Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
5
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Александрович
Знаток города 17 уровня
9 июля 2022
Большой выбор, возможность заказать через интернет, быстрая доставка. Приемлемые цены. Из минусов, парни не всегда владеют информацией. Никто особо не спешит подойти, нужно идти самому искать. Но это так, не страшно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Сетевеки, товара много, большой ценовой диапазон. Качество тоже в большоом диапазоне - есть замечательные вещи. Сотрудники всегда подскажут, что и где.
2
П
Покупатель
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Магазин раньше был хорошим. А сейчас... Пришла покупать новенький смартфон 17.12., такое ощущение, что продавцам ни чего не нужно. Минут 10 стояла и ждала, когда ко мне подойдут. Продавец-консультант девушка, стояла и смотрела в свой смартфон, клиентов возле нее не было. Парень-консультант просто ходил и ни кто из них не подошел, только другой консультант когда освободился подошел. Итог 10-15 минут моего времени потеряно. Второй сюрприз: Оказалось, какой смартфон Я хотела, его не было в наличии, предложили заказать. Я уточнила к воскресенью 19.12. данный смартфон будет? На что получила утвердительный ответ. Когда оформляла заказ, еще раз спросила он точно будет 19.12? Меня заверили, но попросили телефон для связи, сказав, как только прибудет, так мы Вам позвоним. Телефон обещали доставить после 13:00 19.12 в магазин. Так как не позвонили, Я пошла сама в магазин. Мне важен смартфон, т.к. с ним связана моя работа. Продавец-консультант, что-то там поискал и сказал смартфон не пришел. Позвонив на горячую линию, Я узнаю, что мой смартфон прибудет только 21.12. Не понимаю, за чем обманывать и обнадеживать человека. Сказали бы сразу, что будет 21.12. Плохой сервис и продавцы обманывают!!!! Больше в этот хаос не ногой!!! Работе продавцов-консультантов ставлю БОЛЬШОЙ МИНУС. Уважаемые руководители, улучшите работу в магазине!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Матыцина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Качество техники в этом магазине оставляет желать лучшего. Все, что брали в DNS все ломается и выходит из строя ещё во время действия гарантии. Поменять во время действующей гарантии товар составит не мало трудов и нервов в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кайгородцев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Большой выбор техники. С характеристиками товара и отзывами можно познакомиться на сайте магазина, там же самому заказать отсутствующий товар из соседних городов.
Посмотреть ответ организации
Юрий Попов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Магазин просторный продавцы консультанты грамотные.Хороший выбор техники.
1
Дмитрий Степин
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Очень хороший магазин. Большой диапазон цен и огромный ассортимент товаров, сделать уже много покупок очень доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Яковлев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Пишу про магазин DNS в г.Междуреченск в тц Бель-су. Ужасное обслуживание покупателей! Администратора в магазине вообще не бывает! Сотрудники сами по себе работаю и делают что хотят! 23.05.2022 вечером купил телевизор, в магазине работал. Принёс домой, аккуратно извлёк со стороны экрана, подключил, он не работает(изображение ребит, как штрих-код). Утром 24.05.2022 вернулся в магазин, объяснил проблему, попросил заменить или провести ремонт по гарантии. В сервисном центре после осмотра телевизора на отсутствие внешних повреждений и повреждений коробки, мне сказали в грубой форме, что телевизор был извлечён из коробки не правильно, а т.е.не за ручки пакета. Говорю, что за ручки не мог физически достать, т.к. пакет на телевизор был надет сотрудником сверху ручками вниз. После просмотра камер наблюдения(упаковка сотрудником товара) работник сервиса сразу изменил своё мнение и стал вести речь, о том, что упаковка (конкретно пакет) вообще не имеет значения и телевизор не исправен из-за того, что я якобы сильно сдавил его пальцами при извлечении из коробки с неправильной стороны, что телевизор нужно доставать из коробки со стороны экрана, а я цитирую: "по-любому доставал его из коробки со стороны задней стенки" (на коробке отсутствует информация о том, с какой стороны нужно доставать технику). После мне сказали, что вообще надо было покупать телевизор с рамой и я сам виноват, что купил не тот телевизор. Вообщем, в замене товара и ремонту по гарантии мне отказали, цитирую: "Мы не можем ничего решать, ничем вам не поможем, начальства нет они на выходном. Можете поехать в Новокузнецк на экспертизу." Пришлось обратиться в отдел прав потребителя. В отделе прав потребителя составил претензию(фото прилагаю). Вернувшись, в магазин с претензией и 2мя свидетелями, пришлось ещё 30минут ждать пока сотрудники примут претензию и заберут телевизор в ремонт. ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Столько раз приобретал технику в DNS, никогда раньше такого грубого отношения к покупателям и проблем с товаром не было, но после ТАКОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ не захочется возвращаться в DNS. Пойду к конкурентам!
7
Екатерина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Никогда нет консультантов, днем с огнём не сыщешь. Большой магазин, большой выбор. Цены в целом приемлемые. Карта днс бесполезная.
2
Виктор Щепанский
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Консультантов не дозовешься Если случилось чудо и ты нашёл консультанта, не факт что он внятно что-то подскажет
Посмотреть ответ организации
NataliaLapa
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
Продавцы толком не могут нормально доработать с клиентом , убеждаюсь в сотый раз, купили мелкогабаритную технику вынес со склада коробку и все что прилагается , продавец отнёс на стол для подзарядки мы ждала пока он ещё вынесет, а уже как несколько минут он ходил по залу с другим клиентом а после стоял в телефоне и что то капался в нем ,к нам он не подошёл чтобы объяснить как настроить ,скачать нужную программу для того чтобы в дальнейшем не было проблем в использовании , стояли мы ещё полчаса пока не подошёл к нам хороший парень который без всяких сомнений помог разобраться , видно что трепетно относится к любому клиенту по сравнению с другими там многими, и это при каждом посещении , порой не хочется туда заходить , но ситуации бывают разные в жизни и при всем этом приходится забегать в этот маг ! Но персонал у них отвратительный
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Продавцы-консультанты всегда вежливы, все всегда объяснят, помогут выбрать. А выбор довольно огромен!
1
1
Star_Fox
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Недавно ставила оценку 5 звёзд. Но буквально неделю назад пришла покупать телевизор , по консультантам плохого не чего не скажу. Но представитель ОТП банка это просто ужас!!! Девушка Марина представитель ОТП банка сказала мне что я не могу ознакомиться с кредитным договором заранее, я либо сразу соглашаюсь и верю ей на слово , либо отказываюсь ! Как это понимать??? Я долго думала после таких слов и сомневалась, несколько раз переспрашивала девушку почему так . По итогу мне она просто сказала " Вы либо соглашаетесь на такие условия, либо идите в другое место покупать в кредит". Отвратительное поведение девушки! Хамка и вруша! Втюхала мне свой ОТП банк , хотя мне много какие банки одобрили кредит . Я сказала что хочу что бы кредит был в банке МТС. На что мне сказали "Это не возможно сейчас", но если это не возможно зачем озвучивать условия банка МТС тогда? Отличные сотрудники , грамотные специалисты. Приобретала печку , холодильник и стиральную машину, всё подобрали по моему вкусу , а так же сделали отличную скидку!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2021
Отличный центр, всё устраивает, хотя цены медленно, но уверенно растут, рекомендую, внешний вид распологает, да и внутри неплохо всё сделано
Larissa Selezneva
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Если сказать по русски, дурдом, консультантов тьма,а толку, обслуживание никакое, точнее огромный МИНУС
3
Посмотреть ответ организации
Слава Слава
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
В последнее время квалификация продавцов оставляет желать лучшего да и раньше они прям бежали к покупателю, а сейчас как сонные мухи. Как будто им все равно купишь ты товар или нет. Заказываешь сборку - они что-то толи ломают, толи продают знакомым - отменяют заказ. Абсолютно несерьезная компания стала. Особенно персонал этого магазина.
4
Влад Беник
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Ждал больше 20 мин продавца чтоб купить зарядку, но сдачи у него не оказалось он отправил меня разменять деньги. Пр#срал более получаса.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Щурова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Покупала в ДНС кофемашину фирмы kitfort. Машина отличная, работает исправно. Радует и цена и качество товара. Вообще с некоторых пор, эта фирма стала моей любимой! Уже не первая покупка данного производителя радует своим качестаом!
К
Ксения Шидло
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
1 Ужасное обслуживание продавцов. 2.Сервисный центр ужасный, купила пылесос за 8 000 руб.Он сломался,отдала в сервисный центр днс, мне его прислали и сказали не гарантийный случай,грубо говоря послали меня подальше и мои деньги все потеряны и сломаный пылесос на руках. ДЕЛАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, И НОВЫЙ ШЛАНГ ЗАКАЗАТЬ ОНИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ.
2
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Хороший магазин, большой ассортимент. Консультанты- продавцы молодцы. Внимательные, грамотные Так держать!Купила чайник Поларис, с хорошей гарантией.
Елена Крохина
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Не дождешься продавца и на кассе вечно очередь из-за не компетентных. опять же, продавцов (они же кассиры).
3
Н
Настя Б.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Тут печально нипродовцов ни консультантов.
1
Александр Кучеров
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Навязывающиеся и незнающие характеристик своего товара консультанты
Посмотреть ответ организации
butkoandrej
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Можно найти практически всё, но цены стали кусаться.
Ads Kum
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Ввбор большой. Есть практически все. Но цены на некоторые вещи завышены
2
Сергей Донов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Все мои и дочери фотоаппараты из этого магаза ! Работают на ура !
Антон П.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Отличный магазин, не очень с парковкой, приятный персонал.
2
Л
Людмила Шнырева
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Ассортимент средний.
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
Магазин ДНС, ТЦ не советую. При посещении не дождался продавца-консультанта в течении 15 минут. 👎👎👎
4
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Магазин вроде не плохой, но есть хамоватые консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
С продавцами я бы поработал, для понимания - не клиент для них, а они для клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурков
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Выбор отличный, но качество товара отстойное!
Егор Раменский
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
плохое обслуживание от персонала
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
27 июня 2021
Магазин где можно найти все
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
заходила 🤒 очень долго приходиться ждать когда тебя заметят,даже по прозьбе.А так ,когда дошла до тебя очередь"внимания" все норм
2
Вадим Кузнецов
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Консультанты не знают что предлагают
1
Посмотреть ответ организации
Александр Майоров
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Большой выбор...а вот продавцы не очень...объясняешь (с точки зрения тех.части) что тебе нужно и для чего...а они виснут...
Анастасия Копрун
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Цены космические
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Карлов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Мало консультантов в зале при пустом магазине
3
Наталья Калинина
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Широкий ассортимент, помощь в выборе
1
Оксана С
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Широкий ассортимент
3
Alivens Ivanov
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Не компетентный персонал
2
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Очень невоспитанные продавцы-консультанты, у которых отсутствуют элементарные навыки общения с клиентами
3
Михаил Бородин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Та же фигня с продавцами, приходится искать.
2
German Matveev
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2021
Большой выбор электроники и бытовой техники.
2
Жанна
Знаток города 25 уровня
31 августа 2019
Отличный магазин, большой ассортимент товаров и персонал отзывчивый.
1
Надежда
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2019
Есть выбор
3
Михаил Чижов
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2021
Хороший магазин
1
Алла
Знаток города 18 уровня
5 января 2022
Консультанты молодцы
1
Наблюдатель
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Обычный ДНС, очень хороший магазин электроники )
  1. 1
  2. 2