Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
819 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Руслан Кулыбин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Добрый день ! Покупал в этом магазине много товаров для обустройства дома, прошло почти два года и один из товаров сломался , благодаря персоналу разобрался как сделать гарантийный ремонт , товар вернули с дефектом , показал дефект управляющей и она согласилась , что ремонт не был выполнен и на следующий день мне вернули деньги. Очень благодарен вежливому и понимающему персоналу , особенно управляющей , не ожидал , что в мире капитализма остались люди с большой буквы . Спасибо этому магазину и персоналу .
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Кудряшова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Покупала в этом магазине технику для новой кухни , консультант Александр , очень сильно помог с выбором с доставкой . Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться за покупками .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хочу поблагодарить менеджера по имени Дмитрий за помощь в выборе микроволновки и гладильной доски. Дмитрий помог мне определиться с выбором, подобрал крышку для разогрева в микроволновке, все подробно и доступно объяснял, ответил на все возникшие вопросы. Так же помог выбрать гладильную доску по необходимым мне параметрам. Большое спасибо Дмитрию за качественное и быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аникушина
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Добрый день. Хочу поблагодарить работников магазина. Мною была приобретена клавиатура к компьютеру, которая испортилась через 3 месяца. Чек естественно, не сохранила (ведь не предполагала, что такое случится), но работники магазина проверили её приобретение по компьютеру, быстро составили от моего имени претензию, я подписала заявление и претензию. Клавиатуру тут же заменили без доплаты. Отличная работа! Спасибо сотрудникам магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боброва
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Работают вежливый персонал, знающий свое дело, не навязчивые, что очень важно и дают дельные советы, которые реально помогают. Спасибо вам, покупаю технику только у вас
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7498
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Выбор в магазине разного ассортимента на любой вкус и кошелёк, но персонал вечно занят. Пришли с женой за пылесосом, персонал проходящий мимо у кого не спроси все заняты, в итоге простояли пятнадцать минут и ушли без покупки.
3
Игорь Евграфов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Добрый день! В данном магазине товары приобретаются мною регулярно, проходило практически всегда без проблем. Но 01.12.2025 при получении товара через постомат, менеджер ДНС, на мой вопрос почему порвана коробка товара за 125к рублей, ретировалась к другим менеджерам и продолжила беседовать с ними. Ответа так и не поступило по итогу. Мною был оставлен отзыв под товаром, с описанием данной ситуации, модератор ДНС удалил мой отзыв. Хотя пользовательский опыт в нём описан, а сама ситуация указана в комментариях отзыва. Очень печально, что качество обслуживания и доставки в магазине ДНС г. Удомля стало падать. Товары не крупного габарита с большой стоимостью можно заворачивать в плёнку, например.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание. Приобрели отличный холодильник по приятной цене 🤗👋
Посмотреть ответ организации
Никита Черных
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Уважаемые сотрудники, Примите, пожалуйста, нашу искреннюю благодарность за вашу помощь в выборе товара. Ваша вежливость и готовность помочь произвели на нас самое приятное впечатление. Мы ценим ваш профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. Желаем вам дальнейших успехов в вашей работе!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Крыченкова
Знаток города 3 уровня
24 марта
23.03.2026 покупали в этом магазине стиральную машину. Обслуживал нас Александр, дружелюбный и внимательный продавец. Это уже не первая покупка в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Отличный выбор техники для маленького города. Покупала телевизор, телефон и стиральную машину и пылесос. Всё отлично работает! Очень нравится магазин. Рекомендую! Грамотный и квалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
ирина казанцева
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Можно купить.Выбор большой по современной технике. Цены высокие но есть выбор и акции. Можно и заказывать Привезут. Обходительный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Самойлов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Делаю покупки в DNS (Удомля) не первый раз. Персонал -профи! Грамотно (не навязчиво) ответят на вопросы о товаре. Особенно хочется отметить работу консультанта-Фоменко Кристины!! Все ГРАМОТНО обьяснит о товаре. Общение с Кристиной приятно. Этот отзыв об персонале сугубо ЛИЧНЫЙ.
Валерия
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Единственный приличный магазин бытовой техники в Удомле. Много раз заходила сюда в надежде что-то купить, то, что было срочно надо…. Увы! Даже если в зале мало народа, на Вас почти не обращают внимание, а если обращают, то консультация бывает такой: чтение характеристик товара с экрана мобильника))) Много раз я уходила из этого места расстроенная и без покупки… Но однажды не очень повезло! В зале я услышала, как консультирует покупателя высокий молодой человек богатырского телосложения…. Ходила за ним хвостом и слушала, как много он знает о товаре, как легко сравнивает модели, уточняет тонкости, которые необходимы в выборе покупателю, если чего-то не знает, сразу говорит об этом и ищет информацию!… При этом успевает вежливо ответить на вопросы «слушателей», которые заинтересовались разговором и хотят что-то дополнительное уточнить… Молодого человека зовут Кирилл. Что мне очень понравилось, я не увидела желания продавца впарить дорогой товар, всё очень рационально, оправдано и вежливо . Летом я ушла из магазина с морозильником, роботом-пылесосом, мясорубкой))) Сегодня купила еще робот-пылесос и мультиварку…. Поставила 4 звёзды потому, что остальным ребятам надо учиться. Если нет Кирилла, приходится уходить с пустыми руками и неприятными ощущениями!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корж
Знаток города 19 уровня
9 октября 2023
Очень большой выбор от оргтехники до мобильных телефонов, персонал грамотен и отзывчив. Помогли сэкономить время, объяснив сходу преимущества и недостатки того или иного мобильного устройства. Цены не кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
вадим в.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Своеобразный персонал магазина, пришёл купить зарядку для смартфона , за 30 минут до закрытия. С трудом нашёл сотрудника, который мне сообщил , что занят и мне уделить внимания не может. Чем крайне меня удивил. Но в итоге пришлось воспользоваться кассой самообслуживания. Ну не чего страшного))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
5 марта
Покупали тут технику не один раз. Часто попадали на продавца Леонида. Работает быстро, чётко, хорошо знает товар. Остались только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Большой выбор товаров. Часто отзывчивый персонал, готовый помочь. Очень часто покупаю технику в этом магазине ДНС. Один раз попался чайник с браком, заполнила бланк, заменили без лишних вопросов. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
алекс губин
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Удобное расположение магазина. Большой ассортимент техники. При заказе - быстрая доставка. Персонал компетентен и отзывчив при выборе товара. Наличие товара сответсвует наименованиям интернет магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Неоднократно покупали разную технику, очень довольны. Удобно, что можно заказать товар, которого нет в наличии, в течение пары дней его привезут. Большой выбор товаров и отзывчивые продавцы. Возможно, не бегут с горящими глазами к каждому покупателю, но вполне отзывчивы на просьбы о помощи и вопросы. И однозначно радует, что в городе появился сетевой магазин бытовой техники.
5
1
ЛЁХА ГЛАДУН (Мурманск)
Знаток города 13 уровня
9 июля 2021
Покупал карту памяти micro sd samsung 64gb, в магазине как-то не обратил внимания на внешний вид упаковки. По приходу на квартиру заметил, что упаковка замотана прозрачным скотчем и само собой карта памяти не определилась в телефоне. Сразу же вернулся обратно, девушке продавцу объяснил ситуацию. Через пару минут дали новую, запечатанную карту памяти. С девушкой всё проверили, всё работало. Спасибо за внимательность и за обслуживание ;)
3
2
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Лучший магазин в городе по продаже бытовой техники. Отличные продавцы, сервис на высоте. В случае гарантийного обращения лучшего качества я не видел. Сами приехали забрали привезли подмену на время проведения ремонтных работ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Хороший коллектив, но нехватка сотрудников. Чистота и порядок. Подход к каждому клиенту с уважением. Большой выбор товара. Качество хорошее, но порой Китай есть Китай.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Здорово что есть магазин с огромным ассортиментом в небольшом городе!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Манюков
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Хороший кстати магазин, персонал грамотный, цены приемлемые, мы семьёй всё там берём и домой и в Дом молитвы и в подарок. Да и у нас и места тоже другого нет.) Половина города точно там всё покупает.) я бы сам хотел такой магазин открыть, да не успел!)) Дай Бог успехов коллективу и руководителю, от него много зависит. Не знаю какая у них зарплата, но прибавить бы!
5
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Покупаю там телефоны, но ни одного консультанта не подозвать, пока не начнёшь ругаться, не хочется туда ходить, посоветовать не могут, сваливают клиентов друг на друга, и не понятно кто нибудь отпустит тебя уже или нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Персонал работает отвратительно, консультантов вечно нет в зале, кассир зато всегда на месте, выбор товара впечатляет, качество товара иногда хромает, доставка работает отлично, но консультантам я бы спасибо не сказал ни разу, за все отдувается кассир
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Это отличный магазин. Большой выбор товаров, а если чего-то нет, всегда можно заказать через сайт товар со склада со всеми пломбами на заводской упаковке. Огорчает не всегда достаточное количество консультантов, вследствие чего их приходится вылавливать по залу, и отсутствие бонусной программы в данной сети. Очень лояльная политика магазина в области защиты прав потребителей и возврата товара, остальным стоит поучиться!
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Хороший выбор, как в торговом зале, так и на интернет-сайте. Мне всегда попадался квалифицированные сотрудники. Есть доставка. Непонятна только динамика изменения цен в интернете.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отличный магазин. Хорошие , вежливые, грамотные сотрудники. Большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потапов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Магазин хороший. Есть достаточно большой выбор товаров в наличии. Также можно заказать, в том числе через интернет. Привозят в срок. Продавцы общительные. Бывает цены меняют не вовремя, зато можно купить товар по старой цене.
5
1
Светлана Ким
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Оказали платную услугу- перенос данных со смартфона на смартфон. За 999руб В итоге, только значки на экране, которые я могла в плеймаркете скачать. И более двух часов потерянного времени. Буду обращаться на возврат денег
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пантилей
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Отвратительная работа консультантов, если их так можно назвать. НИЧЕГО не знают, ни на один вопрос нет ответа! Прежде чем что-то купить-сами изучите все характеристики товара, рейтинг и т.п. А потом можно и горе-консультанту рассказать, он глядишь, другим об этом расскажет, как будто сам все изучил. Сколько раз посещаю этот магазин, и каждый раз одно и тоже! Хочешь купить бытовую технику-изучи всё сам! Этот девиз подошёл бы к данному магазину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Молодцы. Широкий диапазон цен. Как говорится,на любой вкус и кошелек. Огромный ассортимент товара. В интернет-версии магазина можно заказать что хочешь, и какого хочешь производителя. Помимо этого часто встречается аукционный товар с не плохими скидками.
9
2
Катюнечка Комолова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Магазин хорошо как выставка, много разной аппаратуры, но из 3х покупок беспроводного пылесоса ни одна не оказалась удачной, плюс во всём этом что мне вернули деньги, правда после долгой проверки но вернули, куплено там два планшета для детей-прожили они не долго, теропод почти сразу потек, но пользуются им до сих пор, единственный нюанс вся эта аппаратура была либо неизвестных фирм либо фирмы магазина, телик фирмы lg купленный там же отработал шикарно пока не почил смертью храбрых от детского ботинка...в его оправдание скажу что умер он не сразу, а отработал до этого момента ещё месяц подбитый линейкой в правый угол, экран конечно потек но не сильно всего пару полос было, пока его не добили окончательно...
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Друзья! Вынужден оставить нелестный отзыв о работе филиала магазина DNS в г. Удомля. 1.05.25 мной был оформлен заказ на холодильник № Г-09058428 о чем было получено подтверждение смс со сроком готовности заказа 7.05.25. 5.05.25 было получено смс о наличии и ожидании оплаты заказа до 8.05.25 6.05.25 я прибыл в магазин и произвел в 10:27 полную оплату заказа с учётом доставки. Холодильник я видел в магазине в упаковке. Здесь же управляющим мне было сообщено о доставке 8.05.25 холодильника в мой адрес. 8.05.25. Представители перевозчика заказа и магазина сообщили, что мой заказ отсутствует в магазине! Он уехал куда-то ! Что говорится - без комментариев. Подробностей не было. Я потребовал продублировать заказ. Что и было сделано представителем магазина с обещание поступления в магазин и доставкой в мой адрес 9.05.25. 9.05.25 заказ не приехал, и даже не выехал с центрального склада!!! Это введение в заблуждение – мошенничество – статья УК 159 (с преднамеренным неисполнением договорных обязательств?!) ! Подробностей по многоканальному телефону выяснить не удалось. Отсутствует CRM - обратная связь между покупателем и DNS ! Позже, 9.05.25, состоялся разговор с управляющим филиала магазина DNS в г.Удомли, закончившиеся очередным обещание доставки на 12.05.25. И 12.05.25 его нет!!! Дата поступления НЕИЗВЕСТНА !!! Возмущает, удивляет «управленческая работа» центрального офиса! Деньги получены, заказа нет, ясность в сроке поставки отсутствует! Ни чаты, ни боты, ни обратная связь НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ ! .... После всех мытарств был вынужден взять холодильник из наличия с доставкой в этот же день. Вот, поступившее тело отстаивается 3 часа. Поглядим , чем закончится эта история. Будьте внимательны с DNS, и их филиалами! Берите и оплачивайте товар только по поступлении, Если нужна доставка - стойте и ждите самой погрузки иначе укатит! Жаль, что всё падает на голову управляющего филиалом. А вот виновные - головной офис и логистический отдел в стороне! Бдите !
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Г.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Огромное спасибо хочется передать сотрудникам магазина. Все молодцы👍 отзывчивые, всё понятно разъясняют, посоветуют. А особое благодарность Иванову А. А.(Сан Санычу). 😉
1
Посмотреть ответ организации
ultimaite
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Сеть магазинов ДНС, одна из самых лучших. Конкретно данный магазин в нашем городе едва ли не единственное место, для покупки разного вида техники . Персонал вежливый , помогут и подскажут с выбором! В общем рекомендую!
3
2
Кочуров Макар
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
У нас в городе один единственный магазин техники, это днс и приходиться покупать все там, закупаюсь там не первый год, и каждая моя покупка обходилась тем, что я возвращался туда, и совершал замену, иногда даже понесколько раз(9 из 11 покупок оказались брак, это за последний год)
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Широбокова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Недавно покупала утюг, спасибо девушке, что подсказала какой лучше купить утюг, оказывается надо смотреть по силе удара, я давно покупала утюг, но то что я выбрала очень понравился как гладит
4
Алексей
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Хороший магазин. Прям заметно компетентнее стал персонал. По крайней мере, те, с кем довелось пообщаться и не раз. Хороший выбор и цены
1
3
Сергей Шлейтанов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хороший большой магазин с неплохим ассортиментом техники и аксесуаров. Хорошая возможность заказать товар со склада по интернету, если отсутствует в наличии в магазине.
3
1
Галина Лазарева
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Все бытовые товары покупаю только здесь! Нравиться обслуживание. Даётся гарантия на товар,что не мало важно. Не раз пользовалась возвратом по гарантии. Всё делается в кратчайшие сроки!
3
1
Надежда Анисимова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Продавцы-профессионалы и их консультации очень помогают в выборе товара. Хороший магазин с большим ассортиментом товара.
3
Павел Журавлев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Широкий ассортимент, невысокие цены, консультации, качество. Для небольшого города самое то.
3
Дима Белый
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Родителям потребовался новый холодильник . я позвонил с Питера сделал заказ и уточнил насчёт доставки в выходные, сказали без проблем оплачиваете и мы привозим. Приехал в субботу, оплатил холодильник и только после этого выяснил что доставки на выходных нету. Доставка возможно только в понедельник после 18:00 . Беру на работе один день за свой счёт и жду холодильник. Привезли в наш дом его в начале 22часов ЛЕЖА!!! Что запрещено! На улице темень рассмотреть внимательно не удалось, когда занесли в дом выяснилось что на холодильнике присутствует большая вмятина на торце дверце морозилки. Так как утром уже пришлось уехать в Питер, времени на разборки с магазином уже не было. Пришлось оставить его .Заказ Г-21413205
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Таттар
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Ужасное обслуживание. Купила фен, который через пол года перестал работать. Отдали в сервисный центр по гарантии, а они написали, что фен был ранее вскрыт и в сервисном обслуживании отказали. Естественно никто его не вскрывал, а продали такой. Вот и всё, ни фена ни денег!
4
4
Мила К.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Магазин не плохой. Но недавно пришлось вернуть бракованный товар и тут мы столкнулись с истинным лицом "DNS". Пользуясь неопытностью удомельцев менеджеры грубо нарушили их права и загоняли пожилого человека. Товар заменили, но нервишки пощекотали...
3
Посмотреть ответ организации
Maksim K.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хожу на регулярной основе, коллектива лучше - не встречал.
Посмотреть ответ организации
Яна Постельняк
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Персонал сложно найти в зале, они не очень рвутся работать! А так выбор не плохой! Почти всё что надо можно найти
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5