Хорошая клиентоориентированность.
Юлия Александровна
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Самый большой выбор товаров (если использовать каталог в интернете) среди аналогичных магазинов нашего города, а также цены как правило всегда ниже чем у конкурирующих магазинов
Посмотреть ответ организации
Борис И.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Покупали только с этого магазина , так как других просто нет которые предоставят такие же товары. Очень ну прям очень много брака . Брали ноутбук - оказался браком , поменяли на такой же , снова брак. Так же и оперативная память которая вообще не работала. Есть хорошие сотрудники , но большенсту просто пофиг на ват товар. Упаковывают наскоряук и очень не аккуратно так что все трещит. Впрочем нечего хорошего.
4
Анна Лошкар
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Большой магазин, хороший выбор, консультанты всегда придут на помощь
Посмотреть ответ организации
Елена Жаравина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Приобретала морозильную камеру, заказала, оплатила стоимость, доставка должна быть через 8 дней. Но не в этом отрицательные эмоции, а в том, что для того чтобы оформить доставку нужно было еще раз приехать в магазин и ее оплатить, что очень не удобно, затратно по времени, люди ведь работают, и хотят минимум времени тратить на оформление дополнительных сервисов.В наш современный век удивляет отсутствие сервиса оплаты доставки онлайн, или в процессе покупки. Хотелось бы чтобы руководство магазина обратило на это внимание. Не думаю что в больших городах эта работа так же организуется.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Минус ассортимент и неквалифицированный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бойко
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Цены нормальные, бывает забывают менять ценники и цена совсем другая, консультанцы не подходят, нету желания помогать заняты своими телефонами, не компетентны
2
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Герасименко
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Хороший интернет магазин, большой выбор недорогой техники (цены, по сравнению с другими магазинами ниже), вежливое и качественное обслуживание.
3
Антон Крищенко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Всё хорошо, есть проблемы с планшетами, но так цены приемлемые и спасибо большое, я рад покупке, лучший обслуживающий персонал, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мила Мила
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Магазин хороший. Многое здесь покупаем. Продавцы вежливые, помогают с выбором. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
zhanna zhurida
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Минусы. Могут продать товар, на который был сделан заказ и который доставили лично для тебя. Пришлось с этим столкнуться, когда пришли забирать заказ сразу на следующий день после доставки. Продавцы-мужчины постоянно бояться испачкать одежду, не любят показывать габаритный товар, который нужно доставать со склада магазина. Отношение к покупателю не очень внимательное. Чувствуется поверхностное отношение, не у всех продавцов. Продавцы не заинтересованы в покупатели, чтобы тот сделал покупку. Карты лояльности магазина тоже не очень хотят выдавать.
6
2
Олег Фролов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2020
Отличный магазин сколько тех там купил и не дорого продовцы отличные сегда посоветывают а не наседают Рекомендую
3
2
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, товар приобретают только в нем, хотя я знаю есть не очень отзывы о магазине мол никогда нет свободных консультантов, но меня лично это не напрягает.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Д
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Магазин в нашем городе без конкурентов, большой выбор товаров, вежливые консультанты. Всегда помогут с выбором, все расскажут.
3
Ахмадеев Алексей Юрьевич
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отличная бритва Polaris. Приятно бреет даже на сухую. Достойный подарок.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Ужасный магазин. Купила изделие с заводским браком, принесла назад. Слежу за ходом движения изделия - то в один центр едет, то в другой, неделю в третий едет, а звоню, товар в СПАССКЕ. Вывод: 45 дней, как и с многими покупателями, пришедшие по гарантии, тупо простоит в магазине и начнется мозгокомпостирование. Причем при обращение с бракованным товаром в магин, пацан его из коробки даже не вытаскивал, а в заказ-наряде написал про потертости. Будем подождать. Результат напишу. А ждать долго. Видимо, ДО 45 и ПОСЛЕ , это синонимы для этого магазина. Очень жаль, что столкнулась с браком и вот так неприятно удивиться, хотя покупатель частый
5
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Техника неплохая, все работает, продавцы честно отвечают на вопросы и помогают с ввбором
3
Юрий Кочуров
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
ДНС уже не тот. Магазин в котором за менеджерами нужно бегать)) не понимаю такой торговли. Все чем то заняты, только не продажей. Из за этого еду туда только если нигде нет товара который нужен
1
1
Посмотреть ответ организации
Асио Ремир
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Хороший ассортимент товаров. Адекватные и доброжелательные продавцы-консультанты. Если нужна электроника, то это один из лучших выборов.
3
1
сергей старостин
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
По гарантии технику не возможно поменять. Они отправляют её на ремонт , а потом после ремонта отдают её вам. То есть отремонтированную технику.
3
2
Матвей Близнюк
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Долго проходят платили для юр лиц. Выгрузка делают под вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рожнов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Неплохой выбор, вежливый персонал. Дали подробную консультацию по моему вопросу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Покупали там телефон Самсунг А10 , через 2 месяца сломался внутренний динамик, сдали по гарантии в ремонт . Сделали не так быстро как хотелось . По поводу персонала . Консультантов не дозовешься , приходиться бегать за ними искать , подходишь к свободному консультанту а они отмахивается, либо делают вид что тебя не слышат . Цены там нормальные , выбор товара есть .
7
4
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин,приемлемые цены, покупал в декабре смартфон, менеджер вежливый, все рассказал, что нужно было закачал, очень доволен и покупкой и обслуживанием Молодцы!
3
Александр
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Руководство магазина самовольно устанавливают правила обслуживания, неграмотный не компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Рок Рум
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Покупал наушники беспроводные.Понравилось и обслуживание и вайб в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Беседина
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Спасибо, персонал подсказал хорошую марку телевизора, помогли вызвать такси для доставки
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковылин
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Большой выбор бытовой технике, но обслуживание на 3-
3
1
Посмотреть ответ организации
Wiktor Stulin
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Плохое обслуживание товар долеко не качественный так себе, но нужно делать лучше и стремится к этому
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Все хорошо. Только продавца пришлось поискать, а так обслужили хорошо. Товар понравился пользуюсь все устраивает, ни каких проблем с товаром.
1
Посмотреть ответ организации
Kissa R
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Большой выбор товара. Отзывчивый коллектив. Приятные цены, на любой кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel T
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Наверное самый серьезный маркет электроники в городе. Широкий ассортимент и системы скидок. Дружелюбный персонал, системы рассрочек выгодны.
5
3
Якимова Елена
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Всё нормально, но, непонятно насчёт скидок и бонусов. Покупали там дорогие товары много раз, каждый раз обещали бонусы. Потом оказывается то бонусы уже сгорели, то их и не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кузь
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Отличный магазин. Конкурентоспособные цены, персонал не совсем профессионалы, но для текучки - неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Данилов
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Хороший магазин, неплохой ассортимент товаров, однако менеджеры по продажам не всегда компетентны в своей работе, зачастую товар со склада в пыльных коробках, которые потом не протираются.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4