Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
58
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
227 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Николай Русанов
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Консультацию дали грамотно, все оформили и согласовали, но.. Привезли на следующий день товар без упаковки, просто в стрейч пленке. На вопрос магазину, ответили, что товар на складе закончился, поэтому привезли с витрины. На вопрос , почему не согласовали и не предупредили , ответа нет, только извините, так получилось. Очень не приятно!
Посмотреть ответ организации
Иван Я.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
ДНС наверное знают все , в целом неплохой отдел , много что есть в наличии , мне повезло с консультантом , девушка все очень хорошо объяснила, без какой-то фальши и желания впарить не нужную вещь , к сожалению не помню имя 😅 покупал телефон , покупкой доволен 👍
2
Посмотреть ответ организации
Яна ❄️
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Ставлю 5 звезд продавцам именно этой точки. Сожалею, что не запомнила имён. 11.02 делала замену планшета. На другой точке, на сельме, продали совсем не то, что я просила. Ребята молодцы, четко сработали. Очень корректно общаются с покупателями👍
Посмотреть ответ организации
Тимур И.
Знаток города 4 уровня
19 января
Пришёл в магазин купить микрофон чёрный, в магазине уточнил нужный цвет, но не проверил перед оплатой, по итогу уже при вскрытии выяснилось что он белый, консультанты в этом днс некомпетентны
Посмотреть ответ организации
Илья .
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Магазин не может никоим образом восстановить чек или сделать его электронную копию. Если потеряли физ. чек, то можете про него забыть, т.к. чек невозможно восстановить, но только в днс, когда на озоне я могу в любой момент скачать чек в пдф формате.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Невозможно нормально посмотреть товар - за тобой по пятам ходит консультант, которому абсолютно все равно что я сказал, что его помощь мне не нужна. Походил я еще немного и решил выйти и щайти через 5 минут, думал поможет. Нет, доблестный консультант, увидев меня, сразу же подорвался и пошел гулять за мной опять. Причем очень внимательно смотря за мной, как будто я у них половину магазина вынес… Я уже не выдержал и сказал: «Вы мне мешаете», на что мне консультант ответил: «Я тут просто стою». Вообщем… Ничего я там не купил, и вряд ли еще сюда вернусь. Спасибо днс, как всегда на высоте!!!
3
Татьяна Прядченко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Классный магазин в Виктории,немецкая и российская лучшая посуда.Квалифицированные опытные продавцы .Удивительные гаджеты все в одном месте.За подарками и сертификатами сюда или Гагарина 245,Элида или Интернациональная 76,Можно Суворова 125а,Денисова 18,
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин, много интересных товаров. Но всегда не дождёшься консультанта, они как будто растворяются между рядами с товарами. Кроме того, совершенно бесполезная бонусная карта, на которую никогда не начисляются бонусы. Предпочту покупать в Максимусе))) Там консультанты встречают с улыбкой и сопровождают по магазину, рассказывая и товарах. Бонусы начисляются даже с самой маленькой покупки, хоть это простая батарейка)))
Посмотреть ответ организации
Chernovandrei290
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Персонал, внимательный, вежливый, к работе относится со знанием дела, очень всё подробно рассказывают о технике, помогают подобрать именно то что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Ларка Л.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Ужасный магазин-продавцы вместо выполнения своих функций, просят все смотреть на сайте-тогда зачем они находятся в магазине не известно-видимо просто сторожат товар-доставка это конечно высший пилотаж-ладно что интервал с 10-до 22, отпрасившись с работы чтобы получить холодильник-так как в этот день планировалась доставка с Бауцентра, ждала,,, Доставка Бауцентра то дошла как по часам-волшебно, начала узнавать про DNS, звонила 3 раза в течении дня-два из которых мне везливо отвечали что ждите , курьер забрал товар на складе, в третий раз после прождавши почти 11 часов-в квартире , которой еще не живу, решила позвонить 3-й раз так как до конца доставки оставался час, мне сказали что моя доставка перенесена на 3 октября вместо 1-го, это как вообще, не уведомив меня об этом, такое вижу в первый раз, впечатление от разговора-как буд-то разговаривала с сотрудниками аутистами, никому не рекомендую, если цените свое время и нервы
3
Посмотреть ответ организации
Annie Dove
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2022
Хороший магазин техники со всем необходимым. Здесь я покупала триммер. Мне понравился вежливый персонал, который сразу помогает, особенно консультанты - продавцы. Также нравится невысокие цены.
3
Посмотреть ответ организации
R
Roman M.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Продавец продал электрошашлычницу, экземпляр с витрины, дома оказалось что стекло лопнуто, через 10 минут работы ручки оплавились и не вытаскиваются, позвонил на горячую линию, сказали сдать на экспертизу (простите, экспертизу ЧЕГО???), заключение ждать 20 дней. С этой "компанией" больше не работаю, товары тут не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Хороший ассортимент магазина, приятный и квалифицированный в аспектах товара персонал. Продавцырады помочь. Цены - как и во всей сети. Можно заказать товар на сайте, а забрать здесь, в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Друзьяк
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Магазин нормальный, продавцы - треш, палец о палец не ударят, если нужна какая-то мелочь, с которой у них, видимо, никакого дохода. С однлайн заказами аналогичная ситуация: «Вы не видите, мы заняты, освободимся, выдадим», а сами сидят какой-то внутренней ерундой занимаются. Здесь, видимо вопрос не к ним, а к менеджменту.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
В целом - магазин хороший, ассортимент не очень большой, но если предварительно посмотреть наличие на сайте, то проблем не будет. Консультантов мало, но есть онлайн консультант и можно посмотреть все характеристики
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Покупал тут холодильник, нужна была срочная доставка до квартиры, за 1299 доставили новый (в коробке) холодильник в день покупки, 5 за оперативность
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Капустина
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Два раза была в этом магазине покупала удлинитель и колонки 🔥 всё работает 👍👍👍 консультанты помогли с подбором нужных мне вещей
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Репкина
Знаток города 15 уровня
13 августа 2023
Магазинов в Кал де , по продаже техники- достаточно. Не считаю , данный магазин- выдающимся. Цены высокие. Акций- мало. Продавцы конечно стараются, но цена- то остается прежней! Поэтому больше люблю М - видео!
2
Посмотреть ответ организации
Juster
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Покупал здесь компьютерную периферию, столкнулся с проблемой некачественного товара, но консультанты отнеслись с пониманием и как и полагается - произвели возврат средств.
3
Лада Б.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
К сожалению, продавец-консультант, просто продавец!!! Ноль консультации((
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Большой выбор товара, качество не всегда есть хорошее, сотрудники всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Denis Filchenkov
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, грамотные продавцы консультанты. Много товаров по акции.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Корчагина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Закрылись бы уже, работают до 19 часов, для кого? Если бы до 20 часов было бы лучше, ничего в наличии нет нормального, только под заказ, один хлам дешевый.
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисович Мокин
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2022
Всё понравилось. Покупал пару раз. Предварительно смотрел товар у них на сайте. Заказ формировали быстро. Через тридцать минут, уже забирал - оплачивал. Всё норм.
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Хороший и удобный торговый зал. Отличный и компетентный персонал.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Очень странный персонал,их много,а толку мало.один не знает где что находится,другой делает вид ,что вобще не работает,третий не способен понять что от него хотят.это была самая ужасная покупка обычных наушников
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2022
Сам магазин нормальный - но торговый центр старый, нет эскалаторов и лифтов, инвалидам на второй этаж не подняться. По дороге куча магазинов и магазинчиков - портят впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Совенок Филин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хорошие продавцы, сами найдут подскажут, подберут. Желательно заранее знать что вам нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинин
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Смотрю на сайте товар, потом прихожу и покупаю, все просто , продавцы грамотные, обслуживают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Анвар Сафаров
Знаток города 15 уровня
3 июня 2022
Приемлемые цены, хорошее качество товаров, вежливые и знающие своё дело продавцы консультанты консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Решетов
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Цены как везде,но можно заказать всё что хочешь, доставка хорошая
Посмотреть ответ организации
Gosha Soldatov
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2021
Сойдет
1
Посмотреть ответ организации
Caramel
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин, вежливые и компетентные сотрудники, отличный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Умрилов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин, не заблудишься. Все необходимое есть 👍
Посмотреть ответ организации
даниил д.
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Продают сломанную технику
1
Посмотреть ответ организации
Артур Агафонов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Невежливо обслуживают посетителей и не отдают то что по чеку положено
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2022
Купил электробритву Филипс! Отличная бритва! В магазине большой выбор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 19 уровня
9 июня 2024
Нормальный магазин, выбор есть.Но достмточно мелкий магазин для бытовой техники. В целом все чисто, ребята продавцы работают.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Vayda
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Для такого маленького местечка выбор хороший, но персоналу нужно поднабраться в матчасти.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Винниченко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Нормальный сервис, рядом с домом . Вопросы о замене товара в случае неисправности решались без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Авдеенко Алексей Анатольевич
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Хороший выбор товара, приятный персонал!!!!Удобное место для покупок!
3
1
Посмотреть ответ организации
698148 Щипанова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Хороший магазин, большой выбор, приятное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Маловата площадь для такого магазина и ассортимента
Посмотреть ответ организации
Е Ш
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Небольшой по сравнению с другими ДНС магазинчик. Но на удивление грамотные и внимательные консультанты, по сравнению с магазином в Плазе например
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Не сообщили о скидке,продали тел на 2 тыс. дороже!!!
Посмотреть ответ организации
Борис Борисов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Магазин не такой просторный, как другие магазины сети, но вопросов к его работе нет.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
8 марта 2024
купил что хотел. парковка бесплатно для клиентов тц
Посмотреть ответ организации
Pony_Cone
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Много всего покупал, проблем с магазином не было, а с товаром были...
3
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2025
Есть почти все, цены надо сравнивать, плюс минус как везде.
Посмотреть ответ организации
Рустам Саидахмедов
Знаток города 21 уровня
10 января 2022
Хороший магазин. Хорошие цены и товар не плохой.
1
1
  1. 1
  2. 2