Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
12
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
531 оценка
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Людмила В.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Здравствуйте! Сегодня купила у вас стиральную машинку автомат, фирма DEXP на 7.5 кг, стоимостью 18699, был утерян чек на покупку, можете мне как то помочь в его восстановлении? А так прошло все на отлично, отзывчивый персонал, помогли в выборе и загрузке 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Продавцы отзывчивые. Но управляющий игнорирует обратную связь при решении проблемы. Проблемы по товару не решаются от слова совсем. Данный магазин не рекомендую . Думаю обратился в этот магазин последний раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Персонал неторопливый, но есть одна девушка ценный сотрудник всё рассказывает , показывает, товар качественный проблем с заменой нет, в принципе магазин не плохой
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дронов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Впринципе все хорошо но консультанты не охотно помогают все заняты своими личными делам перекуры телефоны итд незнают где и что находится грубят,а по ассортименту в днс все отлично все есть. Сегодня приобрел электро плиту DARINA консультанты опять же нехотят работать спросил плита в полном порядки все есть консультант говорит все да можите не проверять заберайте ,приехал домой не комплект нет электро провода бок замят на плите с каждым разом все хуже и хуже, в чите продовцы в днс держатся за работу и вовлечены а в шилке все ниже и ниже .примите меры к продовцам
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
К ➕ можно отнести большой выбор товаров (электроника, бытовая техника, электроинструмент и многое другое), приемлемые цены. Есть возможность заказа товара. К минусам: в выходные или предпраздничные дни велика вероятность длительного ожидания продавца-консультанта.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван джонов
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Персонал отзывчивый ю, товар могут подобрать и выбрать, разбираются конечно узко в тезн ке но и навязыванием не занимаются самое главное не назойливые
4
1
Посмотреть ответ организации
333142 Александр
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Персонал так себе, ничего не объяснят, помощи вообще не дождёшься, магазин находится на втором этаже, покупали стиральную машину и другую крупную технику, там нет элементарно сотрудников которые могут помочь вынести приобретённую покупку муж в одно лицо выносил стиральную машину на 7кг.... Не представляю что будет если купить там холодильник.... По товарам всё отлично, никаких нареканий
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Корнилович
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Ужасно, продавцы не обращая внимания на покупателей. Стоят возле кассы и их не дозваться. Хотела приобрести планшет, пошла к кассе спросила покажите планшеты с сим картами, мне они ответили что там лежат. В итоге ушла без покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Ботвенко
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин техники, сам лично брал там технику, всё хорошо работает, отличный магазин всем советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Я Милая
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Вежливые консультанты. Большой выбор товаров, если нет в наличии можно заказать онлайн. Качество товара конечно не на высоте, но всё же
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Хороший выбор. Вежливые консультанты,вот правда их всегда не хватает,хотелось бы побольше.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Григорович
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин. Можно практически всё из бытовых товаров взять. Цены и качество товаров тоже нормальное по гарантии ни чего ни разу не возвращал. Заходите, всё подберете
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
16 июля 2018
Всё хорошо, как в нормальном большом цивилизованном магазине. Цены адекватные соответствуют качеству товара. Только одна претензия, народа нет, а консультанты чем то заняты. Приходиться бегать за ними как за детьми в детском саду.
5
1
Денис Евгеньевич .
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Ассортимент скудноват, персонал не очень заинтересован в реализации товара и подборе необходимого оборудования. Был первый и пожалуй последний раз в магазине этой сети в данном населенном пункте.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
антон антонов
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Получал посылку с интернет магазина долго , очень долго ждали когда появится тот кто выдаёт заказ.. Бегает ищет не может найти , в подсобке заказы навалены кучей, персонал занимается не понять чем.. На клиентов ноль внимания..Думаю нужно подбирать и специально обучать работников
3
2
Посмотреть ответ организации
Данил Субботин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Магазин отличнейший есть очень много выбора, персонал отзывчивый еслив затрудняетесь с выбором техники можно смело обращаться к ним за помощью они подскажут что лучше взять в отношении ваших финансов кроме того очень вежливые. Но есть одно но цены еслив честно кусаются.
1
1
Дмитрий Максимов
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Хотел произвести покупку 2 ух карт памяти на 64гб. Простоял в очереди около 20 минут, в итоге выяснилось что данные карты памяти находятся в магазине на резерве мне их не могут продать. Спросил зачем тогда их выставили на станд для продажи, ни кто внятно не смог ни чего ответить. Попросил консультанта взамен потраченного времени в очереди подобрать аналогичный товар, на что получил ответ что все заняты. В итоге принял решение купить карты памяти в другом месте. Пришёл к выводу, что данный магазин либо слишком загружен покупателями и тогда нужно расширить штат работников, либо сервисное обслуживание не бориться за покупателя, тем самым упускает доход от продаж.
9
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
В 2019 году ставил 4 звезды, теперь - только 3. Качество товаров неуклонно падает, сотрудники всячески пытаются отказать в гарантийном ремонте, демонстрируя полное незнание закона о защите прав потребителей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ковальчук
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин с большим выбором бытовой техники, очень дружелюбный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
V
Vasilii B.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Можно найти все, что требуется. Цены ниже чем в других магазинах. Есть бонусные карты. Продавцы вежливые и внимательные. Гарантийное обслуживание на высоком уровне
4
юлия б.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Хороший выбор бытовой техники, возможность заказать нужный товар с другого города. Бонусные баллы и акции. Мне нравится🤗🤗🤗
7
Никто, абсолютно никто
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Очень маленький выбор товаров. Приходится делать заказ через интернет. Но... Продавцы отказываются проверять товар, который вы самостоятельно заказали через интернет.
3
3
Т
Татьяна Балагурова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Магазин в г.Шилка.Магазин оставил не лучшее впечатление.Купленный там телефон сломался уже через неделю,жаль,что сдать его получилось только через две недели,так что ушел на ремонт по гарантии.Сотрудники грубияны,особенно хамит администратор,причем,как покупателям,так и орет на продавцов (что покупателям выслушивать крайне неприятно).В итоге телефон пришел с вердиктом "дефектов не обнаружено",продавцы сказали,что его даже не ремонтировали,хотя дефекты были устранены,видимо политика магазина такая,не хотят портить репутацию.Место не рекомендую
10
2
Д
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
1.Парковка есть. 2. Туалета нет. 3. Выбор товара достаточен. 4. Представитети банков придут на помощь. 5. Нехватка рабочего персонала. 6. Заказать можно на сайте и получить. 7. Заказать можно в магазине.
9
Колибрио
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Отличный магазин в широким ассортиментом. Для меня очень удобно, что можно заказать любой товар через интернет в этом магазине и он быстро приходит. Удобно, не дорого
4
Алёна Федосова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Магазин хорош ассортиментом. Правда иногда образуются очереди, не хватает продавцов-консультантов.
7
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Широкий ассортимент техники, можно покупать в рассрочку и очень хорошие помощники, все могут рассказать о той или иной технике
3
Екатерина Б.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
Хорошо, что открыли в нашем городе такой магазин. Выбор большой и цены приемлемые. Есть возможность оформить товар в кредит.
9
Ярослав П.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Приобрели ТВ в рассрочку в ДНС'е в г. Шилка. Приехали домой, достали ТВ из коробки и обнаружили повреждение в правом верхнем углу. Отвезли обратно в магазин, руководство настаивает на том, что это механическое повреждение. ТВ не падал, не давился, НИЧЕГО вообще еще сделать не успели. В итоге ТВ забрали на экспертизу с сопутствующими словами от управляющей, что "оформят механическое повреждение и тв никто менять не будет". Досадная ситуация... ТВ нет, зато есть кредит.... неприятный магазин.
10
2
Марина Бородина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Большой ассортимент, приятные цены. Если что то не нашлось в наличии всегда можно воспользоваться интернет магазином, и заказать нужный товар.
7
Светлана Золотухина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Ужасный персонал, отвратительное обслуживание. Персонал занимается своими делами во время работы, до клиентов им нет никакого дела. Хамят. При просьбе пригласить менеджера или администратора, нахамили и так и никого не пригласили. При обращении к менеджеру через сайт ничего не изменилось, как был барак так и остался.
8
Anderson_515
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин в полне демократичными ценами и большим ассортиментом товаров!
3
1
Посмотреть ответ организации
Егоров Максим
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2021
Достаточно длительное жидание продавца-консультанта. Продавцы-консультанты не владеют характеристиками товара. При общении с консультантом ощущается навязывание товара, а не презентация. Нет адресной доставки.
9
2
Посмотреть ответ организации
алексей луговский
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Ходишь ждешь а все заняты своим делом, такое чувство что мешаешь работать
12
1
Натали С.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Можно приобрести любую технику, но очень долго ожидаешь менеджера,чтобы тебя обслужили
6
1
Лукьянчук А
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Магазин хороший, есть что выбрать, да и цены приемлемые. Персонал приветливый на входе, а когда уже нужен для покупки, то никого не найти.
6
Александр S
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Частенько сложно "догнать" консультанта. Постоянно не догнать консультанта и на выдаче заказа беда
4
1
Посмотреть ответ организации
Василена
Знаток города 11 уровня
1 августа 2019
Слишком медленно обслуживают, консультанты во многих вопросах не очень компетентны, не дорабатывают с клиентами, отвлекаются на других покупателей.
5
Алексей Комогорцев
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Очень хороший магазин вежливые продавцы если даже нет товара в наличии мощно заказать с Читы.
6
3
Ник Кин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Ассортимент не очень большой, но необходимое имеется. Всё купленное мною из магазина работает, нареканий лично у меня нет.
3
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Доступные цены большой ассортимент товара.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 марта 2022
Один продавец на весь зал, очень долгое обслуживание, товар не плохой последнее время все беру здесь, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Лосева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Классный магазин и доступные цены 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Широкий ассортимент, большой выбор по низким ценам, а также там могут помочь в выборе товара.
7
1
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Не плохой магазин электотехники,есть выбор,приемлемые цены,приветливые продавцы..
4
2
baikal75rus
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Самый большой выбор электроники у нас, обслуживание хромает, не хватает консультантов...
4
Павел Разин
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Выбор широкий. Никто не уходит печальным, разве, что из за переноса покупки на следующий раз.
3
2
Посмотреть ответ организации
эдуард панфилов
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Большой выбор электроники и бытовой техники, но чтобы найти консультанта нужно посторатся каждый занимается своим делом.
4
Посмотреть ответ организации
Janna Devil
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
широкий ассортимент, хорошие цены и действительно хорошее качество
4
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Потому что в этом магазине большое количество выбора и там есть сотрудники которые всегда помогут
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3